Гость
Статьи
Если любит - сама …

Если любит - сама позвонит!

Привет девченки! Что вы думаете о неженатом мужчине за 30, который комплексует по поводу своей внешности, неуверен в себе касательно отношений с противоположным полом, пытается скрыть свои переживания за бизнесом. При этом он считает, что девушка сама должна звонить, если любит. Мужчина успешный в бизнесе, материально обеспечен, образован, но по его поведению видно, что очень страдает из-за своего одиночества. Очень хочется узнать ваше мнение.

42 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

ну а с сексом у него как?

возможно, была у него несчастная любовь.. ну или просто плохой опыт отношений

я бы просто пообщалась посмотреть что будет дальше

с чего это он такой неуверенный

#2

мужчинка избалованный ловелас. нифига он не страдает, разводит девчонок и живет припеваючи

#3

он квазимодо что-ли - как он страдает из-за внешности?и как за бизнесом можно скрыть свои переживания?

#4

пусть гуляет)) вместе со своим бизнесом

#5

Я бы подумала, что он не прав в том, что женщина должна звонить первой и что его надо бы подбодрить и поддержать по-поводу неуверенности в себе.

#6

Брюнетик, привет!:) как дела?

у тебя кстати красивая была фотография под ником( где ты в очках стояла,профессиональный фотограф снимал) :)

#7
Задумалась

Брюнетик, привет!:) как дела?

у тебя кстати красивая была фотография под ником( где ты в очках стояла,профессиональный фотограф снимал) :)

Приветик:) Нормально..Всё как всегда.. А ты как?

Нет, это подружка фоткала))

#8

так я прочитала ,что ты проф.фотографа заказывала для себя? или я ошибаюсь? :)

что-то с памятью моей стало....

#9
Задумалась

так я прочитала ,что ты проф.фотографа заказывала для себя? или я ошибаюсь? :)

что-то с памятью моей стало....

Ну да, было дело))

А ты где пропадала? Несколько дней уж тебя не слышно, не видно((

#10

а так нормально, тоже как всегда. смотрела сегодня фильм Три метра над уровнем неба! очень понравился! завтра буду смотреть вторую часть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу , которая только сейчас вышла в кинотеатрах.

пересматрела (скачала их) все фильмы которые только сейчас показывают в кинотеатрах, ни один не понравился, полная чушь, отсныто плохо, думаю деньги не стоит отдавать.понравился лишь Ледниковый период 4: Континентальный дрейф так хороший мультик

#11
Brunetik

Задумаласьтак я прочитала ,что ты проф.фотографа заказывала для себя? или я ошибаюсь? :)

что-то с памятью моей стало....

Ну да, было дело))

А ты где пропадала? Несколько дней уж тебя не слышно, не видно((

да так заглядываю иногда, почитать!:) особенно понравилась твоя переписка с Гостем пола М, так общались на беларусском языке, ничего не поняла:) лишь поняла про нос :)

#12

я попросила одного знакомого человека сделать мне микс на треки которые выбирую, но стиль ***. хочешь могу поделиться ссылкой?хотя я незнаю понравится тебе такая музыка или нет :)

#13
Задумалась

а так нормально, тоже как всегда. смотрела сегодня фильм Три метра над уровнем неба! очень понравился! завтра буду смотреть вторую часть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу , которая только сейчас вышла в кинотеатрах.

пересматрела (скачала их) все фильмы которые только сейчас показывают в кинотеатрах, ни один не понравился, полная чушь, отсныто плохо, думаю деньги не стоит отдавать.понравился лишь Ледниковый период 4: Континентальный дрейф так хороший мультик

Спешу тебя разочаровать, что если ты рьяно хочешь, чтоб Ачи и Баби были во второй части вместе, тооо..этот козёл найдёт другую и будет с ней(((((((((((((((((

А Ледниковый период 4 я тож в кино ходила смотреть, ага приколись мультяшка)))))))))

#14
Задумалась

BrunetikЗадумаласьтак я прочитала ,что ты проф.фотографа заказывала для себя? или я ошибаюсь? :)

что-то с памятью моей стало....

Ну да, было дело))

А ты где пропадала? Несколько дней уж тебя не слышно, не видно((да так заглядываю иногда, почитать!:) особенно понравилась твоя переписка с Гостем пола М, так общались на беларусском языке, ничего не поняла:) лишь поняла про нос :)

LOL))))))))Да, у нас бывают такие заскоки))

#15
Задумалась

я попросила одного знакомого человека сделать мне микс на треки которые выбирую, но стиль ***. хочешь могу поделиться ссылкой?хотя я незнаю понравится тебе такая музыка или нет :)

Можешь попробовать)

#16
Brunetik

Задумаласьа так нормально, тоже как всегда. смотрела сегодня фильм Три метра над уровнем неба! очень понравился! завтра буду смотреть вторую часть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу , которая только сейчас вышла в кинотеатрах.

пересматрела (скачала их) все фильмы которые только сейчас показывают в кинотеатрах, ни один не понравился, полная чушь, отсныто плохо, думаю деньги не стоит отдавать.понравился лишь Ледниковый период 4: Континентальный дрейф так хороший мультик

Спешу тебя разочаровать, что если ты рьяно хочешь, чтоб Ачи и Баби были во второй части вместе, тооо..этот козёл найдёт другую и будет с ней(((((((((((((((((

А Ледниковый период 4 я тож в кино ходила смотреть, ага приколись мультяшка)))))))))

а ты видела фильм получается? только не рассказывай причину почему он другую нашел, хочу фильм завтра посмотреть! хотя и так понятно с первого фильма что он не серьезный парень. расстроела ты меня

#17
Brunetik

Можешь попробовать)

http://promodj.com/vitaliyF/mixes/3462625/Vitaliy_F_Summer_E​cstasy

можно послушать онлайн, но лучше скачать чтоб нормально послушать. где цифры выбираешь "стрелочку" а потом сохраняешь куда тебе надо

#18
Задумалась

BrunetikЗадумаласьа так нормально, тоже как всегда. смотрела сегодня фильм Три метра над уровнем неба! очень понравился! завтра буду смотреть вторую часть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу , которая только сейчас вышла в кинотеатрах.

пересматрела (скачала их) все фильмы которые только сейчас показывают в кинотеатрах, ни один не понравился, полная чушь, отсныто плохо, думаю деньги не стоит отдавать.понравился лишь Ледниковый период 4: Континентальный дрейф так хороший мультик

Спешу тебя разочаровать, что если ты рьяно хочешь, чтоб Ачи и Баби были во второй части вместе, тооо..этот козёл найдёт другую и будет с ней(((((((((((((((((

А Ледниковый период 4 я тож в кино ходила смотреть, ага приколись мультяшка)))))))))а ты видела фильм получается? только не рассказывай причину почему он другую нашел, хочу фильм завтра посмотреть! хотя и так понятно с первого фильма что он не серьезный парень. расстроела ты меня

Прости, что подорвала твои надежды..)) У меня они тоже были, так меня выбесил 2-ой фильм, что если уже будет третья часть НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ((

#19

а у тебя что нового? :)

#20
Задумалась

http://promodj.com/vitaliyF/mi​xes/3462625/Vitaliy_F_Summer_E​cstasy

можно послушать онлайн, но лучше скачать чтоб нормально послушать. где цифры выбираешь "стрелочку" а потом сохраняешь куда тебе надо

А ссылка-то не открывается((

#21
Задумалась

а у тебя что нового? :)

Вот именно, что всё по-старому) А у тебя?))

#22
Brunetik

Задумаласьhttp://promodj.com/vit​aliyF/mi​xes/3462625/Vitaliy_F_Summer_E​cstasy

можно послушать онлайн, но лучше скачать чтоб нормально послушать. где цифры выбираешь "стрелочку" а потом сохраняешь куда тебе надо

А ссылка-то не открывается((

как это так?? не может быть! интересно...

#23
Brunetik

Вот именно, что всё по-старому) А у тебя?))

что нового? :) так как всегда планирую свой маршрут на отпуск! :) буду путешествовать одна, как кошка которая гуляет сама по себе:) а ты в агусте когда будет отдыхать?

#24

вот другая ссылка,сама загрузила

http://narod.ru/disk/56437985001.7a07f116d61cd1ad230baa397b3​3b10f/Vitaliy_F_Summer_Ecstasy.mp3.html

#25
Задумалась

BrunetikЗадумаласьhttp://promo​dj.com/vit​aliyF/mi​xes/3462625/Vitaliy_F_Summer​_E​cstasy

можно послушать онлайн, но лучше скачать чтоб нормально послушать. где цифры выбираешь "стрелочку" а потом сохраняешь куда тебе надо

А ссылка-то не открывается((как это так?? не может быть! интересно...

Задумалась

что нового? :) так как всегда планирую свой маршрут на отпуск! :) буду путешествовать одна, как кошка которая гуляет сама по себе:) а ты в агусте когда будет отдыхать?

Вот так у меня не открывается(( Попробуй другие ссылки

Может, входе путешествия получится себе кого-нить найти:)) Вот терь точно не знаю, а буду ли вообще( Чё-то пока неясно..

#26
Задумалась

вот другая ссылка,сама загрузила

http://narod.ru/disk/56437985001.7a07f116d61cd1ad230baa397b3​​3b10f/Vitaliy_F_Summer_Ecstasy.mp3.html

Не понимаю...( ничего не выходит(( Мб у меня чё-то с нетом

#27

а тебя что не отпускают?

#28

вот другая http://rusfolder.com/31645347

#29
Задумалась

а тебя что не отпускают?

кто?))

#30

кто-то из родственников в отпуск поехать. у тебя не получается? другие планы появились? :)

#31
Задумалась

вот другая http://rusfolder.com/31645347

Работа.майл.ру??О_о

#32
Задумалась

кто-то из родственников в отпуск поехать. у тебя не получается? другие планы появились? :)

просто как-то не получается( скорей всего уже следующим летом..

#33
Brunetik

Работа.майл.ру??О_о

:)) там пониже смотри! :) там цифры нужно писать и потом нажать "далее" :) вроде у тебя такое должно быть

#34
Задумалась

:)) там пониже смотри! :) там цифры нужно писать и потом нажать "далее" :) вроде у тебя такое должно быть

скачиваецца)

#35
Brunetik

скачиваецца)

:))

я пошла спать! спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня! :)

#36
Задумалась

:))

я пошла спать! спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня! :)

Доброй ночи:)

Йося Хлопушка
#37

уютный чатик

Гость
#38

ничего хорошего не думаю.

самовлюбленный мужчина. который любит только себя и свою работу.

зачем он мне?

ева
#39

девушка никому и ничего не должна.захочеш-добьешся.

Гость
#40
Запретная Эйфория

мужчинка избалованный ловелас. нифига он не страдает, разводит девчонок и живет припеваючи

+100

Был опыт общения с таким. Просто самовлюблённый эгоист. Он страдает? Не смешите!!!

татьяна
#41

НЕ СТРАДАЙТЕ. ЖЕНЩИНА ВАМ ПЕРВАЯ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ. ОНА МОЖЕТ ТАК ЖЕ ПОДУМАТЬ , ЧТО ВАМ ОНА НЕ НУЖНА. ЖЕНЩИНУ НАДО ДОБИВАТЬСЯ САМОМУ И НИ КАК ИНАЧЕ. ПУСТЬ БУДУТ ПРОМАХИ НИЧЕГО СТРАШНОГО. ДАЖЕ В БИЗНЕСЕ БЕЗ ПРОМАХОВ НИКАК. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ. УДАЧИ!

ton ange
#42

Общаясь с этим мужчиной, складывается впечатление, что он боится серьезных отношений, но в то же время очень перебирает и до сих пор один ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: