Гость
Статьи
Много ли сейчас таких …

Много ли сейчас таких мужчин?

с зарплатой от 70 тысяч , с недвижимостью, машиной пусть не самой дорогой
г СПБ
можно к примеру и ваш регион

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть, но такие как вы- автор ему не нужны! задрали эти меркантильные идиотки! Кроме машины. кв и з.п. ничего не видят в мужике

Гость
#2
Гость

есть, но такие как вы- автор ему не нужны! задрали эти меркантильные идиотки! Кроме машины. кв и з.п. ничего не видят в мужике

а кто таким нужен? :)))) это же вообще не богачи) вот где мужчины получающие от 200тыс? это вопрос, да, а получающих 70тыс с жильем и машиной - УЙМА

Гость
#3
Гость

есть, но такие как вы- автор ему не нужны! задрали эти меркантильные идиотки! Кроме машины. кв и з.п. ничего не видят в мужике

в чем меркантильность? :))) ахаха, на 70тыс особо не разбежишься померкантильничать

Гость
#4

Сколько угодно таких мужчин...

Гость
#5
Гость

Сколько угодно таких мужчин...

значит автор не в курсе раз такую тему создает

Гость
#6

Полно

Гость
#7

Пол РФ

Алекс. СПб
#8
Автор

с зарплатой от 70 тысяч , с недвижимостью, машиной пусть не самой дорогойг СПБможно к примеру и ваш регион

ну, не от 70 000, а вокруг этого. Но ты никогда их не встретишь, если вот так прямиком будешь исать по таким параметрам. Так же ты и сама должна быть не из общаги и соответствовать его статусу

Гость
#9
Алекс. СПб

ну, не от 70 000, а вокруг этого. Но ты никогда их не встретишь, если вот так прямиком будешь исать по таким параметрам. Так же ты и сама должна быть не из общаги и соответствовать его статусу

а какой статус у того, кто получает около 70тыс? это что богачи невьепенные?

Гость
#10

Знаете автор, прикол в том, что мужчина может иметь квартиру, но иметь зарплату в 50тыс или иметь зарплату в 100тыс, но не иметь квартиру. Чтобы полностью был упакован (я не о единичных случаях говорю) это должен быть возраст от 35 или папа богатый (нафиг такой нужен), а в этом возрасте как правило либо уже крепко женаты, либо разведены и не стремятся опять в брак, так что где-то придется идти на компромисс

гость
#11
Гость

Знаете автор, прикол в том, что мужчина может иметь квартиру, но иметь зарплату в 50тыс или иметь зарплату в 100тыс, но не иметь квартиру. Чтобы полностью был упакован (я не о единичных случаях говорю) это должен быть возраст от 35 или папа богатый (нафиг такой нужен), а в этом возрасте как правило либо уже крепко женаты, либо разведены и не стремятся опять в брак, так что где-то придется идти на компромисс

50-100тыс - не велика разница

Я вся такая...
#12

У нас в провинции есть такие мужчины. Ну и, разумеется, женатые.)

Автор
#13

Ну мой брат такой. 32 года, ни разу не женат

гость
#14

Да, много, город уфа

Гость
#15

Пост 13 - не автор. При этом мой брат не считает себя каким-то особенным. Очень простой

Почка
#16

Есть такие мужчины. Но они уже в возрасте. Как ни крути при зарплате 70 тыс руб, 40 тыс на жизнь полюбому нужно тратить на жизнь. Остается 30 000. Грубо говоря, откладывая потребуется 10 лет что бы купить квартиру и машину. 70 тыс наврядли раньше 25 лет парень начнет получать. Так что грубо не раньше 35 лет. А если были форс мажорные траты то к 35 хорошо если есть хорошая машина.

#17

все от круга общения зависит, есть разные, это как раз средний уровень, их больше всех. По Москве и области ИМХО.

гость
#18
Почка

Есть такие мужчины. Но они уже в возрасте. Как ни крути при зарплате 70 тыс руб, 40 тыс на жизнь полюбому нужно тратить на жизнь. Остается 30 000. Грубо говоря, откладывая потребуется 10 лет что бы купить квартиру и машину. 70 тыс наврядли раньше 25 лет парень начнет получать. Так что грубо не раньше 35 лет. А если были форс мажорные траты то к 35 хорошо если есть хорошая машина.

ну что вы, мужчины в возрасте получают намного БОЛЬШЕ 70тыс

Почка
#19

В Питере? Больше 70? 70 то мало кто получает.

Автор
#20

Как страшно жить....и о таких мечтают...

Гость
#21
гость

50-100тыс - не велика разница

Вообще-то в Питере достаточно приличная. Здесь средний руководитель может получать 50тыс, а зам 45тыс

Гость
#22
гость

ну что вы, мужчины в возрасте получают намного БОЛЬШЕ 70тыс

В Питере, единицы, не большинство.

Гость
#23

К слову скажу я получаю 130тыс чистыми и 167тыс грязными, мой муж получает 52тыс чистыми, 60тыс грязными (это все оклад, бонусы, откаты я за зарплату не считаю) работая в крупной компании с огромным опытом работы. Так вот, если бы я работала в Питере а не в Европк, то оклад у меня был бы не более 40-45тыс. Все зависит от восстребованности и города. Даже не сравнивайте Москву и Питер по уровню зарплат, сейчас многие специалисты едут из Европы в Москву работать, потому что хорошо платят

Гость
#24

Судя по всему автору и "такой-то" не светит

Мигера
#25

"Да полно таких!!! Ну а вам автор не светит это))) Так что крутите шашни с гастарбайтэрами,чем не мужики они))))"

Гость
#26
Почка

В Питере? Больше 70? 70 то мало кто получает.

это в вашем окружении так

Гость
#27

Я такой. Женат. Бл@ди не нужны.

Света
#28

А может женщина под себя выбирает?.. Об этом никто не подумал? Как те мужчины, о которых было сказано выше - "...Так же ты и сама должна быть не из общаги и соответствовать его статусу...." Почему же сразу "Бл@ди"?

Автор
#29
Света

А может женщина под себя выбирает?.. Об этом никто не подумал? Как те мужчины, о которых было сказано выше - "...Так же ты и сама должна быть не из общаги и соответствовать его статусу...." Почему же сразу "Бл@ди"?

здесь лишь бы же обозвать)

Гость
#30
Автор

с зарплатой от 70 тысяч , с недвижимостью, машиной пусть не самой дорогойг СПБможно к примеру и ваш регион

Не много

http://rabota.yandex.ru/salary.xml?rid=2

Гость
#31
Света

А может женщина под себя выбирает?.. Об этом никто не подумал? Как те мужчины, о которых было сказано выше - "...Так же ты и сама должна быть не из общаги и соответствовать его статусу...." Почему же сразу "Бл@ди"?

У тех кто на уровне и знакомые соответствующие и окружение. И всё само крутится-вертится. Само и находится.

Света
#32

А если нет окружения, если человек необщителен, а отношений всем хочеться. Я вот тоже "на уровне", а знаете сколько сказочников вокруг! Иногда просто хочеться спросить - А нормальные мужчины вообще существуют!! Бл@ди мерещаться тем, у кого они в голове. Ну серьезно, человек просто вопрос задал... И женщины и мужчины набросились, обозвали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: