Гость
Статьи
Мужчинам. Разведёнка - …

Мужчинам. Разведёнка - это приговор?

Вопрос, собственно, в заголовке. Я разведена уже год, и начала понимать, что значит этот "статус". Окружающие стали как-то нездорово относиться. Раньше, до замужества, мужчины не проявляли ко мне …

Марина
642 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Просто сказка
#501
РРРР

ГостьДа нет. Лень искать, но первый результат из гугла.

"Бездушная статистика утверждает: на повторный брак решаются 70 процентов мужчин и всего лишь 30 процентов женщин."

http://www.sunhome.ru/psychology/12820

"Решаются" - тут очень интересное слово, яб сказал не не решаются, а не берет никто.

Погуглите. Только треть разведенок второй раз выходят замуж.

Ну а уж если с "Прицепом"...Уважаемый товарищ похуист,могу сказать не про статистику,а про собственный опыт,из 5 разведенных подруг 4 (все с детьми,у одной двое)повторно вступили в брак)))))

70% мужчин естественно захотят вступить в повторный брак, безрукие инфантилы искренне недоумевают, куда подевалась еда и чистые рубашки, и отправляются на поиски новой жертвы))) А теткам уже не надо такой радости, ну если только любовь неземная.

#502
РРРР

Не знаю как у всех на самом деле,но я пишу про своих знакомых которые у меня перед глазами)А вы знаете КАК У ВСЕХ НА САМОМ ДЕЛЕ?)))Вы Господь Бог что ли?)))

Здесь Гость 1 и 2 всевидящие))))). Я к примеру, по их словам..уродина с поросячими глазками. По их мнению, меня ***-это одолжение делают))))). Что-то оди затихли. Сидят , наверное, на других темах троллят

Тина Скотина
#503

Я вышла замуж после развода во второй раз, думаю, что удачнее первого, с двумя детьми. А вот бывший муж не женился, живет с мамой, хотя в его возрасте разведенных женщин вокруг как грязи. Это я к тому, что у разведенок реально больше шансов не остаться одной, даже имея детей, чем у разборчивых принцесс. Поскольку мы уже замужем были, стирки-готовки не смущают, а иметь нас можно так же и даже лучше )

#504
Марина

Вопрос, собственно, в заголовке. Я разведена уже год, и начала понимать, что значит этот "статус". Окружающие стали как-то нездорово относиться. Раньше, до замужества, мужчины не проявляли ко мне интереса, я была старой девкой со стажем. А теперь... То пьяный сосед пытается зазвать в гости, то подружкин брат делает грязные намёки, при приёме на работу начальница радостно сообщила: "у нас много мужиков!" Сразу скажу, что в новый брак вступать не собираюсь никогда, вне брака отношений не признаю. Но, получается, разведёнке нельзя говорить о порядочности, она однозначно "легкодоступна", хоть какие причины развода? Мужчины, вы действительно так считаете? Женщины, вы оказывались в подобной ситуации? Не хочется выходить из дома, хочется спрятаться... Может,я просто гоню?

Да, просто гонишь. Говори о порядочности, ты имееш на это полное право. Мужик не задался?... мож не того осчастливила?... К себе повнимательнее. С амбициями поумереннее. Тогда всё будет хорошо...

kfif
#505
Гость

Xyита снова

Это мне твоя неликвидность хyита, а для тебя горе всей жизни - уж как обидно когда девки не дают:)))) Ты же всегда с вуманским позорным Чуваком писал в одних и тех же темах, клуб онaнистов так сказать...

#506

Это не приговор. Всё от тебя зависит. Вуман.ру противопоказан. Болото...

#507

506+508-506

#508

"""-507""" Разумеется:))) фффффф....................

kfif
#509
Kzuecmrf

Что-то оди затихли. Сидят , наверное, на других темах троллят

А сегодня разве есть темы "покупать ли девке кофе за 300 рубей", они все туда сбегаются и рыдают - "ей, гадине, купишь кофе, а она его выпьет и все равно продинамит":)))

#510
kfif

А сегодня разве есть темы "покупать ли девке кофе за 300 рубей", они все туда сбегаются и рыдают - "ей, гадине, купишь кофе, а она его выпьет и все равно продинамит":)))

И пишут всякую куйню потом. Что-то я много сегодня матерюсь. Ой не к добру это

Гостья
#511
Тина Скотина

Я вышла замуж после развода во второй раз, думаю, что удачнее первого, с двумя детьми. А вот бывший муж не женился, живет с мамой, хотя в его возрасте разведенных женщин вокруг как грязи. Это я к тому, что у разведенок реально больше шансов не остаться одной, даже имея детей, чем у разборчивых принцесс. Поскольку мы уже замужем были, стирки-готовки не смущают, а иметь нас можно так же и даже лучше )

Для вас главное - взамуж чтоб взяли, чтобы утереть нос бывшему? готовы обслуживать мужика ( при том что он обеспечивает только сам себя, на другой ветке вы писали)

Вот такие типично русские бабы, которые больны штанизмом меня раздражают

Марина
#512

Нда... Осилила всю тему (я автор, если что). Перестаю переживать на тему "я разведёнка", есть причины поважнее. Например - "Весь мир - бардак". Я не шучу.

По теме - статус, по большому счёту ничего не меняет. Человек остаётся собой - каким был. По ответам здесь это чётко видно.

Спасибо всем написавшим, ещё вернусь.

ГостьЯ
#513

Была замужем дважды. Еще один раз подавала заявление, но не пришла на роспись. Теперь решила, что в загс ни ногой. С сегодняшним МЧ скорее пойдем повенчаемся, но не в загс.

С каждым замужеством к выбору мужчин относилась все разборчивее и осторожнее. Доступнее с годами и количеством браков точно не стала. Да и окружающие меня мужчины это прекрасно знают. За год после развода больше 100 мужчин предлагало встречаться (и СЗ и знакомые из реала). С 95% дальше 1-2-3 ужинов дело не пошло. С 4-мя дружу, с одним из этих 100 теперь живу.

Но даже такой тщательный выбор еще не считаю поводом идти в загс. Ибо считаю замужество более выгодным мужчинам, чем женщинам.

Может также думают и другие разведенные женщины, которые не вступают в следующие браки?

малишка
#514

Гость

Есть но % мал. Очень мал. Курите статистику повторных браков

Чепуха,я уэ третиы раз развелас и собираыус в четвертиы раз замуй,мне 37,двое детеи.

malishka
#515

Izvinite za translit!:)

Максим
#516
Марина

Вопрос, собственно, в заголовке. Я разведена уже год, и начала понимать, что значит этот "статус". Окружающие стали как-то нездорово относиться. Раньше, до замужества, мужчины не проявляли ко мне интереса, я была старой девкой со стажем. А теперь... То пьяный сосед пытается зазвать в гости, то подружкин брат делает грязные намёки, при приёме на работу начальница радостно сообщила: "у нас много мужиков!" Сразу скажу, что в новый брак вступать не собираюсь никогда, вне брака отношений не признаю. Но, получается, разведёнке нельзя говорить о порядочности, она однозначно "легкодоступна", хоть какие причины развода? Мужчины, вы действительно так считаете? Женщины, вы оказывались в подобной ситуации? Не хочется выходить из дома, хочется спрятаться... Может,я просто гоню?

Вы какая-то фригидная разведёнка , холодная . Таких меньшинство . У меня вот есть сестра-разведёнка , так при КАЖДОЙ нашей встрече просит меня её познакомить с каким-нибудь мужчиной . 40 лет , двое малолетних детей на шее у неё одной , 5 лет без секса - ну как тут не захотеть знакомиться с мужиком ?

Татьяна
#517
Гость

kfif

Бывший муж моей подруги говорил что после развода она никого никогда себе не найдет. Через год я гуляла у нее на шикарнейшей свадьбе с выездной регистрацией в старинном имении, есть у ЗАГСов и такая услуга. Это я озлобленному мужичку с ником "Гость", пусть побесится:))))

Обычная xyита.Такие сказки рассказывают друг-другу разведенки на ночь. Чтобы не так грустно было.

Я наверно зря вмешиваюсь в разговор, но моя мама второй раз замужем. Намного более удачно, чем в первый раз. Трое детей. Моя свекровь - два раза была замужем. Больше туда не хочет! Хотя любовник есть постоянный уже довольно давно. Она благосклонно принимает его ухаживания, но вот в свою жизнь (и в свою квартиру))) больше никаких мужиков впускать не собирается. Ей приятны цветы, театры, развозы на авто, оплаченный отдых и т.д. Есть три взрослых сына. И ЗАЧЕМ ей чужие грязные носки, дурное настроение, заботы о чьем-то обеде и ужине и т.д.? Мужчины - это правда страшный геморрой. Не каждая - далеко не каждая женщина способна этот геморрой терпеть. Поэтому среди моих знакомых разведенки, которые не решились на следующий брак (не обязательно второй ;)), это женщины, которые сознательно сделали этот выбор. У них были предложения, включая от бывших мужей, которые приползали назад все такие из себя уверенные в том, что их встретят с распростертыми объятиями, но НЕТ. Этим женщинам совсем не хочется наступать второй раз на те же грабли.

От себя добавлю, что достойных мужчин - единицы, а с недостойными жить не хочется. Вот как-то так.

Татьяна
#518

Дабы разбавить матерную перебранку ветки и сгладить впечатление от степени разложения нашего общества:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Уж лучше голодать, чем что попало есть

И лучше будь один, чем с кем попало.

Омар Хаям

Максим
#519
Татьяна

Гостьkfif

Этим женщинам совсем не хочется наступать второй раз на те же грабли.



От себя добавлю, что достойных мужчин - единицы, а с недостойными жить не хочется. Вот как-то так.

Да-да , и достойных женщин - тоже единицы , а с недостойными жить не хочется . Нафиг связывать себя с какой-то зудящей мымрой с несвежей внешностью и фигурой , да ещё требующей тратить на себя деньги ? ) Что я с ней забыл ? Я бы лучше 2 года прожил с 20-летней красавицей , тратя на неё почти всю зарплату , ( и даже пусть она потом потребует развода ) , чем 20 лет жил бы с толстой , некрасивой и не первой молодости , даже ничего не тратя на неё .

#520
Татьяна

Дабы разбавить матерную перебранку ветки и сгладить впечатление от степени разложения нашего общества:



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Уж лучше голодать, чем что попало есть

И лучше будь один, чем с кем попало.

Омар Хаям

Похоже самая трезвая мысль за 2 дня))))))))

#521
Максим

ТатьянаГостьkfif

Этим женщинам совсем не хочется наступать второй раз на те же грабли.



От себя добавлю, что достойных мужчин - единицы, а с недостойными жить не хочется. Вот как-то так.Да-да , и достойных женщин - тоже единицы , а с недостойными жить не хочется . Нафиг связывать себя с какой-то зудящей мымрой с несвежей внешностью и фигурой , да ещё требующей тратить на себя деньги ? ) Что я с ней забыл ? Я бы лучше 2 года прожил с 20-летней красавицей , тратя на неё почти всю зарплату , ( и даже пусть она потом потребует развода ) , чем 20 лет жил бы с толстой , некрасивой и не первой молодости , даже ничего не тратя на неё .

Иди ты уже..убейся ап стену

Татьяна
#522
Максим

Татьяна

Гостьkfif Этим женщинам совсем не хочется наступать второй раз на те же грабли. От себя добавлю, что достойных мужчин - единицы, а с недостойными жить не хочется. Вот как-то так.

Да-да , и достойных женщин - тоже единицы , а с недостойными жить не хочется . Нафиг связывать себя с какой-то зудящей мымрой с несвежей внешностью и фигурой , да ещё требующей тратить на себя деньги ? ) Что я с ней забыл ? Я бы лучше 2 года прожил с 20-летней красавицей , тратя на неё почти всю зарплату , ( и даже пусть она потом потребует развода ) , чем 20 лет жил бы с толстой , некрасивой и не первой молодости , даже ничего не тратя на неё .

Сорри, хотела ответить, но нажала на "пожаловаться"...

К счастью, достойные мужчины обладают более сложным внутренним миром и ищут в отношениях чего-то большего. Именно потому и существуют счастливые браки, хотя они не многочисленны.

Максим
#523
Татьяна

МаксимТатьяна

Гостьkfif Этим женщинам совсем не хочется наступать второй раз на те же грабли. От себя добавлю, что достойных мужчин - единицы, а с недостойными жить не хочется. Вот как-то так.

Да-да , и достойных женщин - тоже единицы , а с недостойными жить не хочется . Нафиг связывать себя с какой-то зудящей мымрой с несвежей внешностью и фигурой , да ещё требующей тратить на себя деньги ? ) Что я с ней забыл ? Я бы лучше 2 года прожил с 20-летней красавицей , тратя на неё почти всю зарплату , ( и даже пусть она потом потребует развода ) , чем 20 лет жил бы с толстой , некрасивой и не первой молодости , даже ничего не тратя на неё .

Сорри, хотела ответить, но нажала на "пожаловаться"...

К счастью, достойные мужчины обладают более сложным внутренним миром и ищут в отношениях чего-то большего. Именно потому и существуют счастливые браки, хотя они не многочисленны.

А что , у большинства женщин , что-ли , богатый внутренний мир ? Да он богат лишь у меньшинства из них . А у остальных - тряпки , рестораны , сериалы , ток-шоу да Турция раз в год . И вы это ЗНАЕТЕ ) Так что и тут промашка получится . Ну и мужчины так устроены , что далеко-далеко не всем из них богатый внутренний мир женщин может компенсировать зажигательный секс с созданием , обладающим юным телом и внешностью , яркость , задор , незанудливость молодости . Вот сестра моя , которой 40 лет , печальный пример - истерична , слезлива из-за полнейшей ерунды , типа сантехник плохо выполнил работу , орёт на детей по малейшему поводу , пилит . Что , нужна ,мне подобная женщина в жёны ?

#524
Максим

ТатьянаМаксимТатьяна

Гостьkfif Этим женщинам совсем не хочется наступать второй раз на те же грабли. От себя добавлю, что достойных мужчин - единицы, а с недостойными жить не хочется. Вот как-то так.

Да-да , и достойных женщин - тоже единицы , а с недостойными жить не хочется . Нафиг связывать себя с какой-то зудящей мымрой с несвежей внешностью и фигурой , да ещё требующей тратить на себя деньги ? ) Что я с ней забыл ? Я бы лучше 2 года прожил с 20-летней красавицей , тратя на неё почти всю зарплату , ( и даже пусть она потом потребует развода ) , чем 20 лет жил бы с толстой , некрасивой и не первой молодости , даже ничего не тратя на неё .

Сорри, хотела ответить, но нажала на "пожаловаться"...

К счастью, достойные мужчины обладают более сложным внутренним миром и ищут в отношениях чего-то большего. Именно потому и существуют счастливые браки, хотя они не многочисленны.А что , у большинства женщин , что-ли , богатый внутренний мир ? Да он богат лишь у меньшинства из них . А у остальных - тряпки , рестораны , сериалы , ток-шоу да Турция раз в год . И вы это ЗНАЕТЕ ) Так что и тут промашка получится . Ну и мужчины так устроены , что далеко-далеко не всем из них богатый внутренний мир женщин может компенсировать зажигательный секс с созданием , обладающим юным телом и внешностью , яркость , задор , незанудливость молодости . Вот сестра моя , которой 40 лет , печальный пример - истерична , слезлива из-за полнейшей ерунды , типа сантехник плохо выполнил работу , орёт на детей по малейшему поводу , пилит . Что , нужна ,мне подобная женщина в жёны ?

Господя, ну ты же "мужик"..она твоя сестра. Какого-хрена ты так про нее говоришь.Очень хорошо, что у меня брат не такой. Он меня на ругает, а за спиной ничего не скажет

Гость
#525

Отсутствие мата еще не признак духовности. Присутствие еще не признак падения. :)

Максим
#526
Kzuecmrf

МаксимТатьянаМаксимТатьяна

Г

Да-да , и достойных женщин - тоже единицы , а с недостойными жить не хочется . Нафиг связывать себя с какой-то зудящей мымрой с несвежей внешностью и фигурой , да ещё требующей тратить на себя деньги ? ) Что я с ней забыл ? Я бы лучше 2 года прожил с 20-летней красавицей , тратя на неё почти всю зарплату , ( и даже пусть она потом потребует развода ) , чем 20 лет жил бы с толстой , некрасивой и не первой молодости , даже ничего не тратя на неё .

Сорри, хотела ответить, но нажала на "пожаловаться"...

К счастью, достойные мужчины обладают более сложным внутренним миром и ищут в отношениях чего-то большего. Именно потому и существуют счастливые браки, хотя они не многочисленны.А что , у большинства женщин , что-ли , богатый внутренний мир ? Да он богат лишь у меньшинства из них . А у остальных - тряпки , рестораны , сериалы , ток-шоу да Турция раз в год . И вы это ЗНАЕТЕ ) Так что и тут промашка получится . Ну и мужчины так устроены , что далеко-далеко не всем из них богатый внутренний мир женщин может компенсировать зажигательный секс с созданием , обладающим юным телом и внешностью , яркость , задор , незанудливость молодости . Вот сестра моя , которой 40 лет , печальный пример - истерична , слезлива из-за полнейшей ерунды , типа сантехник плохо выполнил работу , орёт на детей по малейшему поводу , пилит . Что , нужна ,мне подобная женщина в жёны ?Господя, ну ты же "мужик"..она твоя сестра. Какого-хрена ты так про нее говоришь.Очень хорошо, что у меня брат не такой. Он меня на ругает, а за спиной ничего не скажет

Ну и бред выдала . На " ты " , кстати , от высокой культуры ? Ну и как это " так " я про неё говорю ? Я , что , оскорблял её , что-ли ? Или всего-навсего правду сказал ? Или мне надо врать , описывая её ? Что есть , то и написал , не больше , не меньше .

#527
Гость

Отсутствие мата еще не признак духовности. Присутствие еще не признак падения. :)

Я не могу вежливо говорить, у меня такая работа..без мата ни куда..Мне приходится дело с дальцами иметь..Ох....не могу уже. Сегодня мне башку запудрили т.е ввели заблуждение. Получился срыв заказа. И как тут без нашего богатого русского языка.

#528
Максим

KzuecmrfМаксимТатьянаМаксимТатьяна​





К счастью, достойные мужчины обладают более сложным внутренним миром и ищут в отношениях чего-то большего. Именно потому и существуют счастливые браки, хотя они не многочисленны.А что , у большинства женщин , что-ли , богатый внутренний мир ? Да он богат лишь у меньшинства из них . А у остальных - тряпки , рестораны , сериалы , ток-шоу да Турция раз в год . И вы это ЗНАЕТЕ ) Так что и тут промашка получится . Ну и мужчины так устроены , что далеко-далеко не всем из них богатый внутренний мир женщин может компенсировать зажигательный секс с созданием , обладающим юным телом и внешностью , яркость , задор , незанудливость молодости . Вот сестра моя , которой 40 лет , печальный пример - истерична , слезлива из-за полнейшей ерунды , типа сантехник плохо выполнил работу , орёт на детей по малейшему поводу , пилит . Что , нужна ,мне подобная женщина в жёны ?Господя, ну ты же "мужик"..она твоя сестра. Какого-хрена ты так про нее говоришь.Очень хорошо, что у меня брат не такой. Он меня на ругает, а за спиной ничего не скажетНу и бред выдала . На " ты " , кстати , от высокой культуры ? Ну и как это " так " я про неё говорю ? Я , что , оскорблял её , что-ли ? Или всего-навсего правду сказал ? Или мне надо врать , описывая её ? Что есть , то и написал , не больше , не меньше .

Можно вообще ничего не писать. Мужчина , который обсуждает женщину-женщина. И с такими мне на вы...не хочется общаться. Так что иди ты убейся ап стену ..малчик

#529

Ну..все. Кажется-обсуждение закрыто

Максим
#530
Kzuecmrf

МаксимKzuecmrfМаксимТатьянаМакси​мТатьяна​



Мужчина , который обсуждает женщину-женщина.

Это феерично , смеялся долго . Пару постов написал и я теперь женщина ? ) О женщинах мужчинам вообще писать нельзя ни слово ? Извиняюсь конечно , но вы типичная дура .

Гость
#531

[quote="Имя"]Марина, по-моему сейчас в обществе наоборот к разведённым более адекватное отношение, чем к ни-разу-не-замужним. Тех, кто замужем не побывал до определённого возраста - опасаются, думают что с ними что-то не так. А вы уже прошли тест на востребованность, можно спокойно наслаждаться жизнью и не торопясь ждать настоящую любовь :)

согласна

Гость
#532
Гость

согласна

Женщины вообще склонны соглашаться с тем, что им приятно, а не с тем что существует на самом деле.

Гость
#533

Просто сказка сразу видно, что вы грязная женщина. Еще раз убеждаюсь, что от хороших женщин мужчины не уходят. Ты старая и грязная старуха с прорехой между ног и между ушей

Гость
#534
Гостья

Для вас главное - взамуж чтоб взяли, чтобы утереть нос бывшему? готовы обслуживать мужика ( при том что он обеспечивает только сам себя, на другой ветке вы писали)

Вот такие типично русские бабы, которые больны штанизмом меня раздражают

Так они и шолавят после развода, чтобы специально ему "досадить". А чем они досадят свободному человеку? Да ничем. Только свое бесчестие демонстрируют и низость душонок. Да, они постоянно пытаются что-то кому то доказать. Мне вот доказывать ничего не нужно, я и так про всё знаю. Аж слюной брызжут и проклятиями, вот даже в инете анонимном гадостями брызжут, разведенки грязные. И всем людям от злости предсказывают такое же будущее, как у них. Им это душонку греет разведенистую . Мол, сама в грязи и все должны жить как разведенные свиньи. А получается в итоге, что это предсказание падает на их мерзких детей.

Гость
#535
Максим

Вы какая-то фригидная разведёнка , холодная . Таких меньшинство . У меня вот есть сестра-разведёнка , так при КАЖДОЙ нашей встрече просит меня её познакомить с каким-нибудь мужчиной . 40 лет , двое малолетних детей на шее у неё одной , 5 лет без секса - ну как тут не захотеть знакомиться с мужиком ?

Да они все помешаны на сексе и на мужиках, потому что они гулящие. Постоянно всем дают такие же советы, мол, нужно быть как я, *** разведенистой. Считают себя эталоном праведного женского поведения. И еще они ОЧЕНЬ мечтают изменять своему второму мужу, это для них идея-фикс. И изменяют.

Гость
#536
Дмитрий

Автор, социальные стереотипы - это одно, а Вы - совсем другое. Ведите себя так как считаете нужным и держите свой стиль жизни. Умные мужчины сами составят мнение о Вас а глупцы будут вестись на социальные шаблоны.

+10000000000000000

Редко сегодня встретишь умного мужчину.

Гость
#537
Гость

это не бред. это правда жизни. разведенки после развода идут в загул. как и мужики. пытаются поднять себе самооценку и получит то чувство, что они якобы ещё востребованы. но это все иллюзия.

нифига, все подруги второй раз замужем с детьми от первых браков, и живут лучше, чем тогда.

Максим
#538
Гость

Да они все помешаны на сексе и на мужиках, потому что они гулящие. Постоянно всем дают такие же советы, мол, нужно быть как я, *** разведенистой. Считают себя эталоном праведного женского поведения. И еще они ОЧЕНЬ мечтают изменять своему второму мужу, это для них идея-фикс. И изменяют.

Штамп .

Гость
#539
Гость

Не вижу ничего страшного в том. чтобы трахнуть разведенку, пока она еще ничего. Это ненадолго нужно ловить момент. Дают они обычно легко. Знают, что рассчитывать особо не на что , поэтому хватаются за любой член.

Та же самая ***.На работе у нас полно баб-разведёнок с "довеском", а то и с двумя.Все мужики их уже давно используют с целью обычного перепихона и не более того.Потому что дают легко, не надо не бегать за ними, ни уламывать.. ещё сами всё сделают красиво тебе и напрягатся,как говорится вообще не нужно.Разведёнки -это круто но только для траха, и точка.

Гость
#540

Я бы не женился никогда на разведёнке с детьми так как мне чужие дети не нужны.Зачем мне чужие когда я своих родных могу в нормальной семье иметь, с женщиной которая не обременена детьми.А не в семье после разбитой чашки, которую разбили, а я теперь осколки подбирай и тащи на себе.Считаю что разводиться вообще не нужно, а жениться замуж выходить надо настолько взвешенно и обдуманно,чтобы потом не разводиться.Короче максимально предвидеть на КОМ ты женишься/замуж выходишь чтобы исключить развод как таковой.Ну вот я такой консерватор, а тащить чужих детей на себе, после того как родной папашка от них отказался, это вообще последних идиотом надо быть, типа тебе мать подкидывает своих кукушат, а ты значит поднимай их! Отец родной ноги сделал а ты значит расхлёбывай это? Нафига? когда я спокойно могу своих заделать и поднимать детей, но уже СВОИХ! Кровных и родных мне, и без гемора в виде предыдущих мужей и детей.

ГостьЯ
#541

Да, сколько больных мужиков в этой несчастной стране.

Как хорошо, что мне в другую сторону.

Девушки, перед вами пример сообщений от генетического мусора, а не мужчин.

Будьте внимательны, выявляйте их на ранних стадиях и не вступайте в отношения.

#542
ГостьЯ

Да, сколько больных мужиков в этой несчастной стране.

Как хорошо, что мне в другую сторону.

Девушки, перед вами пример сообщений от генетического мусора, а не мужчин.

Будьте внимательны, выявляйте их на ранних стадиях и не вступайте в отношения.

Да таких сразу видно. мусор...Только мужики считают, что разведенка стремиться замуж .Мысли дураков. Мужики им нужны также для перепихона

Гость
#543

542. Гость молодец, умный и самостоятельный мужчина. А умных мужчин местные разведенки не любят...

Гость
#544
ГостьЯ

Да, сколько больных мужиков в этой несчастной стране.

Как хорошо, что мне в другую сторону.

Девушки, перед вами пример сообщений от генетического мусора, а не мужчин.

Будьте внимательны, выявляйте их на ранних стадиях и не вступайте в отношения.

Это ваш сын и ваш внук больной мужчина и генетический мусор? А чего вы аборты не делали? Сделайте добро - сделайте аборт. Убейте и выкиньте свой генетический мусор.

Гость
#545
Максим

Штамп .

В чем штамп? Максим, вам 20 лет? Знаете, какая настоящая жизнь? Не беседы здесь на форуме, а жизнь? В жизни так: все разведенки психически неустойчивы, злые, как черти ссаные, дают советы по блуду и обману, считая свое поведение образцом женской порядочности, всем молоденьким девочкам пророчествуют развод и измены мужа, говорят гадости про чужих полноценных детей, учат как шалавить после развода. Все мечтают выйти замуж и навесить себя и спиногрызов на чужие плечи. И все мечтают, как, выйдя замуж 2 раз, буду изменять своему мужу по-черному, да еще с таким омерзительным холодным расчетом. Мстят своему 1 мужу за счет второго. Я не знаю ни одного исключения из этого правила. Если узнаю - подтвержу. Но пока не видела.

Гость
#546
Гость

Та же самая ***.На работе у нас полно баб-разведёнок с "довеском", а то и с двумя.Все мужики их уже давно используют с целью обычного перепихона и не более того.Потому что дают легко, не надо не бегать за ними, ни уламывать.. ещё сами всё сделают красиво тебе и напрягатся,как говорится вообще не нужно.Разведёнки -это круто но только для траха, и точка.

Да. Это правда. Шолавят они как последние *** под забором. Им всё равно с кем спать. И дети разведенок такие же гулящие вырастают, как их шалавистые мамашки. А мужики их используют, да чего же не использовать, если они уже попользованные во все места. Т

Гость
#547

Тут один мужчина откровенничал, мол эти разведенные постакушки и на анал легко соглашаются, и на орал. Лишь бы замуж взяли вместе со щенком да с территории не выгнали. Как скажет и подумает нормальный мужчина? - И так понятно

#548
Гость

В чем штамп? Максим, вам 20 лет? Знаете, какая настоящая жизнь? Не беседы здесь на форуме, а жизнь? В жизни так: все разведенки психически неустойчивы, злые, как черти ссаные, дают советы по блуду и обману, считая свое поведение образцом женской порядочности, всем молоденьким девочкам пророчествуют развод и измены мужа, говорят гадости про чужих полноценных детей, учат как шалавить после развода. Все мечтают выйти замуж и навесить себя и спиногрызов на чужие плечи. И все мечтают, как, выйдя замуж 2 раз, буду изменять своему мужу по-черному, да еще с таким омерзительным холодным расчетом. Мстят своему 1 мужу за счет второго. Я не знаю ни одного исключения из этого правила. Если узнаю - подтвержу. Но пока не видела.

Вы НЖ? И вы завидуете бывшей жене. От сюда весь ваш и понос)))))))))))))

ГостьЯ
#549
Гость

Это ваш сын и ваш внук больной мужчина и генетический мусор? А чего вы аборты не делали? Сделайте добро - сделайте аборт. Убейте и выкиньте свой генетический мусор.

Согласна. Но вот незадача, я уже давно не интересуюсь отношениями с интеллектуально недоразвитыми русскими мужчинами. Соответственно и родить от них я не могу.

Нафейхуа мне потомство от никчемных алкоголиков? От современных Климов Чугункиных?

От таких пожалуй не грех и аборт сделать.

ГостьЯ
#550

Пожалуй уточню перечень, входящих в мое понятие генетического мусора: алкоголики (выпивающие более 1 л крепкого алкоголя в неделю), наркоманы (даже курящие марихуану), имеющие врожденные отклонения, IQ ниже 100, нищеброды, инфантильные личности, чайлдфришники, ***, бандиты, извращенцы.

Я не говорю, что их прям всех нужно кастрировать, но думающей головой женщине с ними размножаться не стоит точно.