Гость
Статьи
Я парню сказала меня …

Я парню сказала меня не искать, и вот...

Все обычно: были вместе, он меня бросил и вернулся к бывшей. Бывшая сказала, что он не смог ее забыть. Он сказал, что не собирался к ней возвращаться, "так получилось".

После этого у меня был такой шок, что я просто перестала с ним общаться, в результате начались его попытки со мной поговорить и удержать меня "на крючке", я приняла решение все прекратить. Пришлось сменить все контакты, он мне сказал, что если я исчезну - он не станет меня искать. Я сказала - не ищи. Исчезла, испарилась. Зажила своей жизнью, хоть его и вспоминая. Тут на днях разговариваю со своей подругой, она говорит - а Саня (наш общий друг) сказал мне, что тебя какой-то парень ищет, поклонник твой какой-то. У меня есть еще и другие поклонники, решила узнать у друга, что и кто там. Списались - оказалось, мой бывший молодой человек его расспрашивает, что со мной, куда делась, нигде не видно, как у нее дела и т.д. Друг ему ничего не сказал. Вопрос - ЗАЧЕМ? Как сладко было бы, если бы он приполз назад, но он с ней.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и что?

Гость
#2

Он же пытался удержать вас на крючке? Вот и сейчас это продолжается. Это не значит, что он "приползет назад"

#3

Обычное любопытство. Забудьте о нем вообще.

Гермиона
#4

авторша хочет услышать что он её чрезмерно любит и готов любить всю жизнь, такую распрекрасную

Гость
#5
Гермиона

авторша хочет услышать что он её чрезмерно любит и готов любить всю жизнь, такую распрекрасную

не совсем. хотя конечно я прекрасная девушка

#6

Готовит себе запасной аэродром.

Гость
#7

он не приползет

ему нравится так как есть

он как собачонке вам косточку бросает

когда xотят приползти,выглядит это по-другому

я понимаю,xочется самолюбие потешить,но этого не будет сейчас...я вас уверяю он приползет еще,но не сейчас,через несколько месяцев,может год..конбечно он вам уже наx не нужен будет...но так и будет

вы умница,что полносью исключили все контакты! не сдавайте свои позции

он св...чь конкретная,пуст;ь с бывшей развлекается

не андо вам с ним идти на никакой контакт,он свой выбор сделал,а вы повели себя единсывенно верно

но пасарн автор:)

Фуфик
#8

Эгоист просто какой то, собака на сене, вот и весь мотив.

Гость
#9
Гермиона

авторша хочет услышать что он её чрезмерно любит и готов любить всю жизнь, такую распрекрасную

а оно выходит наоборот.

И зачем ей надо, чтобы на коленях приползал, когда дела минувших дней давно, и кавалер ей без надобности? Комплексов у автора через край.

Гость
#10
Гость

он не приползет

ему нравится так как есть

он как собачонке вам косточку бросает

когда xотят приползти,выглядит это по-другому

я понимаю,xочется самолюбие потешить,но этого не будет сейчас...я вас уверяю он приползет еще,но не сейчас,через несколько месяцев,может год..конбечно он вам уже наx не нужен будет...но так и будет

вы умница,что полносью исключили все контакты! не сдавайте свои позции

он св...чь конкретная,пуст;ь с бывшей развлекается

не андо вам с ним идти на никакой контакт,он свой выбор сделал,а вы повели себя единсывенно верно

но пасарн автор:)

:)

моя мама сказала тоже, что приползет спустя время и когда совсем не ждешь. она кстати уже насчет одного так угадала, хотя я была уверена, что он "никогда-никогда" не придет)

спасибо, я позиции не сдаю, он знает, что у меня не забалуешь)

Гость
#11
Фуфик

Эгоист просто какой то, собака на сене, вот и весь мотив.

При чем тут эгоизм? Не любит он автора, пользуется как вспомнит.

И толку менять все координаты и связи, языка нет сказать, чтобы не звонил?

Такие как автор, когда расставаться идут, надушаться, накрасятся, декольте пониже....типа шоб помнил, кого теряет. Такие как автор не расстаются добровольно, и тешат себя воспоминаниями, узнают, это хто там их ищет, а?

Гость
#12

Слова то какие "приползет":)) Да ушел он уже, автор, ушел. К другой. Выбор свой сделал.

Не получилось с той, новую искать лень, он про вас и вспомнил.

Гость
#13

ой ладно вам, девочки, как будто сами никогда не надеялись, что приползет и покается в ноги.

Гость
#14

Кошка говорит коту:

- Давай играть в прятки. Найдешь меня - я твоя, а не найдешь - я в шкафу

Гость
#15

а что такого? ну поинтересовался он вашей судьбой и что? он понимает , что боль причинил и жалко ему вас. зачем его интерес рассматривать как желание потрахаться или держать на крючке? выбрал то он любимую , а вас просто ему жалко.

Гость
#16
Гость

а что такого? ну поинтересовался он вашей судьбой и что? он понимает , что боль причинил и жалко ему вас. зачем его интерес рассматривать как желание потрахаться или держать на крючке? выбрал то он любимую , а вас просто ему жалко.

конечно, мужчины они такие жалостивые что ты)

#17
Гость

конечно, мужчины они такие жалостивые что ты)

Есть и такие. Не все же без совести.

Гость
#18
Нильсон

Есть и такие. Не все же без совести.

которые с совестью такую жесть не устраивают, как он мне устроил. я же тут без подробностей и на холодный ум, так сказать

Гость
#19

раненое эго старатеся зализать свои раны...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

раненое эго старатеся зализать свои раны...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ойойой, смотрите не описайтесь прямо на сиденье

Гость
#21
Нильсон

Есть и такие. Не все же без совести.

Совесть - это когда даже не женатый и бездетный обязан жить с нелюбимой до гробовой доски?

Вы никогда не слышали, что люди расстаются? Или у вас как в кино, женятся на первой женщине в жизни? Обязан?

Гость
#22
Гость

Совесть - это когда даже не женатый и бездетный обязан жить с нелюбимой до гробовой доски?

Вы никогда не слышали, что люди расстаются? Или у вас как в кино, женятся на первой женщине в жизни? Обязан?

а никогда не знали, что если любишь одну, так люби! а к другой не лезь. тем более с предложением отношений

Гость
#23
Гость

никогда не знали, что если любишь одну, так люби! а к другой не лезь. тем более с предложением отношений

Кто любит? От любимых не уходят.

Гость
#24
Гость

Кто любит? От любимых не уходят.

ну тогда почему он от нее ушел, мне сказал, что она ему не нужна, стал меня обхаживать. и все с честными глазами. если любовь такая, то почему на меня позарился, к тому же я на 8 лет младше, мозгов было маловато ему верить

КакМногоДевушекХороших
#25

Нафига ты ему нужна? Скорее всего перепихнутся захотел......

Гость
#26
Гость

Кто любит? От любимых не уходят.

если мало платит еще как уходят

Гость
#27
Гость

ГостьСовесть - это когда даже не женатый и бездетный обязан жить с нелюбимой до гробовой доски?

Вы никогда не слышали, что люди расстаются? Или у вас как в кино, женятся на первой женщине в жизни? Обязан?а никогда не знали, что если любишь одну, так люби! а к другой не лезь. тем более с предложением отношений

а где он к автору лезет? он же сказал, что не будет её искать.захотел бы лезть в её жизнь нашел бы. один раз справился о судьбе у подруги, так для неё это преследование, что мама не горюй.

Гость
#28
Гость

которые с совестью такую жесть не устраивают, как он мне устроил. я же тут без подробностей и на холодный ум, так сказать

и какую жесть он вам устроил? он не виноват, что не полюбил вас, бывшая в разы лучше значит, если к ней вернулся.

Гость
#29
Гость

ойойой, смотрите не описайтесь прямо на сиденье

автор, ты тп,если чужое мнение не в силах принять, терь понятно чего парень слинял.со следующим тоже самое будет)

Гость
#30
Гость

и какую жесть он вам устроил? он не виноват, что не полюбил вас, бывшая в разы лучше значит, если к ней вернулся.

при чем здесь лучше, хуже, человеческие отношение это сложнее, чем черное и белое

Гость
#31
Гость

автор, ты тп,если чужое мнение не в силах принять, терь понятно чего парень слинял.со следующим тоже самое будет)

нажелала ты себе такое) ну, у всех свои мечты

Гость
#32
Гость

конечно, мужчины они такие жалостивые что ты)

так если вам все без совести попадаются, пора уже в себе покапаться.дермицо на дермицо клюет

Гость
#33
Гость

нажелала ты себе такое) ну, у всех свои мечты

ахах) во тупизна то) это не пожелание, дура, это констатация факта.итог твоей жизни, так сказать.

Гость
#34
Гость

ахах) во тупизна то) это не пожелание, дура, это констатация факта.итог твоей жизни, так сказать.

соболезную тебе

Гость
#35
Гость

при чем здесь лучше, хуже, человеческие отношение это сложнее, чем черное и белое

на вопросы научись отвечать.

человеческая жизнь проста как 2 копейки, это мы её усложняем. в себе разберись , автор, взращивай личность, а не тп. и будет тебе счастье.

неАвтор
#36

Автор забудьте его..спрашивал про вас-может простое любопытство, может даже переживает по своему, поступил то он некрасиво, а может действительно на крючке хотел бы держать, наслаждаться вашими страданиями. кто ж его знает..У меня такой случай был. Встречались с мч очень недолго, многое меня не устраивало, но бросил меня он. Причем как бросил-сначала сказал буду думать. Я дура повелась, пошла у него на поводу, из кожи вон лезла, чтобы ему угодить. но он надумал- бросать. НО-звонил каждый день, все чего-то выяснял, скандалил, не давал вообще о себе забыть, провоцировал мои слезы и т.п..Надоело мне это быстро, послала его и трубки брать прекратила..Так он потом на протяжении еще пары лет писал мне смс-ки, в соцсетях писал с левого аккаунта.

N
#37

Есть такой тип мужиков. У меня также было, сначала вдруг стал возвращать бывшую, потом меня.но я к тому времени про него забыла, была новая любоаь, поэтому больше прикалывалась от его соплей и букетов. А вам по ходу, не все равно. Мне кажется,это плохо. Лучше забыть, с ним все ясно

Гость
#38

Я тоже часто расспрашиваю о своих бывших. Но мне на них наплевать по большому счёту. Просто пообщаться с ними могу- будет приятно, но не больше. Но бывают и другие случаи - может ему там хорошо где его нет? То есть рядом с вами он скучает по ней, а рядом с ней- по вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: