Гость
Статьи
Мнение мужчин о …

Мнение мужчин о возрасте

За что некоторым мужчинам нравятся девушки постарше? И какой возрастной максимум приемлем? Что ждать от таких отношений?

ГостьЯ
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ГостьЯ
#151
WomanItch

После 30 уровень тесторона повышается и они наконец начинают хотеть секса. У меня была партнерша на 12 лет старше. Еще один раз встречался с теткой на 17 лет старше, но там такие тараканы и неухоженность, что общение не продолжал.

На 17 лет это жесть! Так что мои 7 лет это фигня!)))

Я
#152
Far

Гость

А самое главное, придурок, как ты можешь жениться два раза. у нас многоженство вне закона.У мусульман разрешено, и в национальных республиках свои законы, в Чечне, Татарстане и других.

ага, щаз. юридически это разрешено только в арабских старанах, да и то там сейчас это редкость.

ГостьЯ
#153

Пока мы обсуждали и рассуждали, мы расстались...

Кавказ
#154
Гость

они из ваших, из хачиков?



во пиз_дит то, и девственницы они у него и по 300 штук зарплата у них, и красавицы, ага))

А самое главное, как ты можешь жениться два раза. у нас многоженство вне закона.

Одна русская, вторая арабка. Я живу в арабской мусульманской стране.

Я
#155
Кавказ

Гостьони из ваших, из хачиков?



во пиз_дит то, и девственницы они у него и по 300 штук зарплата у них, и красавицы, ага))

А самое главное, как ты можешь жениться два раза. у нас многоженство вне закона.Одна русская, вторая арабка. Я живу в арабской мусульманской стране.

По ходу ты имеешь к чеченам тако же отношение, как я - к эфиопам.

Гость
#156
Я

КавказГостьони из ваших, из хачиков?



во пиз_дит то, и девственницы они у него и по 300 штук зарплата у них, и красавицы, ага))

А самое главное, как ты можешь жениться два раза. у нас многоженство вне закона.Одна русская, вторая арабка. Я живу в арабской мусульманской стране.По ходу ты имеешь к чеченам тако же отношение, как я - к эфиопам.

смелое заявление.

Артур
#157

мне 43 года,в декабре будет 44,сейчас у меня 3-я жена,ей 21 год,первая была моложе меня на 2 года,вторая моложе на 10 лет,сейчас молодая и красивая 21-летняя девушка.женщины старше 25-27 лет меня не интересуют,староваты,если честно.извиняюсь,если кого обидел.

Я
#158
Я

КавказГостьони из ваших, из хачиков?



во пиз_дит то, и девственницы они у него и по 300 штук зарплата у них, и красавицы, ага))

А самое главное, как ты можешь жениться два раза. у нас многоженство вне закона.Одна русская, вторая арабка. Я живу в арабской мусульманской стране.По ходу ты имеешь к чеченам тако же отношение, как я - к эфиопам.

Это другое Я! ))))

Сколько нас развелось-то!

Я
#159
ГостьЯ

Пока мы обсуждали и рассуждали, мы расстались...

А что случилось, если не секрет? По Вашей инициативе?

Гость
#160
ГостьЯ

За что некоторым мужчинам нравятся девушки постарше? И какой возрастной максимум приемлем? Что ждать от таких отношений?

Лет 5 - приемлемо, если больше, то это уже люди разных поколений, что таких людей связывает?

ГостьЯ
#161
Я

А что случилось, если не секрет? По Вашей инициативе?

У него это было несерьёзно. Может неуверен...в чем-то...Решила, что пускай подрастет и найдет хорошую девушку своего поколения!))))

Гость
#162
ГостьЯ

У него это было несерьёзно. Может неуверен...в чем-то...Решила, что пускай подрастет и найдет хорошую девушку своего поколения!))))

А кем он работает и сколько зарабатывает? Кто больше Вы или он?

ГостьЯ
#163
Гость

А кем он работает и сколько зарабатывает? Кто больше Вы или он?

Дело не в зарплате (он получает больше). В каждом возрасте свои тараканы. Ой, тяжко, конечно!

Гость
#164
ГостьЯ

Дело не в зарплате (он получает больше). В каждом возрасте свои тараканы. Ой, тяжко, конечно!

В чем тогда дело? Чем не устраивает? расскажите подробнее

ГостьЯ
#165
Гость

В чем тогда дело? Чем не устраивает? расскажите подробнее

Извините, бередить себе душу не хочу. Я пришла с другим вопросом. Правда, один раз мне выдал такую фразу: " Я человек-петля". Как можно это понять???

#166
ГостьЯ

Извините, бередить себе душу не хочу. Я пришла с другим вопросом. Правда, один раз мне выдал такую фразу: " Я человек-петля". Как можно это понять???

Человек-петля. Скорее всего имелась в виду депрессивность, и суицидальное настроение у человека. Не думаю что это постоянное состояние, скорее временное, вызванное какими либо неудачами, огорчениями.

ГостьЯ
#167
Far

Человек-петля. Скорее всего имелась в виду депрессивность, и суицидальное настроение у человека. Не думаю что это постоянное состояние, скорее временное, вызванное какими либо неудачами, огорчениями.

Одним словом, капец...

Я - это Я
#168
ГостьЯ

Извините, бередить себе душу не хочу. Я пришла с другим вопросом. Правда, один раз мне выдал такую фразу: " Я человек-петля". Как можно это понять???

Человек-петля обычно говорят про хитрого изворотливого человека, как заяц петляет, не подловишь его, короче. но а если уж он сам себя так характеризует, то ушлый какой-то типок он у вас

Гость
#169

человек- петля это типа он ловит людей на эмоции,любовь,привязанность и т.д.

нехороший человек ,игрун.

ГостьЯ
#170

Всем большое спасибо за комментарии и искренние ответы!

Imbirfly
#171

Ой, ну ни за что не поверю, что мужики вместо, например, холеной 33х летней женщины, подтянутой, холеной, в дорогой одежде, предпочтут 20ти летнюю простушку, среднего достатка. Сидят тут мачЕЙ из себя строят. Кло-у-ны!

Гость
#172
ГостьЯ

За что некоторым мужчинам нравятся девушки постарше? И какой возрастной максимум приемлем? Что ждать от таких отношений?

Они мамочку хотят, если женщине хочется ей быть, то почему бы и нет

#173
Гость

Они мамочку хотят, если женщине хочется ей быть, то почему бы и нет

Мам не выбирают=))

WomanItch
#174
Imbirfly

Ой, ну ни за что не поверю, что мужики вместо, например, холеной 33х летней женщины, подтянутой, холеной, в дорогой одежде, предпочтут 20ти летнюю простушку, среднего достатка. Сидят тут мачЕЙ из себя строят. Кло-у-ны!

ну если дважды холеная, то тогда точно простушку не предпочтут)) Другой вопрос - какая цель знакомства?

Гость
#175
Imbirfly

Ой, ну ни за что не поверю, что мужики вместо, например, холеной 33х летней женщины, подтянутой, холеной, в дорогой одежде, предпочтут 20ти летнюю простушку, среднего достатка. Сидят тут мачЕЙ из себя строят. Кло-у-ны!

где вы видели холеных женщин такого возраста? ))

шутка, конечно.

Но вместо такой холеной 33-х лет предпочтут тоже холеную, но помоложе - это легко.

и еще - нам, мужикам, наплевать на дороговизну вашей женской одежды, когда же вы, женщины, поймете это? Нас в женщинах совсем не одежда интересует.

Гость
#176
Артур

мне 43 года,в декабре будет 44,сейчас у меня 3-я жена,ей 21 год,первая была моложе меня на 2 года,вторая моложе на 10 лет,сейчас молодая и красивая 21-летняя девушка.женщины старше 25-27 лет меня не интересуют,староваты,если честно.извиняюсь,если кого обидел.

когда ей будет 43 - ты ее перестанешь интересовать сто пудов!!!

я знаю что говорю, мне сейчас 43! Лови момент пацан, а то потом будешь не годен.;) Надо будет новую искать и не жадничать .)извиняюсь если обидно.)

Гость
#177
Гость

Нас в женщинах совсем не одежда интересует.

и нас тоже!)))))

Гость
#178
Pika

не даю ни разу. За 30.

не пзди.небось сама бегала за малолеткой.

Подонок
#179

45 вызывайте подъемный кран.

Максим
#180
ГостьЯ

За что некоторым мужчинам нравятся девушки постарше? И какой возрастной максимум приемлем? Что ждать от таких отношений?

Детский сад . Да всё бывает . И старушки 60 лет кому-то нравятся . Хотя большинство мужиков любят всё же юность . 17-25 лет .

Максим
#181
Imbirfly

Ой, ну ни за что не поверю, что мужики вместо, например, холеной 33х летней женщины, подтянутой, холеной, в дорогой одежде, предпочтут 20ти летнюю простушку, среднего достатка. Сидят тут мачЕЙ из себя строят. Кло-у-ны!

Зачем нужна дорогая одежда ? Трахаем одежду что-ли ? Разумеется , юное 20-летнее тело красивее и приятней 33-летнего ? Свежесть и юность всегда приятней .

Гость
#182
ГостьЯ

За что некоторым мужчинам нравятся девушки постарше? И какой возрастной максимум приемлем? Что ждать от таких отношений?

Меня сегодня в бассейне 2 раза девушкой назвали. Мне 40 гыгыгы )))) УЧИТЕСЬ ЖИТЬ!!!

#183
Imbirfly

Ой, ну ни за что не поверю, что мужики вместо, например, холеной 33х летней женщины, подтянутой, холеной, в дорогой одежде, предпочтут 20ти летнюю простушку, среднего достатка. Сидят тут мачЕЙ из себя строят. Кло-у-ны!

снова песТня про дорогую одежду и холеность? :))

Обязательно противопоставление - холеная ухоженная женщина за 30 в дорогой одежде vs девушка-простушка в рубище.. :))

а почему нельзя выбрать холеную ухоженную Девушку за 20 лет.. и тоже в дорогой одежде? :)

#184
Подонок

<16 ни ни.

16?20 малолетки, но по пьяной лавочке сгодятся.

20?25 самый сок.

25?30 уже не то, но под пивко потянет.

30?35 курана, но ещё епапельны.

35?40 если помоложе не дают, то сойдет.

40?45 самый крайний случай.

>45 вызывайте подъемный кран.

:))) прикольно.

#185
Кавказ

Одна русская, вторая арабка. Я живу в арабской мусульманской стране.

Это ты про Москвадабад? :)

деловая колбаса
#186
Wild don Pedro

Подонок

&lt;16 ни ни. 16?20 малолетки, но по пьяной лавочке сгодятся. 20?25 самый сок. 25?30 уже не то, но под пивко потянет. 30?35 курана, но ещё епапельны. 35?40 если помоложе не дают, то сойдет. 40?45 самый крайний случай. &gt;45 вызывайте подъемный кран.

:))) прикольно.

ну таким прикольно

#187
деловая колбаса

ну таким прикольно

не обижайся. это не более, чем стеб - желание построить идеального шарообразного коня в вакууме.. :)

Гость
#188
Артур

мне 43 года,в декабре будет 44,сейчас у меня 3-я жена,ей 21 год,первая была моложе меня на 2 года,вторая моложе на 10 лет,сейчас молодая и красивая 21-летняя девушка.женщины старше 25-27 лет меня не интересуют,староваты,если честно.извиняюсь,если кого обидел.

Через 5 лет максимум она тебе станет не интересна, жаль твою жену. Да и тебя.. Потому что с таким потребительским подходом с тобой будут общаться такие же потребители и ты станешь таким же омерзительным и старым для них)) а нормальные, психически здоровые люди ценят друг друга за внутренние качества. И да, лучше в любом возрасте иметь мужа или жену примерно в своей возрастной категории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема