Гость
Статьи
Много ли сейчас таких …

Много ли сейчас таких мужчин?

которые к 30-ти годам получают от 100 тысяч и имеют какую-либо недвижимость?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало, и оба встречаются со мной:0

Гость
#2

знаю таких лично, но свободных среди них нет, или жена или девушка, но девушки тоже не простушки, соответствующие

#3

Есть такие

Гость
#4

Есть - но, как правильно тут сказали, - девушки соответствующие. Тем более, что парень - красивый.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Много ли сейчас таких мужчин?

Да много, но мы договорились, что хрен вам тетки, у нас мужской заговор. К 30 годам среди нас уже почти все осознанные, и все понимают кто есть ху. Так что хрен вам.

Берем тока девственниц с приданным, тремя высшими образованиями, знанием иностранных языков, готовых всю жизнь заниматься исключительно стиркой наших носков и др. непосильной домашней работой.

Кукла Па
#6

Мало. Не знаю про мегаполисы, а в провинции таких очень мало

Гость
#7

свободных точно мало,а может даже и нет

Гость
#8

В мегаполисах много.

Гость
#9

Ну тут на форуме каждый второй зарабатывает 100+ к 20 годам даже, а не к 30. А так в жизни не так уж и много, свободных думаю почти нет.

Мачо-с
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Да много, но мы договорились, что хрен вам тетки, у нас мужской заговор. К 30 годам среди нас уже почти все осознанные, и все понимают кто есть ху. Так что хрен вам.



Берем тока девственниц с приданным, тремя высшими образованиями, знанием иностранных языков, готовых всю жизнь заниматься исключительно стиркой наших носков и др. непосильной домашней работой.

И чтоб было бабе всегда 18 лет

Гость
#11

Есть такие. А что нужно? Подсказать, где искать?

Гость
#12

это я. только у меня 210 тыс в месяц и конечно же занят. был свободен в октябре месяца три не больше.

Гость
#13
Тонацетум

ты второй что ли?

да нет. я всегда стараюсь остаться в тени. добиваться женщины - мне это не интересно. они сами кружат вокруг как мухи

Гость
#14
Тонацетум

Я чета увидив, что ты в октябре умудрился целых три месяца свободным быть начал сомневаться по поводу зарплаты в месяц... у тебя какое то другое летоисчисление по моему....

это пачимуй та?

Гость
#15

окт, ноя, дек. а вот в новогоднюю ночь всё изменилось.

Гость
#16

хе-хе ...но я не золушка к счастью

Гость
#17

да не... всего лишь дворецкий у прынца

Лисёна
#18

У нас в провинции это очень большая редкость.

Гостья
#19

у меня такой. как раз 30 лет. есть хорошая квартира, дорогая машина, свой бизнес.

Гость
#20

Среди моих знакомых много таких, кто имеет недвижимость и хорошо зрабатывает. Правда недвижимость в основном купили родители или досталась от бабушек-дедушек, поэтому у молодых людей есть стимул реализоваться в карьере, а не копить всю жизнь на свое жилье. Мы с мужем тоже обеспечили сыну квартиру, дажи хорошее образование. Так что думаю к 30 годам у него будет все хорошо. Но и девушки у таких молодых людей соответствующие, из состоятельных семей, со своим жильем, хорошим образованием и работой. Недвижимость чаще всего оформлена на родителей, что бы меркантильные пассии за чужой счет не наживались.

ЕхиднаЯ
#21

Знаю таких мужчин- в нашей провинции их есть. У одного жена дома сидит, простая девчонка, по инету познакомились. У второго жинка свою фирму имеет, такая фифа... У третьего баба тоже простая, недавно родила. И любоовницы простые девки, не модели. Ну у нас в глуши люди без понтов беспонтовых

Лика
#22
Гость

знаю таких лично, но свободных среди них нет, или жена или девушка, но девушки тоже не простушки, соответствующие

+1. Да, тоже таких знаю. Либо женаты, либо в длительных отношениях. Причем жены не работают, а девушки сами не плохо зарабатывают.

#23
Гость

которые к 30-ти годам получают от 100 тысяч и имеют какую-либо недвижимость?

много или не много.. это фиг знает. Но такие есть.

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Да много, но мы договорились, что хрен вам тетки, у нас мужской заговор. К 30 годам среди нас уже почти все осознанные, и все понимают кто есть ху. Так что хрен вам.



Берем тока девственниц с приданным, тремя высшими образованиями, знанием иностранных языков, готовых всю жизнь заниматься исключительно стиркой наших носков и др. непосильной домашней работой.

спасибо, Челлов, я кончил. :)

#25
Гость

Ну тут на форуме каждый второй зарабатывает 100+ к 20 годам даже, а не к 30. А так в жизни не так уж и много, свободных думаю почти нет.

на форуме - каждАЯ вторАЯ.. :))

#26
Гость

да не... всего лишь дворецкий у прынца

помощник у бизнесмена? Возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: