Гость
Статьи
Баб...женская логика.

Баб...женская логика.

Всегда на свадьбах поражает странное желание невесты оторвать от каравая кусок побольше.. Дамы, неужели вы хотите быть главой семьи? А когда так на самом деле и выходит, плачетесь, жалуетесь, называете мужа бездельником. Вы ж сами этого хотели?! С диким взором, ковыряясь нарощенным ногтем в мякише, рискуя его там и потерять, стараясь отковырнуть побольше!!!для чего? Или у вас уже на свадьбе желание унизить жениха перед гостями? И с победным кличем гордо озираете окружение с краюхой в пятерне. Ну хотите быть за мужика в семье, так зачем это гостям демонстрировать? У меня уже коллекция видео с данным действом. Незабываемо!

И снова Я
26 ответов
Последний — Перейти
#1

забавно,забавно)

спасибо,посмеялась)

Оса
#2

Тож мне проблема,ходи на кавказские свадьбы,где невеста всю дорогу в уголке стоит

подруга
#3

это же шоу)))) неужто вы думаете что от куска каравая что-то зависит?))

#4

Просто невеста за день оголодала, а каравай вкуууууусный...

Once upon a midnight dreary
#5
подруга

это же шоу)))) неужто вы думаете что от куска каравая что-то зависит?))

Это показатель уважения к мужу :)

#6

Да хоть весь пусть съест )

Это о чём вообще?

Гость
#7
Нильсон

Да хоть весь пусть съест )

Это о чём вообще?

Обсуждаем тему, что количество съеденных продуктов невестой на свадьбе обратно пропорционально уважению к мужу.

табуретка
#8
Йа котэ

Просто невеста за день оголодала

... и худела еще полгода, чтобы в платье влезть...

Гость
#9

автор,всё бабьё сейчас мечтает влезть мужу на шею и погонять.Женщин осталось мало.В основом, бабы.

Вумен тому яркий пример

Гость
#10

вахахах)))))))))спасибо, авторр))) у меня скоро свадьба, буду помнить про это =D и вправду

Гость
#11

Наоборот все, каравай сжирают женихи, а глава семьи баба.

В России так всегда было

#12

Нее, я на свадьбе точно поменьше откушу))) Оставлю роль главного в семье мужу)

Гостья
#13

Автор,у Вас явно какой-то комплекс. Уверенный в себе самодостаточный мужчина не станет заморачиваться такой ерундой. Что в этом странного,я бы тоже так сделала)

гость
#14

Этим невеста демонстрирует родне жениха, что сможет за себя постоять. Пусть знает муж, что если что - она откусит по самое нехочу.

ТТТ
#15
Гость

автор,всё бабьё сейчас мечтает влезть мужу на шею и погонять.Женщин осталось мало.В основом, бабы.

Вумен тому яркий пример

Не согласно. Таких конечно много но не все! Я считаю что главой семьи должен быть мужчина, а женщина должна быть более мудрой и поддерживать его.

ТТТ
#16

Не согласна т.е. =)))

ТТТ
#17

А по поводу размера откусанного куска каравая, то я думаю никто особо даже и не задумывается всерьез о том что побольше отломлю - буду главой семьи и т.д.. Это же просто свадьба, праздник..чтобы повеселить гостей и т.д.

Таня
#18

А меня тоже забавляет эта традиция. Реально все, особенно молодые невесты, до 25 лет - с таким азартом отхватывают кусок побольше. Мне это странно.

И снова Я
#19
ТТТ

А по поводу размера откусанного куска каравая, то я думаю никто особо даже и не задумывается всерьез о том что побольше отломлю - буду главой семьи и т.д.. Это же просто свадьба, праздник..чтобы повеселить гостей и т.д.

Странное у ваших гостей чувство юмора.

И снова Я
#20
Гостья

Автор,у Вас явно какой-то комплекс. Уверенный в себе самодостаточный мужчина не станет заморачиваться такой ерундой. Что в этом странного,я бы тоже так сделала)

Я в некотором роде женщина...

Булавка
#21

А что в каравай еще кто-то верит? Вот век живи_______))

чувак
#22

просто невеста всегда в запарке ,ей и поесть некогда вот и проголодалась

#23

Боже, куда только не дошел интернет... Даже на хутор, где кто больше урвал хлебушка на свадьбе, тот и главой семьи будет

ТТТ
#24
И снова Я

Странное у ваших гостей чувство юмора.

Это не у моих гостей. Это в принципе шуточный "ритуал" на свадьбах и он абсолютно не определяет главенство кого либо из молодоженов в семье.

Лисёна
#25

Сразу моя свадьба вспомнилась. Хотела ведь чуть-чуть отщипнуть (чтоб долго не жевать), так нет, по закону подлости оторвала огромный кусок, который каравай опоясывал (видать корочка ломаться не хотела, а я дёрнула резко). Зато гости посмеялись))))

Мистер Ляо
#26
Гость

НильсонДа хоть весь пусть съест )

Это о чём вообще?

Обсуждаем тему, что количество съеденных продуктов невестой на свадьбе обратно пропорционально уважению к мужу.

Да не количество съеденного, а количество зазря оторванного, для "просто так". Автор правильно подметил, свадьба это ритуал и как его проведешь, так может сложиться дальнейшая семейная жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: