Гость
Статьи
Почему мои смс до …

Почему мои смс до мужчины доходят, а дозвониться не могу до него? Я в черном списке?

Подскажите пожалуйста, у мужчины телефон самсунг типа как айфон, только самсунг. Когда я ему звоню, то мне говорят: Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети....У него и у меня МТС.В то же время мои смс к нему доходят, я получаю отчет о доставке, а также отчет, что передано и получено. Очень странно....Подскажите, я в черном списке у него? Что-то странно как-то....Пытаюсь придумать этому логическое объяснение - не получается...((((. Спасибо.

Елена
102 ответа
Последний — Перейти
мулатка
#1

Да ты в черном списке,в Самсунге есть такая функция.Может хватить ему уже звонить и навязыватся?

Ёлка
#2

да в таких телефонах в контактах можно блокировать любой номер, и он не сможет дозвониться. там галочка такая "блокировать номер"

#3

У меня Самсунг и там действительно есть такая функция, так что всё может быть((

Вы...это...не навязывайтесь)

Наталья
#4

с другого позвони и все встанет на свои места

#5
Наталья

с другого позвони и все встанет на свои места

О! отличная идея))

Ангелина
#6

А почему тогда смс проходят? Или черный список на смс не распостраняется?

Дубинушка
#7

Моя сестра не может 2 дня сделать звонок с самсунга. Я звонила седня она говорит вызовов не было. Смс от нее приходит в виде знаков вопроса. Так что может и телефончик глючный.

Гость пола М
#8
Елена

Подскажите пожалуйста, у мужчины телефон самсунг типа как айфон, только самсунг.

женская логика детектед

#9

Достала мужика своей навязчивостью и поэтому в черном списке. Он так воспитан, что вам в глаза не скажет правду и занес в черный список по английски, молча. Молодец он. Мужчины боятся навязчивых дам как огня!

#10

Если хочешь еще достать мужика, позвони ему с другого номера!

#11

Доводи до белого каления мужика с разных номеров так, что никакой черный список не поможет!

жц
#12

автор ну что, позвонила с другого номера?

Наталья
#13

есть еще вариант, что он поставил для Вас такой "звонок". я так делала для надоевшего человека. смс доходят т.к. телефон включен. а люди, обычно, когда слышат "аппарат находится вне зоны..." сразу отключаются. подождите подольше, если фраза будет повторяться много раз - значит "звонок" такой))

Гость
#14

Автора, а.на смс отвечает,вам то человек?Если,да то вы не в черном списке получается.

Кукарача
#15
Гость

Автора, а.на смс отвечает,вам то человек?Если,да то вы не в черном списке получается.

Это потрясающе!=))

Автор, звоните с другого номера, только не дожидайтесь пока трубку возьмет, сначала со своего, потом сразу с другого, если со второго идут гудки - все ясно, забейте не него.

Еще сидеть думать, на форумы писать, беспокоит, нужно любыми способами выяснить.

Просто Гений
#16

Он может быть в роуминге. Тогда у него входящие платные. Вполне возможно, что у него нет денег на телефоне. Тогда вы и будете слышать, что абонент не доступен.

Муха
#17

Идеотизм и разводка.

Кому нибудь в голову пришло, что мужик бы уже 1000 раз позвонил.

Его похители за выкуп, телефон держат в специальном режиме, иногда включают что бы родственники думали, что жив.

гость
#18

У меня тоже Гнусмас, есть черный список, действительно, на смс он не распространяется. Меня это бесит.

Елена
#19
Муха

Идеотизм и разводка.

Кому нибудь в голову пришло, что мужик бы уже 1000 раз позвонил.

Его похители за выкуп, телефон держат в специальном режиме, иногда включают что бы родственники думали, что жив.

Да 3 дня только прошло....Мы с ним разговаривали (звонил с рабочего телефона), сказал - я тебе перезвоню вечерком...., сейчас пока не могу разговаривать...

И тишина.

Обычно всегда перезванивал....

А так чаще он мне звонит, чем я ему....

Вот я и в непонятках.....

я 3 раза ему набрала, 2 смс отправила.....И всё. Сижу, думаю, делать ли еще что-нибудь.....

Попозже наберу с другого телефона.....

Елена
#20
Гость

Автора, а.на смс отвечает,вам то человек?Если,да то вы не в черном списке получается.

нет, на смс не отвечает. А он их видит вообще, если я в списке?

гость
#21
Елена

нет, на смс не отвечает. А он их видит вообще, если я в списке?

Смс он видит и слышит! И даже звонки с черного списка он видит, они отображаются, но без звука.

Гость
#22
Елена

Муха

Идеотизм и разводка. Кому нибудь в голову пришло, что мужик бы уже 1000 раз позвонил. Его похители за выкуп, телефон держат в специальном режиме, иногда включают что бы родственники думали, что жив.

Да 3 дня только прошло....Мы с ним разговаривали (звонил с рабочего телефона), сказал - я тебе перезвоню вечерком...., сейчас пока не могу разговаривать... И тишина. Обычно всегда перезванивал.... А так чаще он мне звонит, чем я ему.... Вот я и в непонятках..... я 3 раза ему набрала, 2 смс отправила.....И всё. Сижу, думаю, делать ли еще что-нибудь..... Попозже наберу с другого телефона.....

пиявка-присоска

отстань от человека

Гость
#23

Если человек в черном списке, то идет один гудок при наборе номера, а потом занято постоянно. У меня несколько симок и я сама проверила.

Гость
#24

Думаю, Вы не в черном списке, просто телефон выключен.

Елена
#25
Гость

Думаю, Вы не в черном списке, просто телефон выключен.

Спасибо, хоть одна хорошая новость....

шла собака по роялю....
#26

1/ если тел.выключен, отчет о доставке Вам не поступит

2/ услуга "черный список" распростроняется только на звонки, т.е. смс поступать будут( забл.смс нет тех.возможности)

3/ все верно если человек роуминге, и у него будет недостаточно средств для принятия звонка(входящий платный) тогда вам будет отвечать что абонент недоступен, а смс проходить будут

4/ есть 2 варианта: 1 позвонить с любого другого номера, если дозвон пройдет, значит вы в черном списке, если не проходит, тогда пополните баланс данного абонента, и вы сможете ему дозвониться( значит он в роуминге)

Гость
#27

Спасибо, хоть одна хорошая новость....

Не за что, сама раньше тревожилась этим вопросом по поводу списка. Тоже абонет был вусегда недоступен и говорили оставьте сообщение.

Гость
#28

вусегда=всегда

regir
#29
Елена

Подскажите пожалуйста, у мужчины телефон самсунг типа как айфон, только самсунг. Когда я ему звоню, то мне говорят: Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети....У него и у меня МТС.В то же время мои смс к нему доходят, я получаю отчет о доставке, а также отчет, что передано и получено. Очень странно....Подскажите, я в черном списке у него? Что-то странно как-то....Пытаюсь придумать этому логическое объяснение - не получается...((((. Спасибо.

В самсунгах есть возможность блокировки и номеров и смс с номеров. Даже в самых простых и бюджетных, например, 1080e или i. При блокировке номеров "телефон недоступен в сети", при блокировке смс с адреса(номера) смс доставляется, но автоматически стирается телефоном без уведомления получателя. Вам, как отправителю, сообщение о доставке приходит. Возможно последняя фунция и ввела Вас в заблуждение относительно прочтения смс - телефон их просто тихо стирал.

Елена
#30
regir

В самсунгах есть возможность блокировки и номеров и смс с номеров. Даже в самых простых и бюджетных, например, 1080e или i. При блокировке номеров "телефон недоступен в сети", при блокировке смс с адреса(номера) смс доставляется, но автоматически стирается телефоном без уведомления получателя. Вам, как отправителю, сообщение о доставке приходит. Возможно последняя фунция и ввела Вас в заблуждение относительно прочтения смс - телефон их просто тихо стирал.

Да, я как раз этот момент и не понимала....Вы прояснили теперь.

Вообщем, попробую позвонить ему с другого номера....

Гость
#31
Елена

Да 3 дня только прошло....Мы с ним разговаривали (звонил с рабочего телефона), сказал - я тебе перезвоню вечерком...., сейчас пока не могу разговаривать...



И тишина.



Обычно всегда перезванивал....



А так чаще он мне звонит, чем я ему....



Вот я и в непонятках.....





.

Люби себя! у меня один в один ситуация была. потом узнала, что он хочет расстаться и уйти к другой. Помни одно всегда: ЕСЛИ МУЖИК ХОЧЕТ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ - ОН ВСЕГДА НАЙДЕТ ВРЕМЯ ПОЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ВИДЕТЬ - ПРИЕХАТЬ.все отговорки и обещания перезвонить - тупо боится признаться. Если женщина нужна мужику - он так поступать не будет

regir
#32
Елена

Да, я как раз этот момент и не понимала....Вы прояснили теперь.



Вообщем, попробую позвонить ему с другого номера....

:)

Рад был помочь, удачи Вам.

золотая рыбка
#33
Елена

Да, я как раз этот момент и не понимала....Вы прояснили теперь.



Вообщем, попробую позвонить ему с другого номера....

зачем???? человек если поставил вас в черный список, значит слышать явно не хочет.

Катя
#34

а если я пишу смс и они до него не доходят!а звонить я могуу?может ли быть такое что я в черном списке?но только смс не могу отправить а позванить не могуу?

Маша
#35

я постоянно переписываюсь со своим парнем,но вчера ему перестали доходить мои смс,и отчет о жоставке не приходит!в чем дело??у меня мегафон?другим людям я могу писать,может быть это какой то лимит на смс?и я его привысила?я звонила аператору он скзаал что вроде нет никаких лимитов,может вы в черном списке?но звонить то я ему могу,а писать нет!помогиииитее,очень нужно

Гость
#36
гость

Смс он видит и слышит! И даже звонки с черного списка он видит, они отображаются, но без звука.

да, точно

анна
#37

тоже самое у меня, звонки со всех номеров абоненту идет занято или абонент вне зоны действия сети потом через екоторое время приходит смс что абонент доступен для связи мтс тут же перезваниваю и таже история занято смс доходят приходят отчеты о доставке в чем дело не понимаю.

анна
#38

любовных тем с этим человеком нет!

Дмитрий
#39

На любой современный телефон можно поставить Касперский антивирус и с его помощью можно вносить в черный список и смс,что я благополучно делаю у меня Samsung Galaxy Note.

Мята
#40

а может такое быть что звонки с номера не в черном списке, а смс в черном? потому что звонить могу, а мои смс не приходят, хотя отчеты мне идут....

Гостья_99
#41
feliz1amor

Достала мужика своей навязчивостью и поэтому в черном списке. Он так воспитан, что вам в глаза не скажет правду и занес в черный список по английски, молча. Молодец он. Мужчины боятся навязчивых дам как огня!

Уверены что он молодец? Неужели нельзя в лицо сказать. если не хочешь с человек общаться? Это не так уж сложно...

Микки_
#42

feliz1amor

Достала мужика своей навязчивостью и поэтому в черном списке. Он так воспитан, что вам в глаза не скажет правду и занес в черный список по английски, молча. Молодец он. Мужчины боятся навязчивых дам как огня!

я тоже считаю что лучше все обьяснить это мужской поступок а не так кидать человека в черный список ,это дет сад эй богу ... у меня тоже такая ситуация я звонить не могу а смс доставляется ,звоню со всех номеров но говорят что " абонент не отвечает или находится вне зоны доступа ...и при том когда я говорила по тел разговор резко прервался вначале не было ничего слышно а потом выключилось ...что б это могло быть ? может тел упал ,разбился? НО СМС....доставляются....заранее спасибо!

Я
#43

У меня ситуация похожая только не с мужиками, а с подругой :))) В общем звоню ей, а в ответ: "Набранный номер не обслуживается". Пишу смс: "Привет, набранный номер не обслуживается, как дела твои?", а она отвечает и всё при том, что дозвониться не могу... Потом она что-то там делает (не могу добиться от неё что) и тогда ей можно позвонить! А говорит, что делает так потому, что шифруется от одного человека, но позвонить ей не может НИКТО... Как-то странно тоже... Думаю - может и я ей навязываюсь?!..

Я
#44

Я девушка :)))

Natali
#45
Я

Я девушка :)))

Я

Я девушка :)))

У меня тоже так сообэение не доходит но могу дозвониться, он тоже может звонить и писать мне сообщение. От чего это может быть?

Natali
#46
Я

Я девушка :)))

У меня тоже так сообщение не доходит но могу дозвониться, он тоже может звонить и писать мне сообщение. От чего это может быть?

Миша
#47

проблема проста: пусть он сменит сим-карту, скорей всего старая размагнителась

Елена
#48

Это есть такая услуга), мой муж так делает постоянно, включает ее когда все достали, и телефон отвечает нет радиосвязи, и тут же приходит смс, кто ему звонил. Захотел - перезвонил, захотел отморозился. А смс проходят, только на этом и палишься)

не я
#49
Елена

Это есть такая услуга), мой муж так делает постоянно, включает ее когда все достали, и телефон отвечает нет радиосвязи, и тут же приходит смс, кто ему звонил. Захотел - перезвонил, захотел отморозился. А смс проходят, только на этом и палишься)

а чего за услуга такая..? можно узнать как она работает..?

Елена
#50

он мне не признается) но знаю, что связано это с переадресацией.