Гость
Статьи
Если на улице к вам …

Если на улице к вам подходит парень, вам не приходит в голову мысль, что он пикапер?

У меня такая паранойя. Вот сегодня стояла у ТЦ и ждала подругу, подошел парень, очень симпатичный и умный по разговору, сказал, что давно не видел такую красивую девушку. Что же, я красива, но мне кажется, что на улицах знакомятся только пикаперы. У них азарт - даст телефон, не даст.
У вас нет такого чувства?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Йожег-Мидвижонак
#1

Именно поэтому я не знакомлюсь на улицах - заклеймят невесть чем, причем незаслуженно, а ведь мне просто напросто понравилась конкретная девушка, что бывает крайне редко - раз в год, не чаще.

#2

Дык вроде пикап и есть уличные быстрые знакомства. Или не? А уж надо ли Вам это решайте сами.

мари-хуана
#3

у пикаперов, да, азарт - даст /не даст, но только не телефон...волков бояться, в лес не ходить...и мне казалось, что любая девушка без труда отличит влюбленного от недотраханного

Йожег-Мидвижонак
#4
Нильсон

Дык вроде пикап и есть уличные быстрые знакомства. Или не? А уж надо ли Вам это решайте сами.

Ну кабе она боиться, что она лишь пунктик в его длинющем списке. Я бы не ее месте поступил точно так же. Да какой там на ее - и на своем тоже - если бы ко мне подошла девушка, пусть даже красавица - сразу мысль в голове проносится - "ох неспроста это все".

Гость
#5
мари-хуана

у пикаперов, да, азарт - даст /не даст, но только не телефон...волков бояться, в лес не ходить...и мне казалось, что любая девушка без труда отличит влюбленного от недотраханного

странно. какая влюбленность в первые 5 минут?

вообще влюбленный и жаждущий потра - у мужчин обычно одно и то же

#6
Йожег-Мидвижонак

Ну кабе она боиться, что она лишь пунктик в его длинющем списке. Я бы не ее месте поступил точно так же. Да какой там на ее - и на своем тоже - если бы ко мне подошла девушка, пусть даже красавица - сразу мысль в голове проносится - "ох неспроста это все".

Это, как она сама себя с ним поведет. Теперь ни с кем не знакомиться что ли? А вдруг козел.

мари-хуана
#7
Гость

странно. какая влюбленность в первые 5 минут?

вообще влюбленный и жаждущий потра - у мужчин обычно одно и то же

первые - не последние, с чего-то же нужно начинать...а влюбленного отличить...не знаю...неужели не встречались вам такие, из них веревки можно пару лет вить, у них как клеймо на лбу...не смогу точно объяснить, просто видно их

Йожег-Мидвижонак
#8
Гость

странно. какая влюбленность в первые 5 минут?

вообще влюбленный и жаждущий потра - у мужчин обычно одно и то же

Ой вот только не надо - на словах быть может, но не в мозгу. Хотя я в жизни только один раз признавался в любви - и действительно девушке в которую был влюблен 4 годав школе.

Йожег-Мидвижонак
#9
Нильсон

Это, как она сама себя с ним поведет. Теперь ни с кем не знакомиться что ли? А вдруг козел.

Да - нынче лучше вовсе не знакомиться. Гнилые людишки стал. И не знаешь теперь кто тебя обанит, кто стрелу в спину пустит.

Йожег-Мидвижонак
#10
мари-хуана

Гостьстранно. какая влюбленность в первые 5 минут?

вообще влюбленный и жаждущий потра - у мужчин обычно одно и то жепервые - не последние, с чего-то же нужно начинать...а влюбленного отличить...не знаю...неужели не встречались вам такие, из них веревки можно пару лет вить, у них как клеймо на лбу...не смогу точно объяснить, просто видно их

О, как я благодарен той девушке, что оказалась порядочной - сказала все как есть, прямо и честно. И до сих пор с ней общаемся как хорошие дрязья, хотя уже лет 6 не виделись.

Гость
#11

Этих чмошников за версту видно. Поначитались одних и тех же книжек, говорят шаблонами

Гость
#12

А пикаперы до какого возраста? Ко мне давно не приставали. Я думаа то ли веяние это прошло, не модно стало, то ли я уже не в их возрастной категории.

Йожег-Мидвижонак
#13
Гость

Этих чмошников за версту видно. Поначитались одних и тех же книжек, говорят шаблонами

Ух ты, и что именно? Просто интересно )

Гость
#14

автор, так ты сама сразу ему телефон свой всучивай, так и обломишь ему весь кайф

Гость
#15

могу уточнить, что он еще сказал.

он представился, спросил мое имя, спросил, кого я жду, сказал, что ждет друга. затем пошло про учебу, работу. я себя вела сдержанно, пошлостей не было. потом спросил банальность - не ношу ли я линзы, что у меня очень необычный цвет взгляд. вот тут мне показалось, что это чисто пикаперский гон.

мари-хуана
#16
Йожег-Мидвижонак

мари-хуанаГостьстранно. какая влюбленность в первые 5 минут?

вообще влюбленный и жаждущий потра - у мужчин обычно одно и то жепервые - не последние, с чего-то же нужно начинать...а влюбленного отличить...не знаю...неужели не встречались вам такие, из них веревки можно пару лет вить, у них как клеймо на лбу...не смогу точно объяснить, просто видно ихО, как я благодарен той девушке, что оказалась порядочной - сказала все как есть, прямо и честно. И до сих пор с ней общаемся как хорошие дрязья, хотя уже лет 6 не виделись.

я не говорила, что влюбленного нужно незамедлительно использовать ) привела как отличительный признак, и это действительно так

Моряк
#17

Для того чтоб понять пикапер это, бабник или нормальный парень, существуют свидания. Вот там и разгадывай его...

Гость
#18

Ко мне один раз привязался пикапер, так вот, это сразу понятно. От нормального парня отличить легко.

Лень
#19

реально, их видно сразу, они даже гордятся этим, они даже сами (!) об этом могут сказать не раз, в первые же 5 минут. Это как с айфоном:

"Как узнать, что у человека есть айфон? Он сам покажет его в первые минуты знакомства". (с)

Гость
#20
Гость

Ко мне один раз привязался пикапер, так вот, это сразу понятно. От нормального парня отличить легко.

что было?!

Йожег-Мидвижонак
#21
мари-хуана

Йожег-Мидвижонакмари-хуанаГост​ьстранно. какая влюбленность в первые 5 минут?

вообще влюбленный и жаждущий потра - у мужчин обычно одно и то жепервые - не последние, с чего-то же нужно начинать...а влюбленного отличить...не знаю...неужели не встречались вам такие, из них веревки можно пару лет вить, у них как клеймо на лбу...не смогу точно объяснить, просто видно ихО, как я благодарен той девушке, что оказалась порядочной - сказала все как есть, прямо и честно. И до сих пор с ней общаемся как хорошие дрязья, хотя уже лет 6 не виделись.я не говорила, что влюбленного нужно незамедлительно использовать ) привела как отличительный признак, и это действительно так

Ну по мне вы бы точно не догадались - я всегды скрытен, а когда влюблен и подавно

Моряк
#23
Гость

что было?!

Сидел в БМВ Х6 и повелительно манил указательным пальцем.

#24

Мне один пикапер попался, теперь я его почти в каждом вижу, начинаю анализировать его действия слова. Зачем сказал, что сказал, дотронулся, не дотронулся и т.д. У меня тоже ощущение, что на улицах и в ТЦ одни пикаперы ходят. Кстати с тем пикапером я в инете познакомилась, в контакт с у к а добавился.

Гость
#25

И пикапер когда-нибудь женится. Это в первую очередь человек без девушки. А вы случайно не с женатым хотите встречаться??

Гость
#26
Карамелька

Мне один пикапер попался, теперь я его почти в каждом вижу, начинаю анализировать его действия слова. Зачем сказал, что сказал, дотронулся, не дотронулся и т.д. У меня тоже ощущение, что на улицах и в ТЦ одни пикаперы ходят. Кстати с тем пикапером я в инете познакомилась, в контакт с у к а добавился.

Общество придумало слово "пикапер" - теперь ты из-за с ума сходишь.

#27

А вообще чувствуется какая-то наигранность. Если хорошо присмотреться, то можно понять.

#28
Гость

Общество придумало слово "пикапер" - теперь ты из-за с ума сходишь.

Хотите сказать, что их не существует? Это они сами себя придумали и страдают ***. Закомплексованные.

Гость
#29

Пикап - Pick Up - собирать (грибы-ягоды) , поднимать, знакомится. (в баре, в школе на дискотеке, на улице).

А вы как вообще собираетесь личную жизнь обустраивать?

#30
Гость

Пикап - Pick Up - собирать (грибы-ягоды) , поднимать, знакомится. (в баре, в школе на дискотеке, на улице).



А вы как вообще собираетесь личную жизнь обустраивать?

Тут имеется в виду не сам факт знакомства, а мужчинко, которому интересен быстрый секс.

Гость
#31
Карамелька

Хотите сказать, что их не существует? Это они сами себя придумали и страдают ***. Закомплексованные.

Я думаю людей которые знакомится ради спортивного состязания не существует.

Гость
#33
Тонацетум

А что плохого в быстром сексе?

венера

#35
Тонацетум

КарамелькаГостьПикап - Pick Up - собирать (грибы-ягоды) , поднимать, знакомится. (в баре, в школе на дискотеке, на улице).



А вы как вообще собираетесь личную жизнь обустраивать?Тут имеется в виду не сам факт знакомства, а мужчинко, которому интересен быстрый секс.А что плохого в быстром сексе?

А вы думаете каждая девушка мечтает о озабоченном неандертальце, у которого интерес один только, а именно трахнуть и другую искать?

чувак
#36
Гость

венера

и здесь гороскопы))

#38
Тонацетум

КарамелькаТонацетумКарамелькаГо​стьПикап - Pick Up - собирать (грибы-ягоды) , поднимать, знакомится. (в баре, в школе на дискотеке, на улице).



А вы как вообще собираетесь личную жизнь обустраивать?Тут имеется в виду не сам факт знакомства, а мужчинко, которому интересен быстрый секс.А что плохого в быстром сексе?А вы думаете каждая девушка мечтает о озабоченном неандертальце, у которого интерес один только, а именно трахнуть и другую искать?Вот тебя мама запугала....

Небывает таких мужчин

Они все хотят жениться

Шутник

Гость
#40
чувак

и здесь гороскопы))

венера в трусах

Дщерь
#41

у меня возникает мысль что меня хотят снять

или - что просо человек ненапряжно решил пообщаться без опследствицй

Евгений
#43

У нормальных людей, при знакомстве на улице имеется некоторое волнение. И всякая чушь ползет сама сабой.

Оса
#44

Автор, ты пересмотрела американских киношек

Лень
#45
Оса

Автор, ты пересмотрела американских киношек

нет, они реально существуют. Ареал обитания - торговые центры, людные места улиц. Возраст - от 18 до 25. Короче, скукатища

Тирта
#46

Да, такая мысль приходит. Вот один, когда я возле метро стояла, подошел и пошло взглянув на меня масляным голосом пригласил в театр, причем было видно, что никакой театр его не интересует, а сказал он это как разводку для лохушек, сразу было видно, что одним он театр предлагает, другим музей, то есть имеет набор клише на такой случай, лишь бы тетки клюнули.

И второй вариант знакомства: альфонсы, которые ищут легкую добычу.

Третий вариант, когда все нормально, бывает разве что в кино.

Дщерь
#47
Тонацетум

Дщерьу меня возникает мысль что меня хотят снять

или - что просо человек ненапряжно решил пообщаться без опследствицйА какие должны быть последствия?

последствия - это тот же съем ли дальнейшее общение, например. Что угодно

Гость
#48

если парень подходит на улице к девушке он или хочет с ней переспать или хочет с ней переспать:)

Тот самый аноним
#49
Гость

У меня такая паранойя. Вот сегодня стояла у ТЦ и ждала подругу, подошел парень, очень симпатичный и умный по разговору, сказал, что давно не видел такую красивую девушку. Что же, я красива

автор, не зазнавайтесь.

парень просто был без линз)))

Гость
#50

Еще не один нормальный парень не подошел ко мне на улице.