Гость
Статьи
Мужчинам не важно …

Мужчинам не важно какое лицо у девушки,главное чтобы фигура была?

Со мной парни знакомятся доже когда не видят моего лица..например я могу идти о дороге,а сзади остановится машина и выйдет мужчина и подходит знакомиться...я в шоке..это ведь только сзади меня видел..это что ж получается мужчинам теперь и лицо не нужно!? тогда им очень удобно...стройных женщин много,а красивых на лицо мало...,я думаю,они не пропадут....по моему это ненормально ... кобелиные инстинкты какие-то как считаете?
Вот как мы, девушки,оцениваем...,внешний вид и сзади и спереди,.туда сюда...всего оглядим и еще посмотрим как он себя ведет..а тут..все просто ..понравилась *опа и вперед знакомиться...бред...женщина -это же не только *опа,ноги и фигура ..но и лицо,глаза,душа на худой конец...ваши мнения..?

Nancy
49 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Во что вы такое одеты, что с вами на дороге знакомятся? О о

ХихиХаха
#2

Важно и то и то) Хотя лицо важнее)

Кудряшка Ю
#3

Я на внешний вид всегда смотрю- одежда, ЧИСТАЯ ЛИ, не заношенная ли, поглаженная ли...

Не воняет ли табачиной (НЕНАВИЖУ курево, тошнит от запаха одного)

Красавцы меня не привлекают, равно как и уроды.

Если у Мч зубы гнилые, тоже отталкнет.

Не люблю тощих (совсем костлявых)

И жирных тоже, по этому- это в глаза сразу бросается, нет смысла и разглядывать, и жирного сразу видно, и тощего))))

А по поводу того на что они смотрят..

Мне Мч как то сказал, они оценивают образ вцелом. общие очертания силуэта, потом лицо. Потом как собеседницу.

Катюша
#4

Мужикам нравится пошлая внешность.

ХихиХаха
#5
Катюша

Мужикам нравится пошлая внешность.

Это какая?)

Макс
#6

Лицо можно и газеткой накрыть. Не жену же выбираем.

Кудряшка Ю
#7
ХихиХаха

Катюша

Мужикам нравится пошлая внешность.

Это какая?)

Кстати да:-)))

Многих тянет на таких как Ирина Алегрова, Маша Распутина, Ольга Бузова, Маша Малиновская.

Ева
#8

наблюдала следующее: мужчина шёл за девушкой в узкой юбке и рассматривал её зад, потом видать не выдержал и пробежал вперёд, типа сменив направление пошёл к ней уже вперёд, рассматривая лицо. делаем выводы.

ХихиХаха
#9
Кудряшка Ю

ХихиХахаКатюша

Мужикам нравится пошлая внешность.

Это какая?)Кстати да:-)))

Многих тянет на таких как Ирина Алегрова, Маша Распутина, Ольга Бузова, Маша Малиновская.

Среди моих знакомых нет ни одного поклонника этих жарких красоток)))

Гость
#10

Да это вас мужик просто снять хотел. Лицо в сексе не важно, можно и пакет одеть.

А для серьёзных отношений не всё так просто, смотрят и на ум, и на фигуру, и на лицо. Причём что большинству не нравится - это очки. Мне из-за очков уже сто раз отказывали. Говорили, чтоб вставила линзы. И это при том, что заочно (без фото) я нравилась в общении. Но когда видели, что ношу очки, что одета в джинсы. То отказывали, что не в очках и не в женственной одежде. Так и сказали: нужны платье и каблуки.

Гость
#11

То отказывали, что в очках и не в женственной одежде.

Гость
#12

Очень вредный сейчас мужик пошёл.

Рыбка в тесте
#13
Гость

Да это вас мужик просто снять хотел. Лицо в сексе не важно, можно и пакет одеть.

А для серьёзных отношений не всё так просто, смотрят и на ум, и на фигуру, и на лицо. Причём что большинству не нравится - это очки. Мне из-за очков уже сто раз отказывали. Говорили, чтоб вставила линзы. И это при том, что заочно (без фото) я нравилась в общении. Но когда видели, что ношу очки, что одета в джинсы. То отказывали, что не в очках и не в женственной одежде. Так и сказали: нужны платье и каблуки.

вашим парням лет 14?

Кукуня
#14

Автор, так то что он познакомился это же не значит что он позвонит или тем более что вы встречаться будете. Со мной тоже часто сзади знакомились. Но далье дело не шло

Кукуня
#15

дальше

L333
#17

Лицо и задница ..небольшая разница...

Гость
#18

Главное чтобы девушка нормальная была и не давила на мозг.

Влад
#19

В первую очередь лицо, в следом за ней попа)

гостья
#20

Да, образ (фигура, волосы, одежда) важнее - это факт.

#21
Гость

Да это вас мужик просто снять хотел. Лицо в сексе не важно, можно и пакет одеть.

А для серьёзных отношений не всё так просто, смотрят и на ум, и на фигуру, и на лицо. Причём что большинству не нравится - это очки. Мне из-за очков уже сто раз отказывали. Говорили, чтоб вставила линзы. И это при том, что заочно (без фото) я нравилась в общении. Но когда видели, что ношу очки, что одета в джинсы. То отказывали, что не в очках и не в женственной одежде. Так и сказали: нужны платье и каблуки.

Ну ну...пакетом))) Представляю ситуацию)

Влад
#22

А так на всё смотрю: фигура, лицо, волосы, одежда) Если в девушке все эти пункты понравились, в голову невольно мысли лезут, не познакомится ли?))

#23
Nancy

...женщина -это же не только *опа,ноги и фигура ..

как раз именно *опа и и фигура.

А чо лицо? я вот как то хожу на работу по одной и той же дроге и там есть рекламный щит, на котором изображена очень красивая девушка (во всяком случае так она воспринималась первое время), я еще порой думал.. мол Да! бывают же такие красивые..., но вот прошло немного времени и честно но сказать уже не вставляет, быстро привыкаешь ко всему этому...., а вот на фигуру и сиськи готов смотреть бесконечно.

Кукушоночек
#24

Канеш неважно на бошку мешок можно одеть..

#25

Фигура и лицо важны в равных долях. Лично мне ещё важны волосы - не люблю когда у девушки волосы ненастоящие, это у вас щас модно,и это просто отвратно.

А насчёт "увидел хорошую *опу и познакомился, а душа ему по барабану"- это смотря для каких целей знакомиться, тут я вам Америку, думаю, не открыл.

Женя
#26
Гость

Очень вредный сейчас мужик пошёл.

Женщины сами мужиков разбаловали

Комильфо
#27
Кудряшка Ю

Маша Малиновская.

Давно так не хохотал, зубы-зубы как ты это проверяешь, как стоматолог??? жесть, представляю сейчас такую "идеальную" девку, голливуд-болливуд:D которая на форум залезла, а тебе ненСя скажу одно, еще одна выпала из реальности, во-первых ты не ценишь то что имееешьь, т.е. ты еще и НЕДОВОЛЬНА? а во-вторых лет через 20-50 будешь вспоминать эти дни и обалдевать, на стенку бросаться, ты чума представь что у 87 летней бабушки в голове??? да простят меня бабушки, все когда-то постареют, так вот, идешь ты такая за пенсией с авоськой, или бог с тобой станешь батуриной еленой биллионершей то бишь, только молодость не купишь и никто, осознай это никто не увидит в тебе объект вожделения...представила??? каково это НИКТО не хочет тебя, как самку................

Ромзес
#28

Если честно, то для меня фигура девушки очень важна. И если фигура девушки нравится, то черты лица не так важны. Короче, я вполне могу клюнуть только на фигуру. Главное, чтобы это была девушка в моём вкусе.

Гость
#29
Ромзес

Если честно, то для меня фигура девушки очень важна. И если фигура девушки нравится, то черты лица не так важны. Короче, я вполне могу клюнуть только на фигуру. Главное, чтобы это была девушка в моём вкусе.

а фигура должна быть стройная-высокая-длинноногая, да?

Гость
#30
Гость

То отказывали, что в очках и не в женственной одежде.

Бред! Когда я надеваю очки, гораздо больше заинтересованных взглядов ловлю. Может у вас оправа неудачная?

Звезда
#31

Автор, а он разве с Вами знакомится, чтобы сразу в загс повести? Многие могут так подбежать познакомиться, а если девушка окажется страшненькая, то сразу найдут сотню причин, что им пора или тупо уйдут и все. Муж рассказывал ситуацию. Едут они на танке (в Чечне дело было), девушка впереди идет, стройная такая. Ну парни давай с ней заговаривать, она не оборачивается. А потом обогнали ее и ужаснулись, у нее усы почти как у мужика.

Звезда
#32
Гость

Да это вас мужик просто снять хотел. Лицо в сексе не важно, можно и пакет одеть.

А для серьёзных отношений не всё так просто, смотрят и на ум, и на фигуру, и на лицо. Причём что большинству не нравится - это очки. Мне из-за очков уже сто раз отказывали. Говорили, чтоб вставила линзы. И это при том, что заочно (без фото) я нравилась в общении. Но когда видели, что ношу очки, что одета в джинсы. То отказывали, что не в очках и не в женственной одежде. Так и сказали: нужны платье и каблуки.

Да бросьте Вы1! Очки вообще ни при чем! Многих они, наоборот, даже красят. А вот в чем отказывали-то? Что Вы им предлагали?

#33
Комильфо

Давно так не хохотал, зубы-зубы как ты это проверяешь, как стоматолог??? жесть, представляю сейчас такую "идеальную" девку, голливуд-болливуд:D которая на форум залезла, а тебе ненСя скажу одно, еще одна выпала из реальности, во-первых ты не ценишь то что имееешьь, т.е. ты еще и НЕДОВОЛЬНА? а во-вторых лет через 20-50 будешь вспоминать эти дни и обалдевать, на стенку бросаться, ты чума представь что у 87 летней бабушки в голове??? да простят меня бабушки, все когда-то постареют, так вот, идешь ты такая за пенсией с авоськой, или бог с тобой станешь батуриной еленой биллионершей то бишь, только молодость не купишь и никто, осознай это никто не увидит в тебе объект вожделения...представила??? каково это НИКТО не хочет тебя, как самку................

Причем здесь стоматолог?! Если зубы плохие, то это и так видно. Она же не говорит о маленьких пломбах. Бывает, что у молодого парня уже вставные, да к тому же желтые (под золото). Или кривые, с большим кариесом. Тут и стоматологом быть не нужно, чтобы понять, что к чему. И зубы действительно отталкивают.

А что касается старости - тут вы нам Америку не открыли. Ну и что, что она постареет и никто как самку не захочет (хотя это еще не факт. Есть такие бабульки, что...)? Это что, значит, что всем подряд нужно давать, чтобы было что в старости вспомнить?! Высокого же вы, Комильфо, себя цените...хотя воспоминания важнее))))

Лара
#34

А что вы думаете, что он хотел с вами познакомиться. Бред в наше время. Просто хотел таксануть и заработать бабки.

#35
Гость

а фигура должна быть стройная-высокая-длинноногая, да?

Необязательно. Фигура должна быть женственной в первую очередь. Рост вообще практически не имеет значение.

Una donna cattiva
#36
Звезда

ГостьДа это вас мужик просто снять хотел. Лицо в сексе не важно, можно и пакет одеть.

А для серьёзных отношений не всё так просто, смотрят и на ум, и на фигуру, и на лицо. Причём что большинству не нравится - это очки. Мне из-за очков уже сто раз отказывали. Говорили, чтоб вставила линзы. И это при том, что заочно (без фото) я нравилась в общении. Но когда видели, что ношу очки, что одета в джинсы. То отказывали, что не в очках и не в женственной одежде. Так и сказали: нужны платье и каблуки.

Да бросьте Вы1! Очки вообще ни при чем! Многих они, наоборот, даже красят. А вот в чем отказывали-то? Что Вы им предлагали?

Да она себя предлагала.)))) И никто не велся. А дело не в очках и джинсах, линзах и каблуках а в сексуальности, которой к нее нет.

#37

лично мне наоборот нравится милая мордашка, чем грудь 3го размера.

Ворчучело
#38

Я по себе заметил, если смотришь девке вслед, то автоматом взгляд на попе... Вы почитайте умные книжки, а не глянец... Это БАЗОВАЯ установка. Биологически запрограммированы мы на это... Грудь, думаете, почему выглядит так как выглядит? Да она попу имитрует. Ни у одного млекопитающего, кроме человека сисек нет, задумайтесь... Для мозга самца это всё ассоциативные стимулы. Что думаете о губах - что они символизируют для мозга мужского? Это всё природные ловушки - для выживания вида, как такового...

Ворчучело
#39
Славик и Димон

Необязательно. Фигура должна быть женственной в первую очередь. Рост вообще практически не имеет значение.

Где-то читал, что имеет значение перепад размеров талии и бёдер...

Хвостатая Машка
#40
Гость

Да это вас мужик просто снять хотел. Лицо в сексе не важно, можно и пакет одеть. А для серьёзных отношений не всё так просто, смотрят и на ум, и на фигуру, и на лицо. Причём что большинству не нравится - это очки. Мне из-за очков уже сто раз отказывали. Говорили, чтоб вставила линзы. И это при том, что заочно (без фото) я нравилась в общении. Но когда видели, что ношу очки, что одета в джинсы. То отказывали, что не в очках и не в женственной одежде. Так и сказали: нужны платье и каблуки.

фигня какая то. Я в очках с 15 лет, недостатка внимания со стороны мужчин никогда не замечала.

#41
Славик и Димон

Гость

а фигура должна быть стройная-высокая-длинноногая, да?

Необязательно. Фигура должна быть женственной в первую очередь. Рост вообще практически не имеет значение.

+1.

Комильфо
#42
SwetkA_KonfetkA

Причем здесь стоматолог?Комильфо, себя цените...хотя воспоминания важнее))))

оспади, хорошо с зубами ясно, вы понимаете это все и так понятно, если на то пошло то ей надо было написать про кожу, кожа бывает смешанная, нормальная, сухая, жирная, количество родинок, так, волосы перхоть/неперхоть, ногти бывают стремные, форма пальцев, врубаетесь? выбесило, что красавцы ее не привлекают, странная дамочка, а что касается ненСи, пусть радуется жизни, миллионы девушек не имеют такой "проблемы" как у Эвтора и окей лицо имеет значение, так же голос, душа, манеры, воспитание и т.д. однозначно Эвтор очень молода и не нужно всем подряд давать, еще раз убеждаешься, что такие "проблемы" поколение Y может себе придумать туши свет.

Гость
#43

"Сзади пионерка, а спереди пенсионерка" :-) бывает...

верящая
#44

Главное чтобы девушка нормальная была и не давила на мозг.

Девченки, вас не тошнит от этой фразы, чтобы на мозг не давила. Перевод: Не вешай на меня никаких проблем, сама купи, сама сходи, принеси, приготовь, а я отдохну на диване. Но если что не так я и сам мозг вынесу не хуже, да и вообще не ценишь ты меня, другая на руках носить будет.

#45
Nancy

Со мной парни знакомятся доже когда не видят моего лица..например я могу идти о дороге,а сзади остановится машина и выйдет мужчина и подходит знакомиться...я в шоке..это ведь только сзади меня видел..это что ж получается мужчинам теперь и лицо не нужно!? тогда им очень удобно...стройных женщин много,а красивых на лицо мало...,я думаю,они не пропадут....по моему это ненормально ... кобелиные инстинкты какие-то как считаете? Вот как мы, девушки,оцениваем...,внешний вид и сзади и спереди,.туда сюда...всего оглядим и еще посмотрим как он себя ведет..а тут..все просто ..понравилась *опа и вперед знакомиться...бред...женщина -это же не только *опа,ноги и фигура ..но и лицо,глаза,душа на худой конец...ваши мнения..?

Если цель: одноразовый секс, то какая разница, какое у женщины(или мужчины) лицо? Для меня лично, лицо имеет очень большое значение, и в первую очередь я смотрю именно на лицо женщины, поскольку попу, сиськи ножки можно накачать - нет, не силиконом, а в тренажёрном зале упражнениями, при чём довольно быстро, а вот женщина, страшная на лицо уже вряд ли что-то сможет с ним сделать... пластические операции могут только усугубить ситуацию.

#46

Если уж сравнивать красивое лицо и стройную фигуру, то лицо важнее. Фигуру можно вылепить.

м
#47

наоборот все

Гость
#48

Есть такие фигурки, на которые что ни одень будет отпадный вид! я думаю самое главное- это общий силуэт, хоть даже и сзади!!!!!!А лицо на первом месте- 100%

Матвей
#49

Знаю девушку одну, у нее просто идеальная фигурка, очень узкая талия и красивые бедра, стройные ножки, НО ! видели бы вы ее огромное лицо! И еще у нее голова непропорционально большая по отношению к телу. Лицо не красивое, большой широкий,длинный нос, маленький рот с выдвинутой нижней челюстью, огромные щеки и второй подбородок, хотя сама не полная. Вот если утром рядом с такой проснуться и взлянуть на такое лицо все настроение сразу испортится, да и секса не захочется, какая бы шикарная фигурка у нее не была. Все таки я за симпатичное или хотя бы обычное лицо, со страшной не смогу я. Фигура главное, чтоб не очень толстая, рост особо значения не имеет.

Гость
#50
Я тот кого здесь нет

как раз именно *опа и и фигура.


А чо лицо? я вот как то хожу на работу по одной и той же дроге и там есть рекламный щит, на котором изображена очень красивая девушка (во всяком случае так она воспринималась первое время), я еще порой думал.. мол Да! бывают же такие красивые..., но вот прошло немного времени и честно но сказать уже не вставляет, быстро привыкаешь ко всему этому...., а вот на фигуру и сиськи готов смотреть бесконечно.

Сиськи то обвисают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: