Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на брак с мужчиной на 18 лет страше, при условии полного вашего обеспечения?

Мне 28 лет, был неудачный гражданский брак, мужчины в очереди за мной не стоят. есть поклонник (депутат), ему 46 лет, предлагает брак и полное обеспечение. Вариантов. что встречу кого-то еще , мало, сами понимаете, если за 28 лет никто не встретился нормальный, то надеяться не на что. Но останавливает эта разница в возрасте и то, что его дочери 25 лет и у нее уже маленький ребенок, т.е. он дедушка уже...

Маиза
46 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

О. ну и что? Зато он полностью тебя содержать будет - конечно соглашайся

Гость.
#2

Я вышла замуж за мужчину, на 21 год старше.

И мне полного обеспечения не предлогали.

Я просто полюбила.

И оказалась полностью обеспечена с процессе семейной жизни.

Если не любите, не стоит.

Гость
#3

нет

Гость
#4

любви нет - значит нет и разница в возрасте тут не при чём

Гость
#5

Если квартирку купит, домик, денежек. А так, что за обеспечение? Будете в его квартире жить, а он коммуналку оплачивать? Это смех! Умрёт, его дочь у вас эту квартиру в миг отберёт и будет правда на 100%.

Гость.
#6
Гость

любви нет - значит нет и разница в возрасте тут не при чём

+1000.

Проблема не в его возрасте, и не в его 25 летнейдочери.

Просто автор -НЕ ЛЮБИТ.

По этому -НЕ СТОИТ.

Гость.
#7
Гость

Если квартирку купит, домик, денежек. А так, что за обеспечение? Будете в его квартире жить, а он коммуналку оплачивать? Это смех! Умрёт, его дочь у вас эту квартиру в миг отберёт и будет правда на 100%.

Она, как ЖЕНА- законная, будет иметь право, на 50% имущества.

Остальное поделят дочь, внуки...

Кактус
#8
Маиза

Мне 28 лет, был неудачный гражданский брак, мужчины в очереди за мной не стоят. есть поклонник (депутат), ему 46 лет, предлагает брак и полное обеспечение. Вариантов. что встречу кого-то еще , мало, сами понимаете, если за 28 лет никто не встретился нормальный, то надеяться не на что. Но останавливает эта разница в возрасте и то, что его дочери 25 лет и у нее уже маленький ребенок, т.е. он дедушка уже...

да конечно соглашайся! и побыстрее, пока не увели !

ГостьЯ
#9

Да. Если он нормальный.

Мимо проходил
#10

Автор поразительная реалистка. Люблю таких людей. Не питает надежд бессмысленных, розовые очки не натянуты. Соглашайся, если он не слишком старо выглядит и характером нормальный

Рыбка в тесте
#11

нет. уже отказала. И разница не такая была. И мужчина бездетный.

Бела Роза
#12

только бабы в Рашке завидя обеспеченного, престарелого старпера кинутся за него в аттаку,

ведь только посмотрите, сколько уже написало "хватай его быстрее" На западе вы считаетесь самыми продажными женщинами во всем мире, уступая разве что украинкам. Позорище.

Оксана
#13

Я думаю автор лукавит , что ее прям таки уж замуж зовут ,думаю ,просто предлагают материальную поддержку , в любом случае,Автор ,если уж совсем хреново в материальном плане ,наверно,соглашайтесь,перекантуйтесь какое-то время,а там видно будет ))

гостья
#14
Гость.

Она, как ЖЕНА- законная, будет иметь право, на 50% имущества.

Остальное поделят дочь, внуки...

СК почитайте. Если уже в браке они купят квартиру, то да, пополам разделят скорее всего, а если он приведет ее в свою квартиру, котораю ему уже принадлежит, - то нифига она не получит. Максимум может на алименты надеяться в случае развода. А если он не дурак и обеспеченный к тому же, то захочет брачный договор заключить, а там уж как получиться.

Оксана
#15
Бела Роза

только бабы в Рашке завидя обеспеченного, престарелого старпера кинутся за него в аттаку,

ведь только посмотрите, сколько уже написало "хватай его быстрее" На западе вы считаетесь самыми продажными женщинами во всем мире, уступая разве что украинкам. Позорище.

. Согласна )) раньше девки топиться шли когда их насильно выдавали замуж за богатых стариков ,вспомните картину " Неравный брак" , а сейчас ,чем старше жених - тем лучше ,быстрее скопытится ))

Гость
#16
Маиза

Мне 28 лет, был неудачный гражданский брак, мужчины в очереди за мной не стоят. есть поклонник (депутат), ему 46 лет, предлагает брак и полное обеспечение. Вариантов. что встречу кого-то еще , мало, сами понимаете, если за 28 лет никто не встретился нормальный, то надеяться не на что. Но останавливает эта разница в возрасте и то, что его дочери 25 лет и у нее уже маленький ребенок, т.е. он дедушка уже...

на имущество будешь предентовать его дочка мигом устроит несчастный случай.

Гость
#17
Black Devil

О. ну и что? Зато он полностью тебя содержать будет - конечно соглашайся

а ты что так и сидишь с вибратором???

она самая
#18

вы считаете, что в 28 уже не найдете себе мужчину помоложе, чем этот ваш депутат? девушка, вы меня удивляете. вы что- страшная, необразованная, неухоженная, без целей в жизни дура?

моська
#19

моя подруга живет с мужчиной на 18 лет ее старше. ей 25 лет. родила ребенка от него. все бы хорошо, и обеспечивает (она катается по миру, занимается спортом. бегает по магазам, короче живет в свое удовольствие), НО ищет мужиков на стороне МОЛОЖЕ! Причину не знаю, хотя можно догадаться.

Невыносимая жестокость
#20

Если урод то нет. И чувства должны быть

гость
#21
Гость.

Она, как ЖЕНА- законная, будет иметь право, на 50% имущества.

Остальное поделят дочь, внуки...

если не разбираетесь, так и не пишите.

Гость
#22

А что, это разве большая разница???О_о

#23

Подумайте о всех дамочках, которые были замужем за богатыми, а при разводе у них забирали детей и оставляли без всего.

пионэрка
#24

смотря что входит в понятие "обеспечение"

Муромец Илья
#25

Автор, а чего терять-то? если человек хороший, добрый - выходите.

Гость.
#26
гость

Гость.

Она, как ЖЕНА- законная, будет иметь право, на 50% имущества. Остальное поделят дочь, внуки...

если не разбираетесь, так и не пишите.

Мне только не указывайте, что мне делать.

Гость
#27

А любовь есть?

Оксана
#28
Гость.

гостьГость.

Она, как ЖЕНА- законная, будет иметь право, на 50% имущества. Остальное поделят дочь, внуки...

если не разбираетесь, так и не пишите.Мне только не указывайте, что мне делать.

Ну ,если нравится выглядеть дурой?то продолжайте строчить свою ахинею )))))

Маканик Лиля
#29

конечно.......

Курага/2
#30

Нет, что с ним делать через 10 лет.

Гость
#31

Нет. Я бы не стала. Абсолютно точно.

Гость
#32
Гость

Если квартирку купит, домик, денежек. А так, что за обеспечение? Будете в его квартире жить, а он коммуналку оплачивать? Это смех! Умрёт, его дочь у вас эту квартиру в миг отберёт и будет правда на 100%.

вот-вот. недвижимость на ваше имя.

иначе это разводка. старый бессовестный развратник.

Гость
#33
Гость

А любовь есть?

какая такая любовь молодой девахи к старику. который старше ее отца?

очнитесь, геронтофилы!

#34
Маиза

Мне 28 лет, был неудачный гражданский брак, мужчины в очереди за мной не стоят. есть поклонник (депутат), ему 46 лет, предлагает брак и полное обеспечение. Вариантов. что встречу кого-то еще , мало, сами понимаете, если за 28 лет никто не встретился нормальный, то надеяться не на что. Но останавливает эта разница в возрасте и то, что его дочери 25 лет и у нее уже маленький ребенок, т.е. он дедушка уже...

А Вы уверены, что сможете прожить с ним всю жизнь не изменяя, даже если на вашем пути, когда-нибудь, возникнет молодой, красивый и обеспеченный? Если Вы уверены, то вперёд!

Гость
#35
Бела Роза

только бабы в Рашке завидя обеспеченного, престарелого старпера кинутся за него в аттаку, ведь только посмотрите, сколько уже написало "хватай его быстрее" На западе вы считаетесь самыми продажными женщинами во всем мире, уступая разве что украинкам. Позорище.

так и есть

555
#36

Автор, а Вам он вообще приятен? секс нравится? чувства есть хоть какие-то?вам же его физиономию каждый день созерцать придется

Маиза
#37
555

Автор, а Вам он вообще приятен? секс нравится? чувства есть хоть какие-то?вам же его физиономию каждый день созерцать придется

Секса небыло... не поверите, но влюбился он как дурачек... Неприятен пока он мне((((((

Маиза
#38

Замужество предлагает уже месяц, видимо, понял, что я завидная невеста в 28 лет и пытается этим купить.

Татьяна
#39
Маиза

Замужество предлагает уже месяц, видимо, понял, что я завидная невеста в 28 лет и пытается этим купить.

Мне 28 лет, был неудачный гражданский брак, мужчины в очереди за мной не стоят (с)

А почему не стоят, если Вы завидная невеста? И кстати, чем завидная? Красивы, успешны или состоятельные родители?

Критин
#40

Депутаты априори не могут быть приятными,т.к они паразиты общества,а паразиты приятными не бывают.

Квакозябра
#41
Татьяна

Мне 28 лет, был неудачный гражданский брак, мужчины в очереди за мной не стоят (с)

А почему не стоят, если Вы завидная невеста? И кстати, чем завидная? Красивы, успешны или состоятельные родители?

Для старого пердуна априори в возрасте 28 лет она наизавиднейшая невеста

Татьяна
#42
Квакозябра

ТатьянаМне 28 лет, был неудачный гражданский брак, мужчины в очереди за мной не стоят (с)

А почему не стоят, если Вы завидная невеста? И кстати, чем завидная? Красивы, успешны или состоятельные родители?

Для старого пердуна априори в возрасте 28 лет она наизавиднейшая невеста

Это для обычного "старого пердуна" 46-ти лет. А для состоятельного депутата отнюдь нет, особенно в нашей стране.

Гость
#43

Да, я и согласилась и больше, чем 18. Вот осенью 7 лет уже будет как. Только никакого "полного обеспечения". Я вообще редко вспоминаю про возраст, даже скорее наоборот, я в наикратчайшие сроки старалась (юсь) добиться более высокой планки, чем мои сверстники, у меня другой круг общения, карьера, которую создала я сама.

Елена
#44

Если он вас привлекает не только как кошелек, но и как человек, если считаете, что подходит вам по характеру, любит вас - почему нет. Спросите себя: а вышла бы я за него замуж, если бы встретила его молодым, еще не депутатом, без квартиры и 25-летней дочери? Если ответ положительный, можно выходить

Хотя лично я всегда считала, что муж и жена должны быть близки по возрасту. В нашей стране действительность так быстро менялась, что даже с разницей в 5-7 лет люди могли воспитываться в разных условиях, психологически принадлежать к разным поколениям и не понять друг друга

Хотя знаю пример. где муж жене в отцы годится. Развелся. женился на молоденькой, она ему за десять лет брака троих детей родила. Выглядят счастливой семьей.

А вообще-то...какой он там старик в 46 лет? Да и автор не юная дева, женщина с жизненным опытом. Так что не такой уж и неравный брак.

#45

28 лет и уже никогда не встретите никого?!! вы что с ума сошли??? ВАМ ВСЕГО 28!!! боже ж мой! как надо себя не любить....Да выходите за него, вы ведь скорее всего страшная и глупая.

Гость
#46
Елена

А вообще-то...какой он там старик в 46 лет? Да и автор не юная дева, женщина с жизненным опытом. Так что не такой уж и неравный брак.

Ну и логика: в 46 - не старик, зато 28 - не юная. Так может ей 46 подождать, пока юной станет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: