Кто может,объясните мне как понять поведение молодого человека... Дело было так: шла я с работы домой,и когда проходила мимо одного предприятия-увидела на крыльце двоих молодых людей.. Один из них подошел ко мне и спросил,можно ли познакомиться и пригласить меня в кино.. -на что я сказала что можно.. Он попросил номер и позвонил в тот же вечер..Мы очень мило пообщались..На следующий день я написала ему ближе к вечеру смс:"как прошел день" и поинтересовалась об успехах.. Он не ответил ни в этот день,ни в следующий.. Я более не стала навязываться..Прошло примерно 3 дня.У меня на работе понадобилась помощь,и только человек с профессией как у него мог бы мне помочь..Я позвонила,но он не взял трубку..Я тогда написала смс со своим вопросом,и через некоторое время он сам позвонил и помог мне и предложил погулять вечером этого дня..Мы договорились что созвонимся позже,но он вечером не позвонил,и даже на сл.день..Как мне поступить в этом всем.. Мы даже ещё ни разу не встретились,а уже какойто странный игнор.. И зачем тогда нужно было знакомиться??Если бы я не понравилась,врятли бы мужчина стал знакомиться.. Первая делать шаги (кроме 2-х смс и одного звонка) больше не могу.. Не я инициатор..Ато будет как навязывание..А я хочу с ним общение..Подскажите что мне делать?
ну не понравилась ты ему. познакомился-купился на обложку, пообщался-понял что не нравишься по общению. все просто. когда мужика зацепишь, он от тебя не отстанет, будет ходить писать звонить. говорю по опыту
Гость
[2020742380]
#2
Забыть.Явно не свободен .Или интереса должного не вызвали...
DST
[84217]
#3
возможно, что он номер взял из спортивного интереса или на спор :)
гость
[820793522]
#4
Есть у него баба постоянная. Когда с ней посориться тогда тебе и позвонит. Это может быть завтра.через месяц или через пол года.жди вобщем
Энн
[358571354]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Когда знакомство происходило-интерес был ну очень очевиден.. По глазам заметила.. и игнор потом.. Странно,да?
Вика
[2687429995]
#6
да автор их хрен поймёшь ну чесн слово
Лисёна
[1448960282]
#7
DST
Сообщение было удалено
Кстати, как вариант. Тем более что с другом был.
Ну и ещё тут вариант был - по общению Вы не понравились. Тоже вполне вероятно.
Елена
[3606249754]
#8
а у пикаперов такие задания на занятиях бывают
WomanItch
[3451838510]
#9
по глазам заметила? вот умора)))) Нафиг ты ему не нужна, была бы интересна - он бы с тобой общался.
Гость
[754251904]
#10
Приличные девушки на улицах не знакомятся!)))
333
[2605062093]
#11
на одной внешности далеко не уедешь,значит в общении или поведении были не очень..
очевидно при более близком общении вы ему не понравились
веточка
[3251574665]
#13
"У меня на работе понадобилась помощь,и только человек с профессией как у него мог бы мне помочь."
ахах, ну да, конечно)
Аня
[1214467627]
#14
А мне кажется,что дело в том,что вы так легко согласились.Да ещё и сразу телефон дали.Ему не интересно вас добиваться уже.
веточка
[3251574665]
#15
естественно! еще и смски под дурацкими предлогами, и звонки первой) слишком все легко для него получается
Гость
[1738772034]
#16
Дааа...мужики нынче странные пошли...
Аленка
[3952320176]
#17
Ну ты же задергалась? Значит, правильно все делает.
Идеальный мужчина
[3057903643]
#18
*facepalm* Познакомился это не значит, что он на вас жениться захотел. Нафантазируют себе, а потом возмущаются...Банально не понравилась в общении, что неясно то?
да причем тут замуж???? Да и общения как такового пока не было.. Только по телефону.. Я всегда знаю что можно говорить а что пока не стоит.. Так что телефонный разговор врятли его мог оттолкнуть..
Энн
[358571354]
#24
Аня
Сообщение было удалено
Знаете,этот вопрос вообще спорный сейчас.. Одни мужчины любят когда девушка ведет себя дружелюбно и соглашается на знакомство.. Другие любят замудренных,за которыми надо последить,побегать.повыпрашивать номер,ато так просто не даст.. В моем случае немного иначе..Я там редко прохожу..,а когда и проходила-ни разу его не видела.. Я же тоже,когда на работе,не торчу на улице..
.
[1882189439]
#25
Энн
Сообщение было удалено
Нет, не странно .Интерес К себе Вы явно придумали .Мужчина, который заинтересован в Вас просто покоя давать не будет !
Ариада
[127516337]
#26
Ничего не делать. Пообещать встречу и отморозиться, игнорировать звонки - признак наплевательского отношения. Даже если и передумал, то можно было хотя бы смс скинуть. На вашем месте я бы сама его игнорировала бы.
Может быть вы ему и понравились, но есть постоянная девушка, с которой часто ругаются, вот он и присматривает запасной вариант.
если дважды показал себя необязательным человеком, можно о нём забыть.
гость
[631004147]
#28
Гость
Сообщение было удалено
+100000000000000000000000000 !!!
дырса
[194600068]
#29
Чистой воды Пикап - очки зарабатывает коллекцией телефончиков незнакомых девушек, или тренируется. А то, что отморозился, это тоже тактика такая, у неё даже название имеется, забыла вот только. Автор, да почитайте Вы про пикаперов хоть раз книжку какую! Глаза откроются!
Гость
[2001911916]
#30
автор, выкинь из головы его на х.., не стоит он твоих переживаний. мужики такие существа странные - сначала телефон просят, потом трубки не берут. в игнор его и вше нос, молодая, красивая, встретиться еще достойный