Гость
Статьи
Отношения с женатиком

Отношения с женатиком

В общем так, ко мне начал проявлять внимание один парень на работе, он женат двое детей. В начале красиво ухаживал, дарил подарки, цветы, звонил через каждые пять минут. Я его ухаживания принимаю, говорит что с первого взгляда очень понравилась ему, что он не смог устоять, не смотрю на свою семью. Я ему все время напоминаю про жену про детей, он про них вообще говорить не хочет, но факт в том что жену походу ценит . По поводу наших отношений говорит, что поживем и увидим. Секса не было, даже не целовались, вот как уже месяц. Мне он в тоже время симпатичен, а в тоже время и нет. Вот и хотела спросить совета... Меня пугает, что его чувства ко мне охладеют, ведь раз он так поступил с женой, так и со мной поступит. Но он говорит,что такое у него впервые. Вроде как и беспокоится за меня и все сделает что я ему скажу. Но у меня возникают подозрения что он либо поспорил на меня с приятелем, либо здесь что-то еще. Вроде бы все описала... КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ??????

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Конечно, что-то еще, и это что-то называется секс на стороне.

Чувства тут вообще не причем :)))))))))))))

Впервые что? - первый опыт измены жене?

Чего на считать - хотите быть психотерапевтов его семьи, становитесь ему любовницей. Вам ненавязчивый трах - у него в семье обновление чувств и страсти

я туточки
#2

ну да у них всегда так впервые! даже если вы и попадете в те преславутые 5 % женщин( только 5 % мужчин уходят из семьи к любоницам), не забывайте у него всегда останутся 2-е детей, которых он будет содержать, гулять с ними, возить отдыхать, есть желание быть на втором плане? а если не будет, то кто может гарантировать, что он потом с вашими детьми( если будут) так не поступит? зачем вам этот голвняк( извините но любовь, дажу самую сильную к женатику, не могу назвать по другому, только ГОЛОВНЯК) нерватрепка, ревность, безсонные ночи, это всегда постоянные спутники подобных отношений, решать Вас, но мне бы это на фиг было не нужно...

Алина
#3
мики

Конечно, что-то еще, и это что-то называется секс на стороне.

Чувства тут вообще не причем :)))))))))))))

Впервые что? - первый опыт измены жене?

Чего на считать - хотите быть психотерапевтов его семьи, становитесь ему любовницей. Вам ненавязчивый трах - у него в семье обновление чувств и страсти

.....

Ну тогда хрен ему, а не секс!!!! Пусть ухаживает, а на секс не рассчитывает.

Гость
#4

Шлю.хи запарили. Вот нравы пошли. Так себя низко ценят бабы. За конфетки и бананы готовы продать себя на минутные развлечения женатикам. Сейчас она напишет,что ей брилЯНты дарит.

Гость
#5

Я пошла на такие отношения. 50% удовольствия и страсти, 50% переживаний. ревности, обид и всё такое.

Алина
#6
Гость

Шлю.хи запарили. Вот нравы пошли. Так себя низко ценят бабы. За конфетки и бананы готовы продать себя на минутные развлечения женатикам. Сейчас она напишет,что ей брилЯНты дарит.

Алина
#7
Гость

Шлю.хи запарили. Вот нравы пошли. Так себя низко ценят бабы. За конфетки и бананы готовы продать себя на минутные развлечения женатикам. Сейчас она напишет,что ей брилЯНты дарит.

....

Я самодостаточна вполне.

Инкогнито
#8

"Мне он в тоже время симпатичен, а в тоже время и нет."

Ненавижу таких как Вы, автор! Зачем тогда семью рушите????? Раз не знаете....

#9
Алина

Ну тогда хрен ему, а не секс!!!! Пусть ухаживает, а на секс не рассчитывает.

Ну это едва ли. Думаю, как только поймет, что ему не дадут, слиняет к другой.

Алина
#10
Лина

Ну это едва ли. Думаю, как только поймет, что ему не дадут, слиняет к другой.

Да и пусть валит, я никого не держу...

Гость
#11

сама подумай разве нормальный мужчина от жены гуляет он ребенка не бросит дети навсегда а если сможешь увести от жены и не давать встречаться с ребенком подумай разве он с тобой так не поступит?ТЫ УВЕДЕШЬ и у тебя уведут найдется краше и моложе тебя

Гость
#12

ага, ну да впервые, а как же, кончено в первые. И вообще ты у него второй будешь, а жена первая была. Как только с тобой переспит, так сразу и потеряет интерес.

Все говорят и я скажу : НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ!!! тем более с двумя детьми

Lilly
#13

Девушка что же вы себя так не цените? В наилучшем для вас исходе этот парень будет с вами,но все время будет отлучаться к детям(читай и жене),растить двоих детей нелегкое дело,и поверьте жена сделает все чтобы он участвовал в жизни детей по максимуму(и будет по своему права).Неужели вам будет приятно постоянно делить любимого мужчину с другой семьей?? А в худшем случае он просто потешит самолюбие,переспав с вами и оборвет все контакты с вами. Как может это кому то подходить?

donnerwetter
#14
Инкогнито

"Мне он в тоже время симпатичен, а в тоже время и нет."

Ненавижу таких как Вы, автор! Зачем тогда семью рушите????? Раз не знаете....

а семью разве автор рушит ? семью рушит он. это он должен головой думать, а не другим местом. это он обещания давал: и в горе и в радости. а автор тут причем ? зачем ее ненавидеть ? она женщина свободная. никому ничего не должна.

гостья
#15

а женатые в основном все хорошо ухаживают.Секса же с новым телом хочется?Хочется.Даст ли нормальная девушка женатому?не даст.Но если очень хорошо поухаживать,постараться,то может и даст.Ну и что,что она потом будет надеяться на продолжение и развитие отношений-это ее проблемы

гостья
#16

а женатые в основном все хорошо ухаживают.Секса же с новым телом хочется?Хочется.Даст ли нормальная девушка женатому?не даст.Но если очень хорошо поухаживать,постараться,то может и даст.Ну и что,что она потом будет надеяться на продолжение и развитие отношений-это ее проблемы

Алина
#17
donnerwetter

Инкогнито"Мне он в тоже время симпатичен, а в тоже время и нет."

Ненавижу таких как Вы, автор! Зачем тогда семью рушите????? Раз не знаете....а семью разве автор рушит ? семью рушит он. это он должен головой думать, а не другим местом. это он обещания давал: и в горе и в радости. а автор тут причем ? зачем ее ненавидеть ? она женщина свободная. никому ничего не должна.

/// вот именно, мужики гуляют, а виноваты во всем женщины... Глазки я ему не строю, наоборот с холодком отношусь, так ведь он сам бегает...я что как собака должна орать на него что бы отстал

Гость
#18

Я влюблена в женатика. Он тоже проявляет симпатию, но такое чувство, что борется со своим чувством и в последнее время избегает меня (хотя он не знает о моих чувствах). У него жена и двое детей, одному около годика всего. Я бы хотела быть с ним, но понимаю, что он порядочный и не уйдет от жены и детей к малолетке (я младше его на 12 лет). Возможно, попыталась бы увести, но на чужом несчатье своего счастья не построишь. Да и не до конца уверенна в себе, отношений с такими мужчинами никогда не было.

гостья
#19
Алина

donnerwetterИнкогнито"Мне он в тоже время симпатичен, а в тоже время и нет."

Ненавижу таких как Вы, автор! Зачем тогда семью рушите????? Раз не знаете....а семью разве автор рушит ? семью рушит он. это он должен головой думать, а не другим местом. это он обещания давал: и в горе и в радости. а автор тут причем ? зачем ее ненавидеть ? она женщина свободная. никому ничего не должна./// вот именно, мужики гуляют, а виноваты во всем женщины... Глазки я ему не строю, наоборот с холодком отношусь, так ведь он сам бегает...я что как собака должна орать на него что бы отстал

))зачем?просто с милой улыбкой спроси,а как относится его жена к тому,что он ухаживает за другими девушками?

Гость
#20

автор,мне 24 года,на меня тоже обращают внимание мужчины и т.п.,но я не позволю себе что-либо иметь с женатым мужчиной.это НИЗКО, абсолютно НИЗКО И ГЛУПО.тем более,если бы хоть какая-то сверх-любовь была с вашей стороны,а раз вам "ни то ,ни сё" зачем вы позволяете за собой ухаживать????

Алина
#21
Гость

автор,мне 24 года,на меня тоже обращают внимание мужчины и т.п.,но я не позволю себе что-либо иметь с женатым мужчиной.это НИЗКО, абсолютно НИЗКО И ГЛУПО.тем более,если бы хоть какая-то сверх-любовь была с вашей стороны,а раз вам "ни то ,ни сё" зачем вы позволяете за собой ухаживать????

ну это дело ваше, а мне плевать пусть ухаживает, я же ему ничего не обещаю и все говорю как есть.

Нехочуха
#22

Автор, вы извините меня, но сложилось впечатление, что на вас больше никто и не смотрит. Вам приятно внимание этого мужчины от недостатка других. Я не права?

Алина
#23
Нехочуха

Автор, вы извините меня, но сложилось впечатление, что на вас больше никто и не смотрит. Вам приятно внимание этого мужчины от недостатка других. Я не права?

ахаха))) да, конечно права))) Ты меня раскусила)))))

Нехочуха
#24
Алина

ахаха))) да, конечно права))) Ты меня раскусила)))))

злая

гостья
#25
Нехочуха

злая

Та ну ее,поимеют ее,лапши навешают,отряхнется и дальше пойдет

Алина
#26
Гость

Я влюблена в женатика. Он тоже проявляет симпатию, но такое чувство, что борется со своим чувством и в последнее время избегает меня (хотя он не знает о моих чувствах). У него жена и двое детей, одному около годика всего. Я бы хотела быть с ним, но понимаю, что он порядочный и не уйдет от жены и детей к малолетке (я младше его на 12 лет). Возможно, попыталась бы увести, но на чужом несчатье своего счастья не построишь. Да и не до конца уверенна в себе, отношений с такими мужчинами никогда не было.

..... Нет, а он разве не рушит вашу жизнь? почему его семью рушить нельзя? А на чувствах женщины играть можно? Это все женщины себя значит так низко оценивают, а то тут некоторые пишут типа низко себя ценишь и тп.

Алина
#27
гостья

Та ну ее,поимеют ее,лапши навешают,отряхнется и дальше пойдет

Ага навешают. Это вы злые, раз один негатив только и видите!!!!!! И оценку какую-то себе даете.

гостья
#28
Алина

Ага навешают. Это вы злые, раз один негатив только и видите!!!!!! И оценку какую-то себе даете.

Да лан,не кипятись..дело твое,поступай как знаешь,можешь старших не слушать

Елена
#29

Просто тебе пока кажется что все под контролем, а потом локти кусать будешь, да поздно уже

Алина
#30
Елена

Просто тебе пока кажется что все под контролем, а потом локти кусать будешь, да поздно уже

От чего локти то кусать?

гость
#31
Лина

Ну это едва ли. Думаю, как только поймет, что ему не дадут, слиняет к другой.

Это в лучшем случае... А ну как мстить начнет, что не дала... Ну мстить это сильно сказанно, а вот погадить может, де еще КАК.

гость
#32
donnerwetter

Инкогнито"Мне он в тоже время симпатичен, а в тоже время и нет."

Ненавижу таких как Вы, автор! Зачем тогда семью рушите????? Раз не знаете....а семью разве автор рушит ? семью рушит он. это он должен головой думать, а не другим местом. это он обещания давал: и в горе и в радости. а автор тут причем ? зачем ее ненавидеть ? она женщина свободная. никому ничего не должна.

Точно!!!! А то чють что так с разу бабаы виноваты! А они телки на верёвочке, своих мозгов нету....

Гость
#33

Автор! Неужели у Вас нет чувства самосохранения? Прикипите к женатику душой и сердцем и разрушите свою жизнь. Он-то так и останется при жене и детях, потом внуках, живя полноценной жизнью. Всеми любим и обласкан. Вы же рискуете остаться одинокой и бездетной наложницей в часы его развлечений.

Гость
#34
Алина

Ну тогда хрен ему, а не секс!!!! Пусть ухаживает, а на секс не рассчитывает.

А зачем ввязываться в это? Отношения на работе попортить?

Гость
#35
Гость

А зачем ввязываться в это? Отношения на работе попортить?

Короче вчера задала ему конкретный вопрос, что типа он вообще от меня ждет. Он ответил, что ему нужно страсти, а любовь ему не нужна. На что я сказала, что женщине нужна любовь и тд. и тп. И спросила наперед, что а если я вдруг тебя полюблю, то ведь буду к жене ревновать и все ей расскажу)))) На что он забеспокоился и сказал, что не надо меня любить))))) А вначале то самом мне говорил, что типа время покажет, что может и вместе будем. Ну и КОЗЛЫ же мужики пошли, трусы да и только!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче пошел он на ...

алия
#36
Гость

Короче вчера задала ему конкретный вопрос, что типа он вообще от меня ждет. Он ответил, что ему нужно страсти, а любовь ему не нужна. На что я сказала, что женщине нужна любовь и тд. и тп. И спросила наперед, что а если я вдруг тебя полюблю, то ведь буду к жене ревновать и все ей расскажу)))) На что он забеспокоился и сказал, что не надо меня любить))))) А вначале то самом мне говорил, что типа время покажет, что может и вместе будем. Ну и КОЗЛЫ же мужики пошли, трусы да и только!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче пошел он на ...

все правильно,очень разумно побеседовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: