Гость
Статьи
Два года без секса, с …

Два года без секса, с самой свадьбы.

Помогите, как быть. Как поженились, так секс был раза два за два года. А дело в том, что до свадьбы жили каждый у себя, и встречались друг у друга, когда родителей не было, а потом после росписи переехали к нему, но у него однушка и мама, муж пошел работать и когда приходит, мама уже дома, а я учусь. Денег на съем и гостиницы нету, я не знаю что придумать. И вроде о ребенке надо думать,а без интима какой ребенок( Я в отчаянии, не знаю, как решить эту проблемму.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
жучка вернулась
#1

фигово.. накопите на недорогую поездку на неделю куда-нибудь, необязательно за границу, хотя бы в соседний город. Лето, отпуска...

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Разводка. Либо автор действительно глупое никчемное существо.

жучка вернулась
#3

а мама что за два года даже в гости к кому-нибудь вечером не вышла? Такая домоседка?

1
#4

ну вы даете ,лето тепло, все лавочки в вашем распоряжении)

Высокая
#5

разводка

чувак
#6

купите тачку ,можно без колес

Анна
#7

Да, детей пора заводить

Девушка с драконом
#8

ага, будет мужик обходится без секса 2 года, щазззз, на стороне у него кто-то есть, не иначе

#9

автора напрягает только невозможность на данный момент совершить акт зачатия?))))а всё остальное ок?

#10
чувак

купите тачку ,можно без колес

а гениально же...)))))

м мс
#11

плеать, как можно жить в однушке с его мамой??? какой еще ребенок? куда вы его рожать будете? в коридоре коыбельку поставите.

#12

ни кола, ни двора, а все в семью играют

м мс
#13
Девушка с драконом

ага, будет мужик обходится без секса 2 года, щазззз, на стороне у него кто-то есть, не иначе

а кто такому неудачнику будет давать?

Сочувствующий
#14
чувак

купите тачку ,можно без колес

che rnova

а гениально же...)))))

кстати, могу продать, дёшево))))

чувак
#15

еще можно за пузырь вотки комнату в общаге снять,пока народ учицца

Гость
#16

В ванной, на кухне ночью - не пробовали? ну на билет в кино у парня для мамы то хватит? Тогда пару часов в вашем распоряжении. А вообще, хорошо, что вы не занимаетесь сексом, а то еще чего доброго действительно забеременеете и сделаете несчастным ребенка своими жилищными условиями.

#17
Сочувствующий

кстати, могу продать, дёшево))))

)))вот автор,и предложение уже есть. наконец-то вы можете "подумать о ребёнке" ;-) вуман решает все проблемы.....феноменально )

XTC
#18

Пиздежь! Не верю!

Что за идиотские темы??? Нет мозгов что нибудь поинтереснее придумать?

Гость
#19

блин когда говорят нет денег снимать, на какую-нибудь комнату можно наскрести, а иначе нафига женились и на что ребенка содержать, раз на такое денег нет??????????

Пятачок
#20

Ой, знаю я такие пары, ничего это не разводка. У меня самой был такой МЧ. Когда мама дома (а дома она была почти всегда, т.к. в 60 лет в кино уже как-то редко кто выбирается в одиночку, на лавочке тоже одна или с бабками старыми сидеть не будешь), так вот, когда мама была дома, то постоянно к нам в комнату заглядывала: "Вы чай будете?" "У вас телевизор нормально показывает?" "А что вы делаете? Вам не скучно?" "Я там салатик приготовила, идите пожуем..." И так через каждый час. Слышимость в хрущевке великолепная. Там пукнешь в одной комнате, в трех других все слышно.

Да я сейчас не в хрущевке живу, так слышу, как наши соседи в соседней квартире сексом занимаются и как у них кровать скрипит. И дом не старый, но тем не менее такая слышимость.

Так что не гоните на автора.

Пятачок
#21
Гость

В ванной, на кухне ночью - не пробовали? ну на билет в кино у парня для мамы то хватит? Тогда пару часов в вашем распоряжении. А вообще, хорошо, что вы не занимаетесь сексом, а то еще чего доброго действительно забеременеете и сделаете несчастным ребенка своими жилищными условиями.

У вас с головой все в порядке? Вы что, не представляете, какая слышимость бывает в квартирах ночью? Если вы живете в бункере, где ничего не слышно, то вам крупно повезло.

И вы вообще как себе представляете спровадить маму в кино насильно? Одну?

Гость
#22

Ога!!! Самое время задуматься о ребенке!

Пятачок
#23

Пост 20 - рассказывала про маму моего бывшего МЧ. У меня слава Богу мама нормальная.

Гость
#24
Пятачок

У вас с головой все в порядке? Вы что, не представляете, какая слышимость бывает в квартирах ночью? Если вы живете в бункере, где ничего не слышно, то вам крупно повезло.

И вы вообще как себе представляете спровадить маму в кино насильно? Одну?

Ну воду в ванне включите) если не врете про 2 года то можно и в ванной комнате)) видимо не очень то муж и хочет

Пятачок
#25
Гость

Ну воду в ванне включите) если не врете про 2 года то можно и в ванной комнате)) видимо не очень то муж и хочет

Ну это бред. Зачем писать очевидный бред??????? Какая вода в ванной в 3 часа ночи? И где в ванной заниматься сексом? Под включенным душем? Ерунда полнейшая.

Если советы даете, то хоть или давайте нормальные советы, или не пишите ерунду.

Гость
#26
Пятачок

Гость

Ну воду в ванне включите) если не врете про 2 года то можно и в ванной комнате)) видимо не очень то муж и хочетНу это бред. Зачем писать очевидный бред??????? Какая вода в ванной в 3 часа ночи? И где в ванной заниматься сексом? Под включенным душем? Ерунда полнейшая.

Если советы даете, то хоть или давайте нормальные советы, или не пишите ерунду.

Ну включите в 9 вечера)) в чем проблема то? Включили но не обязательно самим в нее залезать, или вы стоя никогда не пробовали? Да и в душе мы тоже пробовали. Ну или если стиралка в ванной стоит то на нее сядьте а муж стоя. Вариантов тьма. Просто нет желания

Гость
#27
Пятачок

Гость

Ну воду в ванне включите) если не врете про 2 года то можно и в ванной комнате)) видимо не очень то муж и хочетНу это бред. Зачем писать очевидный бред??????? Какая вода в ванной в 3 часа ночи? И где в ванной заниматься сексом? Под включенным душем? Ерунда полнейшая.

Если советы даете, то хоть или давайте нормальные советы, или не пишите ерунду.

Если не хотите под душем то присядьте на краешек ванной, вас муж приласкает, вы его потом и пошло поехало))))

Юляша
#28

Пятачок. А вы хотите, так заниматься сексом, чтобы мама его не знала, что вы сексом занимаетесь? боитесь ее шокировать?

мама такая тупая, что не понимается, что молодым надо уединиться (у меня бабушка, когда мы с МЧ у нее на даче на выходных в гостях были, и то тактично вечером к соседке пошла, а потом прежде чем в дом войти во входную дверь стучала)?

Пятачок
#29
Гость

Ну включите в 9 вечера)) в чем проблема то? Включили но не обязательно самим в нее залезать, или вы стоя никогда не пробовали? Да и в душе мы тоже пробовали. Ну или если стиралка в ванной стоит то на нее сядьте а муж стоя. Вариантов тьма. Просто нет желания

Мне, допустим, не доставляет никакого удовольствия заниматься интимом под душем. Мне мокро и холодно. Стоя мне не удобно. Да и вообще дикость - занятие сексом в узкой ванной 2Х2 метра.

Меня вообще смех разбирает, когда люди, как идиоты, вместо того, чтоб получать удовольствие, трахаются в ванной, размером с чулан. При этом девушка сидит жопой на холодной железной жесткой стиралке, что ни удовольствия, ни кофорта не прибавляет. Или балансирует в скользкой холодной ванне, чтоб не растянуться в ней. Или стоит раком, упершись башкой в дверь, а задницей в ту же стиралку, пока МЧ, приспособившись, пыхтит над ней.

Акустика в ванной при этом замечательная, слышен каждый пук и вздох.

А, да, при этом оба потные и красные, как раки, сдерживают свое сопение и дыхание, чтоб родители ни о чем не догадались.

А если санузел смежный, то тут масса вариантов для фантазии, почему там в общем-то никогда не уединиться.

Пятачок
#30
Юляша

Пятачок. А вы хотите, так заниматься сексом, чтобы мама его не знала, что вы сексом занимаетесь? боитесь ее шокировать?

мама такая тупая, что не понимается, что молодым надо уединиться (у меня бабушка, когда мы с МЧ у нее на даче на выходных в гостях были, и то тактично вечером к соседке пошла, а потом прежде чем в дом войти во входную дверь стучала)?

У меня таких проблем никогда не было, слава Богу. Моя мама знала, что я занимаюсь сексом, при этом я старалась сделать так, чтоб она этого никогда не слышала, а только об этом догадывалась. В общем, у меня с условиями и с фантазией все в порядке, чтоб родители не слышали моих вздохов и стонов, и скрипов.

Кроме того, у нас отдельная квартира. Я не очень представляю себе, как жить со свекровью. Поэтому в свое время старательно отсеивала кавалеров, которые не могут обеспечить нормальные условия для проживания молодоженов.

м мс
#31
Юляша

Пятачок. А вы хотите, так заниматься сексом, чтобы мама его не знала, что вы сексом занимаетесь? боитесь ее шокировать? мама такая тупая, что не понимается, что молодым надо уединиться (у меня бабушка, когда мы с МЧ у нее на даче на выходных в гостях были, и то тактично вечером к соседке пошла, а потом прежде чем в дом войти во входную дверь стучала)?

а с какого *** его мама из своего дома должна уходить чтоб сыночку поахаться было где???

а ваша бабушка с какого должна в СВОЙ собственный дом стучаться пока ты К-А-Б-Е-Л-Е-Й и е-па-рей водишь та-ха-ть-ся???

медик
#32

Как это так 2 разы в год?да блин я не верю,что такое может быть

чувак
#33
медик

Как это так 2 разы в год?да блин я не верю,что такое может быть

где свежие онигдоты?

Гость
#34
Пятачок

Мне, допустим, не доставляет никакого удовольствия заниматься интимом под душем. Мне мокро и холодно. Стоя мне не удобно. Да и вообще дикость - занятие сексом в узкой ванной 2Х2 метра.

Меня вообще смех разбирает, когда люди, как идиоты, вместо того, чтоб получать удовольствие, трахаются в ванной, размером с чулан. При этом девушка сидит жопой на холодной железной жесткой стиралке, что ни удовольствия, ни кофорта не прибавляет. Или балансирует в скользкой холодной ванне, чтоб не растянуться в ней. Или стоит раком, упершись башкой в дверь, а задницей в ту же стиралку, пока МЧ, приспособившись, пыхтит над ней.

Акустика в ванной при этом замечательная, слышен каждый пук и вздох.

А, да, при этом оба потные и красные, как раки, сдерживают свое сопение и дыхание, чтоб родители ни о чем не догадались.

А если санузел смежный, то тут масса вариантов для фантазии, почему там в общем-то никогда не уединиться.

Потные красные и при этом холодно??? Противоречия. Милая я не говорю что так нужно всегда заниматься сексом, но если уже 2 года нет секса то на такие неудобства закроешь глаза. И стиралка у нас не металическая холодная а с пластиком сверху, и кто мешает полотенце постелить? И голову в раковину сувать не нужно, на самом деле места для этого нужно не много. Просто складывается ощущение что вы ищите причины для отказа в сексе))) вам он не нужен, а хотели бы то искали бы возможности))

Гость
#35

Он либо гомас либо у него есть любовница. А вы наивная, летом огромный выбор мест для "этого" без вкладывания денег.

Эх...
#36

В условиях студенческого общежития, где один общественный душ на всех на пером этаже, общественный туалет в одном конце коридора и общественная кухня в другом а в каждой комнате живет по 4-5 человек, у меня был секс ежедневно, и никто этого не видел и не слышал. А когда стала возможность жить в общежитии блочного типа с отдельной закрывающейся ванной, то это было просто счастье, даже при условии не покидающих комнату соседях. В ванной комнате можно придумать очень много поз. Главное чтобы в отношениях была любовь и взаимное желание.

м мс
#37
Гость

Пятачок

Мне, допустим, не доставляет никакого удовольствия заниматься интимом под душем. Мне мокро и холодно. Стоя мне не удобно. Да и вообще дикость - занятие сексом в узкой ванной 2Х2 метра. Меня вообще смех разбирает, когда люди, как идиоты, вместо того, чтоб получать удовольствие, трахаются в ванной, размером с чулан. При этом девушка сидит жопой на холодной железной жесткой стиралке, что ни удовольствия, ни кофорта не прибавляет. Или балансирует в скользкой холодной ванне, чтоб не растянуться в ней. Или стоит раком, упершись башкой в дверь, а задницей в ту же стиралку, пока МЧ, приспособившись, пыхтит над ней. Акустика в ванной при этом замечательная, слышен каждый пук и вздох. А, да, при этом оба потные и красные, как раки, сдерживают свое сопение и дыхание, чтоб родители ни о чем не догадались. А если санузел смежный, то тут масса вариантов для фантазии, почему там в общем-то никогда не уединиться.

Потные красные и при этом холодно??? Противоречия. Милая я не говорю что так нужно всегда заниматься сексом, но если уже 2 года нет секса то на такие неудобства закроешь глаза. И стиралка у нас не металическая холодная а с пластиком сверху, и кто мешает полотенце постелить? И голову в раковину сувать не нужно, на самом деле места для этого нужно не много. Просто складывается ощущение что вы ищите причины для отказа в сексе))) вам он не нужен, а хотели бы то искали бы возможности))

бред несете. вот я например секс люблю, но непонятно в каких условиях занимать им не буду, я себя не на помойке нашла.

Кити
#38

Согласна, что можно и в ванной. Ничего страшного не случиться, даже наоборот интересно, необычно.

Гугуша
#39

Бл... Фигня какая.. Мы пока дружили ( по - молодухе). Где ток не приноровлялись.. И в подъезде, и в беседке детсада, и в парке..( по ночке естессно ).. Было б желание.. Либо не так уж и хочет, либо - брЯхня! :))

Гость
#40
м мс

ГостьПятачок

Мне, допустим, не доставляет никакого удовольствия заниматься интимом под душем. Мне мокро и холодно. Стоя мне не удобно. Да и вообще дикость - занятие сексом в узкой ванной 2Х2 метра. Меня вообще смех разбирает, когда люди, как идиоты, вместо того, чтоб получать удовольствие, трахаются в ванной, размером с чулан. При этом девушка сидит жопой на холодной железной жесткой стиралке, что ни удовольствия, ни кофорта не прибавляет. Или балансирует в скользкой холодной ванне, чтоб не растянуться в ней. Или стоит раком, упершись башкой в дверь, а задницей в ту же стиралку, пока МЧ, приспособившись, пыхтит над ней. Акустика в ванной при этом замечательная, слышен каждый пук и вздох. А, да, при этом оба потные и красные, как раки, сдерживают свое сопение и дыхание, чтоб родители ни о чем не догадались. А если санузел смежный, то тут масса вариантов для фантазии, почему там в общем-то никогда не уединиться.

Потные красные и при этом холодно??? Противоречия. Милая я не говорю что так нужно всегда заниматься сексом, но если уже 2 года нет секса то на такие неудобства закроешь глаза. И стиралка у нас не металическая холодная а с пластиком сверху, и кто мешает полотенце постелить? И голову в раковину сувать не нужно, на самом деле места для этого нужно не много. Просто складывается ощущение что вы ищите причины для отказа в сексе))) вам он не нужен, а хотели бы то искали бы возможности))бред несете. вот я например секс люблю, но непонятно в каких условиях занимать им не буду, я себя не на помойке нашла.

Значит просто не хотите)) 2 года без секса для вас не проблема) ваша гордость важнее оргазма с любимым)) ну пыжитесь дальше) а муж другую трахать будет

#41

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4194570/

тоже проблема

Гость
#42

Куда в однушку еще ребенок????Автор,вы че??

Гость
#43
Гость

В ванной, на кухне ночью - не пробовали? ну на билет в кино у парня для мамы то хватит? Тогда пару часов в вашем распоряжении. А вообще, хорошо, что вы не занимаетесь сексом, а то еще чего доброго действительно забеременеете и сделаете несчастным ребенка своими жилищными условиями.

+ 1

Как же фигово, когда не думают, что нечего дать ребенку.

Сама в такой семье выросла, родители - аморфные люди.

медик
#44

Чувак специально для тебя:

Попробуй..." - шепнула Мечта.

"Что? Опять????!" - возмутился Опыт.

"Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.

"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость.

"А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.

"А вот и я!" - объявила Решительность.

"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение.

"Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие.

"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.

"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.

"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность.

"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.

"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.

"На что-то это похоже" - задумалась Память.

"Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта

ну эт не анекдот.Так просто нашла ,понравилось

медик
#45

Студент пришел знакомиться с родителями своей девушки.

- Жениться хочу на вашей дочке!

Отец его спрашивает:

- А сколько же ты зарабатываешь?

- Живу я на стипендию 200 рублей в месяц, если без троек!

Отец (со смехом):

- Да мы только туалетной бумаги покупаем в месяц на 200 рублей.

Студент (подумав):

- Ээээ, неее, такие засранцы мне на х%й не нужны

Идет экзамен типа тест с вопросами, на которые надо отвечать "да" или "нет". Один из студентов подбрасывает монетку и записывает результаты. Препод думает: "Ну, этот первым закончит."

Экзамен закончился, остальные студенты уже написали и ушли, а этот все сидит и монетку подбрасывает. Преподу это надоело, он подходит и спрашивает:

- Ну что. ответил на вопросы?

- Да.

- А чего тогда делаешь?

- Проверяю.

Меню в студенческой столовой:

1. Суп без косточки - 1 руб.

2. Суп с косточкой - 3 руб.

Подходит студент и, с важным видом бросая 3 рубля, говорит - "суп с косточкой". Продавец наливает ему воды в тарелку. Студент:

- А где косточка?

- Сейчас освободится...

медик
#46

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Если вы постоянно слышите чье-то дыхание, стоны и чувствуете на себе чей-то взгляд, тогда уступите бабушке место.

Невеста в загсе жениха отводит в сторону: Я должна признаться у меня сильные газы ночью! ОН: А я не знал как тебе сказать у меня нет нюха! Ночью невеста просыпается, а жених в форточку голову высунул и стоит. Она: Что случилось, ты же ничего не чувствуешь? Он: Уйди дура глаза режет!

Я съел масло ╚President╩, но президентом так и не стал. Выкурил пачку сигарет ╚Attache╩, но атташе из меня так и не получилось. И только когда выпил пиво ╚Kozel╩, то почувствовал, что вроде начинает действовать

медик
#47

Мне больно. - Ты опять за старое? Мы же договорились, мы просто друзья... - Ты мне на ногу наступил, придурок.

У чувака статус:"Для кого-то ты- целый мир..." В каментах: "Для глистов например..."

До свидания, я с*рать." - не заметив ошибки, благополучно отправила сообщение своему преподу и пошла спать. ***!!!!!

Выщипай брови - убей в себе Ашота

медик
#48

короче все ..вот как то так...мож че новое найдешь=)

реалист
#49

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

м мс
#50
Гугуша

Бл... Фигня какая.. Мы пока дружили ( по - молодухе). Где ток не приноровлялись.. И в подъезде, и в беседке детсада, и в парке..( по ночке естессно ).. Было б желание.. Либо не так уж и хочет, либо - брЯхня! :))

да, в подъезде сношаться.... только таких мест ты и достойна