Гость
Статьи
Ещё раз о человеческой …

Ещё раз о человеческой подлости.

Есть у меня подруга,ей за 30,очень приличная,симпатичная,не гулящая,не пьёт ,не курит,детей очень любит.С мужем она ,давно разошлась по причине его пьянства и живёт с дочкой.Мужчинам она нравилась,но всегда сторонилась их,мол буду жить для дочери.
И вот повстречался на её пути негодяй,влез в душу,замуж звал,но особенно просил,что бы она ему детей родила.Как только она забеременела,он вроде рад был,но когда речь зашла о том ,что скоро она не сможет работать ,а жить на что -то надо,он ей заявил,мол сама дала,сама и выкручивайся.У подруги был сильный токсикоз,работать совсем не могла,денег даже на самое необходимое не было,вся в долгах,плакала постоянно и в итоге произошёл выкидыш.А этот мерзавец её же и обвинил,что она де, не могла взять себя в руки и сама виновата,что малыш погиб. Насколько я знаю,сейчас она прекратила с ним отношения,на его звонки не отвечает,а он забрасывает её любовными сообщениями,просит прощения,зовёт замуж,уверяет,что всё можно исправить .Но как можно быть таким подлым!
Она замкнулась ,не кого не хочет видеть,а я не знаю чем ей помочь,как внушить,что не все люди сволочи и мужчины есть нормальные,вот только почему-то они стервам достаются.И судить о человеке надо по поступкам ,а не по словам.Но в такой ситуации,наверное время лучшее лекарство.
Так,что девушки и женщины ,делайте выводы,любовь- это отнюдь не красивые слова и обещания.человек может оказаться совсем не тем за кого себя выдаёт.

Ксю 83.
152 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Я придерживаюсь мнения, что при наличии у женщины здоровых глаз и полноценно функционирующего головного мозга подобные ублюдки попросту не проходят "спам-фильтр".

табуретка
#2
Ксю 83.

любовь- это отнюдь не красивые слова и обещания.человек может оказаться совсем не тем за кого себя выдаёт.

увы... только, когда любовь накрывает, любая разъяснительная работа - впустую

Ксю 83.
#3
мышь серая

Я придерживаюсь мнения, что при наличии у женщины здоровых глаз и полноценно функционирующего головного мозга подобные ублюдки попросту не проходят "спам-фильтр".

Для того любовь и зла,кто полюбил козла.

Доктор веб
#4

жизнь скупа на хэпи энды......

Я
#5

Подруга - редкая дура. Связалась с прохвостом да еще с ним трахалась без презика. На что, интересно, рассчитывала? Хоть бы о дочке подумала.

Не жалко ее ни капли, еще не раз на те же грабли наступит.

Ксю 83.
#6
Доктор веб

жизнь скупа на хэпи энды......

Это да..

#7
мышь серая

Я придерживаюсь мнения, что при наличии у женщины здоровых глаз и полноценно функционирующего головного мозга подобные ублюдки попросту не проходят "спам-фильтр".

+1

Я, может, просто злая тётка, но дураков мне как-то не жалко.

табуретка
#8
Йа котэ

+1



Я, может, просто злая тётка, но дураков мне как-то не жалко.

еще неизвестно, на кого сама можешь нарваться

Ксю 83.
#9
Йа котэ

+1



Я, может, просто злая тётка, но дураков мне как-то не жалко.

Все мы в дураков превращаемся,когда влюбляемся.Или Вам это несвойственно,у вас всегда всё по уму,а не сердцу? Тогда Вам можно позавидовать.

#10
табуретка

Йа котэ+1



Я, может, просто злая тётка, но дураков мне как-то не жалко.

еще неизвестно, на кого сама можешь нарваться

У меня уже всё известно, куда меня нарываться-то понесёт.

#11
Ксю 83.

Йа котэ+1



Я, может, просто злая тётка, но дураков мне как-то не жалко.Все мы в дураков превращаемся,когда влюбляемся.Или Вам это несвойственно,у вас всегда всё по уму,а не сердцу? Тогда Вам можно позавидовать.

Вы шутите? 30-летняя тётка, на которой лежит ответственность за ребёнка, отключила мозг и позволила себе втрескаться, как школьница? Ну говорю же - дура.

Гость
#12
Доктор веб

жизнь скупа на хэпи энды......

если баба дура

Ксю 83.
#13
Гость

если баба дура

Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет.

#14
Ксю 83.

Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет.

Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.

Гостья
#15
Йа котэ

Ксю 83.

Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет.

Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.

дур в Рассее большинство

Медик=)
#16

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек..

ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Аватарка
#17
Ксю 83.

И судить о человеке надо по поступкам ,а не по словам.

Судить о человеке надо по его ПРОСТУПКАМ, а не ПОСТУПКАМ. Так как добродетель легко изобразить, а вот такой проступок чОтко и ясно дал понять:" Не доверяй мне,деткО!"

#18
Гостья

Йа котэКсю 83.

Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет.

Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинство

Но почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".

Гость
#19

[quote="Йа котэ"]ГостьяЙа котэКсю 83.

Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет.

Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинствоНо почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​e]

У Вас -то всё в порядря,все уже поняли,какая Вы умная,только почему такая злая?Наверное тоже был опыт с подлецом,раз так озлобились?

#20
Гость

ГостьяЙа котэКсю 83.

Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет.

Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинствоНо почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​​e]



У Вас -то всё в порядря,все уже поняли,какая Вы умная,только почему такая злая?Наверное тоже был опыт с подлецом,раз так озлобились?

Нет. Был опыт с дурными ноющими подругами.

Гостья
#21

[quote="Йа котэ"]Гостья

Йа котэКсю 83. Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет. Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинство

Но почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​e]

ну так какой с дуры спрос

я даж не знаю чем им помочь.

вот так жизнь им помогает, добавляет ума путем набивания шишек граблями

#22
Гостья

Гостья

Йа котэКсю 83. Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет. Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинство

Но почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​​e]

ну так какой с дуры спрос



я даж не знаю чем им помочь.

вот так жизнь им помогает, добавляет ума путем набивания шишек граблями

Эх, если б они ещё на своём опыте учились...

Гость
#23
Медик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек..

ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?

#24
Гость

Медик=)а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек..

ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?

Вапщет Медик - это вроде девочка :)

Гость пола М
#25

жалко женщину, конечно, - надеюсь, все у нее будет хорошо. но уж беременеть было необязательно даже в состоянии острой влюбленности.

Медик=)
#26

какие все злые..нда....не то что злые,а прям озлобленные

Медик=)
#27

ага.я девка=)

Гость
#28
Йа котэ

ГостьяГостья

Йа котэКсю 83. Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет. Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинство

Но почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​​​e]

ну так какой с дуры спрос



я даж не знаю чем им помочь.

вот так жизнь им помогает, добавляет ума путем набивания шишек граблямиЭх, если б они ещё на своём опыте учились...

Научатся,не переживайте.А подруги ,после Вашего "сочуствия",от Вас наверное ,как чёрт от ладана убежали.

Медик=)
#29

это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинеколог

#30
Гость

Йа котэГостьяГостья

Йа котэКсю 83. Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет. Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинство

Но почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​​​​e]

ну так какой с дуры спрос



я даж не знаю чем им помочь.

вот так жизнь им помогает, добавляет ума путем набивания шишек граблямиЭх, если б они ещё на своём опыте учились...Научатся,не переживайте.А подруги ,после Вашего "сочуствия",от Вас наверное ,как чёрт от ладана убежали.

Да если б убежали! Самой этих идиёток гнать пришлось, дак они ж ещё и возвращались.

Гостья
#31
Гость

Медик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек.. ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?

у мужиков нет подруг, которые им жалуются в жилетку.

на нее смортишь и не знаеь что сказать. На правду обидится, а кривда ей не поможет от проблем.

вот так и понимаешь, что бабы в основном то дуры дурами,

Гость пола М
#32
Медик=)

это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинеколог

почему гинеколог?

Гость пола М
#33
Гостья

ГостьМедик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек.. ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?у мужиков нет подруг, которые им жалуются в жилетку.

на нее смортишь и не знаеь что сказать. На правду обидится, а кривда ей не поможет от проблем.

вот так и понимаешь, что бабы в основном то дуры дурами,

есть друзья, а это еще сложнее.

Медик=)
#34
Гость пола М

Медик=)это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинекологпочему гинеколог?

привет..вы уж извините что вчера я вас так покинула.инет вырубил=(.

ну а кто?отличная профессия

Гость
#35
Йа котэ

ГостьЙа котэГостьяГостья

Йа котэКсю 83. Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет. Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинство

Но почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​​​​​e]

ну так какой с дуры спрос



я даж не знаю чем им помочь.

вот так жизнь им помогает, добавляет ума путем набивания шишек граблямиЭх, если б они ещё на своём опыте учились...Научатся,не переживайте.А подруги ,после Вашего "сочуствия",от Вас наверное ,как чёрт от ладана убежали.Да если б убежали! Самой этих идиёток гнать пришлось, дак они ж ещё и возвращались.

Не по теме,но любопытно,такая умная,сама чем похвастается,прекрасная семья,дом полная чаша,карьёра,хоть чего-то есть?А то поучать мы все мастера,а сами порой не чего в жизни и не добились.И ещё вопрос ,Вы-то сами ,любили когда-нибудь,пусть даже негодяя, или Вас эта участь миновала и всё человеческое Вам чуждо?

#36
Гость пола М

ГостьяГостьМедик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек.. ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?у мужиков нет подруг, которые им жалуются в жилетку.

на нее смортишь и не знаеь что сказать. На правду обидится, а кривда ей не поможет от проблем.

вот так и понимаешь, что бабы в основном то дуры дурами,есть друзья, а это еще сложнее.

Та ну. С мужиками хоть о деле поговорить можно, а бабы как заведут пластинку о парнях или шмотках, так хоть топись.

Медик=)
#37

вот я тут месяц с копейками на форуме.и что я поняла:что все такие злые,нет доброты.=(

Медик=)
#38
Йа котэ

Гость пола МГостьяГостьМедик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек.. ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?у мужиков нет подруг, которые им жалуются в жилетку.

на нее смортишь и не знаеь что сказать. На правду обидится, а кривда ей не поможет от проблем.

вот так и понимаешь, что бабы в основном то дуры дурами,есть друзья, а это еще сложнее.Та ну. С мужиками хоть о деле поговорить можно, а бабы как заведут пластинку о парнях или шмотках, так хоть топись.

ну это смотря какие бабы.не там искали

#39
Гость

Йа котэГостьЙа котэГостьяГостья

Йа котэКсю 83. Дык оно и понятно,если все по расчёту,то умница,а если влюбилась и для себя выгоды не искала,то дура.Я же говорю стервой надо быть,тогда и счастье будет. Надо быть не стервой, а человеком, у которого наличествует такой полезный агрегат, как мозги. Дураков никто не любит, ими только пользуются. Печально, но факт.дур в Рассее большинство

Но почему-то они отказываются признавать свою дурость, предпочитая стучать кулаком в грудь и причитать - "япростонестерваядобраяяхорошаяавсесволочи".[/quot​​​​​​e]

ну так какой с дуры спрос



я даж не знаю чем им помочь.

вот так жизнь им помогает, добавляет ума путем набивания шишек граблямиЭх, если б они ещё на своём опыте учились...Научатся,не переживайте.А подруги ,после Вашего "сочуствия",от Вас наверное ,как чёрт от ладана убежали.Да если б убежали! Самой этих идиёток гнать пришлось, дак они ж ещё и возвращались.Не по теме,но любопытно,такая умная,сама чем похвастается,прекрасная семья,дом полная чаша,карьёра,хоть чего-то есть?А то поучать мы все мастера,а сами порой не чего в жизни и не добились.И ещё вопрос ,Вы-то сами ,любили когда-нибудь,пусть даже негодяя, или Вас эта участь миновала и всё человеческое Вам чуждо?

По порядку:

1. Прекрасная семья.

2. Дом полная чаша.

3. Устраивающая меня карьера.

4. Конечно любила. Но, слава Богу, хватило ума не идти на поводу у инстинктов и не крутить амуры с негодяями.

Гость пола М
#40
Медик=)

Гость пола ММедик=)это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинекологпочему гинеколог?

привет..вы уж извините что вчера я вас так покинула.инет вырубил=(.



ну а кто?отличная профессия

ничего) отличная, кто ж спорит, но почему именно гинеколог?)

#41
Медик=)

Йа котэГость пола МГостьяГостьМедик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек.. ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?у мужиков нет подруг, которые им жалуются в жилетку.

на нее смортишь и не знаеь что сказать. На правду обидится, а кривда ей не поможет от проблем.

вот так и понимаешь, что бабы в основном то дуры дурами,есть друзья, а это еще сложнее.Та ну. С мужиками хоть о деле поговорить можно, а бабы как заведут пластинку о парнях или шмотках, так хоть топись.



ну это смотря какие бабы.не там искали

Да я кагбэ вообще баб спецом не искала :)

Гость пола М
#42
Медик=)

вот я тут месяц с копейками на форуме.и что я поняла:что все такие злые,нет доброты.=(

В Интернете доброты особо не ищи.

мышь серая
#43
Гость

почему такая злая?Наверное тоже был опыт с подлецом,раз так озлобились?

Я не сильно ошибусь, если позволю себе утверждать, что стол Вы называете столом, а стул - стулом? Почему в Вашем понимании являются злыми люди, называющие идиотов, собственно, идиотами?

Гость пола М
#44
Гость пола М

Медик=)Гость пола ММедик=)это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинекологпочему гинеколог?

привет..вы уж извините что вчера я вас так покинула.инет вырубил=(.



ну а кто?отличная профессияничего) отличная, кто ж спорит, но почему именно гинеколог?)

отправилась вчера на любовные похождения?))

Медик=)
#45
Гость пола М

Медик=)Гость пола ММедик=)это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинекологпочему гинеколог?

привет..вы уж извините что вчера я вас так покинула.инет вырубил=(.



ну а кто?отличная профессияничего) отличная, кто ж спорит, но почему именно гинеколог?)

ну у меня есть варианты:гинеколог,педиатр,невролог,гастроэнтерелог,кардиоло​г.

выбрала гинекологию потому что:

1.всегда нравилась,не знаю почему.

2.прибыль не плохая.

Медик=)
#46
Гость пола М

Гость пола ММедик=)Гость пола ММедик=)это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинекологпочему гинеколог?

привет..вы уж извините что вчера я вас так покинула.инет вырубил=(.



ну а кто?отличная профессияничего) отличная, кто ж спорит, но почему именно гинеколог?)отправилась вчера на любовные похождения?))

да какое там...спать пошла..сегодня ходила тетрадки покупать.

меня подруга задолбала.у неё муж есть,а к мужу брат приехал.и вот она хочет меня с братом свести.а я не хочу...мне оно ге надо.

Медик=)
#47
Йа котэ

Медик=)Йа котэГость пола МГостьяГостьМедик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек.. ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?у мужиков нет подруг, которые им жалуются в жилетку.

на нее смортишь и не знаеь что сказать. На правду обидится, а кривда ей не поможет от проблем.

вот так и понимаешь, что бабы в основном то дуры дурами,есть друзья, а это еще сложнее.Та ну. С мужиками хоть о деле поговорить можно, а бабы как заведут пластинку о парнях или шмотках, так хоть топись.



ну это смотря какие бабы.не там искалиДа я кагбэ вообще баб спецом не искала :)

я какбэ не так выразилась.просто вы мыслите стереотипами,что если баба так в голове одни мужики и шмотки..есть конечно такие законченые экземпляры что вместо мозгов розовая вата.но таких не много.есть бабы с которыми можно и на другие темы поговорить..

Гость пола М
#48
Медик=)

Гость пола МГость пола ММедик=)Гость пола ММедик=)это просто профессия у меня такая....

но в перспективе -врач-гинекологпочему гинеколог?

привет..вы уж извините что вчера я вас так покинула.инет вырубил=(.



ну а кто?отличная профессияничего) отличная, кто ж спорит, но почему именно гинеколог?)отправилась вчера на любовные похождения?))



да какое там...спать пошла..сегодня ходила тетрадки покупать.

меня подруга задолбала.у неё муж есть,а к мужу брат приехал.и вот она хочет меня с братом свести.а я не хочу...мне оно ге надо.

откуда ты знаешь? может, это самое то)

#49
Медик=)

Йа котэМедик=)Йа котэГость пола МГостьяГостьМедик=)

а мне её жалко..эх прекрасно знаю это мерзкое чуство,когда тебя предает любимый человек.. ну что ж теперь поумнеет,будет лучше смотреть с кем встречается...и дочу пусть воспитывает...главное ей есть для кого жить....

Вот удивительно,мужчина посочувствовал женщине,а некоторые дамы ядом плюют,от куда в них столько злобы?у мужиков нет подруг, которые им жалуются в жилетку.

на нее смортишь и не знаеь что сказать. На правду обидится, а кривда ей не поможет от проблем.

вот так и понимаешь, что бабы в основном то дуры дурами,есть друзья, а это еще сложнее.Та ну. С мужиками хоть о деле поговорить можно, а бабы как заведут пластинку о парнях или шмотках, так хоть топись.



ну это смотря какие бабы.не там искалиДа я кагбэ вообще баб спецом не искала :)

я какбэ не так выразилась.просто вы мыслите стереотипами,что если баба так в голове одни мужики и шмотки..есть конечно такие законченые экземпляры что вместо мозгов розовая вата.но таких не много.есть бабы с которыми можно и на другие темы поговорить..

Есть, но с мужиками всё равно интереснее.

Гость
#50

Я очень рада что мне в 17 лет попался негодяй, подлец и врун. Вот тогда от любви башку снесло по самое нехочу. Слава Боженьке что послал мне этот экземпляр, после него никогда башку не сносило и мозг работал на все сто. Полюбила с тех пор хороших мальчиков, искренних и честных. Козлов вижу за версту. Ни разу не ошиблась после. Хотя почти сразу, немного переболев встретила мужа.

Где у женщины с ребёнком, наверное не первой свежести с жизненным опытом были глаза?