Типа, тот кто влюблён он ветает в облаках, для него партнёр это просто НЕЧТО, это в какой-то степени даже болезнь, а тот кто не влюблён, он сохраняет адекватность происходящего и перед ним просто какой-то озабоченный вами человек, думаю до вас пытаются донести это.
мы - может быть)) но автор темнит чего-то. честно говоря, я не могу представить, о каких слабостях идет речь. Всплакнуть, что ли, хочется нашим мужчинкам? ну так я могу и не заметить, что он рыдал. Я так понимаю, у автора слабость имеет нехилую протяженность во времени
Автор, отвечу как есть - НЕ ИМЕЕТ! Чем больше ты показываешь Ж что тебе хреново - тем хуже! Даже если у тебя все херово - НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙСЯ перед ними! Очень большой соблазн поделиться своей болью, но не делай этого! Она может и посочувствует, но в душе поставит галочку ""Не мужик". И сольет. По любому сольет!
Хочешь плакать от боли - плачь! Но не у нее на глазах! Тебе херово? Улыбайся! Говори ей "Моя проблемы - это мои проблемы. А твои проблемы - это тоже мои проблемы!"
От и я не понимаю, об чём речь. Мне как-то не верится, что женщина, единожды поддержавшая мужчину в сложной ситуации, будет ему постоянно об этом напоминать. Нет, ну есть такие, конечно, но не все же. И даже не большинство.
для меня эти слова излишни и не из-за того что подобное произошло со мной, а из-за того что я вижу ЭТО вокруг, но спасибо что расписали в более грубой форме, думаю некоторым станет яснее, камрад.
Просто мне всегда от некоторых местных личностей приходится выслушивать массу грязи или сарказма в свою сторону, так что уже и не верится в чьи-то слова)
Не согласна. Любовь - это просто самое наивысшее из чувств человека. Слабость может быть не только из-за любви. И плакать тоже не только из-за любви можно.
я уже расписал толково, скорее уже третья страница пойдёт от моего толкования, хотите краткость сестра таланта? "Останется ли для вас ваш мужчина мужчиной если он эмоционально раскроется перед вами?"
Гость
[1724356120]
#99
Автор
Сообщение было удалено
а вы считаете нормальным поворачиваться жоп0й к своей женщине?