Гость
Статьи
Про женщин, которые не …

Про женщин, которые не хотят заботиться о своих мужьях.

На форуме постоянно мелькает "я не прислуга, не кухарка", "пусть сам встанет и сделает", а у меня вопрос. Вы мужей-то любите? Ведь любовь, это прежде всего бескорыстное желание отдавать, заботиться, делать приятное, всеми силами сделать объект любви счастливым и довольным. Я не хочу сейчас говорить о том, что для вас делают/не делают ваши мужья, речь ведь не о них, а о вас. Вы хотите только брать, а отдавать не хотите. Отзываетесь тут о своих мужчинах последними словами. У меня только один вопрос. Зачем вы с ними такими ужасными и нелюбимыми живете???

Гость
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе-то что? Иди носки стирать

#2

я люблю своего мужчину)и он,слава Богу,не безрукий инвалид,может подняться и сделать всё сам)и ухаживает за мной,а мне почти ничего не даёт сделать

но это не значит,что мне сложно чем-то ему помочь)

но обхаживать его я Никогда не стану,надеюсь,вы понимаете,почему,Автор

Гостья на сегодня
#3

И тесто, кстати, подходит!!

#4
Гость

Тебе-то что? Иди носки стирать

:)

мышь серая
#5

Может, еще и попу объекту любви подтереть? Нет, правда, чего ему утруждаться? А вообще я по умолчанию не рассматриваю как объект любви лиц, не обладающих навыками элементарного бытового самообслуживания. Если Вам больше нечего дать мужчине, кроме кухни, - это только Ваши личные особенности. Кстати, ни единого бранного слова в адрес своего мужчины я не сказала, ни здесь, ни где-либо еще.

Гостья на сегодня
#6

После вчерашних перлов про " надо масло ему намазать и сахарок размешать" я вообще в ступоре....

табуретка
#7

автор, нельзя так слепо верить тому, что пишут на форумах ))

#9
табуретка

автор, нельзя так слепо верить тому, что пишут на форумах ))

Тут вопрос скорее, а все ли по любви замуж-то вышли? )

табуретка
#10
Нильсон

Тут вопрос скорее, а все ли по любви замуж-то вышли? )

ах, вот автор с какой стороны зашла... ))

Рожденная змеей
#11
Язьва

Рано.

Такую тему через недельку надо запускать.

Слишком много подобных было последнее время,народ повыдохся

Надо по горячим следам, типа "накипело", "первый раз пишу", "не выдержав"

табуретка
#12
Рожденная змеей

ЯзьваРано.

Такую тему через недельку надо запускать.

Слишком много подобных было последнее время,народ повыдохсяНадо по горячим следам, типа "накипело", "первый раз пишу", "не выдержав"

))))

Лизаветта
#13

Ээ, простите, а что такого в том, что жена готовит, стирает, убирает? По-моему, всё нормально, это ее обязанность. И при чем здесь вытереть попу? это вы уже в крайности какие-то

#14
_Kristen_

я люблю своего мужчину)и он,слава Богу,не безрукий инвалид,может подняться и сделать всё сам)и ухаживает за мной,а мне почти ничего не даёт сделать

но это не значит,что мне сложно чем-то ему помочь)

но обхаживать его я Никогда не стану,надеюсь,вы понимаете,почему,Автор

А что он у тебя, все по дому делает, и ухаживает за тобой, а ты сидишь просто отдыхаешь???

Лизаветта
#15
Нильсон

Тут вопрос скорее, а все ли по любви замуж-то вышли? )

Видимо, не все.

Гостья на сегодня
#17

[quote="Лизаветта"]Ээ, простите, а что такого в том, что жена готовит, стирает, убирает? По-моему, всё нормально, это ее обязанность.

Еще ее обязанность работать наравне с мужем и заниматься детьми 7 дней в неделю)

Лизаветта
#19
Гостья на сегодня

Ээ, простите, а что такого в том, что жена готовит, стирает, убирает? По-моему, всё нормально, это ее обязанность.



Еще ее обязанность работать наравне с мужем и заниматься детьми 7 дней в неделю)

А вот и нет, я говорю про ситуацию когда только муж работает. Если работают оба, то и обязанности по дому должны распределяться между обеими в зависимости от степени усталости

#20
Гостья на сегодня

После вчерашних перлов про " надо масло ему намазать и сахарок размешать" я вообще в ступоре....

Хотя иногда так приятно ))

Ехидна
#21

уже бегу и волосы назад. может еще с ложечки кормить?

Гость
#22
Гость

На форуме постоянно мелькает "я не прислуга, не кухарка", "пусть сам встанет и сделает", а у меня вопрос. Вы мужей-то любите? Ведь любовь, это прежде всего бескорыстное желание отдавать, заботиться, делать приятное, всеми силами сделать объект любви счастливым и довольным. Я не хочу сейчас говорить о том, что для вас делают/не делают ваши мужья, речь ведь не о них, а о вас. Вы хотите только брать, а отдавать не хотите. Отзываетесь тут о своих мужчинах последними словами. У меня только один вопрос. Зачем вы с ними такими ужасными и нелюбимыми живете???

Любят не просто так. А в том числе за то, что человек тебе делает. И ты в ответ стараешься его радовать. А если ты стираешь-убираешь-готовишь, а в ответ тишина, то достаточно скоро начнешь чувствовать несправедливость от игры в одни ворота.

Если вы не заметили, про "я не кухарка" пишут преимущественно работающие и упахивающиеся женщины. И понятное дело, не от хорошей жизни у них нет сил на готовку после работы.

Гость
#23
Рожденная змеей

ЯзьваРано.

Такую тему через недельку надо запускать.

Слишком много подобных было последнее время,народ повыдохсяНадо по горячим следам, типа "накипело", "первый раз пишу", "не выдержав"

или типа- зашла на форум спрсить чем лучше чистить мужу туфли,шоп лучше блестели,какою полиролью,а здесь....такое...

Гостья на сегодня
#24
Лизаветта

Гостья на сегодняЭэ, простите, а что такого в том, что жена готовит, стирает, убирает? По-моему, всё нормально, это ее обязанность.



Еще ее обязанность работать наравне с мужем и заниматься детьми 7 дней в неделю)А вот и нет, я говорю про ситуацию когда только муж работает. Если работают оба, то и обязанности по дому должны распределяться между обеими в зависимости от степени усталости

Ну про неработающих жен неинтересно даже и дискутировать. Раз у мужа на шее - вперед и с песней квартиру драить и пироги печь. Без вариантов((

Автор
#25
Гость

Любят не просто так. А в том числе за то, что человек тебе делает. И ты в ответ стараешься его радовать. А если ты стираешь-убираешь-готовишь, а в ответ тишина, то достаточно скоро начнешь чувствовать несправедливость от игры в одни ворота.

Если вы не заметили, про "я не кухарка" пишут преимущественно работающие и упахивающиеся женщины. И понятное дело, не от хорошей жизни у них нет сил на готовку после работы.

А зачем они с такими ужасными мужьями живут?

мышь серая
#26
Лизаветта

Ээ, простите, а что такого в том, что жена готовит, стирает, убирает? По-моему, всё нормально, это ее обязанность. И при чем здесь вытереть попу? это вы уже в крайности какие-то

Зачем Вам отношения, в которых у Вас есть обязанности? Проще одной, чем своими же руками создавать себе дополнительный геморрой.

Гостья на сегодня
#27
Ехидна

уже бегу и волосы назад. может еще с ложечки кормить?

И дуть, дуть на ложечку обязательно)))

Гостья
#28
Гость

На форуме постоянно мелькает "я не прислуга, не кухарка", "пусть сам встанет и сделает", а у меня вопрос. Вы мужей-то любите? Ведь любовь, это прежде всего бескорыстное желание отдавать, заботиться, делать приятное, всеми силами сделать объект любви счастливым и довольным. Я не хочу сейчас говорить о том, что для вас делают/не делают ваши мужья, речь ведь не о них, а о вас. Вы хотите только брать, а отдавать не хотите. Отзываетесь тут о своих мужчинах последними словами. У меня только один вопрос. Зачем вы с ними такими ужасными и нелюбимыми живете???

Если забота идет в одни ворота - то это не забота а как раз прислужиавание

Автор
#29
Гостья на сегодня

Ну про неработающих жен неинтересно даже и дискутировать. Раз у мужа на шее - вперед и с песней квартиру драить и пироги печь. Без вариантов((

Пусть будет жена работающая, но почему она считает, что заботита о супруге - это ее не касается? Почему она заботу принимает, а сама ее давать не хочет? Не любит мужа?

Гость
#30
Автор

ГостьЛюбят не просто так. А в том числе за то, что человек тебе делает. И ты в ответ стараешься его радовать. А если ты стираешь-убираешь-готовишь, а в ответ тишина, то достаточно скоро начнешь чувствовать несправедливость от игры в одни ворота.

Если вы не заметили, про "я не кухарка" пишут преимущественно работающие и упахивающиеся женщины. И понятное дело, не от хорошей жизни у них нет сил на готовку после работы.А зачем они с такими ужасными мужьями живут?

Других получше не нашли. Вот и вырабатывается компромисс - они не делают ничего мне, я не делаю ничего им. Не в плюсе, так хотя бы не в убытке.

Автор
#31
Гостья

Если забота идет в одни ворота - то это не забота а как раз прислужиавание

Еще раз, тут не о мужьях речь.

Автор
#32

Ответа я наверное так и не получу...

Гость
#33
Автор

Пусть будет жена работающая, но почему она считает, что заботита о супруге - это ее не касается? Почему она заботу принимает, а сама ее давать не хочет? Не любит мужа?

С чего вы взяли, что она принимает заботу и что мужья эту заботу проявляют?

Гость
#34
Автор

Ответа я наверное так и не получу...

наверное

#35

Меня всегда интересовало, если женщина живет одна, то готовить, стирать и убираться не надо?

Гость
#36
Нильсон

Меня всегда интересовало, если женщина живет одна, то готовить, стирать и убираться не надо?

не,можно и так, без уборки

Автор
#38
Гость

С чего вы взяли, что она принимает заботу и что мужья эту заботу проявляют?

_Kristen_

я люблю своего мужчину)и он,слава Богу,не безрукий инвалид,может подняться и сделать всё сам)и ухаживает за мной,а мне почти ничего не даёт сделать

но это не значит,что мне сложно чем-то ему помочь)

но обхаживать его я Никогда не стану,надеюсь,вы понимаете,почему,Автор

ну например

Гостья
#39
Автор

Пусть будет жена работающая, но почему она считает, что заботита о супруге - это ее не касается? Почему она заботу принимает, а сама ее давать не хочет? Не любит мужа?

Смотря какую заботу она принимает.

а кстати какую именно?

Автор
#40
Язьва

А оно надо?

Смысл не в ответе.а в "поговорить"

нет, мне правда интересно :)

Автор
#41
Гостья

Смотря какую заботу она принимает.



а кстати какую именно?

Ну если живет с ним, значит что-то принимает от него, ей с ним удобно все-таки?

Гостья
#42
Автор

Еще раз, тут не о мужьях речь.

Как так?

Как раз важна отдача.

Если ее нет, то и заботы никакой не будет

Автор
#43
Гостья

Как так?

Как раз важна отдача.

Если ее нет, то и заботы никакой не будет

А зачем тогда жить с таким мужем, от которого ни отдачи, ни любви к которому?

Рожденная змеей
#44
Автор

Почему она заботу принимает, а сама ее давать не хочет? Не любит мужа?

Какую заботу? Аж интересно стало.

Гостья
#45
Нильсон

Меня всегда интересовало, если женщина живет одна, то готовить, стирать и убираться не надо?

А если мужик живет один?

Значит и живя с женщиной пусть делает все то же самое только в тройном объеме, в зависимости от количества детей.

а че

Автор
#46

Про мужей вобще отдельная песня, тут мне про жен интересно. Зачем вы с мужчинами, которые для вас ничего не делают, и которых не любите, живете?

Автор
#47
Рожденная змеей

Какую заботу? Аж интересно стало.

Ваш муж не заботится о вас?

табуретка
#48
Автор

ЯзьваА оно надо?

Смысл не в ответе.а в "поговорить"нет, мне правда интересно :)

а чего это вдруг? ))

ты сама-то замужем?

Автор
#49

Кажется, ответ я получила :)

Автор
#50
табуретка

ты сама-то замужем?

я-то замужем)