Гость
Статьи
Типичный иностранец vs …

Типичный иностранец vs типичный "наш"

Подведя итоги своих отношений с иностранцем (шведом), которые скоро продолжатся браком, и трех подруг (уже замужем за иностранцами) + историями знакомых + историями с форумов, делаю выводы про …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
БОГОАТЕИСТ
#151

Чужое, иностранное - оно всегда лучше кажется... С тем же успехом можно сравнить наших женщин, например, с тайками.

не скажу
#152

наши поипаттся любят больше, чем иностранцы. А у этого есть как и плюсы, так и минусы.

Гость
#153

Это вам, девушка не повезло. Все, что описали и нашим свойственно. У меня муж такой, и сейчас вижу, что среди друзей моих сыновей ( от 23 до 35) тоже таких много.

Сорок первая
#154

Поживете заграницей подольше, убедитесь, что не от страны зависит типаж мужчин, а от того в каком кругу вы вращаетесь.

Без имени
#155

Автор,

ты меньше читай фантастики перед сном и тогда будешь реальнее на жизнь смотреть )))).

Со всем знанием вопроса могу сказать, что написанное тобой полный бред.

Гость
#156
Автор

Подведя итоги своих отношений с иностранцем (шведом), которые скоро продолжатся браком, и трех подруг (уже замужем за иностранцами) + историями знакомых + историями с форумов, делаю выводы про иностранцев. Итого:

Иностранец (немец, араб, швед, эфиоп, норвежец, чукча, датчанин, турок, голландец, хaч, американец, жiд, бельгиец, непалец, француз, мексиканец, испанец, хохол, зимбабвиец):

+ отличная фигура

+ не курит

+ мало пьет

+ верный

+ любит детей

+ всегда старается найти возможность заработать еще больше

+ разделяет с женой/девушкой домашнюю работу

+ в сексе думает об удовольствии девушки

+ боготворит девушку за каждую малость, сделанную для него

+ никогда не жалеет денег для любимой

+ играет в гольф

+ носит бурку и папаху

+ ловит крокодилов, профессионально

+ знает турецкий язык

+ обрезанный

+ умеет гнать текиллу из кактусов

+ разводит оленей

+ любит гамбургеры

+ кольцо в носу

+ туфли с загнутыми носами

+ узкоглазый

+ работает адвокатом

+ они мне нравятся

+ ездит на собачьей упряжке

+ танцует лезгинку

Гость
#157
Иван

продала ты Родину. вот и все. наши деды воевали с врагом, который уничтожал нас, а ты их превозносишь.

"Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри- не вы!"(цитата из Лермонтова). Была великая нация, достойные прекрасные русские мужчины-защитники. И чаго сейчас??? Все похерили. Сегодня, к сожалению, русские мущины измельчали в массе своей, смотреть на них тошно.

Гость
#158
Гость

Иванпродала ты Родину. вот и все. наши деды воевали с врагом, который уничтожал нас, а ты их превозносишь.

"Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри- не вы!"(цитата из Лермонтова). Была великая нация, достойные прекрасные русские мужчины-защитники. И чаго сейчас??? Все похерили. Сегодня, к сожалению, русские мущины измельчали в массе своей, смотреть на них тошно.

Ну так пиздyйтe же скорее за границу, нам на вашу рoжy смотреть тоже не комильфо.

абонемент
#159

Про фигуру и спорт такой гон дикий. Видимо действительно от окружения зависит. Я сам спортсмен и все мои друзья такие же. Каждые выходные на пляже я вижу толстых животных женского пола, мне теперь всех женщин России такими считать?

Сорок первая
#160

Автор

Подведя итоги своих отношений с иностранцем (шведом), которые скоро продолжатся браком...

Девушка, в эту пору, будучи женихами "наши" мужики еще и лучше иностранцев, Сравнивать будете, когда поживете со своим иностранцем в качестве мужа.

Робот-Терминатор
#161
Автор

+ в сексе думает об удовольствии девушки

+ боготворит девушку за каждую малость, сделанную для него, особенно за приготовленную ему еду (даже если это невкусный как для "нашего" борщ)

Хм.. уважаемый автор данного поста=)

Исходя из вашего поста следует, что если наш, то это он уже автоматом получается забулдыга, который только ищет друзей-собутыльников, чтобы опохмелиться, не работает и имеет безобразную фигуру. Про секс вообще молчу.

- Над пунктом про секс ржали всем офисом, даже девушки)

- Лично мне понравилось "особенно за приготовленную ему еду"=) То есть ты уже автоматом считаешься *** какой oxyенной чиксой, что даже борщ приготовить для тебя подвиг и он просто обязан за это лизать у тебя до наступления вагинального оргазма, я правильно понял?)

Робот-Терминатор
#162

Ага)) Мало пьют)) Открываем Википедию

Pure alcohol consumption among adults (age 15+) in litres per capita per year

Luxembourg 15.01

Czech Republic 14.97

Andorra 14.08

Estonia 13.77

Ireland 13.39

France 13.30

Croatia 12.61

Austria 12.60

Portugal 12.45

Hungary 12.27

Slovenia 12.19

Lithuania 12.03

Germany 11.81

South Korea 11.80

United Kingdom 11.67

Denmark 11.37

Saint Lucia 11.35

Romania 11.30

Bulgaria 11.24

Belarus 11.22

Russia 11.03

Робот-Терминатор
#163

....

United States 8.44

....

Ukraine 8.10

Лапуська
#164
Рыбка

щас придут бабы и начнут рассказывать, как у всех мужики с идеальной фигурой.. три ха-ха-ха.. :))

Единственное, чем приятны иностранцы, так это тем, что они хотя бы пытаются заниматься спортом, бороться с весом. Нашим вообще не это пох.

Это дя. Наши уже к 40-ка годам обрастают кучей болячек вкупе с пивным брюхом. А потом дохнут от инфарктов и инсультов в 50+.

Гость
#165
Гость

"Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри- не вы!"(цитата из Лермонтова). Была великая нация, достойные прекрасные русские мужчины-защитники. И чаго сейчас??? Все похерили. Сегодня, к сожалению, русские мущины измельчали в массе своей, смотреть на них тошно.



Ну так пиздyйтe же скорее за границу, нам на вашу рoжy смотреть тоже не комильфо.

Девочки, учите иностранные языки, преимущественно английский, радуйте своей красотой тех, кто достоин этого (симпатичных, благодарных, благородных, порядочных мужчин), а какой нации- не имеет значения. Просто так уж складывается пока, что привлекательных мужчин больше на западе. В России на всех симпатичных женщин, к сожалению, не хватит подходящих для них мужчин. Чем довольствоваться чмом (грубым, хамом, необразованным, но с претензиями), но нашим, уж лучше иноземец, но любящий и верный. У меня почти все подруги замужем (кто за немцем, кто за итальянцем, кто за канадцем) и счастливы неимоверно.

Дарья-Александровна
#166

французы оч жадные.но очень хорошие отцы

Гость
#167
Автор

Подведя итоги своих отношений с иностранцем (немец, швед, норвежец, датчанин, голландец, американец, бельгиец, француз, испанец....)

+ отличная фигура+ не курит+ мало пьет+ всегда старается найти возможность заработать еще больше+верный+ разделяет с женой/девушкой домашнюю работу+ в сексе думает об удовольствии девушки+ боготворит девушку за каждую малость, сделанную для него, особенно за приготовленную ему еду (даже если это невкусный как для "нашего" борщ)+ любит детей+ никогда не жалеет денег для любимой

одним словом Т Р Я П К А !

Гость
#168
Робот-Терминатор

Ага)) Мало пьют)) Открываем Википедию



Pure alcohol consumption among adults (age 15+) in litres per capita per year



Luxembourg 15.01

Czech Republic 14.97

Andorra 14.08

Estonia 13.77

Ireland 13.39

France 13.30

Croatia 12.61

Austria 12.60

Portugal 12.45

Hungary 12.27

Slovenia 12.19

Lithuania 12.03

Germany 11.81

South Korea 11.80

United Kingdom 11.67

Denmark 11.37

Saint Lucia 11.35

Romania 11.30

Bulgaria 11.24

Belarus 11.22

Russia 11.03

наши много самогона и палёнки пьют, а ещё много водки продают в обход налоговой, да и вообще невозможно точно подсчитать

Гость
#169

170, чтоп кто-то самогон в России употреблял ни разу не слышала,

а вот то что в России минимум 20 миллионов мигрантов (в основном молодых мужиков, которые пьют алкоголь как кони - я их постоянно пьяными вижу). Плюс еще фины и пр. приезжают к нам спецом чтобы выпить - вы бы видели КАК фины пьют!!!

А по статистике получается, что все выпитое иностранцами и гастарбайтерами как бы россияне выпили..ибо статистика считает количество проданного алкоголя на количество РОССИЯН, а кто на самом деле выпил этот алкоголь статистика не учитывает.

Т.е. коренное население России получается еще меньше потребляет чем по статистике

Робот-Терминатор
#170
Гость

наши много самогона и палёнки пьют, а ещё много водки продают в обход налоговой, да и вообще невозможно точно подсчитать

Да, господи, никто же и не спорит)) "Наши", как вы выразились - вообще даже в подметки не годяться иносранным кавалерам))

Интересно, а что вуманша иностранцу взамен дает, естественно кроме своей божественной красоты, богатого внутреннего мира (который никому наx не нужен) и борща (который они даже не едят) взамен на доброту/щедрость/богатство и возможность съeбaцца в другую страну?)

Робот-Терминатор
#171

Кстати, дополню, что т.к. подавляющее большинство наших прЫнцесс в иностранных языках полные нули, то женихов они ес-с-но ищут на рускоязычных сайтах. Но я все же рекомендую как-нить при помощи гугл транслейта зайти на форум и почитать темы и опросы. Лулзов можно набрать на долгие годы вперед=) Темы наподобие "Говорят, русские женщины едят мало - вы тратите на нее больше, чем на своего домашнего любимца?" или "Когда у меня(!!!) родится малышь от русской, как при разводе оставить ребенка в Англии/Франции/Островах Кука?", а вот еще "Как часто вы выпускаете ее из дома?". Ну и в последней теме начинается срaч, типа от не выпускаю (т.к. ярко краситься) до - гуляем только когда она ненакрашена)) Это я серьезно, милые дамы) Прочитайте

Гость
#172
Робот-Терминатор

Кстати, дополню, что т.к. подавляющее большинство наших прЫнцесс в иностранных языках полные нули, то женихов они ес-с-но ищут на рускоязычных сайтах. Но я все же рекомендую как-нить при помощи гугл транслейта зайти на форум и почитать темы и опросы. Лулзов можно набрать на долгие годы вперед=) Темы наподобие "Говорят, русские женщины едят мало - вы тратите на нее больше, чем на своего домашнего любимца?" или "Когда у меня(!!!) родится малышь от русской, как при разводе оставить ребенка в Англии/Франции/Островах Кука?", а вот еще "Как часто вы выпускаете ее из дома?". Ну и в последней теме начинается срaч, типа от не выпускаю (т.к. ярко краситься) до - гуляем только когда она ненакрашена)) Это я серьезно, милые дамы) Прочитайте

Чтобы не быть голословным, киньте ссылку))

Гость
#173
Робот-Терминатор

Да, господи, никто же и не спорит)) "Наши", как вы выразились - вообще даже в подметки не годяться иносранным кавалерам))



Интересно, а что вуманша иностранцу взамен дает, естественно кроме своей божественной красоты, богатого внутреннего мира (который никому наx не нужен) и борща (который они даже не едят) взамен на доброту/щедрость/богатство и возможность съeбaцца в другую страну?)

В ответ на его доброту она тоже дает доброту, любовь и понимание. Все мои знакомые и подруги, которые вышли замуж за иностранцев, просто расцвели. А те , кто замужем за нашими, состарились раньше времени. И глаза у них потухшие. Я это называю "Оскорбленная женственность".

Для тех, кто вышел замуж за человека из другой страны, не стоял вопрос "съeбaцца в другую страну", они искали любовь с настоящим мужчиной и нашли ее в других странах. А если что и пишут на иностр. форумах, это не повод судить обо всех иностранцах. На наших форумах наши мущины тоже много чего пишут, у них часто фигурируют слова "ББПЕ", "дать с ноги" , "прописать ей п-лей" и все это в отношении женщин. И пишут это не единицы, не тысячи, а миллионы русских мужчин (зайдите на любой русский мужской сайт о женщинах). После этого отдельные речи "Как часто вы выпускаете ее из дома?", "Говорят, русские женщины едят мало"- кажутся милым лепетом.

Робот-Терминатор
#174

Как грицца everything you want to get it Это так, на вскидку, на работе просто - долго вспоминать, где видел

http://claritaslux.com/girls/russian-girls-scams/

http://www.wordtravels.com/forum/comments.php?DiscussionID=3​821

Даже рукововодство, чтоб русские барышни не развели на бабло)

http://www.delphifaq.com/faq/russian_marriage_scams/f991.sht​ml

Робот-Терминатор
#175
Гость

Гость

Для тех, кто вышел замуж за человека из другой страны, не стоял вопрос "съeбaцца в другую страну", они искали любовь с настоящим мужчиной и нашли ее в других странах.

Гость

А если что и пишут на иностр. форумах, это не повод судить обо всех иностранцах

Гость

На наших форумах наши мущины тоже много чего пишут, у них часто фигурируют слова "ББПЕ", "дать с ноги" , "прописать ей п-лей" и все это в отношении женщин.

Вот только не нужно таких высоких слов) Думаю врядли иностранцы обладают повышенной склонностью к экстремальным путушествиям, чтобы случайно (!!!) попасть в те непроходимые eбeня, где обитает наша прЫнцесса≥ с сайта woman.ru. Такие поиски - целенаправленное мероприятие, основанное на фанатическом просиживании дамами всего свободного времени с одной только целью.

Действительно=) Можно только судить обо ВСЕХ "наших".

А вы не задумывались, откуда такое отношение к женщинам? Посмотрите на улицу и скажите, чем "берут" наших, как вы сказали "мущин" русские дамы. Шортами/юбками/майками и боевым раскрасом а-ля "Последняя Надежда". А потом еще жалуются, что он не разглядел в ней ее Богатый Внутренний Мир≥. What are you talkin' about? Приезжала моя тетя с Германии с мужем (он тут вырос и уехали они после свадьбы), так он мне сказал "Русские женщины одеваются, как 6ляди". Вот это в вас и ищут иностранцы. И не нужно потом плакать и писать о "непонимании". Вряд ли я кого переубедил - так что желаю всем прЫнцессам≥с сайта woman.ru по иносранцу)

Жюли
#176

А вы не задумывались, откуда такое отношение к женщинам? Посмотрите на улицу и скажите, чем "берут" наших, как вы сказали "мущин" русские дамы. Шортами/юбками/майками и боевым раскрасом а-ля "Последняя Надежда". А потом еще жалуются, что он не разглядел в ней ее Богатый Внутренний Мир?. What are you talkin' about? Приезжала моя тетя с Германии с мужем (он тут вырос и уехали они после свадьбы), так он мне сказал "Русские женщины одеваются, как 6ляди". Вот это в вас и ищут иностранцы. И не нужно потом плакать и писать о "непонимании". Вряд ли я кого переубедил - так что желаю всем прЫнцессам?с сайта woman.ru по иносранцу)[/quote]

Ну хорошо, допустим, все мы плохие, бл...и и т.д. и пальца вашего не достойны. Ну уедем мы, все такие ужасные, за границу, достанемся иностранцам. Наши проблемы с ними вас уже никак не касаются, форумы можете не читать, раз вас это так раздражает. Ну и какие проблемы-то? Радуйтесь, что вам ужасная русская женщина не досталась, а досталась иностранцу-лопуху. Чего вы злитесь-то, не пойму? Не нравится тема, не лезьте в нее. Блин, найдут раздражитель и расчесывают, и расчесывают, как болячку.

Жюли
#177
Робот-Терминатор

Ну дык, уедите к прынцу за границу и напишете нам "оттуда" как добрались, как вам нас всех тут жалко, как мы скатились в срaнoе гaвнo и никогда больше оттуда не выберемся.

Ну а пока ds здесь - придется смириться - вы обычная советская *** ^_^

А вы *** и хам. Я вас не оскорбляла, по-моему, почему вы позволяете себе подобное? Вас где воспитывали - в хлеву со скотом?

И если уж я куда и уеду, вам лично точно не напишу.

Кстати, вы тут с пеной у рта пытаетесь доказать, какие вы хорошие, и своим же поведением демонстрируете обратное.

Гость
#178
Гость

Робот-Терминатор

Да, господи, никто же и не спорит)) "Наши", как вы выразились - вообще даже в подметки не годяться иносранным кавалерам)) Интересно, а что вуманша иностранцу взамен дает, естественно кроме своей божественной красоты, богатого внутреннего мира (который никому наx не нужен) и борща (который они даже не едят) взамен на доброту/щедрость/богатство и возможность съeбaцца в другую страну?)

В ответ на его доброту она тоже дает доброту, любовь и понимание. Все мои знакомые и подруги, которые вышли замуж за иностранцев, просто расцвели. А те , кто замужем за нашими, состарились раньше времени. И глаза у них потухшие. Я это называю "Оскорбленная женственность". Для тех, кто вышел замуж за человека из другой страны, не стоял вопрос "съeбaцца в другую страну", они искали любовь с настоящим мужчиной и нашли ее в других странах. А если что и пишут на иностр. форумах, это не повод судить обо всех иностранцах. На наших форумах наши мущины тоже много чего пишут, у них часто фигурируют слова "ББПЕ", "дать с ноги" , "прописать ей п-лей" и все это в отношении женщин. И пишут это не единицы, не тысячи, а миллионы русских мужчин (зайдите на любой русский мужской сайт о женщинах). После этого отдельные речи "Как часто вы выпускаете ее из дома?", "Говорят, русские женщины едят мало"- кажутся милым лепетом.

Мои 5 копеек... Девочки не злитесь на мыстных вумен-мальчиков. Они все убогие. Уже сколько раз многих на соц.сетях находили. Уроды, додики, тупилки, военнослужащие контрактники, кого только не было. Они за мужчин России не имеют права вообще говорить. Хотя таковых очень мало осталось. Хватает единицам. так что иностранцы неплохой выход. У меня муж тоже иностранец. Правда живем в России. Идеальный муж и чудесный человек. Среди русских давно таких не встречала.

Гость
#179
БОГОАТЕИСТ

Чужое, иностранное - оно всегда лучше кажется... С тем же успехом можно сравнить наших женщин, например, с тайками.

Флаг вам в руки. Желательно Вы к ним переезжайте. Может генофонд у нас тут улучшится :))))

Гость
#180
Гость

Робот-Терминатор

Ага)) Мало пьют)) Открываем Википедию Pure alcohol consumption among adults (age 15+) in litres per capita per year Luxembourg 15.01 Czech Republic 14.97 Andorra 14.08 Estonia 13.77 Ireland 13.39 France 13.30 Croatia 12.61 Austria 12.60 Portugal 12.45 Hungary 12.27 Slovenia 12.19 Lithuania 12.03 Germany 11.81 South Korea 11.80 United Kingdom 11.67 Denmark 11.37 Saint Lucia 11.35 Romania 11.30 Bulgaria 11.24 Belarus 11.22 Russia 11.03

наши много самогона и палёнки пьют, а ещё много водки продают в обход налоговой, да и вообще невозможно точно подсчитать

А во-вторых, Википедия - неофициальный ресурс. + статистику можно вообще хоть боком, хоть раком поставить, в з-сти от потребностей :) Достаточно вокруг себя оглядеться... Особенно тем, кто может здесь и в других странах сравнивать :) О чем вы, господа?

Жюли
#181
Гость

Флаг вам в руки. Желательно Вы к ним переезжайте. Может генофонд у нас тут улучшится :))))

))) А явообще не понимаю, зачем кого-то с кем-то сравнивать. Каждому свое. Я среди русских мужчин не вижу привлекательных, все на одно лицо. Другие видят. Кому-то нравлюсь я, кого-то от меня тошнит. Смысл доказывать любителю конфет, что печенье лучше? Тема глупая, сра***чливая, и этот спор можно вести до бесконечности. Хотя это уже даже и не спор, а выпады друг против друга - "а вы козлы" - "а вы су***ки".

Гость
#182
Гость

Иван

продала ты Родину. вот и все. наши деды воевали с врагом, который уничтожал нас, а ты их превозносишь.

"Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри- не вы!"(цитата из Лермонтова). Была великая нация, достойные прекрасные русские мужчины-защитники. И чаго сейчас??? Все похерили. Сегодня, к сожалению, русские мущины измельчали в массе своей, смотреть на них тошно.

В ВОВ основной генофонд погиб... Рожать не от кого было... Интеллигенцию сколько истребляли. А если глубже копать, то после революции уже вырождение началось... У меня вокруг нерезы всегда удивляются. Вроде в одной стране живете, в одних школах мальчики и девочки учатся... Почему такая разница? Такие чудесные русские женщины и такие отвратительные мужчины. Не все, но большинство...

гость
#183

ну могу подтвердить несколько пунктов:

-отличная фигура (мой американец и бывший немец были полными, но американец, ходил в спорт зал, пытался , старался изо всех сил похудеть, хотя он мне и таким нравился)

-не курят-ДА

-не пьют (немец только пиво, американец вино иногда)

-не изменяют (нуу...немец не изменял, был очень верный и честный, а американец,пытался, но изменял)

-боготворят за малость-это да, американец готовил почти всегда сам, говорил "приготовь мне хоть что-то я не привередлив", просто мужчины хотят чтобы любимая девушка заботилась оо них

-в сексе удовольсвтвеи -да, стараются, спрашивают

гость
#184
БОГОАТЕИСТ

Чужое, иностранное - оно всегда лучше кажется... С тем же успехом можно сравнить наших женщин, например, с тайками.

а что "ваши " лучше азиаток? хи-хи, ха-ха!

Иностранцв предпочитающих азиаток куда больше, чем тех, кто русачек любит!

мой пример, немец ездил развлекаться в бразилию и тай...друг его был уже женат на тайке, а он захотел напоследок еще россию попробовать, съездил к одной хохлушке, а потом в тай и там нашел себе жену тайку

а хохляндии тупые на него клеились)

Жюли
#185
гость

а что "ваши " лучше азиаток? хи-хи, ха-ха!

Иностранцв предпочитающих азиаток куда больше, чем тех, кто русачек любит!

мой пример, немец ездил развлекаться в бразилию и тай...друг его был уже женат на тайке, а он захотел напоследок еще россию попробовать, съездил к одной хохлушке, а потом в тай и там нашел себе жену тайку

а хохляндии тупые на него клеились)

И чо? Примеров отдельных можно привести сколько угодно.

Nancy
#186

Преувеличено, но с долей правды.

Видела я и стремных толстых шведов, и англичан с лошадиными лицами, и испанцев ростом с сидячую собаку. Про характер аналогично: и изменяют, и пьют, бывает. И русских хороших тоже видела.

Но все равно разница есть, ее никуда не денешь. Потому что там некрасивых - 1 из 10, а у нас 5. Потому что там к женщине нормально относятся процентов 70, а у нас 30. И так далее. Конечно, можно сколько угодно конкретных примеров приводить, но общая статистика такова. Понимаете, приятнее выбирать из нескольких стильных, симпатичных и заботливых, чем искать одного из десяти. К тому же для них красивая девушка - это круто, а для русских - "так и надо".

А баттхерт русских мужчин умиляет :) Любовью к Родине прикрываются, лишь бы свои жирные животы оправдать))

Жюли
#187
Nancy

Преувеличено, но с долей правды.

Видела я и стремных толстых шведов, и англичан с лошадиными лицами, и испанцев ростом с сидячую собаку. Про характер аналогично: и изменяют, и пьют, бывает. И русских хороших тоже видела.



Но все равно разница есть, ее никуда не денешь. Потому что там некрасивых - 1 из 10, а у нас 5. Потому что там к женщине нормально относятся процентов 70, а у нас 30. И так далее. Конечно, можно сколько угодно конкретных примеров приводить, но общая статистика такова. Понимаете, приятнее выбирать из нескольких стильных, симпатичных и заботливых, чем искать одного из десяти. К тому же для них красивая девушка - это круто, а для русских - "так и надо".



А баттхерт русских мужчин умиляет :) Любовью к Родине прикрываются, лишь бы свои жирные животы оправдать))

Во, самый адекватный комментарий.

Гость
#188

Иностранцы более верные, но и более незаинтересованные в браке.

Разводов здесь также полно.

Типичный иностранец-очент воспитан, никогда не рассказывает про личную жизнь с девушкой, всегда работает и развит, интересуется спортом или искусством, моного читает.

Ну а в остальном он такой же козел: не звонит, не дарит подарки, тянет с женитьбой, не уверен в себе, всегда ищет успешную женщину и всегда ее оставит при первой же проблеме на ее горизонте.

Настя
#189

И мои 5 копеек: я всегда мечтала выйти за русского парня. за границу не хотела никак и презирала девушек стремящихся цапнуть иностранца. Но вышла в итоге за немецкого метиса. И счастлива очень! (не курит, не пьет, красавец, хочет детей, живем в своем доме (а не в двушке с мамой и бабушкой через стенку)

До мужа я встречалась с парнями и искренне верила им. Но с каждым годом розовые очки таяли - я пожалела только об одном парне, что ушла от него. От остальных просто сбежала!! Сбежала от маминых сынков и тряпок, от лентяев и эгоистов, от всех, кому отдала столько искренней любви и тепла, а они лишь снисходительно позволяли быть рядом. Да пошли они в ***!

"....Знаете что? Зажрались!...." (с)

Я хоть и серая мышка, но считаю, что русские девушки очень красивые, у нас есть вкус, внешность и домовитость - чего нет у европеек вообще!

Искренне поздравляю всех девушек нашедших в России хороших мужей - берегите их! Их очень и очень мало! =) На нас этих скромных сокровищ нации не хватило к сожалению......

Иногда мне, конечно, дико хочется на родном языке с мужем поговорить. Грустно так становится. Но я лучше новый язык выучу, чем всю жизнь буду ждать принца-алкоголика. Пардон.

Гость
#190
Настя

И мои 5 копеек: я всегда мечтала выйти за русского парня. за границу не хотела никак и презирала девушек стремящихся цапнуть иностранца. Но вышла в итоге за немецкого метиса. И счастлива очень! (не курит, не пьет, красавец, хочет детей, живем в своем доме (а не в двушке с мамой и бабушкой через стенку)

До мужа я встречалась с парнями и искренне верила им. Но с каждым годом розовые очки таяли - я пожалела только об одном парне, что ушла от него. От остальных просто сбежала!! Сбежала от маминых сынков и тряпок, от лентяев и эгоистов, от всех, кому отдала столько искренней любви и тепла, а они лишь снисходительно позволяли быть рядом. Да пошли они в ***!

"....Знаете что? Зажрались!...." (с)

Я хоть и серая мышка, но считаю, что русские девушки очень красивые, у нас есть вкус, внешность и домовитость - чего нет у европеек вообще!

Искренне поздравляю всех девушек нашедших в России хороших мужей - берегите их! Их очень и очень мало! =) На нас этих скромных сокровищ нации не хватило к сожалению......

Иногда мне, конечно, дико хочется на родном языке с мужем поговорить. Грустно так становится. Но я лучше новый язык выучу, чем всю жизнь буду ждать принца-алкоголика. Пардон.

Немецкий метис - это как? Полутурок, что ли?

Гость
#191
гость

ну могу подтвердить несколько пунктов:

-отличная фигура (мой американец и бывший немец были полными, но американец, ходил в спорт зал, пытался , старался изо всех сил похудеть, хотя он мне и таким нравился)

-не курят-ДА

-не пьют (немец только пиво, американец вино иногда)

-не изменяют (нуу...немец не изменял, был очень верный и честный, а американец,пытался, но изменял)

-боготворят за малость-это да, американец готовил почти всегда сам, говорил "приготовь мне хоть что-то я не привередлив", просто мужчины хотят чтобы любимая девушка заботилась оо них

-в сексе удовольсвтвеи -да, стараются, спрашивают

Слушайте, ну кого вы лечите?

Про не пьют я ржу - немцы пьют как лошади. И далеко не только пиво. Насчет не курят - это ваш немец не курил, а вообще курят ОЧЕНЬ много. И мужики, и бабы, у нас в России курят сейчас меньше в разы. Я по работе часто езжу в Германию- Австрию - Швейцарию и общаюсь постоянно. Курят и пьют очень много. Другое дело, что жесткими мерами приучены делать это в специальных местах и ведут себя в основном тихо, даже когда нажрутся в стельку.

Вот разве что про секс спорить не буду, ибо не имею такого богатого опыта обслуживания иностранных граждан как вы ))

Настя
#192

Гость 193- вы практически угадали. Он не коренной немец конечно же. Но родился и вырос в Германии. Он на государственной службе и живем мы вполне скромно. Я за него не ради денег вышла, а потому, что этот мужчина с очень чистой душой и сдувает с меня пылинки. Причем фигурой довольно кругл =))))) Совершенно не скупой - постоянно уламывает меня купить мне одежду и оплачивает все мои перелеты к маме После свадьбы купил разом всю технику в новый дом,причем выбирал ту, что получше, а не ту, что дешевле. На других женщин вообще не смотрит. Курит сигары - одну в год с лучшим другом. Пьет только вино к ужину. Даже пиво в семье только я пью. Хотя он собрал огромный бар дома - для друзей. Очень любит своих родителей, а они - сразу полюбили и приняли меня как дочь. (А теперь сравним с нашими несчастными матерями-одиночками, которые всю жизнь воспитывали драгоценного сынулю и любая его невеста расценивается как враг народа номер один! Знаем. Плавали.)

Я не могу сказать, что зарубежные мужчины лучше наших. Европейцы очень и очень так себе на внешность если честно. Мой красивый потому что метис. И жениться они не бегут роняя тапки. Парни как парни - ржут как кони, пьют пиво галлонами. Все от человека зависит. Главное - чтоб хороший был. И не важно из какой он страны. Я честно пыталась найти парня в Москве - ничего кроме "ну....это надо пожить вместе...че ты там себе загадываешь уже? посмотрим короче....." Они были настолько уверены в себе, что я никуда не денусь от такого драгоценного экземпляра, что однажды это просто взбесило. Откуда такое самомнение?!

Гость
#193
Гость

гостьну могу подтвердить несколько пунктов:

-отличная фигура (мой американец и бывший немец были полными, но американец, ходил в спорт зал, пытался , старался изо всех сил похудеть, хотя он мне и таким нравился)

-не курят-ДА

-не пьют (немец только пиво, американец вино иногда)

-не изменяют (нуу...немец не изменял, был очень верный и честный, а американец,пытался, но изменял)

-боготворят за малость-это да, американец готовил почти всегда сам, говорил "приготовь мне хоть что-то я не привередлив", просто мужчины хотят чтобы любимая девушка заботилась оо них

-в сексе удовольсвтвеи -да, стараются, спрашивают

Слушайте, ну кого вы лечите?

Про не пьют я ржу - немцы пьют как лошади. И далеко не только пиво. Насчет не курят - это ваш немец не курил, а вообще курят ОЧЕНЬ много. И мужики, и бабы, у нас в России курят сейчас меньше в разы. Я по работе часто езжу в Германию- Австрию - Швейцарию и общаюсь постоянно. Курят и пьют очень много. Другое дело, что жесткими мерами приучены делать это в специальных местах и ведут себя в основном тихо, даже когда нажрутся в стельку.

Вот разве что про секс спорить не буду, ибо не имею такого богатого опыта обслуживания иностранных граждан как вы ))

Во-первых: "обслуживают иностранных граждан" - спец девочки при отелях . Во-вторых: наших мужиков,конечно, обслуживают исключительно женщины голубых кровей и все сплошь девственницами замуж повыходили.

Гость
#194

[quote="Nancy"]Преувеличено, но с долей правды.

Видела я и стремных толстых шведов, и англичан с лошадиными лицами, и испанцев ростом с сидячую собаку. Про характер аналогично: и изменяют, и пьют, бывает. И русских хороших тоже видела.

Но все равно разница есть, ее никуда не денешь. Потому что там некрасивых - 1 из 10, а у нас 5. Потому что там к женщине нормально относятся процентов 70, а у нас 30. И так далее. Конечно, можно сколько угодно конкретных примеров приводить, но общая статистика такова. Понимаете, приятнее выбирать из нескольких стильных, симпатичных и заботливых, чем искать одного из десяти. К тому же для них красивая девушка - это круто, а для русских - "так и надо".

+ 1000000

Гость
#195
Настя

И мои 5 копеек: я всегда мечтала выйти за русского парня. за границу не хотела никак и презирала девушек стремящихся цапнуть иностранца. Но вышла в итоге за немецкого метиса. И счастлива очень! (не курит, не пьет, красавец, хочет детей, живем в своем доме (а не в двушке с мамой и бабушкой через стенку)

До мужа я встречалась с парнями и искренне верила им. Но с каждым годом розовые очки таяли - я пожалела только об одном парне, что ушла от него. От остальных просто сбежала!! Сбежала от маминых сынков и тряпок, от лентяев и эгоистов, от всех, кому отдала столько искренней любви и тепла, а они лишь снисходительно позволяли быть рядом. Да пошли они в ***!

"....Знаете что? Зажрались!...." (с)

Я хоть и серая мышка, но считаю, что русские девушки очень красивые, у нас есть вкус, внешность и домовитость - чего нет у европеек вообще!

Искренне поздравляю всех девушек нашедших в России хороших мужей - берегите их! Их очень и очень мало! =) На нас этих скромных сокровищ нации не хватило к сожалению......

Иногда мне, конечно, дико хочется на родном языке с мужем поговорить. Грустно так становится. Но я лучше новый язык выучу, чем всю жизнь буду ждать принца-алкоголика. Пардон.

+ 1000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: