Гость
Статьи
Гражданский брак или …

Гражданский брак или официальный?

Как вы считаете, какая девушка произведет более благоприятное впечатление на мужчину - та, которая в прошлом жила в гражданском браке с человеком или та, которая официально вышла замуж, но потом развелась? При прочих равных.

Нега
36 ответов
Последний — Перейти
#1

не то и не то)

#2

Всё таки сначала гражданский, а потом официальный))Штамп в паспорте всегда успеется)

Нега
#3
DAILY

не то и не то)

Нет, при условии, что мужчина не ищет девственицу.

Нега
#4
Фаничка

Всё таки сначала гражданский, а потом официальный))Штамп в паспорте всегда успеется)

Вы вопрос прочитали в топике?

:)
#5

Я думаю ему это будет не важно, мужчин обычно больше волнует наличие/отсутствие детей.

Я
#6

Даже если мч не зацикливается на девственности, все равно девушка, пожившая в браке или гб - не нужна.

Раз разошлась, то явно был негативный опыт, который будет мешать. Не нужна, спасибо.

Гость
#7

нет единого рецепта

а разведуться почти все кто сейчас замуж выходит кроме религиозных

таков наш век

Spravedlivaya
#9

лучше говорить, что замужем никогда не были, и что вы до сих пор девственница. Другое им лучше не говорить, т.к. их ранимая психика не перенесет такие вещи.

Гламурный Скунс
#10

задолбали!!!

гражданский брак, это брак, подписанный в загсе.

сожительство или официальный брак.

мне кажется, что не это главные факторы, влияющие на впечатление

Гость
#11

Нафиг нужна девушка, которая не разбирается в людях, не умеет выбирать мужчин сама, или не подходит нормальному мужику, не умеет создавать хорошие отношения и ценить их. Лузерша, она и есть лузерша. Хоть с ярлыком, хоть без него.

#12
Нега

Нет, при условии, что мужчина не ищет девственицу.

при чем тут это) я например не в одном,и не во втором не была) я че теперь девственница?)) ну мне правда 23.мож автору четвертый десяток пошел)

Идеальный мужчина
#13

И то и другое не делает чести девушке. Впрочем, если из двух зол, то сожительство как-то более лояльно воспринимается. К тому же об этом можно не трепаться и при некоторых условиях даже и не всплывёт вовсе. Мужики ниаценят - скажут, мол, без прошлого такого найти не мог? :) В общем, всё сложнее, чем может показаться.

Гость
#14

А для чего надо произвести благоприятное впечатление?! Т.ахать вас все равно будут одинаково:))))

Ева другая
#15

это же какой тупой должен быть мужик,на которого это может произвести впечатление

Ева другая
#16
Гость

Нафиг нужна девушка, которая не разбирается в людях, не умеет выбирать мужчин сама, или не подходит нормальному мужику, не умеет создавать хорошие отношения и ценить их. Лузерша, она и есть лузерша. Хоть с ярлыком, хоть без него.

причем тут умение разбираться в людях,бывает любила и разлюбила

Гость
#17

Уж лучше ту, которая была в браке.

А сожительница что? Она даже до статуса жены недотянула.

Гость
#18

Уж лучше ту, которая была в браке.

А сожительница что? Она даже до статуса жены недотянула.

А быть женой - это какая-то привилегия что ли?

ЛУНА
#19

гость,17 не смешите))может это Он не дотянул до статуса мужа?!Знаю 2 девушек-6 мес были в браке.И где собственно мозги были у них когда замуж выходили?!

И вообще,неужели трудно понять что есть такие женщины и мужщины,которые действительно не особо то верять в институт брака??Да вы оглянитесь-одни разводы.А молодежь нынешняя разбигаеться еще раньше, чем наши мамы-папы когда то.

А зато как все начинаеться, какие громкие слова "я тебя люблю", ты самый лучший, и все такое.Огромные затраты на свадьбу, и итог...развод.У кого 3 года(обычно) у кого 5.и матери-одиночки,Я ТАК НЕ ХОЧУ!!!!

Мне 23 было, не было ни г/б, ни обычного брака.

Хочу достойного порядочного парня или мужчину в мужья, для которого слово "СЕМЬЯ" это не пустой звук.КАк это сейчас принято.

И знаю таких у которых браки и по 15 и по 25 лет.Вроде идиальные.А копнешь-одни измены что у мужа ,что у жены:((И как после этого верить в этот "ИНСТИТУТ БРАКА", КАК???

согласна с 7 гостем тоже.

Гость
#20

У меня 2 муж никак не отреагировал негативно, что до него я уже успела побывать замужем. Если мужчина лубит, ему все равно что у вас там было..

Гость
#21

лубит = любит

Гость
#22
Гость

Уж лучше ту, которая была в браке.

А сожительница что? Она даже до статуса жены недотянула.А быть женой - это какая-то привилегия что ли?

Не знаю как у вас там с привилегиями, но разведенная без детей лучше, чем бывшая сожительница и намного лучше, чем любовница старенького папика.

#23

какая разница вообще, это что счаз новый критерий?:) красивая главное что бы была))

#25

А это так важно?

Гость
#26

Уж лучше ту, которая была в браке.

А сожительница что? Она даже до статуса жены недотянула.

Вы жена, несчастливая в браке?)

Автор, а что, прежде чем мужчина составляет себе первое впечатление о девушке, он приступает к ней с расспросами о ее прошлом опыте? ))

Вообще, мужик, которому важны такие бредовые подробности для того, чтобы произвести на него впечатление, не стоит того, чтобы это впечатление на него производить.

#27

Да какая разница, если что то не нравится, то скатерью ему дорога

Гость
#28
Гость

Уж лучше ту, которая была в браке.

А сожительница что? Она даже до статуса жены недотянула.Вы жена, несчастливая в браке?)



Автор, а что, прежде чем мужчина составляет себе первое впечатление о девушке, он приступает к ней с расспросами о ее прошлом опыте? ))



Вообще, мужик, которому важны такие бредовые подробности для того, чтобы произвести на него впечатление, не стоит того, чтобы это впечатление на него производить.

Я муж уже 9 лет.

И женился на разведенной без детей.

Свое мнение высказал.

Гость
#29

6. Ева другая | 17.07.2012, 19:00:10 [2519629824] Ева другая

Гость

Нафиг нужна девушка, которая не разбирается в людях, не умеет выбирать мужчин сама, или не подходит нормальному мужику, не умеет создавать хорошие отношения и ценить их. Лузерша, она и есть лузерша. Хоть с ярлыком, хоть без него.

причем тут умение разбираться в людях,бывает любила и разлюбила

Нормальная козла не полюбит. Раз любила-разлюбила, значит обманулась в мужике и ожиданиях, то бишь полюбила не того, кого стоило. Лохушка и есть.

Гость
#30

Вообще, разведенка может и лучше. Во всяком случае была хоть кем-то любима, да счастливую семью создать потуги делала. А сожительница вообще рылом не вышла, не заслужила, чтобы на ней сожитель женился. Этот момент настораживает. Или наоборот путалась с недостойным мужиком, не заслужившим ее руки и царских милостей. Из какой корысти тогда?

Гость
#31

прикольно. А б/у мужик какой все же лучше, который просто с кем-то жил, или бывший в браке? Все же разведенный, ведь он до статуса мужа дотянул, потуги какие-то делал, чтоб семью сохранить.

Куры вы тупые, и пока такими будете, будете копаться в недомужиках.

Кристина
#32

это все индивидуально и никак не влияет вообщем=то

Ши
#33

Не ТО Вас волновать должно.. Выходят замуж и живут счастливо и после нескольких браков. Первый муж для родителей, второй - для людей, а третий- для себя)))

#34
Нега

Как вы считаете, какая девушка произведет более благоприятное впечатление на мужчину - та, которая в прошлом жила в гражданском браке с человеком или та, которая официально вышла замуж, но потом развелась? При прочих равных.

несостоявшийся гражданский брак говорит о том что она - ***, не уважающая себя.

официальный - что ***, которая поставила себе клеймо разведенки из-за того что в свое время недостаточно хорошо узнала своего мужа.

хотя последний вариант более предпочтительный если развод состоялся из плохого отношения МЧ. или вообще плохого МЧ. (измен, насилия и т.д. )

Ши
#35
Славик и Димон

несостоявшийся гражданский брак говорит о том что она - ***, не уважающая себя.



официальный - что ***, которая поставила себе клеймо разведенки из-за того что в свое время недостаточно хорошо узнала своего мужа.





хотя последний вариант более предпочтительный если развод состоялся из плохого отношения МЧ. или вообще плохого МЧ. (измен, насилия и т.д. )

Т.Е. в любом случае "дура"? Дааааа... Однако Вы обходителен..

#36
Ши

Славик и Димоннесостоявшийся гражданский брак говорит о том что она - ***, не уважающая себя.



официальный - что ***, которая поставила себе клеймо разведенки из-за того что в свое время недостаточно хорошо узнала своего мужа.





хотя последний вариант более предпочтительный если развод состоялся из плохого отношения МЧ. или вообще плохого МЧ. (измен, насилия и т.д. )Т.Е. в любом случае "дура"? Дааааа... Однако Вы обходителен..

спасибо, стараюсь....

Ши
#37

Почему-то МЧ считают, что гражданский брак только для них выгоден... Сейчас много МЧ, которые удобны в гр. браке...

Лорик
#38

Какая разница, какой брак. Главное, чтобы вместе хорошо было. Нужно не играть в одни ворота, тогда будет всё ОК. У меня есть знакомая, которая трёх мужей поменяла, сейчас живет в гражданском браке и довольна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: