Гость
Статьи
Андрюха Питерский, …

Андрюха Питерский, Серый Волк

и Челлов, welcome!Есть у меня задачка с одним неизвестным. Честно, ответ знаю сама, но хочу вашего компетентного мнения. Да, иногда очень больно слышать ваши слова, но , если перетерпеть эту боль, бывает очень полезно.Начну с конца. Мужчина проводит со мной день-ночь-день, потом исчезает из жизни, но постоянно на связи, т.е. звонит каждый день, при этом зная, что буквально неделю назад я закончила 7-летние отношения. Задает мне постоянно вопрос - ты свободна или ты моя? Так пролжается месяц. Затем обещает, что поедем в выходные к нему на дачу - баня, шашлыки, все прекрасно. Звонит мне в субботу, ничего конкретно не обещает, и ..... пропадает. Звонит через 3 дня - Малыш, извини, я никуда не пропал, попал в некрасивую ситуацию, нос сломан, рука в гипсе. Спрашиваю - помощь нужна? Да, сможешь отвезти меня завтра на дачу? Говорю, ок, созонимся. Это было во вторник. Сегодня - четверг, от него тишина. Что это? Зачем это?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

банально- он женат (может в стадии сходимся -расходимся).

Либо (маааленькая вероятность) просто мутный чел с кучей проблем ,которые и оттягивают на себя его время.

Лапуля
#2
Автор

и Челлов, welcome!

самое компетентное мнение наверняка именно от ЧеЛлова вы и услышите:))) Куда , кстати, Карыч запропастился, он здесь был самый сильный и компетентный тролль!))) но если Челлов вдруг не объявится в теме, то могу предположить его ответ для вас: мужик - хозяин, он сам знает когда вам звонить, сидите и ждите! Чеееллов, ау! Я правильно за тебя ответила?

Ленуська Ваенга
#3

мда, таких дур даже здесь редко увидишь

они спят сейчас, но завтра скажут свое веское слово

а че так мало позвала мужчин ?

Гость
#4
Лапуля

самое компетентное мнение наверняка именно от ЧеЛлова вы и услышите:))) Куда , кстати, Карыч запропастился, он здесь был самый сильный и компетентный тролль!))) но если Челлов вдруг не объявится в теме, то могу предположить его ответ для вас: мужик - хозяин, он сам знает когда вам звонить, сидите и ждите! Чеееллов, ау! Я правильно за тебя ответила?

и еще добавьте "тётки сволочи"))

Ленуська Ваенга
#5
Гость

и еще добавьте "тётки сволочи"))

" все тетки каздлы "

опа с ручкой
#6

пьющий наверное

Гость
#7
Ленуська Ваенга

" все тетки каздлы "

о да..эту фразу я никогда не забуду))я иногда её даже цитирую подругам)))

Ленуська Ваенга
#8

со сломанным носом и рукой в гипсе просит на дачу отвести....

#9

Что это? Зачем это? - это для того, чтобы ты здесь вопросы задавала:) а ты уверена, что он не один из тех мужчинок. кооторых ты тут для консультаций приглашаешь?))

Гость
#10
Ленуська Ваенга

со сломанным носом и рукой в гипсе просит на дачу отвести....

А куда нада со сломанным носом? В Лондон на олимпиаду?

Гость
#11

Автор, а позвонить и спросить не можете? Никогда не пойму такой бабской глупости, сидеть и гадать, а не позвонить и прямо спросить что и как.

#12

да уж, эксперты появились тут. стремные видимо, если у них такой тухляк спрашивают. )))) лучшая оценка - качество совета. )

Ленуська Ваенга
#13

мне кажется что увечья бойфренду автора его жена наносит .

Гость
#14
Гость

Автор, а позвонить и спросить не можете? Никогда не пойму такой бабской глупости, сидеть и гадать, а не позвонить и прямо спросить что и как.

Пускай мучаеццо в неизвестности, каааазел.

Ленуська Ваенга
#15
Гость

Пускай мучаеццо в неизвестности, каааазел.

у тебя глаза сломанные ? мучается тетка-автор ,читай хотя бы через лупу.

Гость
#16
Ленуська Ваенга

у тебя глаза сломанные ? мучается тетка-автор ,читай хотя бы через лупу.

она мучаеццо, шобы он помучалсо. С логикой не дружишь сафсем?

Гость
#17

ой, тетки с днем ВДВ вас!

Гость
#18
опа с ручкой

пьющий наверное

Запойные могут исчезать когда пьют,так скрывают что алкоголики.

Может мужику автора и нос с рукой в пьяной драке сломали..

опа с ручкой
#19
Гость

Запойные могут исчезать когда пьют,так скрывают что алкоголики.

Может мужику автора и нос с рукой в пьяной драке сломали..

Конечно. А может у него банка самогона за баней припрятана в бурьяне и ему на дачу срочно по делу нужно)

лорелея
#20

да карыч был мировой тролль

Гость
#21
лорелея

да карыч был мировой тролль

Да был,сейчас нет,но очень много негатива от него исходило и желали ему в ответ плохого,жив ли?

Автор
#22

Одним постом на все предположения. Не женат, не пьет

Автор
#23
Гость

Автор, а позвонить и спросить не можете? Никогда не пойму такой бабской глупости, сидеть и гадать, а не позвонить и прямо спросить что и как.

Гость, не могу, ответ мне очевиден, а это бьет по самолюбию(((( Проще поставить точку ничего не выясняя, он не единственный мен на этом свете

#24
лорелея

да карыч был мировой тролль

идиот он, а не тролль

марьванна
#25

забавная тема .

#26

А почему я удостоен чести быть экспертом? Я же не исповедую популярные взгляды.

Гость
#27
Автор

Одним постом на все предположения. Не женат, не пьет

Значит мутный человек,характер такой,пообещает и не сделает,меня такие люди раздражают.

#28
Серый_Волк

А почему я удостоен чести быть экспертом? Я же не исповедую популярные взгляды.

скоро автографы начнешь раздавать

#29
зет

скоро автографы начнешь раздавать

да-а-а. докатился, что называется. :-(

Гость
#30
Серый_Волк

да-а-а. докатился, что называется. :-(

Ближе к теме,автор просит вас высказать мнение.

#31
Гость

Ближе к теме,автор просит вас высказать мнение.

все замерли в ожидании))

ладно, молчу)

#32
Гость

Ближе к теме,автор просит вас высказать мнение.

Кто ж знает границы приемлемости для автора? Может она желает получить одобрение на дальнейшее мазохирование с этим Летучим голладцем, а я своим радикальным мнением внесу дисгармонию в их отношения? :-))

#33
Серый_Волк

Кто ж знает границы приемлемости для автора? Может она желает получить одобрение на дальнейшее мазохирование с этим Летучим голладцем, а я своим радикальным мнением внесу дисгармонию в их отношения? :-))

вот приятно послушать умного человека..)

Автор
#34
Серый_Волк

Гость

Ближе к теме,автор просит вас высказать мнение.

Кто ж знает границы приемлемости для автора? Может она желает получить одобрение на дальнейшее мазохирование с этим Летучим голладцем, а я своим радикальным мнением внесу дисгармонию в их отношения? :-))

Внимательно выслушала, спасибо!

#35
Автор

Серый_ВолкГость

Ближе к теме,автор просит вас высказать мнение.

Кто ж знает границы приемлемости для автора? Может она желает получить одобрение на дальнейшее мазохирование с этим Летучим голладцем, а я своим радикальным мнением внесу дисгармонию в их отношения? :-))Внимательно выслушала, спасибо!

:-))

"Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать и выполнять решения, зарабатывать деньги и заниматься сексом."

Автор
#36

Теперь, господа, у меня вопрос не только к мальчикам, ко всем! Как наименее безболезненно выйти из этой ситуации? То, что чувачелло объявится, без сомнения. Не брать трубку? Сбрасывать? Выслушать и сказать нет? Но чтоб это было однозначно понятное "нет". Кто как видит?

#37

..нос сломан и pука в гипсе - побил когонить и тепеpь ищите его в кпз.

"егоооо засосала опасная тpяяясинааа "

#38
Изумрудка

..нос сломан и pука в гипсе - побил когонить и тепеpь ищите его в кпз.



"егоооо засосала опасная тpяяясинааа "

:D

Ö
#39
Автор

Теперь, господа, у меня вопрос не только к мальчикам, ко всем! Как наименее безболезненно выйти из этой ситуации? То, что чувачелло объявится, без сомнения. Не брать трубку? Сбрасывать? Выслушать и сказать нет? Но чтоб это было однозначно понятное "нет". Кто как видит?

Поняла, что от мужиков форумских толку нет)))

#40
Автор

Теперь, господа, у меня вопрос не только к мальчикам, ко всем! Как наименее безболезненно выйти из этой ситуации? То, что чувачелло объявится, без сомнения. Не брать трубку? Сбрасывать? Выслушать и сказать нет? Но чтоб это было однозначно понятное "нет". Кто как видит?

а вы уверенны , что хотите выйти из этой ситуации?

если бы вы не были в нем заинтересованы, вопросов бы не возникало как послать "жениха")

#41
зет

а вы уверенны , что хотите выйти из этой ситуации?

если бы вы не были в нем заинтересованы, вопросов бы не возникало как послать "жениха")

Как послать вопроса нет.

Мне всё таки кажется, что есть вопрос "Как послать так, чтобы он всё-таки вернулся?"

Гость
#42
Лапуля

Куда , кстати, Карыч запропастился, он здесь был самый сильный и компетентный тролль!)))

Карыч и отвечать не стал бы - просто приложил бы фотку сломанного носа и руки с множественными переломами. С особой жестокостью )

#43
Серый_Волк

зета вы уверенны , что хотите выйти из этой ситуации?

если бы вы не были в нем заинтересованы, вопросов бы не возникало как послать "жениха")Как послать вопроса нет.

Мне всё таки кажется, что есть вопрос "Как послать так, чтобы он всё-таки вернулся?"

)))

Гость
#44
Серый_Волк

АвторСерый_ВолкГость

Ближе к теме,автор просит вас высказать мнение.

Кто ж знает границы приемлемости для автора? Может она желает получить одобрение на дальнейшее мазохирование с этим Летучим голладцем, а я своим радикальным мнением внесу дисгармонию в их отношения? :-))Внимательно выслушала, спасибо!:-))

"Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать и выполнять решения, зарабатывать деньги и заниматься сексом."

Это четыре вещи )))

Автор
#45
зет

Автор

Теперь, господа, у меня вопрос не только к мальчикам, ко всем! Как наименее безболезненно выйти из этой ситуации? То, что чувачелло объявится, без сомнения. Не брать трубку? Сбрасывать? Выслушать и сказать нет? Но чтоб это было однозначно понятное "нет". Кто как видит?

а вы уверенны , что хотите выйти из этой ситуации? если бы вы не были в нем заинтересованы, вопросов бы не возникало как послать "жениха")

зет. хочу! Но при этом очень берегу свое самолюбие. Поэтому и спрашиваю коллективный разум как лучше? На мой взгляд, самый оптимальный вариант, когда позвонит, спокойно объяснить, что незаинтересована, продолжать не буду, при этом не хочу скатываться до вранья, что сошлась с бывшим. Побольше спокойствия и равнодушия. Вот как мне видится. А самый бы лучший вариант, добавить его номер в черный список, но, с этим у меня реальные траблы. На моем телефоне нет такой функции. точнее , я скачивала приложение, но оно оказалось пробным на 10 дней, теперь не удалить не могу, ни новое закачать

#46
Автор

Теперь, господа, у меня вопрос не только к мальчикам, ко всем! Как наименее безболезненно выйти из этой ситуации? То, что чувачелло объявится, без сомнения. Не брать трубку? Сбрасывать? Выслушать и сказать нет? Но чтоб это было однозначно понятное "нет". Кто как видит?

Если вы и вправду к этому стремитесь, то при следующем звонке объясните, что вы не видете смысла в отношениях с человеком, который не способен принимать взвешенные решения и не выполняет обещаний, а пропадает в неизвестность (это при современных средствах связи), После этого заносите его номер телефона в список игнорирования вызовов. Всё.

#47
Серый_Волк

Если вы и вправду к этому стремитесь, то при следующем звонке объясните, что вы не видете смысла в отношениях с человеком, который не способен принимать взвешенные решения и не выполняет обещаний, а пропадает в неизвестность (это при современных средствах связи), После этого заносите его номер телефона в список игнорирования вызовов. Всё.

Написал До предыдущего поста Автора.

Автор
#48
Серый_Волк

Автор

Теперь, господа, у меня вопрос не только к мальчикам, ко всем! Как наименее безболезненно выйти из этой ситуации? То, что чувачелло объявится, без сомнения. Не брать трубку? Сбрасывать? Выслушать и сказать нет? Но чтоб это было однозначно понятное "нет". Кто как видит?

Если вы и вправду к этому стремитесь, то при следующем звонке объясните, что вы не видете смысла в отношениях с человеком, который не способен принимать взвешенные решения и не выполняет обещаний, а пропадает в неизвестность (это при современных средствах связи), После этого заносите его номер телефона в список игнорирования вызовов. Всё.

Волк, меня тут вот че смущает, получается, что я его не зацепила, самолюбие все ж таки. Он ( я толлко тебе признаюсь, в постельке-то 0 без ппалочки), а я вся такая красотко, а вот поди ж ты! Не зацепила! Может вообще сразу в черный лист и покончить с этим? Блин, кого-то придется напрячь скачать мне это приложение

#49
Автор

Серый_ВолкАвтор

Теперь, господа, у меня вопрос не только к мальчикам, ко всем! Как наименее безболезненно выйти из этой ситуации? То, что чувачелло объявится, без сомнения. Не брать трубку? Сбрасывать? Выслушать и сказать нет? Но чтоб это было однозначно понятное "нет". Кто как видит?

Если вы и вправду к этому стремитесь, то при следующем звонке объясните, что вы не видете смысла в отношениях с человеком, который не способен принимать взвешенные решения и не выполняет обещаний, а пропадает в неизвестность (это при современных средствах связи), После этого заносите его номер телефона в список игнорирования вызовов. Всё.Волк, меня тут вот че смущает, получается, что я его не зацепила, самолюбие все ж таки. Он ( я толлко тебе признаюсь, в постельке-то 0 без ппалочки), а я вся такая красотко, а вот поди ж ты! Не зацепила! Может вообще сразу в черный лист и покончить с этим? Блин, кого-то придется напрячь скачать мне это приложение

Я прав. Стоит вопрос "Как послать так, чтобы он всё-таки вернулся?"

Напрягать для скачивания никого не надо. По-моему у всех ведущих провайдеров связи есть функция "Чёрный список", в крайнем случае можно несколько раз просто перетерпеть и не отвечать на вызов.

Простые решения и в самом деле просты, если есть стремление их осуществить.

Гостья
#50

а он по гороскопу не Водолей?