Гость
Статьи
Как мне быть, медленно …

Как мне быть, медленно умираю...

Девочки, сегодня услышала от любимого страшные слова. У нас был откровенный разговор. Он сказал, что чувства не те, которые были раньше. Он остыл ко мне. Нету той радости, когда встречается со мной, нету того тепла. Ох девочки, это как нож в сердце... Я не выдержала, расплакалась. Мы всего год встречаемся, и он так быстро остыл ко мне. Сижу сейчас и рыдаю... С ним многое связано. В прошлом году, я должна была уехать в другую страну учиться, осталась из-за него. Он оплатил первый год обучения в родной стране. Он мой первый мужчина. Я так люблю его. Я не показала правильно свою любовь, в этом моя вина. Поэтому так скоро он изменился. Как мне дальше жить??? Мир рухнул... Я просто умру...

И.
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, что мужчины только не говорят для красного словца.

Если вы не заметили изменений в отношениях, то все нормально. Главное, не замыкайтесь в себе, будьте, как прежде

Гость
#2

не умрете. переживете. все проходили через такое. расставание-маленькая смерть,после которой есть жизнь! если вы сейчас будете ныть и требовать от него внимания,и закидаете его своим вниманием-отношений не будет точно. если будете делать вид что вы к нему равнодушны-все будет гуд.

#3

Лучше соберитесь и с нового учебного года учитесь там, где изначально намеревались. 100% новая страна и новые впечатления вас быстро реанимируют.

#4

Попробуй ещё всё наладить) А вдруг получится..надежда умирает последней. Попробуй приблизиться к его идеалу женщины, изменись чуток, конечно не прогибайся, своё мнение имей тоже, не показывай ему, что всё ты его, а пусть завоёвывает) А может, стоит друг от друга отдохнуть, где-то и с подругами развеяться, не всё ж ж о п а к ж о п е, как говорится, сидеть, так и надоедает, правда. И вообще чем он объясняет такое охлаждение?

Бешенная МО
#5

Все мы медленно,но уверенно умираем..так что вытирай слюни-сопли,и думай о хорошем!Мысль материализуется...если оч-оч желать)

не смотрите НТВ
#6

ой, нам бы твои проблемы...

муму
#7
Гость

Зачем медленно умирать, когда можно умереть быстро? Пошла в ванну, взяла с собой фен... И все дела.

блин вы со своей ванной )))) я не могу

Хизер
#8

Честно говоря, думала, что тема про рак или еще что-то... Так что, автор, хорошо, что все не так плохо. Может, он в обиде за что-то просто?

Максим
#9

Это будет вам наука не повторять тех ошибок , которые вы делали с ним . Наверняка было что -то из такого - скучный секс , скучное общение с вами , споры с мужчиной , неулыбчивость , капризность , мрачное настроение , закатывание истерик , требования к нему , язвительные замечания в его адрес , критика , разные , порой противоположенные , интересы с мужчиной , разный культурный , социальный уровень с ним и т.д.

И.
#10

Я ревновала его бесcмысленно. Не доверяла. Я такая глупая. И своими действиями, я убила его любовь ко мне. Девочки, я всю душу ему отдала. Он полностью влaдеет мной. И вот сейчас я не знаю что делать. Я просто плачу от услышанного. И очень жалею, за свои поступки.

И.
#11
Максим

Это будет вам наука не повторять тех ошибок , которые вы делали с ним . Наверняка было что -то из такого - скучный секс , скучное общение с вами , споры с мужчиной , неулыбчивость , капризность , мрачное настроение , закатывание истерик , требования к нему , язвительные замечания в его адрес , критика , разные , порой противоположенные , интересы с мужчиной , разный культурный , социальный уровень с ним и т.д.

Вы правы..... Что мне нужно делать, чтобы все исправить?

#12
И.

Я ревновала его бесcмысленно. Не доверяла. Я такая глупая. И своими действиями, я убила его любовь ко мне. Девочки, я всю душу ему отдала. Он полностью влaдеет мной. И вот сейчас я не знаю что делать. Я просто плачу от услышанного. И очень жалею, за свои поступки.

Ну что ж терь у тебя 2 варианта: восстанавливать всё и совершенствоваться, либо уходить от него и не повторять ошибочные поступки. Дело твоё..

Задумалась
#13

предлагаю расстаться! а вообще лучше куда-нибудь поехать отдыхать! а когда приедите ,то уже с чистой головой поймете стоит что-то продолжать или нет.зато потом и на его отношение посмотришь. если ничего нет- то зачем тратить силы?!

#14
Задумалась

предлагаю расстаться! а вообще лучше куда-нибудь поехать отдыхать! а когда приедите ,то уже с чистой головой поймете стоит что-то продолжать или нет.зато потом и на его отношение посмотришь. если ничего нет- то зачем тратить силы?!

Привет:)

Я
#15
И.

Вы правы..... Что мне нужно делать, чтобы все исправить?

Он не прав! ))) самые крепкие и долгие отношения были с мужчиной, с которым я все это проделывала. )) Он тоже не ангел был, кстати. ))

"я всю душу ему отдала" - а вот и причина!!

Верни сначала свою душу! Потому что это - главное.

#16

Ну раз он остыл, то расставайтесь, конечно...а что делать то? Но может еще проснуться в нем чувства. Вы у него тоже первая?

Black Devil
#17

Сделай вид что и у тебя тоже всё остыло - запрыгает как вша на сковородке! Ну а если нет - то значит не твоё, отпусти и всё

#18
Black Devil

Сделай вид что и у тебя тоже всё остыло - запрыгает как вша на сковородке! Ну а если нет - то значит не твоё, отпусти и всё

Долго ж тебя не видела на форуме(( Как дела?))

Максим
#19
И.

Вы правы..... Что мне нужно делать, чтобы все исправить?

Если вы хотите продолжать с ним отношения , то шансов на это немного , но можно предложить ему начать отношения с чистого листа . Выяснить у него напрямую причины , по которым он остыл к вам ( может , кроме вашей ревности есть и ещё что-то ) и поклясться ему , что этого просто вообще не будет больше с вашей стороны . Никогда . Предложить ему дать вам испытательный срок - месяц , два , три и определить будущее ваших отношений после этого срока .

И.
#20
raduzhnaja

Ну раз он остыл, то расставайтесь, конечно...а что делать то? Но может еще проснуться в нем чувства. Вы у него тоже первая?

нет, я не первая.

И.
#21
Максим

Если вы хотите продолжать с ним отношения , то шансов на это немного , но можно предложить ему начать отношения с чистого листа . Выяснить у него напрямую причины , по которым он остыл к вам ( может , кроме вашей ревности есть и ещё что-то ) и поклясться ему , что этого просто вообще не будет больше с вашей стороны . Никогда . Предложить ему дать вам испытательный срок - месяц , два , три и определить будущее ваших отношений после этого срока .

Об этом речь в разговоре тоже была. Он сказал мне, что хочет видеть меня прежнюю, какой я была в начале. Я пообщела, что буду меняться. О сроках не говорили.

Black Devil
#22
Brunetik

Долго ж тебя не видела на форуме(( Как дела?))

Да я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Света
#23

Автор, че-то не верится вам, не впечатляет.

Больно уж много в ваших словах дешевого пафоса

Скучно пишете - одни штампы - "убила любовь, душу отдала, мир рухнул..."

Видимо, вам хотелось, чтобы мы поняли, что вы "такая нежная, такая внезапная, такая противоречивая"...

Но мне че-то зевать охота от скуки. Не знаете, почему?)

Девадаси
#24

Как говорится, в жизни каждой девушки должен быть мерзавец, который разобьет сердце, плюнет в душу, избавит от иллюзий и научит жить. это нормально.

Переживешь. Пускай он оплатит оставшееся обучение.

#25
Black Devil

Да я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Ххи..))гуляка)) Я вот не так давно справила ДР..так что тоже гуляла) Я ваааще в шоке от того, что УЖЕ! 20июня...Я блин так лето люблю, но оно так быстро пролетает!(( Зима приходит и длится, как будто лет 5! ааа...почему я не живу в Майами?!((

Задумалась
#26
Brunetik

Привет:)

привет! :)эх.... когда будет нормальное лето без холодного ветра?!

#27
Задумалась

привет! :)эх.... когда будет нормальное лето без холодного ветра?!

И не говори.. У нас вообще 15дней июня были в жёстких дождях и холодрыще..брр((

Но радует, что я возможно в августе на море махну)))))) Но эт ещё под вопросом(((

Гость
#28
И.

Мир рухнул... Я просто умру...

"медленно умираю" - это когда болеешь раком поджелудочной.

а ты так... поплачешь и перестанешь.

Black Devil
#29
Brunetik

Black DevilДа я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Ххи..))гуляка)) Я вот не так давно справила ДР..так что тоже гуляла) Я ваааще в шоке от того, что УЖЕ! 20июня...Я блин так лето люблю, но оно так быстро пролетает!(( Зима приходит и длится, как будто лет 5! ааа...почему я не живу в Майами?!((

О! Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!)))))))))))

......блин....ну вот я теперь щас об этом тоже задумалась......21 июня.....блин(((((((

Задумалась
#30
Brunetik

И не говори.. У нас вообще 15дней июня были в жёстких дождях и холодрыще..брр((

Но радует, что я возможно в августе на море махну)))))) Но эт ещё под вопросом(((

ух ты :) а яя тоже в августе на море,только вот одна поеду)

#31
Black Devil

BrunetikBlack DevilДа я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Ххи..))гуляка)) Я вот не так давно справила ДР..так что тоже гуляла) Я ваааще в шоке от того, что УЖЕ! 20июня...Я блин так лето люблю, но оно так быстро пролетает!(( Зима приходит и длится, как будто лет 5! ааа...почему я не живу в Майами?!((





О! Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!)))))))))))

......блин....ну вот я теперь щас об этом тоже задумалась......21 июня.....блин(((((((

Спасибо!:)

О! точно..уже 21..ааа..ещё хуже стало..( Как лето..такое короткое((..проводить думаешь?)

#32
И.

Я ревновала его бесcмысленно. Не доверяла. Я такая глупая. И своими действиями, я убила его любовь ко мне. Девочки, я всю душу ему отдала. Он полностью влaдеет мной. И вот сейчас я не знаю что делать. Я просто плачу от услышанного. И очень жалею, за свои поступки.

Пока будешь так думать, все мужики будут о тебя ноги вытирать.

Задумалась
#33

Брюнетик , пошла спать, а-то засиделась сегодня на сайте! подсела него прям последнее время! поздно уже :) хорошей ночи!:)

#34
Задумалась

BrunetikИ не говори.. У нас вообще 15дней июня были в жёстких дождях и холодрыще..брр((

Но радует, что я возможно в августе на море махну)))))) Но эт ещё под вопросом(((ух ты :) а яя тоже в августе на море,только вот одна поеду)

Одна..знааачииит..тебя ждут курортные романы))смотри не заигрывайся!;))А куда?

#35
Задумалась

Брюнетик , пошла спать, а-то засиделась сегодня на сайте! подсела него прям последнее время! поздно уже :) хорошей ночи!:)

Ааа ладно! Споки:)

Black Devil
#36
Brunetik

Black DevilBrunetikBlack DevilДа я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Ххи..))гуляка)) Я вот не так давно справила ДР..так что тоже гуляла) Я ваааще в шоке от того, что УЖЕ! 20июня...Я блин так лето люблю, но оно так быстро пролетает!(( Зима приходит и длится, как будто лет 5! ааа...почему я не живу в Майами?!((





О! Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!)))))))))))

......блин....ну вот я теперь щас об этом тоже задумалась......21 июня.....блин(((((((

Спасибо!:)

О! точно..уже 21..ааа..ещё хуже стало..( Как лето..такое короткое((..проводить думаешь?)

Веселиться, гулять, развлекаться и прочие пьянки!

#37
Максим

Если вы хотите продолжать с ним отношения , то шансов на это немного , но можно предложить ему начать отношения с чистого листа . Выяснить у него напрямую причины , по которым он остыл к вам ( может , кроме вашей ревности есть и ещё что-то ) и поклясться ему , что этого просто вообще не будет больше с вашей стороны . Никогда . Предложить ему дать вам испытательный срок - месяц , два , три и определить будущее ваших отношений после этого срока .

Пфффф, лучше сразу в ванную с феном, чем такой х е р н е й страдать. Еще сильнее разлюбит.

#38
Black Devil

BrunetikBlack DevilBrunetikBlack DevilДа я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Ххи..))гуляка)) Я вот не так давно справила ДР..так что тоже гуляла) Я ваааще в шоке от того, что УЖЕ! 20июня...Я блин так лето люблю, но оно так быстро пролетает!(( Зима приходит и длится, как будто лет 5! ааа...почему я не живу в Майами?!((





О! Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!)))))))))))

......блин....ну вот я теперь щас об этом тоже задумалась......21 июня.....блин(((((((

Спасибо!:)

О! точно..уже 21..ааа..ещё хуже стало..( Как лето..такое короткое((..проводить думаешь?)

Веселиться, гулять, развлекаться и прочие пьянки!

Эээх! Русская душа!) Лишь бы выпить))))))а повод найдётся!:) Как на личном фронте? Всё в шоколаде?)

#39

Автор, себя нужно любить в первую очередь, а потом все мужики подтянутся. Мужиков этих - 3.5 миллиардов, одна не останешься. Главное, правильно себя позиционировать, а не заглядывать в рот, не выполнять все прихоти, не ставить мужчину на пьедестал.

Задумалась
#40
Brunetik

ЗадумаласьBrunetikИ не говори.. У нас вообще 15дней июня были в жёстких дождях и холодрыще..брр((

Но радует, что я возможно в августе на море махну)))))) Но эт ещё под вопросом(((ух ты :) а яя тоже в августе на море,только вот одна поеду)

Одна..знааачииит..тебя ждут курортные романы))смотри не заигрывайся!;))А куда?

.....хм .....примерно знаю, но пока не хочу говорить! еще все в подвешенном состоянии

#41
Задумалась

BrunetikЗадумаласьBrunetikИ не говори.. У нас вообще 15дней июня были в жёстких дождях и холодрыще..брр((

Но радует, что я возможно в августе на море махну)))))) Но эт ещё под вопросом(((ух ты :) а яя тоже в августе на море,только вот одна поеду)

Одна..знааачииит..тебя ждут курортные романы))смотри не заигрывайся!;))А куда?.....хм .....примерно знаю, но пока не хочу говорить! еще все в подвешенном состоянии

Да загадывать не надо, а-то не сбудется. Это она так спать попёрла! х:DDD

Задумалась
#42

да....опять поздно ложусь!:))Вуменовская наркомания))

#43
Задумалась

да....опять поздно ложусь!:))Вуменовская наркомания))

Я так уже привыкла походу)) Сижу пару месяцев и эти месяцы изо дня в день ложусь поздно(( А ещё говорят, что интернет не затягивает)))

Маша
#44
Максим

Это будет вам наука не повторять тех ошибок , которые вы делали с ним . Наверняка было что -то из такого - скучный секс , скучное общение с вами , споры с мужчиной , неулыбчивость , капризность , мрачное настроение , закатывание истерик , требования к нему , язвительные замечания в его адрес , критика , разные , порой противоположенные , интересы с мужчиной , разный культурный , социальный уровень с ним и т.д.

Да вам только резиновую куклу подавай. Настоящие девушки не столь покладисты как вы того хотите.

#45

Ой всего только месяц)) Блин..я даже счёт дням потеряла...ооо..а уже затянуло меня...)

Black Devil
#46
Brunetik

Black DevilBrunetikBlack DevilBrunetikBlack DevilДа я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Ххи..))гуляка)) Я вот не так давно справила ДР..так что тоже гуляла) Я ваааще в шоке от того, что УЖЕ! 20июня...Я блин так лето люблю, но оно так быстро пролетает!(( Зима приходит и длится, как будто лет 5! ааа...почему я не живу в Майами?!((





О! Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!)))))))))))

......блин....ну вот я теперь щас об этом тоже задумалась......21 июня.....блин(((((((

Спасибо!:)

О! точно..уже 21..ааа..ещё хуже стало..( Как лето..такое короткое((..проводить думаешь?)

Веселиться, гулять, развлекаться и прочие пьянки!

Эээх! Русская душа!) Лишь бы выпить))))))а повод найдётся!:) Как на личном фронте? Всё в шоколаде?)

Ну а херли ещё делать? Не дома ж тухнуть! Лето ж ёпта))))))))) Как раз гулянки, скоро вообще выпускной

#47
Black Devil

BrunetikBlack DevilBrunetikBlack DevilBrunetikBlack DevilДа я тут сидела вчера и позавчера после 12 ночи)))))

Дела нормалёк))) Сёдня рецензент у меня был. диплом 26 защищать, а я вот гуляю, развлекаюсь!!!!!!!! Юхуууууууу))

А ты как?

Ххи..))гуляка)) Я вот не так давно справила ДР..так что тоже гуляла) Я ваааще в шоке от того, что УЖЕ! 20июня...Я блин так лето люблю, но оно так быстро пролетает!(( Зима приходит и длится, как будто лет 5! ааа...почему я не живу в Майами?!((





О! Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!)))))))))))

......блин....ну вот я теперь щас об этом тоже задумалась......21 июня.....блин(((((((

Спасибо!:)

О! точно..уже 21..ааа..ещё хуже стало..( Как лето..такое короткое((..проводить думаешь?)

Веселиться, гулять, развлекаться и прочие пьянки!

Эээх! Русская душа!) Лишь бы выпить))))))а повод найдётся!:) Как на личном фронте? Всё в шоколаде?)



Ну а херли ещё делать? Не дома ж тухнуть! Лето ж ёпта))))))))) Как раз гулянки, скоро вообще выпускной

Кароче..всё ещё тоолькоо начинаается!))

Black Devil
#48
Brunetik

Кароче..всё ещё тоолькоо начинаается!))

Эт точно!!!!!!!!!

#49

Ладушки) Я спать)) Всем приятных сновидений!:)

Лика
#50

ох, автор, не вы первая, не вы последняя вот так "умираете", когда ПЕРВЫЙ, горячо любимый мужчина признается в том, что его чувства остыли... и считай - уже не за горами выше расставание.

Я тоже это проходила со своей первой любовью, и тоже убивалась, долго... Но жизнь на месте не стоит, начинаешь иначе смотреть на людей, на отношения, на жизнь в целом... а еще дальше начинаешь понимать, что этот *** по сути тебя и не любил, влюбленность - да, интерес- да, страсть - да. Но всё это было настолько поверхностно, что не удивительно, что ему так скоро всё наску-уучило... Вот и слава богу, что ваши с ним пути разошлись. Не стоит на подобные поверхностные отношения тратить свое жизненное время. Достаточно, что определенный опыт вы получили, на будущее вам это пригодится. Ну и славно, теперь можно идти дальше, и только вперёд :)