Гость
Статьи
Проходит ли бешенство …

Проходит ли бешенство матки после рождения ребёнка

Я уже 6 лет в браке и за последние 2 года у меня сильно гипертрофировалось либидо. Я испытываю бешенное влечение и не только к мужу(хоть в сексе у нас с ним всё хорошо). Это состояние у меня с каждый днём прогрессирует. Дошло до того, что в мыслях я готова заняться бурным сексом с любым симпатичным незнакомым человеком. В реальности я мужу ни разу не изменила(хоть это стоило мне огромных усилий), но в мыслях изменяю ежедневно. Может ли это быть оттого, что мне уже 30 лет и организм шлёт отчаянные сигналы о том, что пора оплодотворяться?? Ведь раньше со мной такого не было. Всегда было достаточно одного партнёра и секса раз в 3 дня. А теперь и ежедневного не достаточно.Извините за глупый вопрос, но для меня это очень серьёзно. Такое состояние потихоньку ведёт меня в нервному срыву((

Ксения
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нимфоманка. И рождение ребенка тут ни при чем. После родов кстати оргазм еще сильнее, так что вы вообще превратитесь с ЗЛО :)

f
#2

мне 28, та же проблема. Только вот мужа у меня нет и ежедневного секса тоже:( Ну вот вчера с дружком покувыркались а мне еще и еще нужно :(((( раньше такого не было...Когда была на ОК либидо тоже не понизилось. Поэтому заново на них садиться не хочу. Самоудовлетворяюсь ежедневно

Гость
#3

Ну какая там нимфоманка. не смешите... Просто крыша набекрень....

Магда
#4

мне кажется, вы какое-то другое свое неудовлетворенное желание (возможно даже такое, в каком боитель себе признаться) трансформируете в сексуальное. А так как оно изначально было связано не с сексом, то секс его удовлетворить и не может.

Пустоту в душе х.м не заткнуть, простите. Чем больше будет секса, тем больше будет расти потребность, в конце принимая извращенные и даже опасные для здоровья формы. Обратитесь к себе, и выясните, в чем же на самом деле оно.

Black Devil
#5

У вас нарушение психики, вам надо к психоаналитику

#6

Брому попейте

ВV
#7

сходите к доктору к гинекологу, психиатру, а потом к сексопатологу

Гость
#8

После родов должно стабилизироваться!

У моей даже после родов оргазм не появился. только после экспериментов с ас!

Центр удовольствия в голове!

Удели внимание подготовке. игре. например изнасилованию. эффективно. если муж

неожиданно. свяжет и изнасилует. можно отшлёпать!

А и роб завязать. а то моя ругалась.и кричала. что передумала!

медик
#9

это связано с тем,что у вас пик сексуальности.происходит у женщин в 30 лет.

может рожайте.

Гость
#10

у вас одержание сексуальной сущностью тонкого плана.Нужен хороший экзорцист.

Гость
#11
медик

это связано с тем,что у вас пик сексуальности.происходит у женщин в 30 лет. может рожайте.

в таком случае, почему такого бешеного влечения нет у других женщин этого же возраста?

Медицина как всегда - пальцем в небо....

медик
#12
Гость

медик

это связано с тем,что у вас пик сексуальности.происходит у женщин в 30 лет. может рожайте.

в таком случае, почему такого бешеного влечения нет у других женщин этого же возраста? Медицина как всегда - пальцем в небо....

если честно незнаю.не буду спорить.может у неё темперамент такой и раньше был,а сейчас просто увеличился

#13

возможно промискуитет. в любом случае надо к врачу

Гость
#14

Не хочу вас пугать, но вам нужно провериться. Резкое повышение либидо и нимфоманиха может быть из-за опухоли головного мозга

Ли
#15
Гость

После родов должно стабилизироваться!

У моей даже после родов оргазм не появился. только после экспериментов с ас!

Центр удовольствия в голове!

Удели внимание подготовке. игре. например изнасилованию. эффективно. если муж

неожиданно. свяжет и изнасилует. можно отшлёпать!

А и роб завязать. а то моя ругалась.и кричала. что передумала!

Как в "Игре Джеральда"?

Озорная
#16
Гость

в таком случае, почему такого бешеного влечения нет у других женщин этого же возраста?

Медицина как всегда - пальцем в небо....

Почему нет? Есть. Все кого знаю и сама в 30 просто башню сносит от желания секса. А если рядом партнер желанный , то вообще, тушите свет;)).

плавали-знаем
#17
Гость

Не хочу вас пугать, но вам нужно провериться. Резкое повышение либидо и нимфоманиха может быть из-за опухоли головного мозга

Ну чего вы ее пугаете.У меня тоже лет с 30 такое было и до лет 36,а потом стало идти на спад.Сейчас секса вообще не хочу.Правильно тут писали-у многих женщин в этом возрасте есть такой всплекс сексуальной активности.

Гость
#18
Ксения

Я уже 6 лет в браке и за последние 2 года у меня сильно гипертрофировалось либидо. Я испытываю бешенное влечение и не только к мужу(хоть в сексе у нас с ним всё хорошо). Это состояние у меня с каждый днём прогрессирует. Дошло до того, что в мыслях я готова заняться бурным сексом с любым симпатичным незнакомым человеком. В реальности я мужу ни разу не изменила(хоть это стоило мне огромных усилий), но в мыслях изменяю ежедневно. Может ли это быть оттого, что мне уже 30 лет и организм шлёт отчаянные сигналы о том, что пора оплодотворяться?? Ведь раньше со мной такого не было. Всегда было достаточно одного партнёра и секса раз в 3 дня. А теперь и ежедневного не достаточно.Извините за глупый вопрос, но для меня это очень серьёзно. Такое состояние потихоньку ведёт меня в нервному срыву((

Да нормально всё, темпераментные мы просто. Я тоже только лет с 27 по настоящему сама секса хотеть начала, сейчас 41, желание всё ещё здесь, слава богу и мужчина мой с таким же "аппетитом". Ну и самоудовлетворяюсь, кроме этого.

Гость
#19
Black Devil

У вас нарушение психики, вам надо к психоаналитику

Нарушение психики, похоже, у вас раз вы считаете желание секса чем-то ненормальным.

гость
#20

Завидую я таким темпераментным. А я все никак от секса с мужчиной кончить не могу.только от мастурбации

Гость
#21
Ксения

Я уже 6 лет в браке и за последние 2 года у меня сильно гипертрофировалось либидо. Я испытываю бешенное влечение и не только к мужу(хоть в сексе у нас с ним всё хорошо). Это состояние у меня с каждый днём прогрессирует. Дошло до того, что в мыслях я готова заняться бурным сексом с любым симпатичным незнакомым человеком. В реальности я мужу ни разу не изменила(хоть это стоило мне огромных усилий), но в мыслях изменяю ежедневно. Может ли это быть оттого, что мне уже 30 лет и организм шлёт отчаянные сигналы о том, что пора оплодотворяться?? Ведь раньше со мной такого не было. Всегда было достаточно одного партнёра и секса раз в 3 дня. А теперь и ежедневного не достаточно.Извините за глупый вопрос, но для меня это очень серьёзно. Такое состояние потихоньку ведёт меня в нервному срыву((

делом займись!

Гость
#22

Автор,к врачу.Это болезнь.Ее нужно лечить.Вспомните,здесь была ОУС.Где она?

Гость
#23
гость

Завидую я таким темпераментным. А я все никак от секса с мужчиной кончить не могу.только от мастурбации

Ну понятное дело, что от мастурбации за 3 минуты кончишь, а с мужчиной кончить это ещё постараться надо. Не пробовала наплевать на все рамки и привести себя к оргазму так, как будто мужчина твой только вспомогательный инструмент? То есть, тормозить его, если что не нравится и совершенно ясно излагать, чего хочешь, типа "давай ложечкой, помедленней, совсем остановись и ничего не делай".

Гость
#24
Гость

Автор,к врачу.Это болезнь.Ее нужно лечить.Вспомните,здесь была ОУС.Где она?

Гость, к врачу вам, у вас слабоумие.

Гость
#25

Гость, к врачу вам, у вас слабоумие.

Вы,наверное, молодая и глупая, не знаете,что это болезнь.

Гость
#26
Гость

Гость, к врачу вам, у вас слабоумие.



Вы,наверное, молодая и глупая, не знаете,что это болезнь.

Я зубной врач, но и остальные патологии в рамках обучения затрагивались. А вы своим заявлением на открытие новой болезни претендуете, так как имеющихся болезней с выше описанными симптомами не существует. Или назовёте?

Ёжа
#27

Мне тоже кажется, что такая "нимфомания" от каких-то других неудовлетворенных желаний, пустоты в душе, неуверенности, страхов. Может, опасаетесь за свое будущее, не уверены в стабильности ваших отношений, боитесь, что потом так, как сейчас, не будет, "как бы что не случилось", вот и пытаетесь брать от жизни все?

Фам фаталь
#28

да вы просто-знойная женщина, мечта поэта))

Гость
#29

автор несомненно больна.Она под одержанием и просто так ей не вырваться..

чай
#30

Автор,займитесь кишечником. Полифепан попейте. вся эта нимфоманиы от забитых кишков и газов в них. Ведь,признайтесь, вас часто пучит.

Озорная
#31
гость

Завидую я таким темпераментным. А я все никак от секса с мужчиной кончить не могу.только от мастурбации

Кончайте дроч ить. Оргазм в сексе придет.

Лимончик
#32

Автор, вы не знали, что к 30 годам женская сексуальность расцветает и достигает своего пика. Поэтому с вами все ок, разнообразьте сексуальную жизнь с мужем

Гость
#33

Сублимация

Мужичишка с xyuшком
#34
драконя

возможно промискуитет. в любом случае надо к врачу

хоть знаешь что это такое?

Катенька
#35

это ж клево. плохо, коогда нет никого с кем можно это реализовывать. наслаждались бы!

я
#36
медик

Гостьмедик

это связано с тем,что у вас пик сексуальности.происходит у женщин в 30 лет. может рожайте.

в таком случае, почему такого бешеного влечения нет у других женщин этого же возраста? Медицина как всегда - пальцем в небо....



если честно незнаю.не буду спорить.может у неё темперамент такой и раньше был,а сейчас просто увеличился

я
#37

Просто может остальные молчат но она не одна.

Тата
#38
Гость

Вы нимфоманка. И рождение ребенка тут ни при чем. После родов кстати оргазм еще сильнее, так что вы вообще превратитесь с ЗЛО :)

какая же она нимфоманка, когда она русским языком пишет, что раньше такого не было!!!

игорь
#39
f

мне 28, та же проблема. Только вот мужа у меня нет и ежедневного секса тоже:( Ну вот вчера с дружком покувыркались а мне еще и еще нужно :(((( раньше такого не было...Когда была на ОК либидо тоже не понизилось. Поэтому заново на них садиться не хочу. Самоудовлетворяюсь ежедневно

#40

хотелбы с вами ....

марина
#42

Посаветуйте мне пожалуста что мне делать.я незнаю что со мной происходит ,у меня в последнее время токая сильная возбудимость ,я хожу все время возбужденная ,хотя у нас с мужем в близости все хорошо.мне 23 года и у меня трое детей .я уже из за этого такая нервная стала

Ольга
#43
марина

Посаветуйте мне пожалуста что мне делать.я незнаю что со мной происходит ,у меня в последнее время токая сильная возбудимость ,я хожу все время возбужденная ,хотя у нас с мужем в близости все хорошо.мне 23 года и у меня трое детей .я уже из за этого такая нервная стала

У вас может быть нимфомания повышенное либидо может на фоне невроза.Найдите хорошего невропатолога.Проверяйтесь лечитесь.

Гость
#43

Ебитесь ебитесь и еще раз ебитесь для этого мы родились.

Шурик
#45
Black Devil

У вас нарушение психики, вам надо к психоаналитику

Ты дурак?

Шурик
#46
Гость

Ебитесь ебитесь и еще раз ебитесь для этого мы родились.

Слушай, неплохо сказал!
Согласен на все 100!

Заря
#47
Гость

Вы нимфоманка. И рождение ребенка тут ни при чем. После родов кстати оргазм еще сильнее, так что вы вообще превратитесь с ЗЛО :)

Вам надо провериться у гинеколрга. Яичники, гормональное расстррйство.
А потом сходить к психологу, если не обнаружены у гинеколога расстройства.

Заря
#48
f

мне 28, та же проблема. Только вот мужа у меня нет и ежедневного секса тоже:( Ну вот вчера с дружком покувыркались а мне еще и еще нужно :(((( раньше такого не было...Когда была на ОК либидо тоже не понизилось. Поэтому заново на них садиться не хочу. Самоудовлетворяюсь ежедневно

Нисфомания жто расстройство. Причины, оаухрль в яичниках, гормональнок нарушерие, психосоматмка, и тд. Надо обследоваться обязательно и тщательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема