Гость
Статьи
Забыть парня! Самые …

Забыть парня! Самые эффективные способы!

Долгое время, больше года не могу забыть парня. Люблю его, а он меня нет. Хочу измениться, избавиться от печали и обрести новую любовь. Встречались с ним 3 месяца, а потом он ушел, потому что не было секса... Мне 16...

Блэр Уолдорф
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Другой парень. 100% эффект )))

Гость
#2

samoe lytshee, chto vi mozete sejchas sdelatj, eto zavjazatj novie otnoshenija i postepenno vi perekljychitesj

Гость
#3

чмт

Я
#4
Блэр Уолдорф

Долгое время, больше года не могу забыть парня. Люблю его, а он меня нет. Хочу измениться, избавиться от печали и обрести новую любовь. Встречались с ним 3 месяца, а потом он ушел, потому что не было секса... Мне 16...

Просто,если он ещё и гомно каок-нибудь,пишете список,как только ,прям сердце щимит,скучаете,берёте список и читаете,читаете...даже если он нормальный,но всёравно изьяны у каждого есть,ищите их и раздувайте,на бумаге.Пишите ему письма,только не отправляйте.Читала,что помогает,обратно всё прокрутить,с дня расставания,до дня знакомства,у меня не получается.Да и вообще,молодая ещё!!!Будет толпа!

#5

Эффект не завершённого действия сработал у Вас. Представьте, как Вы с ним уже всю жизнь прожили...Носки, трусы, лысину, пивной живот, алкоголизм, отрыжки и всякие гадости и по-больше гадостей...в Вашей голове идёт идиализация...все сказки на свадьбе заканчиваются..а почему???

Гость
#6
Пушистое Пельмешко

Другой парень. 100% эффект )))

Именно так))

Гость
#7
Пушистое Пельмешко

Другой парень. 100% эффект )))

Надо сначала освободить сердце. Только время поможет

Девушка тяжелого поведения
#8

Для того, чтобы время помогло - нужно что-то делать. Тут хороши средства, доставляющие новые эмоции. Чем жестче - тем лучше - прыжок с парашютом, переезд, отпуск, новый парень, просто общение с противоположным полом, так же хорошо уйти в работу или учебу, в новое хобби. И конечно при этом - очень высокий каблук и максимум женственности во внешности.

#9

Ох, тебе 16 всего и уже так страдаешь? Я тоже пытаюсь забыть парня - изменила внешность (для себя), встречаюсь с другим мужчиной. Немного помогает. Но тот парень со мной работает и постоянно маячит в поле зрения со своей новой (тоже коллега) - тоже дополнительный стимул забыть. Вот. Мозгами понимаю как и что, а сердце чувствует другое...Ну может тебе это поможет - измени стиль, причёску, свали куда-нибудь на каникулы, найди другого мальчика (только хорошего обязательно!)). Желаю удачи!

Гость
#10
Девушка тяжелого поведения

Для того, чтобы время помогло - нужно что-то делать. Тут хороши средства, доставляющие новые эмоции. Чем жестче - тем лучше - прыжок с парашютом, переезд, отпуск, новый парень, просто общение с противоположным полом, так же хорошо уйти в работу или учебу, в новое хобби. И конечно при этом - очень высокий каблук и максимум женственности во внешности.

а бывает что и это не помогает! если и помогает, то на недолго.

Я
#11
Гость

а бывает что и это не помогает! если и помогает, то на недолго.

потому что даже двигаться не охота...а все вокруг советуют заняться чем-нибудь.

Гость
#12
Юлия87

Ох, тебе 16 всего и уже так страдаешь? Я тоже пытаюсь забыть парня - изменила внешность (для себя), встречаюсь с другим мужчиной. Немного помогает. Но тот парень со мной работает и постоянно маячит в поле зрения со своей новой (тоже коллега) - тоже дополнительный стимул забыть. Вот. Мозгами понимаю как и что, а сердце чувствует другое...Ну может тебе это поможет - измени стиль, причёску, свали куда-нибудь на каникулы, найди другого мальчика (только хорошего обязательно!)). Желаю удачи!

Блин, я бы на стену лезла если бы бывший с новой девушкой всё время рядом маячили. Какая ты молодец, что держишься. Удачи тебе!

no name
#13

башкой апстену и буит тебе амнезия

#14
Гость

Блин, я бы на стену лезла если бы бывший с новой девушкой всё время рядом маячили. Какая ты молодец, что держишься. Удачи тебе!

Он мне не бывший. Мы даже не встречались.

реалист
#15

Дезоморфин...................

Гость
#16
Я

потому что даже двигаться не охота...а все вокруг советуют заняться чем-нибудь.

я хотела сказать, что даже уйдешь вся в работу,найдешь кого-то, уйти в какие-нибудь увлечеиня типа хобби или переезда, то это некоторым не надолго помогает! смотря как раньше общались.

Гость
#17

Другого парня найдешь - моментом старого забудешь ))

Гость
#18

[quote="реалист"]Дезоморфин...................[/qu​ote]

не хорошо конечно,но улыбнул.Ох уж этот чёрный юмор....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: