Гость
Статьи
Мужчины,скажите …

Мужчины,скажите честно,почему вы вспоминаете своих бывших и спустя время,снова ищете встреч?

Вопрос,собственно,в теме! Почему,спустя 2-3 года, а кто-то,даже спустя 10 лет,вы вдруг появляетесь ниоткуда,ищете встреч. Только ли,потому,что "бывшая",вроде как,родной когда-то человечек,и с легкостью может скрасить ночьку?Или можно надеятся на то,что вы вспомнили,как вам было хорошо с этой девушкой,и понимаете,что она все же лучшая из всех что были ..Можно правду?

Хм...
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем женщины так делают? Зачем люди вообще так делают? Это не от пола зависит вообще!!!!

Гость
#2

ЧК

ЧН

Без мягкого знака пишутся

Стр@нный
#3

потому что и ее и себя я помню таким, каким был 3, 5 10 лет назад, возврат в молодость

Анонимка
#4

Тоска по молодости

Стр@нный
#5

с возрастом легче понять что повода-то для расставания по сути и не было, и все могло быть по-другому, неважно лучше или хуже, просто как-то по-другому.

я
#6

так делают и мужчины и женщины - особенно если тогда им было хорошо

Стр@нный
#7

блин, а у меня и бывших-то нет, не с кем ночку скрасить, плакаю..

Эльвина
#8

Что бы понять что не зря их бросили, что они стали хуже и тд, а мы все так же цветем.

#9
Стр@нный

блин, а у меня и бывших-то нет, не с кем ночку скрасить, плакаю..

Ага, тебе даже Киборг обставил, сам говорил )))

#10

нормальная постановка вопроса )))

я не вспоминаю и не ищу бывших, и вообще никак с ними не общаюсь. Ни как дела, ни с др, ничего. Если сами инициируют общение, то сначала объясняю, потом игнорю потом посылаю, если не понимают.

Стр@нный
#11
Эльвина

Что бы понять что не зря их бросили, что они стали хуже и тд, а мы все так же цветем.

Типа пусть я без зубов, но он еще хуже?

Стр@нный
#12
БРО

Ага, тебе даже Киборг обставил, сам говорил )))

Ну, киборг красавец мужчина, глупо бы было если бы он меня не обставил

#13
Стр@нный

Ну, киборг красавец мужчина, глупо бы было если бы он меня не обставил

Трудно все-таки мужикам живется )))

Стр@нный
#14
БРО

Трудно все-таки мужикам живется )))

мда, тяжела и неказиста жизнь простого ...иста (с)

#15

наверно из за воспоминаний хороших

#16

Вспоминаю. Встреч не ищу. Да и сильно эти "бывшие" по стране разбросаны.

#17
Стр@нный

мда, тяжела и неказиста жизнь простого ...иста (с)

Ага, девки не даютЬ ))

Стр@нный
#18
БРО

Ага, девки не даютЬ ))

Стесняются

#19
Стр@нный

Стесняются

Да, особенно на этом форуме )))

http://s41.radikal.ru/i092/1207/54/eddd08f4f5cb.jpg

Стр@нный
#20
БРО

Да, особенно на этом форуме )))



http://s41.radikal.ru/i092/1207/54/eddd08f4f5cb.jpg

ААААААААААААААААААААААААА

Патсталом!!

#21
Стр@нный

БРОДа, особенно на этом форуме )))



http://s41.radikal.ru/i092/1207/54/eddd08f4f5cb.jpgААААААААА​АААААААААААААААА

Патсталом!!

Понравилось???

Стр@нный
#22
БРО

!Понравилось???

Аха, в тему нереально!

Гость
#23

Не вспоминаю, у меня их лица в одно сплылось.

Даже имена не все помню. Что там вспоминать- то.

Дочь пролетария
#24

Хотят пройти по местам боевой славы. Нормально вполне.

Гость
#25
Хм...

..Можно правду?

Можно-то можно... но вам она не понравится . :)

Veseno4ek
#26

Мужчины очень быстро забывают плохое, поэтому и вспоминают часто прошлое, а потом и тоскуют по нему. Другое дело, что в одну и ту же реку дважды не войти и встреча бывших возлюбленных, как правило, все расставляет на свои места. Общение прекращается)

Гость
#27

а подскажите мужчины,пожалуйста. я 11 лет назад жила с МЧ (по его инициативе начали жить вместе) два года. нам было по 21 на момент,когда стали вместе жить.через два года он меня бросил ради другой,познакомился с ней и бросил через пару месяцев. все перечеркнул.я его любила очень. вобщем 7 лет прошло после разрыва. я уехала в другой город,вышла замуж. с ним не общалась за 7 лет ни разу. но к сожалению вспоминала часто.только знала одно,что он на той девке женился.:( так получилось что через 7 лет мы с ним снова встретились и вспыхнуло все вновь.на момент встречи оказалось что он уже два года как с той девкой неживет,ушел от нее сам. детей нехотел с ней. прожил с ней 5 лет и сам ушел.очень сожалел и сожалеет что так поступил со мной и променял меня на нее. говорит,что молодй был,дурак. теперь нам по 33 года. он хочет со мной семью,думает что я его судьба. хочет детей со мной,семью. с той развелся. говорит,что никуда больше от меня не денется. и к той никогда не вернется. чтобы я не волновалась. как вы думаете уважаемые мужчины,он на самом деле к ней не вернется больше? у него была масса возможностей это сделать,но он не захотел. стоит ли верить ему? люблю его;(

Гость
#28

сижу днями и ночами страдаю по ане из далекого 2004 года

Натэллка
#29

Некоторые чтоб самоутвердиться.

#30
Натэллка

Некоторые чтоб самоутвердиться.

абсолютно согласна

а иногда мужчины, когда им становится плохо в отношениях, просто пишут бывшим,чтобы вспомнить насколько хреново было в тех отношениях.

сразу начинают ценить своих нынешних женщин)

Гость
#31
Гость

а подскажите мужчины,пожалуйста. я 11 лет назад жила с МЧ (по его инициативе начали жить вместе) два года. нам было по 21 на момент,когда стали вместе жить.через два года он меня бросил ради другой,познакомился с ней и бросил через пару месяцев. все перечеркнул.я его любила очень. вобщем 7 лет прошло после разрыва. я уехала в другой город,вышла замуж. с ним не общалась за 7 лет ни разу. но к сожалению вспоминала часто.только знала одно,что он на той девке женился.:( так получилось что через 7 лет мы с ним снова встретились и вспыхнуло все вновь.на момент встречи оказалось что он уже два года как с той девкой неживет,ушел от нее сам. детей нехотел с ней. прожил с ней 5 лет и сам ушел.очень сожалел и сожалеет что так поступил со мной и променял меня на нее. говорит,что молодй был,дурак. теперь нам по 33 года. он хочет со мной семью,думает что я его судьба. хочет детей со мной,семью. с той развелся. говорит,что никуда больше от меня не денется. и к той никогда не вернется. чтобы я не волновалась. как вы думаете уважаемые мужчины,он на самом деле к ней не вернется больше? у него была масса возможностей это сделать,но он не захотел. стоит ли верить ему? люблю его;(

Может и вернется.

Гость
#32

мне недавно позвонил парень ,моя первая любовь,прошло сем лет,а он просто так "привет как дела?что нового?у меня всё хорошо,и тебе того же желаю,давай плохое забудем.и в конце"ты мне не звони ,не пишы,и вообще не лезь ко мне"??????я в шоке,он мне 200 раз не нужен,и уж темболее писать ему или звонить,сам звонит а потом типа что б я ему не вешалась на шею,ну как вас мужыков понять!!!!!

мне тож показалось что чувак решыл самоутвердиться,КОЗЁЛ:))

ОНА...
#33
Гость

мне недавно позвонил парень ,моя первая любовь,прошло сем лет,а он просто так "привет как дела?что нового?у меня всё хорошо,и тебе того же желаю,давай плохое забудем.и в конце"ты мне не звони ,не пишы,и вообще не лезь ко мне"??????я в шоке,он мне 200 раз не нужен,и уж темболее писать ему или звонить,сам звонит а потом типа что б я ему не вешалась на шею,ну как вас мужыков понять!!!!!

мне тож показалось что чувак решыл самоутвердиться,КОЗЁЛ:))

ржу нимагу))))))

555
#34
Гость

а подскажите мужчины,пожалуйста. я 11 лет назад жила с МЧ (по его инициативе начали жить вместе) два года. нам было по 21 на момент,когда стали вместе жить.через два года он меня бросил ради другой,познакомился с ней и бросил через пару месяцев. все перечеркнул.я его любила очень. вобщем 7 лет прошло после разрыва. я уехала в другой город,вышла замуж. с ним не общалась за 7 лет ни разу. но к сожалению вспоминала часто.только знала одно,что он на той девке женился.:( так получилось что через 7 лет мы с ним снова встретились и вспыхнуло все вновь.на момент встречи оказалось что он уже два года как с той девкой неживет,ушел от нее сам. детей нехотел с ней. прожил с ней 5 лет и сам ушел.очень сожалел и сожалеет что так поступил со мной и променял меня на нее. говорит,что молодй был,дурак. теперь нам по 33 года. он хочет со мной семью,думает что я его судьба. хочет детей со мной,семью. с той развелся. говорит,что никуда больше от меня не денется. и к той никогда не вернется. чтобы я не волновалась. как вы думаете уважаемые мужчины,он на самом деле к ней не вернется больше? у него была масса возможностей это сделать,но он не захотел. стоит ли верить ему? люблю его;(

он вас один раз предал, не факт, что второй раз этого не сделает

Гость
#35

он вас один раз предал, не факт, что второй раз этого не сделает

но если он сам от нее ушел? от БЖ? и мог к ней вернуться и не доводить до официального развода. но он все равно развелся и теперь ждет только одного,что я к нему перееду. если он незахотел к ней возвращаться,несмотря на ее ухищрения и манипуляции,то какова вероятность что он к ней может когда то вернуться...?

Надежда
#36

А вот мне подскажите... У меня крепкая, стабильная семья. Девять лет вместе... Всяко пережито... Но вот беда- соц.сети. Моему мужу периодически напоминают те, с кем он когда то общался. Товарисчь он был еще тот, "просто подруг" у него не было. Либо знакомая, либо постельная. И вот периодически- "как дела? Ты меня помнишь? А ты мне написать не хочешь?" Вижу, милый читает это, вздрагивает, потеет, что бы я вдруг "не заметила, не заострила внимание, не расстроилась..." Игнорирует, но снова от такой знакомой писульку получает, опять- быстрый взгляд, вздрогнул, удалил... Ну, а мне то в душе своей ранимой, как реагировать на такие "ампле"?

Нюта
#37

Может и вернется.

а мне кажется.что не вернется,значит за все эти годы понял что ты была лучше всех

kis
#38
Гость

сижу днями и ночами страдаю по ане из далекого 2004 года

Евгений??? )))

бубу
#39
Гость

сижу днями и ночами страдаю по ане из далекого 2004 года

А вы случайно не Евгений?

Людмила
#40
Надежда

А вот мне подскажите... У меня крепкая, стабильная семья. Девять лет вместе... Всяко пережито... Но вот беда- соц.сети. Моему мужу периодически напоминают те, с кем он когда то общался. Товарисчь он был еще тот, "просто подруг" у него не было. Либо знакомая, либо постельная. И вот периодически- "как дела? Ты меня помнишь? А ты мне написать не хочешь?" Вижу, милый читает это, вздрагивает, потеет, что бы я вдруг "не заметила, не заострила внимание, не расстроилась..." Игнорирует, но снова от такой знакомой писульку получает, опять- быстрый взгляд, вздрогнул, удалил... Ну, а мне то в душе своей ранимой, как реагировать на такие "ампле"?

Успокойтесь) Будьте любящей женой и мамой дальше. Не позволяйте этим дамам разрушать ваше счастье. Он тоже этого не хочет, раз вздрагивает.
Я бы на вашем месте полушуткой ласково сказала мужу: дорогой, я всё вижу, даже когда не вижу))) напомни своим дамочками, что ты женат и любишь меня)))

Гость
#41

Так расстался с первой что после армии только о девках думал. Тварь попалась... Да ещё и подружка того же цвета... Как тогда их не поубивал не знаю...

Гость
#42
я

так делают и мужчины и женщины - особенно если тогда им было хорошо

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: