Гость
Статьи
Познакомилась в …

Познакомилась в интернете с мужчиной

Красив как бог,нравится до дрожи в коленках, когда увидела его впала в ступор. Не могу быть собой, веду себя скованно, в разговорах возникают долгие паузы. Причем, понимаю что в нем нет ни одного качества, которые мне нравятся в мужчинах. Реально запала на внешность. Я в панике. Что делать? Как себя вести? Нравится на столько, что хочется его избегать, как ни парадоксально((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

А какой он внешне? интересно даже стало)

к
#3

Энрике Иглесиас что ли?))

внешность обманчива. очень. к сожалению, у многих красивых людей - гнилая душа

табуретка
#4
Автор

в разговорах возникают долгие паузы.

ему тоже нечего сказать? ))

Гость
#5

Вы дотягиваете внешне до его красоты?

Гость
#6

Автор, вы это... в экстаз не впадайте, смотрите трезво. Я тут тоже недавно познакомилась ), но лично так и не встретились, только собирались. Симпатичный такой итальянец 40 лет, живет на 2 страны, у него бизнес в россии. С дуру дала свой телефон для связи по его просьбе, показался приличным, интересным, тактичным ). Так вот писал смски нейтральные как время проводит, моим настроением интересовался, хорошего дня желал, ну видимо чтоб связь не терять до своего приезда (оставалось пару недель). Так вот как то присылает смс и я аж дар речи потеряла... что то про то, как он рад быть моим рабом и что-то про ступни, потом смс с извинением, потом опять. Короче, либо перепутал меня с кем то и не той смс отправил, либо решил ва банк )) - прокатит не прокатит.

Кукарача
#7

Что делать, что делать...Живем один раз, я бы соблазнила красавца=)

Автор
#8

А он вроде нормально, не знаю. Его вроде как ничего не смущает. По характеру он очень спокойный, со временем возможно даже скучноватым станет. Трезво оценивать его вообще не могу. Выжу и ноги подкашиваются. Он очень вежливый, обходительный, спокойный, уверенный, правильная речь, без всяких там блин, типа и т.д.

Автор
#9

Внешне он такой жгучий брюнет, очень загорелый, такие губы, а глаза... На турка похож, ну очень яркий.

Он мне первый написал, то есть он меня видел на фото, а свое позже прислал. Сразу понравился. Пока переписывались думала ботан, уж слишком воспитанный и обходительный.Потом созвонились, голос очень не понравился, но я протупила чего то и договрились встретиться. Вообщем была уверенна что разок встретимся и все. Но в жизни он оказался п п ц какой красивый, в миллион раз лучше чем на фото. Это не сайт знакомств, искала компанию для поездки на море.

Автор
#10

Впечатление от него очень положительное,аж подозрительно.

Автор
#11
табуретка

ему тоже нечего сказать? ))

Не ну что-то говорит конечно, но все равно неудобняк)) У нас с ним как бы не роман намечается, а просто совмесных отдых. Он сказал, что для себя все решил, окончательное решение за мной. Но он и не особо разговорчивый, а я не могу болтать о всем вподряд, стесняюсь очень. Поэтому переживаю, как же мы отдыхать будем. Я вся в напряге)) Я конечно встречусь с ним еще несколько раз перед тем как что-то решать. Сказал что никаких лишних телодвижений в мою сторону, и я ему верю. Ведет себя очень сдержанно,поэтому чувствую дистанцию.

Автор
#12
Гость

Вы дотягиваете внешне до его красоты?

что за бред? какая разница?

Автор
#13

Гость 6, ни ф и г а се. Я вот тоже переживаю мало ли чего. Ему за тридцатник, такой красавец и один до сих пор. Хотя понимаю что характер у него наверное не ахти, но вот как увидела и все, вознесла его выше облаков. Хотя он ничего из себя не корчит. У меня реально истерика была после нашей встречи, а даже думала лучше бы мне его не знать. По характеру это явно не то что мне надо. Но вот запала п п ц как. Жила себе спокойно никого не трогала, и тут те на... Понимаю что должны быть подводные камни, но реально пока не к чему придраться. Я даже не могу себе представить чтоб у меня с ним что-то было, боюсь его, ну не буквально конечно.

Автор
#14
Кукарача

Что делать, что делать...Живем один раз, я бы соблазнила красавца=)

не могу)) я его боюсь,и опять таки между нами дистанция четкая. Вешаться на него не буду, однозначно.

Настя
#15

Автор, а куда вместе едете отдыхать? Вы ему доверяете?

Если куда-то за рубеж едете - дважды подумайте, если ваша интуиция подсказывает вам, что от него нужно держаться подальше... может, это вообще его работа? Вы, наверное, поняли, о чем я.

Такая мысль почему-то возникла, простите, если что.

6
#16

Автор, что значит никаких телодвижений не будет? Окститесь! На кой черт вы ему там сдались тогда? Искал бы не подругу, а друга, чтобы вместе на курорте пялить телок.

Если вы будете проживать в одном номере... в случае изнасилования вы даже не докажете ничего, т.к. по всем признакам вы приехали как ПАРА. Ну и вариант Насти никто не отменял.

Разумеется остается шанс, что он порядочный парнишка, который интеллигентно планирует с вами прогуливаться по побережью и делать фотоснимки, но вы сами то верите?

6
#17

Я как то искала компанию для зарубежной поездки, но я была с подругой и мы искали компанию или парня, т.к. планировали ехать "дикарями" и нам одним было страшновато, хотелось спутника со схожими интересами. С поездкой совместной не срослось, но мы потом общались и он действительно оказался вполне нормальным порядочным парнем, но при всем при этом он бы все равно приставал и думаю обиделся бы, если бы девушка согласилась на поездку без секса (если бы они поехали двоем). Но это рубаха парень, его сразу видно было, просто позже убедилась ещё и в общении, что он безвредный, хоть и бабник. А ваш тихий омут, вам нужны сюрпризы на отдыхе?

Собачка
#18
6

Разумеется остается шанс, что он порядочный парнишка, который интеллигентно планирует с вами прогуливаться по побережью и делать фотоснимки, но вы сами то верите?

почему бы и нет

тем более он ведь за нее не плати вроде

6
#19
Собачка

6

Разумеется остается шанс, что он порядочный парнишка, который интеллигентно планирует с вами прогуливаться по побережью и делать фотоснимки, но вы сами то верите?почему бы и нет

тем более он ведь за нее не плати вроде

Потому, что см. п. 16. Зачем она ему тогда сдалась. Любой мужчина хочет либо секса, либо перспективы. Жить с женщиной в одном номере и не приставать вряд ли сможет даже хорошо проверенный мужчина, а ожидать этого от совершенно постороннего мужика странно. И я не говорю, что это не возможно, конечно возможно, но при всех рисках.. стоит ли оно того? Вероятность, что он окажется тактичным милым импотентом - не больше 10%, остальные 90 - криминальные цели и преднамеренный развод на секс.

6
#20

и вообще не понятно лукавство, если автору не нужны отношения и секс с незнакомцем, то почему бы ей не найти в попутчики девушку, с которой можно сэкономить на дабле. если вопрос не в экономии, а хочется познакомиться с приятным мужчиной с гарантией отсутствия домогательства - надо брать отдельные номера. Безопасность стоит того, чтобы за неё заплатить. Если у них все срастется, то им никто не помещает ночевать в одном номере.

А так интерес парня вполне понятен - получает и экономию и секс в придачу и за девушку не платит... красота.

Собачка
#21

так они в разных номерах жить видимо собираются

6
#22
Собачка

так они в разных номерах жить видимо собираются

Если в разных, то проблемы не вижу, кроме варианта Насти (15).

Ну и есть ещё один настораживающий момент

"Он мне первый написал, то есть он меня видел на фото, а свое позже прислал. ". Получается мужчина шифруется и не вывешивают свою фотографию, так обычно поступают либо женатые ( а значит тоже понятно, что ему от автора надо), либо люди, которые очень не заинтересованны, чтобы их фото кто-то обнаружил.

Автор
#23

Он не шифровался, если маньяк зачем прислал фото, гулял со мной по моему району 2 часа, прводил до дома, еще светло было. Мы мой дом 2 раза обошли.

Плачу сама за себя, он же не спонсор. Девушку найти не получилось, пишут люди с других городов, которых я даже увидеть не смогу до поездки.

Фин. положение у него явно выше, я вот тоже думаю зачем я ему? Но он больше никого не ищет, ни на чем не настаивает.

Фото свое предложил сам,я могла бы и раньше попросить, но как то изначально мужчин не рассматривала. Отдых в пределах родины.

На этом сайте фото далеко не все выкладывают, и я их понимаю, мне это тоже не легко далось. Большой процент людей просто пишут тем, кто дает обьявления.

Автор
#24

Друзья его сейчас поехать не могут, а вот попутчики-мужчины, вы знаете, мужчины в принципе никогда не ищут в попутчики мужчин, даже самые пушистые только девушек. Я вот даже думаю, может у него просто не та ориентация? мало ли. Говорит, что не хочет ехать один.

Автор
#25

Я вот сама тихий омут, но это еще не значит что он плохой или ему есть что скрывать.

Автор
#26

Боюсь , что если не поеду всю жизнь потом буду думать, а что бы если...? Хотя понимаю, что в случае симпатии отношения и так можно построить, но я же его видела, общалась, понимаю что глупо, но на 99% уверенна что он не собирается липнуть.

6
#27

Автор, про оплату понятно, ответьте - вы в одном номере жить планируете или в разных?

6
#28

Насчет того, что парни никогда не ищут в попутчики парней - вы очень ошибаетесь. Наоборот, если девушки нет, а есть желание потусить и позажигать - ищут как раз веселых симпатичных компаньонов, легких на подъем, с которыми легко клеить на курортах девчонок. И вы так и не знаете вопрос зачем вы ему сдались, при вашей уверенности, что клеиться он не будет... абсурд? абсурд. Все вы знаете и готовы, раз уж он так нравится до подкашиваний ног)

Автор
#29
6

Автор, про оплату понятно, ответьте - вы в одном номере жить планируете или в разных?

Пока вопрос жилья не обсуждали конкретно, но думаю в разных. Я вот читала отзыв одной девушки, так она 3 раза ездила с мужчинами и никто не приставал ни разу. Как то вдохновилась. Да и приставать и насиловать разные вещи.



6, ни одного обьявления такого не видела. Да и я ж говорю, нравится то нравится, но настолько что даже представить не могу такой ситуации( если поцелует, наверное, в обморок грохнусь от переизбытка эмоций)) Да и обычно, если нравишься сильно, то как-то сразу видно по поведению.

Автор
#30

И вообще зачем ему ехать за тридевять земель, чтобы получить секас, если для него это с такой внешностью и так не проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: