Действительно ли мы получаем тех мужчин, которых заслуживаем?
Почему происходит так, что одних женщин мужчины ни во что не ставят, а других те же самые мужчины готовы на руках носить? А еще это выражение: "Если третий муж бъет по роже, значит дело не в муже, а в роже". Я сама постоянно наступаю на одни и те же грабли: стараюсь сделать все возможное для развития отношений, но сталкиваюсь в итоге с пассивностью, а впоследствии с безразличием со стороны молодых людей. Так что же получается, чтобы мужчина стал сам проявлять инициативу, мне нужно сложить ручки и ничего не делать?
я думаю, что многое зависит от самооценки женщины, одна позволяет с собой как с тряпкой обращаться, а другая нет. Вот поэтому, одну бьют, а другую на руках носят
Гость
[1140715814]
#3
просто некоторым везет встретить ,,своего,, мужчину, а некоторым не везет:).
Гость
[3759119857]
#4
сушка малышка
Сообщение было удалено
Я понимаю, сама позволила с собой так обращаться, когда отношения заходят в тупик, а изначально мне кажется, что я стараюсь во благо отношений(((((((
сушка малышка
[2194803456]
#5
Гость
Сообщение было удалено
надо, чтобы ОН старался. Женская инициатива это всегда проигрышная позиция
ЧелЛов ★ ★ ★
[1519453304]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Нет, это не так, тетки вообще не заслуживают мужчин, не то что таких замечательных.
Анонимка
[2345980036]
#7
Вы сами допускаете такое отношение. Я рвала жесто при малейших признаках. К примеру, однажды парень при сказал о матери- эта старая пи..да хочет что бы я на выходные поехал в деревню, помог им крышу крыть. Это было наше последнее свидание. Если мужчина позволяет так отзываться о женщинах ( особенно о матери), то грош ему цена.
"Действительно ли мы получаем тех мужчин, которых заслуживаем?"
- Конечно, нет. Это бред.
Вы получаете тех мужчин, с которыми контактируете и которым позволяете завести с вами отношения.
Это очень легко доказать. Допустим, что существует девушка, достойная принца на белом коне. Живёт эта девушка в маленькой деревушке в Тмутаракани, где из мужиков - только сельские механизаторы и председатель. Поскольку она не знает, что она достойна принца (журналы не читает), то она выходит замуж за механизатора.
Гость
[1464567593]
#14
"получаем мужчин, которых заслуживаем" - вы хотели сказать, что ваши мужчины плохие потому как плохая вы? Нет, мужчины появляются в вашей жизни, чтобы вы могли понять что-то с ними связанное, именно то, что вас не устраивает.
Про однотипных мужчин (пост 1) сказано верно. Однотипные они потому, что вы не усвоили урока.
Ваш миф:
"мужчина должен проявлять инициативу, потому что если это делаю я, он ко мне безразличен".
Ваша ошибка: ожидание от мужчин определённой последовательности действий в отношении вас, он якобы ДОЛЖЕН совершать эти действия...
Гость
[3759119857]
#15
Pika
Сообщение было удалено
Я влюбляюсь, хочется сделать человеку что-то приятное, больше времени проводить с ним. В этот момент я как-то не думаю о последствиях своего поведения.
Просто, что бы мужчина относился соответствующе. Надо женщине чему то соответствовать. Постоянно следить за своей внешностью, одеваться стильно, получить образование, быть в состоянии самой себя обеспечить. Быть независимой личностью.
Гость
[3759119857]
#22
Гость
Сообщение было удалено
так я как раз считаю, что оба должны стремиться в этом направлении, но у меня так не получается, все в итоге оказывается на моих плечах
представьте, что отношения это река, которая течёт не в том направлении, в котором вам хотелось бы, а течёт, сообразуясь с рельефом, с препятствиями на её пути, как минимум, на неё действует притяжение Земли и прочее.
Так и в отношениях есть определённые условия, которые от вас не зависят, но которые вы можете понять и уметь ими пользоваться, подобно тому как река может использоваться для выработки электричества.
Гость
[1606106723]
#28
зачем мужчине обеспечивать женщину которая сама себя обеспечивает?))))
Вы хотите сказать, что нужно оставить все как есть?
Язва
[1145079330]
#33
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
А кто заслуживает мужчин? Ваши правые руки?
Гость
[3759119857]
#34
Меня удивляет, что некоторые мои знакомые, которые откровенно используют своих мужчин, добиваются их большего расположения, чем я. Неужели все мужчины мазохисты?
Гость
[1464567593]
#35
33
"Вы хотите сказать, что нужно оставить все как есть?"
В каком-то смысле да. Наблюдайте как течёт река.
Гость
[1455560165]
#36
Гость
Сообщение было удалено
добивались...да нет, страстей не было , но любовь была, я после инст-та, он после армии.
ни разу за всю жизнь пьяным его не видела , ко мне всегда заботливо относится.
ВАШ опыт показывает: все мужчины безынициативны...
Гость
[1455560165]
#40
Гость
Сообщение было удалено
вот и я думаю, что это был мне подарок.
Кактус
[3110134861]
#41
Pika
Сообщение было удалено
а мужчины нужны только чтобы обеспечивать?
Если женщина обеспеченная - то мужчина ей не нужен ?
Гость
[320254916]
#42
Гость
Сообщение было удалено
вот это дааааа
прям не верится
не может быть такого
вы что брильянтовая?
да враки это у него поди 2 семья где то есть
Гость
[3759119857]
#43
Гость
Сообщение было удалено
те, с которыми у меня были отношения, к сожалению, да. Точнее в начале была инициатива, а затем куда-то испарялась
Гость
[1476271001]
#44
Прорезь между ног еще не сокровище.
Гость
[1464567593]
#45
Автор 44,
обратите внимание: у Гостьи 38 все мужчины - пердуны с пипетками. Вникаете?
Гость
[1455560165]
#46
Гость
Сообщение было удалено
за 20 с лишним лет никто не объявился )
Дубинушка
[999384898]
#47
Это не так.
Просто есть женщины слепые, а есть зрячие. Слепые - это счастливые, которым "повезло" встретить достойного. Зрячие - те, которым не везет, и попадаются одни идиоты. По этой причине со слепой мужик будет золотцем, а с той, которая его видит насквозь, будет мpaзью.
Доказать легко. Можно начать со здешних мужчин. Я в качестве "зрячей" могу поставить диагноз каждому. А "слепые" будут прислушиваться к их мнению и доказывать, что соответствуют их представлениям.
Я сама постоянно наступаю на одни и те же грабли: стараюсь сделать все возможное для развития отношений, но сталкиваюсь в итоге с пассивностью, а впоследствии с безразличием со стороны молодых людей.
Так что же получается, чтобы мужчина стал сам проявлять инициативу, мне нужно сложить ручки и ничего не делать?