Гость
Статьи
Кто беременел, чтобы …

Кто беременел, чтобы мужчина женился на вас? Не пожалели ли вы об этом?

С мужчиной встречаемся 2 года, но жениться он пока не планирует. Мне 28 лет, ему 40. У него есть 2 детей от предыдущего брака. Очень хочу и ребенка и замуж, но он похоже боится, тк был опыт предыдущих неудачных отношений - и не хочет всего этого опять....Нужно ли вот так "подтолкнуть " его? Если что, я сама ребенка и прокормлю и воспитаю без его помощи...но мне реально семью хочется с ним....Как бы вы поступили? Отношения у нас хорошие и спокойные. Нам комфортно вместе, но я хочу ребенка и семью....

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Знаю 3 случая. Первый случай: встречались 3г, она хотела замуж и специально забеременила, он женился, но живут плохо. Второй случай: он до нее пару раз женат, 2 или 3 ребенка, сказал что больше детей воообще и никогда, ей 30 (детей нет), как забеременила, так он ее бросил, сейчас мать-одиночка. Третий случай: оба молодые, женился, но легко оставил с 6 месячной дочкой.

Гость
#2

абсолютно бессмысленная затея.Если на женщине хотят жениться-то женятся.А ваши хотелки в данном случае не имеют значения-на вас не женятся. Женитьба по залёту -это заведомо бесперспективно.Во-первых, с чего вы взяли, что на вас женятся, если вы залетите?

а во-вторых, ему третий ребёнок не нужен.Это и так ясно.

Гость
#3

Автор, тут полно ноющих на форуме, я родила, а он, с...ка, нашел себе любовницу,а потом совсем ушел из семьи. И мало кто из этих женщин признается, что был построен целый план, чтобы мужика женить на себе.

Родите ребенка для себя, это единственное, что будет незыблимо.

Может он на вас женится, может нет. Если женится, то может будете жить хорошо, может нет. Как говорится, хорошо все обдумайте и как в покере, считайте худшие варианты. Хорошие сложатся сами и редко.

Лея
#4

Присоединюсь к посту 3. Если бы я хотела ребенка, родила бы, независимо от мнения мужчины. К тому же вы его любите, а это так прекрасно рожать детей от любимого мужчины. Обдумайте все, будьте готовы к нелучшей реакции, а там может и будет у вас отличная семья) Счастья вам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Ангелина

С мужчиной встречаемся 2 года, но жениться он пока не планирует. Мне 28 лет, ему 40. У него есть 2 детей от предыдущего брака. Очень хочу и ребенка и замуж, но он похоже боится, тк был опыт предыдущих неудачных отношений - и не хочет всего этого опять....Нужно ли вот так "подтолкнуть " его? Если что, я сама ребенка и прокормлю и воспитаю без его помощи...но мне реально семью хочется с ним....Как бы вы поступили? Отношения у нас хорошие и спокойные. Нам комфортно вместе, но я хочу ребенка и семью....

Нельзя навязывать детей мужчине.

la novia rusa
#6

Одна знакомая так сделала, хотела парня женить на себе, тоже его любила. Он обещал - но не женился. Помурыжил девчонке мозг и бросил на 7м месяце беременности...

Варя
#7

Нельзя рожать для себя. Какое право женщина имеет изначально лишать ребенка отца?? Вот таких вообще не понимаю.

А у самой была такая ситуация, видела, что он любит меня, мне было 26, ему 36, мне хотелось уже поскорее расписаться, а он хотел свадьбу, чуть позже. Мне не хотелось тратить общие деньги на такую ерунду, как проведение свадьбы и я забеременела. Он был не готов. Конечно, мы сразу расписались, но ребенка не получилось, замершая оказалось. Я очень виновата и жалею, что так безалаберно ко всему отнеслась, дети должны рождаться в семье и запланированно, а не с бухты барахты, а также считаю, что хотеть ребенка должны ОБА, а не один кто-то. Короче, не советовала бы я беременеть автору без согласия мужчины.

Гость
#8

Автор, лучше этого не делать. Вы поговорите с ним на предмет ваших с ним отношений, что он думает, как он видит вашу жизнь - если в планах у него нет свадьбы с Вами, семьи, тогда ищите другого претендента, Вы еще молодая.

Кошка рыжая
#9

никого ребенком вы не подтолкнете и не привяжете...

сингулярность
#10

ужас -то какой. бабы уже на все готовы, лижь бы хоть какие штаны в доме были и выскочить тупо замуж..

старый пердун-неликвид с прицепом-даже это не смущает. а способы -то какие мерзкие. фу.

Феля
#11

Присоединяюсь к 10 му коментарию. Вам всего 28 лет. Если хотите семью найдите помоложе. В этом возрасте можно встретить мужчину слегка за 30 и даже без детей.Зачем Вам сороколетний с двумя детьми, который еще и жениться не хочет? У него уже все было: и свадьба и дети. О Вас он не думает.Не теряйте с ним время, прошу Вас.

Рыжая
#12

Вот если бы мужик создал такую тему: хочу жениться , хочу ребенка, а ей это не надо. Проткну презерватив, пусть забеременеет, ее это подтолкнет к браку.

Вы понимаете что если мужчина детей не хочет, то это его ни к чему не подтолкнет. Хотите родить для себя, сделайте это независимо от своего партнера, без его участия. А вообще рано вы себя списываете, у вас полно времени встретить человека которому будут нужны вы и дети от вас.

Юлия
#13

Было дело, но она не добилась своего, печально и стыдно ребенком прикрываться.

#14

девки, ну позорно это пузом мужика к ЗАГСу препирать

шерри
#15

у меня у подруги парень так поступил по свински. хотел жениться. а она - нет. так он не вытащил во время. обрюхатил, женился. перевез в свой город(хуже чем ее). теперь сидит она одна с ребенком на окраине города. а он бухает да баб других имеет. скотина. ей 19

Гость
#16

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: