Гость
Статьи
Просто …

Просто выговориться...правда ли ночь темнее всего перед рассветом?

Жили вместе 1,5 года Забеременела,ГМ обрадовался предложение сделал, я радовалась,уже думала куда кроватку ставить...гром среди ясного неба...внематочная...Была операция,оправилась, после нее требуется довольно дорогостоящее лечение...Врачи сказали после лечения 3 месяца(таблетки,уколы,физио,санаторий) полгода попыток,потом на ЭКО, прогноз неблагоприятный, могу остаться бесплодной. После операции ГМ меня бросил...Осталась я одна, в швах, с болями, в кредитах, на съемной квартире, денег на лечение элементарное нет, на санаторий уж тем более. Да и смысл теперь,если потом в течение полугода нужно беременеть а от кого...Мне 27 лет...стремно,страшно, ребенка очень хочу(((((в чудеса не верю уже... Даже спрашивать у вас совета вроде глупо скорее просто крик души...

IRN
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот оно- преимущество сожительства.

Гость
#2

для каких целей вы брали кредит?

Nekto
#3

Я тоже планировала рожать, точнее вместе. А, он взял и умер( Автор, держитесь. Бог посылает нам столько испытаний, сколько мы можем выдержать. Мне 31 и врачи говорят тоже СРОЧНО рожать(

Гость
#4

Гость,а что помешало бы официальному мужу уйти? бумажки для развода- я вас умоляю,когда это мужиков останавливало??

Лерчик
#5

Знаете, вам радоваться надо, что от вас ушел такой гнилой мужчина. Он бросил вас в самый трудный момент, он думал лишь о себе. Судьба вас сама от него отстранила. А насчет вашего лечения, надо как-то искать выход, деньги искать. Неужели не от кого ждать помощи, а ваши родители?

IRN
#6
Гость

для каких целей вы брали кредит?

машину купили

IRN
#7
Лерчик

Знаете, вам радоваться надо, что от вас ушел такой гнилой мужчина. Он бросил вас в самый трудный момент, он думал лишь о себе. Судьба вас сама от него отстранила. А насчет вашего лечения, надо как-то искать выход, деньги искать. Неужели не от кого ждать помощи, а ваши родители?

да они может быть и помогут,только у них материальное положение тоже не из лучших. А толку- после санатория нужно СРАЗУ беременеть.там спайки какие то размягчат, потом они нарастут снова

Ли-Ан
#8

Милая ИРН, очень сочувствую вам! Действительно непростое испытание дано вам.Об етом "муже" жалеть не надо, слабым оказался, убежал от трудностей, не поддержал жену в самую трудную минуту. Поищите поддержку у родных, друзей, самое главное сейчас правильно пройти лечение, поправить здоровье, думайте сейчас о себе только, даже не о будущем ребенке, который у вас обязательно будет. Сейчас у вас тот момент в жизни по моему, когда не надо стестнятся попросить помощи у близких людей. Получите помощ и поддержку, которая позволит вам поправит здоровье, и почуствуете себя неодиноко, увидите, что есть люди, которые вами дорожат. Благодарите за то, что у вас есть и не думайте о том, что у вас пока нет в жизни. всеми способами культивируйте позитивный настрой, наверно ето будет нелегко, но шаг за шагом надо двигатся вперед. Мечтайте, представляйте будущих светлых картин и событий. У менч тоже сейчас сложный период, в первый раз в жизни, в 35 лет я попросила друзей о помощи, не только моральной, но и материальной и я благодарна что они у меня есть. У меня тоже с семейной жизни не сложилось, детех нет, хочу конечно, стараюсь верить, что все еще будет. Я конечно не доктор и не знаю почему обязательно вам говорят что надо в 6-месячный срок беременеть. Знаю случаи своих знакомых, после неуспешной беремености годами не могли зачать и когда вроде и не надеялись уже получилось. Не думайте сейчас о детей, а поправте здоровье и постарайтесь сохранится морально, не допустить депресии, обиду, чувстс, что все уже. Конечно ночь темнее перед рассветом :)

IRN
#9

мама вообще мне сказала что """лись вместе, внематочная наполовину из за него , кстати у него тоже проблемы есть со сперматозоидами что то из-за чего тоже могла бы получиться внематочная. И стрессы были из за него, тоже на это грешу. Просто обидно что с проблемой осталась одна, оказалась больная,плохая, бракованная,выкинули

IRN
#10

ну в смысле что мама считает что он должен оплатить половину лечения, а не их просить. Он мне сказал что денег у него нет

IRN
#11

я унизилась попросила у него денег,мол проблема общая. На что мне сказали что мы же расстались, да и он рад бы помочь только денег у него нет

Гость
#12
IRN

Гость

для каких целей вы брали кредит?

машину купили

-

машину нужно продать (с убытком), деньги использовать для восстановления вашего здоровья.

Муха
#13

Поучительная история для тех, кто с пеной у рта отстаивает -штапм ничего не меняет.

А вообще очень жаль автора поста, она перенесла трагедию потери ребенка, плюс предательство.

Гость
#14

10, 11,

вы ему ничего не докажете, поэтому не тратьте зря нервы.

Гость
#15
IRN

я унизилась попросила у него денег,мол проблема общая. На что мне сказали что мы же расстались, да и он рад бы помочь только денег у него нет

Вас, автор, жалко. Крепитесь, ищите деньги, лечитесь. Тут ничего не поделаешь, позиция мамы по крайней мере странная.

Муха
#16
Гость

Гость,а что помешало бы официальному мужу уйти? бумажки для развода- я вас умоляю,когда это мужиков останавливало??

Не надо умолять, просто кредиты не висели на ней одной. Можно было бы получать алименты по временной утрате трудоспособности - да это есть в нашем законодательстве.

Гость
#17
Гость

IRN

Гость для каких целей вы брали кредит? машину купили

- машину нужно продать (с убытком), деньги использовать для восстановления вашего здоровья.

с убытком, естественно, но деньги уйдут на погашение кредита.

а кто сейчас на машине ездит, если кредит на авторе?

Муха
#18
IRN

Гость

для каких целей вы брали кредит?

машину купили

Кому, кто на ней катаеться и на чьё имя?

Гость
#19

17

нужно убрать не нужный ей кредит, независимо ни от чего.

IRN
#20
Муха

IRNГость

для каких целей вы брали кредит?

машину купилиКому, кто на ней катаеться и на чьё имя?

на мое, ездили оба

Муха
#21

Тогда продавайте машину и гасите кредит, снимите ярмо с шеи. Или жалко?

Гость
#22
Муха

Не надо умолять, просто кредиты не висели на ней одной. Можно было бы получать алименты по временной утрате трудоспособности - да это есть в нашем законодательстве.

Гнилой человек и в законном браке сумел бы вывернуться так, чтобы все повесить на партнера. У нас мало алиментщиков, которых годами найти не могут?

IRN
#23

жалко,у родителей машины нет, работа моя далеко,их вожу,себя вожу)жалко...но придется видимо

Гость
#24

Автор, продавайте машину. Выздоровеете, новую купите.

Гость
#25
IRN

жалко,у родителей машины нет, работа моя далеко,их вожу,себя вожу)жалко...но придется видимо

Машина - железка и дело наживное. А вам лечиться надо.

Муха
#26
Гость

Муха

Не надо умолять, просто кредиты не висели на ней одной. Можно было бы получать алименты по временной утрате трудоспособности - да это есть в нашем законодательстве.

Гнилой человек и в законном браке сумел бы вывернуться так, чтобы все повесить на партнера. У нас мало алиментщиков, которых годами найти не могут?

Годами их ни кто не ищит - это уже отдельное спасибо нашим приставам, которые за взятки закрывают глазки. у нас в городе недавно бабу пристава за руку взяли за взятки. Особенно в шоке женское насиление. Как она могла - она же женщина тоже.

Гость
#27

Автор, а почему такая паника со срочной беременностью? У вас ведь одна только труба пострадала, правильно понимаю? А вторая целая и здоровая?

IRN
#28
Гость

Автор, а почему такая паника со срочной беременностью? У вас ведь одна только труба пострадала, правильно понимаю? А вторая целая и здоровая?

да вот именно что одну трубу сохранили, т.е. она оперированная уже. А вторая...короче сказали с каким то пороком развития. Недееспособная мол.

Муха
#29

Зачем жалеть то, что мертвым грузом сковало по рука и ногам. если родителям нравиться кататься, пусть берут кредит на себя и машину. По сколько в месяц платите?

IRN
#30

по 7000

Гость
#31
IRN

жалко,у родителей машины нет, работа моя далеко,их вожу,себя вожу)жалко...но придется видимо

-

выбирайте себя и своё здоровье,а когда станет легче (непременно станет!), вы гораздо спокойней отнесётсь к авто во всех отношениях.

Гость
#32
Муха

Годами их ни кто не ищит - это уже отдельное спасибо нашим приставам, которые за взятки закрывают глазки. у нас в городе недавно бабу пристава за руку взяли за взятки. Особенно в шоке женское насиление. Как она могла - она же женщина тоже.

Вот не надо по одной бабе, ага?

У меня должника (по суду по дтп, не алиментщика, но приставы те же самые, согласитесь) несколько лет искали и нашли, и все он мне выплатил. И я не копейки взяток никому не давала. Просто постоянно писала письма вплоть до министра (меня друг - советник юстиции - научил как). Это стоит - послать заказное письмо и конверт с бумагой, а результат - отличный!!!

Гость
#33
IRN

да вот именно что одну трубу сохранили, т.е. она оперированная уже. А вторая...короче сказали с каким то пороком развития. Недееспособная мол.

То есть одна изначально якобы не дееспособная, а вторая оперированная восстановленная?

IRN
#34
Гость

То есть одна изначально якобы не дееспособная, а вторая оперированная восстановленная?

да

Муха
#35
Гость

Муха

Годами их ни кто не ищит - это уже отдельное спасибо нашим приставам, которые за взятки закрывают глазки. у нас в городе недавно бабу пристава за руку взяли за взятки. Особенно в шоке женское насиление. Как она могла - она же женщина тоже.

Вот не надо по одной бабе, ага? У меня должника (по суду по дтп, не алиментщика, но приставы те же самые, согласитесь) несколько лет искали и нашли, и все он мне выплатил. И я не копейки взяток никому не давала. Просто постоянно писала письма вплоть до министра (меня друг - советник юстиции - научил как). Это стоит - послать заказное письмо и конверт с бумагой, а результат - отличный!!!

Что бы взыскивать - нужно иметь законные основания. Если бы она была женой за ней был б закон и законные основания.

Муха
#36
IRN

по 7000

Ну не смертельная сумма. Поговорите с родителями, можно воспользоваться правом переоформления. Они выплатят и машина будет в собственности родителей.

Гость
#37

Муха 35,

что мешало оформить кредит на него, а не на себя, это вопрос не закона, а здравого смысла.

Муха
#38
Гость

Муха 35, что мешало оформить кредит на него, а не на себя, это вопрос не закона, а здравого смысла.

Наверное он не внёс в машину не одной копейки и поэтому уговорил её. женщины глупы, а влюбленные еще больше.

IRN
#39
Муха

Наверное он не внёс в машину не одной копейки и поэтому уговорил её. женщины глупы, а влюбленные еще больше.

нет, мы платили его из общего бюджета.

Гость
#40
IRN

да

Ну в общем, я конечно не врач, но у меня были спайки после аппендицита и из-за этого и непроходимость одной трубы. А поскольку аппендицит был в глубоком детстве, то и вторая труба по словам врачей якобы тоже не развилась в подростковом возрасте правильно по причине симметричности нашего организма. Мне их промывали очень долго и болезненно, и пугали, что в какое-то там короткие сроки (от трех месяцев до полугода, кажется) они якобы снова слипнутся и все. Мне было уже за 30, когда наконец после всех этих манипуляций ребенок у нас родился. Ну я про трубы эту и забыла, в полной уверенности, что они там слиплась уже навсегда. А через семь лет - сюрприз. Так я в сорок лет родила второго.

Я к чему вам это пишу? Беременность и ребенок - это всегда дается откуда-то свыше, чем способна понять и помочь современная медицина.

Вы обязательно восстанавливайте свое здоровье, но поменьше слушайте страшилки, даже если они исходят из уст врачей. Они всего лишь люди, которые пытаются вам помочь. Верьте, что все будет хорошо, позитивный настрой в таких вопросах - очень важное дело!!!

Желаю вам встретить порядочного человека, который не бросит и не предаст!

#41
Гость

IRN

Гость для каких целей вы брали кредит? машину купили

- машину нужно продать (с убытком), деньги использовать для восстановления вашего здоровья.

Поддерживаю этот совет, здоровье дороже

#42

* сам совет предыдущий не отобразился: там говорилось о том что машину продать, пусть с убытком, а деньги использовать для лечения

гость
#43

Автор. всё проходит. И у вас все наладится и родится ребенок. Сходите в церковь, все это дано вам было, как испытание.

Гость
#44
Муха

Что бы взыскивать - нужно иметь законные основания. Если бы она была женой за ней был б закон и законные основания.

Взыскать что? По здоровью? Нет. Она же не инвалид слава Богу.

А по машине можно найти свидетелей и доказать совместное проживание и пользование этим авто. Он же не просто так, наверное, ездил, а по доверенности. Никто не раздает доверенности на свое новое кредитное авто посторонним, ведь так? При желании юрист зацепки найдет.

Но это так, из вредности, из любви к искусству. Как говорит мой упоминавшийся друг: тебя никто не обидел, а то давай кого-нибудь засудим :)))))))))))

IRN
#45
Гость

Ну в общем, я конечно не врач, но у меня были спайки после аппендицита и из-за этого и непроходимость одной трубы. А поскольку аппендицит был в глубоком детстве, то и вторая труба по словам врачей якобы тоже не развилась в подростковом возрасте правильно по причине симметричности нашего организма. Мне их промывали очень долго и болезненно, и пугали, что в какое-то там короткие сроки (от трех месяцев до полугода, кажется) они якобы снова слипнутся и все. Мне было уже за 30, когда наконец после всех этих манипуляций ребенок у нас родился. Ну я про трубы эту и забыла, в полной уверенности, что они там слиплась уже навсегда. А через семь лет - сюрприз. Так я в сорок лет родила второго.

Я к чему вам это пишу? Беременность и ребенок - это всегда дается откуда-то свыше, чем способна понять и помочь современная медицина.

Вы обязательно восстанавливайте свое здоровье, но поменьше слушайте страшилки, даже если они исходят из уст врачей. Они всего лишь люди, которые пытаются вам помочь. Верьте, что все будет хорошо, позитивный настрой в таких вопросах - очень важное дело!!!

Желаю вам встретить порядочного человека, который не бросит и не предаст!

ваша история вселяет уверенность ) спасибо за поддержку!

Муха
#46
Гость

Муха

Что бы взыскивать - нужно иметь законные основания. Если бы она была женой за ней был б закон и законные основания.

Взыскать что? По здоровью? Нет. Она же не инвалид слава Богу. А по машине можно найти свидетелей и доказать совместное проживание и пользование этим авто. Он же не просто так, наверное, ездил, а по доверенности. Никто не раздает доверенности на свое новое кредитное авто посторонним, ведь так? При желании юрист зацепки найдет. Но это так, из вредности, из любви к искусству. Как говорит мой упоминавшийся друг: тебя никто не обидел, а то давай кого-нибудь засудим :)))))))))))

Временная потеря диеспособности и болезнь, там есть момент,что в течении года даже после развода с мужа могут взыскивать средства на уход и лечение жены. Инвалидность не обязательна.

Муха
#47
IRN

Муха

Наверное он не внёс в машину не одной копейки и поэтому уговорил её. женщины глупы, а влюбленные еще больше.

нет, мы платили его из общего бюджета.

Сложно говорить, но выходит первоначальный взнос формировался и на его деньги. Можно понять, он доверял, раз разрешил не будучи в браке оформить на вас. Хотя вы напишите, что у него не было постоянной работы и заработка, не было прописки и прочее по списку, что бы начать оправдывать свою глупость и мужчину.

IRN
#48
Муха

IRNМуха

Наверное он не внёс в машину не одной копейки и поэтому уговорил её. женщины глупы, а влюбленные еще больше.

нет, мы платили его из общего бюджета.Сложно говорить, но выходит первоначальный взнос формировался и на его деньги. Можно понять, он доверял, раз разрешил не будучи в браке оформить на вас. Хотя вы напишите, что у него не было постоянной работы и заработка, не было прописки и прочее по списку, что бы начать оправдывать свою глупость и мужчину.

нет работа у него неплохая, но неофициальная,кредит бы ему не дали. Мне одобрили. Поэтому машину и записали на меня

Гость
#49
Муха

Временная потеря диеспособности и болезнь, там есть момент,что в течении года даже после развода с мужа могут взыскивать средства на уход и лечение жены. Инвалидность не обязательна.

Так у автора и потери дееспособности нет, это откуда? У нее скорее всего вообще просто больничный: отлежалась в больнице неделю-другую, и может снова на работу идти.

Гость
#50
IRN

да вот именно что одну трубу сохранили, т.е. она оперированная уже. А вторая...короче сказали с каким то пороком развития. Недееспособная мол.

Автор , моя старшая сестра пережила две внематочных , в первую трубу не сохранили , затем забеременела с одной трубой , ее сохранили .Тоже говорили - лечись и беременей,иначе не сможешь .А она не смогла- не оправилась от травмы . Ну, и что Вы думаете )) первым спустя два года забеременела , младшего год назад родила, забеременела с первого цикла . Теперь строят дом , что бы было где с будущим третьим ребенком развернуться .