Гость
Статьи
Сколько у вас знакомых …

Сколько у вас знакомых холостяков брачного возраста, и сколько незамужних девушек? Сравним!

Давайте проведем опрос, у кого сколько среди знакомых разведенных или холостых мужчин, и сколько свободных девушек. Я считаю, что пресловутая нехватка мужчин - это миф, потому что непристроенных мужчин я знаю довольно много, а незамужних женщин единицы. Возраст 27-40 лет примерно.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем опрос - посмотрите статистику. Рождается 51 мальчик на 49 девочек (во время серьёзных катаклизмов мальчиков рождается ещё больше). Но дело в том что количество парней снижается гораздо быстрее чем девушек - болеют, умирают, спиваются..

К 30 годам уже под половину уходят с дистации из парней)) У девушек коэф. выпадения гораздо меньше.

Адекватных парней быстро расхватывают. Как и адекватных баб. Но так как девушек существенно больше (это мотивирует в конкурентной борьбе их быть более гармоничными и женственными) - соответственно очень быстро остаётся бабий нелеквид.

Обычно это мощный синдром ветра. Вот и всё. Сравнивать особо не нужно))

олимпиадная олимпиада
#2

ну прям считать не охота, но девушек свободных незамужних и разведенных точно больше, чем парней.

Гость
#3

почти все мои знакомые мужики (27-44) одиноки, но не знаю ни одной свободной бабы в этом возрасте, с кем они *** ???

Хильда
#4

Непристроенных мужчин знаю таких,что там не то,что даром,там даже если приплачивать за них будут,то и то вряд ли кто возьмет. Хотя даже эти экземпляры были женаты хотя бы один раз,а то и несколько. Одного знаю более-менее, и деньги более-менее есть и дом свой,так там такой хоровод вокруг,мама не горюй. Возраст претенденток от 23 до бесконечности. Прынцу сорок с небольшим.

Женщин,девушек,правда в силу собственного возраста моим подругам-знакомым все больше за 30,так "непристроенных" хоть каких знаю и с детьми и без,и с квартирой и без, и красоток и просто симпатичных,и с большой зарплатой и с маленькой,ну без преувеличения любые варианты знаю.

Автор
#5

Теккен, ваши теории красивы, но с жизненными реальностями ничего общего не имеют.

Лично я, в лично своем окружении вижу полтора десятка холостых мужчин - не наркоманов, не зэков, с работой, мало-мальской недвижимостью, с относительно неплохим характером, с небольшими, но решаемыми проблемами с внешностью. И знаю только ОДНУ девушку того же возраста, которая ни разу не была замужем. Чем вы можете это объяснить?

Гость
#6

И то правда.

Автор
#7
олимпиадная олимпиада

ну прям считать не охота, но девушек свободных незамужних и разведенных точно больше, чем парней.

и с кем они спят? )))

я
#8

Среди моих знакомых вполне нормальных, свободных и в этой возрастной категории ( разведенных и никогда еще не женатых) мужчин больше, чем свободных девушек. Странно, я ведь на это никогда не обращала внимания)))

Автор
#9
Гость

почти все мои знакомые мужики (27-44) одиноки, но не знаю ни одной свободной бабы в этом возрасте, с кем они *** ???

Судя, опять же, по окружению - часть этих холостяков спит с замужними дамами, кто-то др.очит и смотрит порнуху, есть пара-тройка отъявленных бабников, они со всеми подряд спят.

Половина этих мужиков в активном поиске и хотят стабильного брака. Вторая половина - в пассивном поиске, хотят жену-мамку, которая их обиходит, уберет холостяцкий бардак в доме, пожрать сготовит, в загс притащит.

Автор
#10
я

Среди моих знакомых вполне нормальных, свободных и в этой возрастной категории ( разведенных и никогда еще не женатых) мужчин больше, чем свободных девушек. Странно, я ведь на это никогда не обращала внимания)))

Я на это обратила внимание после развода (своего и ближайших подруг). Все - и я, и подруги - с детьми. Проблемы найти мужчину не было. Была проблема выбрать из поклонников ))))

Гость
#11

знаю много свободных мужчин, но они, как тут верно заметили, и даром не нужны. даже если будут приплачивать.

а вот достойные мужчины все заняты.

достойных девушек много свободных знаю. на них просто не хватило хороших мужчин, остались пьяницы, хамло, и т.д.

Хильда
#12
Автор

Я на это обратила внимание после развода (своего и ближайших подруг). Все - и я, и подруги - с детьми. Проблемы найти мужчину не было. Была проблема выбрать из поклонников ))))

А поклонники все при деньгах,без прошлых браков и соответственно без детей,с квартирами-машинами и красоты неописуемой?

Автор
#13
Хильда

А поклонники все при деньгах,без прошлых браков и соответственно без детей,с квартирами-машинами и красоты неописуемой?

Не принцы, но вполне на уровне. Кто-то без жилья, зато красавчик. Кто-то с квартирой, но характер нудноват. Кто-то с машиной, и похоже на этой машине женат )))) Кто-то с лишним весом, но просто золото по натуре своей (эх, его бы в хорошие руки пристроить) И так далее. Но выбор есть. Прошлые браки или ГБ тоже наблюдались, странно если бы их не было.

Гость
#14
Хильда

А поклонники все при деньгах,без прошлых браков и соответственно без детей,с квартирами-машинами и красоты неописуемой?

А первые браки именно с такими?????? А не с бедными студентами?????

Хильда
#15
Автор

Не принцы, но вполне на уровне. Кто-то без жилья, зато красавчик. Кто-то с квартирой, но характер нудноват. Кто-то с машиной, и похоже на этой машине женат )))) Кто-то с лишним весом, но просто золото по натуре своей (эх, его бы в хорошие руки пристроить) И так далее. Но выбор есть. Прошлые браки или ГБ тоже наблюдались, странно если бы их не было.

А чего это вашего такого хорошего с лишним весом не берет никто?

я
#16
Автор

Не принцы, но вполне на уровне. Кто-то без жилья, зато красавчик. Кто-то с квартирой, но характер нудноват. Кто-то с машиной, и похоже на этой машине женат )))) Кто-то с лишним весом, но просто золото по натуре своей (эх, его бы в хорошие руки пристроить) И так далее. Но выбор есть. Прошлые браки или ГБ тоже наблюдались, странно если бы их не было.

правда-правда)) мы с вами случайно не из одного города?)))

я
#17
Хильда

А чего это вашего такого хорошего с лишним весом не берет никто?

не знаю, что этим девкам надо))) наверное все принцев сразу хотят - без веса лишнего, но с деньгами и прочим богатством)))

Хильда
#18
я

правда-правда)) мы с вами случайно не из одного города?)))

Ух ты!!!! Это где ж эта улица,где этот дом?

Автор
#19
Хильда

А чего это вашего такого хорошего с лишним весом не берет никто?

Он давно влюблен в замужнюю даму с работы, спит с ней уже несколько лет )))

Автор
#20
я

правда-правда)) мы с вами случайно не из одного города?)))

Да это общая тенденция. Поэтому я и завела тему

Автор
#21
я

не знаю, что этим девкам надо))) наверное все принцев сразу хотят - без веса лишнего, но с деньгами и прочим богатством)))

И чтобы пиз..дил по субботам после бани ))) Знаем мы этих богатеньких....

я
#22
Хильда

Ух ты!!!! Это где ж эта улица,где этот дом?

в Спб)))

Гость
#23

среди моих знакомых как девушек так и парней,все не женаты и не замужем, и я такая же) не пристроеная

Автор
#24
я

в Спб)))

Может в городах поменьше и ситуация другая? Я из города-миллионника. В каком-нть Иваново соотношение эМ и Жо в другую сторону может быть.

#25

Ну, мужиков свободных я считать даже не буду - пальцев не хватит :) У меня в окружении холостых и разведённых - тьма. Бедные, средние, богатые, молодые и не очень (возраст 25-47 лет), красивые, страшные, с хорошим характером, с плохим... Круглым счётом человек 30 точно наберётся. А вот девок свободных только 4. Одна уже не девочка (32 года), симпатичная, но - ***. Другой 23 года, не дура, но весит 120 кг при росте 170 см. Две другие недавно развелись, замуж снова не рвутся (им обеим по 30). Остальные все замужем (возраст 25-45 лет) - голодранки и состоятельные, худые и толстые, умные и дурочки, красивые и откровенно страшные - ВСЕ.

Автор
#26
Гость

среди моих знакомых как девушек так и парней,все не женаты и не замужем, и я такая же) не пристроеная

Так вам, наверное, лет по 20 всем пока? В 25-27 все в одночасье переженятся в самых удивительных сочетаниях, ждите )))

Автор
#27
Йа котэ

Ну, мужиков свободных я считать даже не буду - пальцев не хватит :) У меня в окружении холостых и разведённых - тьма. Бедные, средние, богатые, молодые и не очень (возраст 25-47 лет), красивые, страшные, с хорошим характером, с плохим... Круглым счётом человек 30 точно наберётся. А вот девок свободных только 4. Одна уже не девочка (32 года), симпатичная, но - ***. Другой 23 года, не дура, но весит 120 кг при росте 170 см. Две другие недавно развелись, замуж снова не рвутся (им обеим по 30). Остальные все замужем (возраст 25-45 лет) - голодранки и состоятельные, худые и толстые, умные и дурочки, красивые и откровенно страшные - ВСЕ.

Девок непристроенных две. Одна средней внешности, в принципе даже симпатичная (ну прыщи, замазать можно, фигура в порядке). Но вечная неудачница, влюбляется непонятно в кого и страдает. Я уже ее ни с кем не знакомлю даже.

Вторая такая же - то в женатика влюбится, то в сидельца. И страдааает, страдаает, стихи сочиняет. Не мешаю ей страдать )))

плавали-знаем
#28
я

не знаю, что этим девкам надо))) наверное все принцев сразу хотят - без веса лишнего, но с деньгами и прочим богатством)))

Постояно натыкаюсь на подобные рассуждения.Поймите наконец-не в принцах дело,просто не все женщины хотят замуж настолько чтоб выходить за любого,лишь бы он был хорошим мужиком.По Вашему выходит.что если мужик нормальный-не пьют.не бьет,зарабатывает,не дурак,жилье какое никакое имеет,детей хочет-все,этого достаточно чтоб можно было за него замуж выйти.А человек то не машина-ну не лежит душа к этому мужику и все,как с ним жить то?

Автор
#29
плавали-знаем

Постояно натыкаюсь на подобные рассуждения.Поймите наконец-не в принцах дело,просто не все женщины хотят замуж настолько чтоб выходить за любого,лишь бы он был хорошим мужиком.По Вашему выходит.что если мужик нормальный-не пьют.не бьет,зарабатывает,не дурак,жилье какое никакое имеет,детей хочет-все,этого достаточно чтоб можно было за него замуж выйти.А человек то не машина-ну не лежит душа к этому мужику и все,как с ним жить то?

А вы замужем?

#30
Автор

Девок непристроенных две. Одна средней внешности, в принципе даже симпатичная (ну прыщи, замазать можно, фигура в порядке). Но вечная неудачница, влюбляется непонятно в кого и страдает. Я уже ее ни с кем не знакомлю даже.



Вторая такая же - то в женатика влюбится, то в сидельца. И страдааает, страдаает, стихи сочиняет. Не мешаю ей страдать )))

Так ведь сердцу-то не прикажешь.

#31
плавали-знаем

Постояно натыкаюсь на подобные рассуждения.Поймите наконец-не в принцах дело,просто не все женщины хотят замуж настолько чтоб выходить за любого,лишь бы он был хорошим мужиком.По Вашему выходит.что если мужик нормальный-не пьют.не бьет,зарабатывает,не дурак,жилье какое никакое имеет,детей хочет-все,этого достаточно чтоб можно было за него замуж выйти.А человек то не машина-ну не лежит душа к этому мужику и все,как с ним жить то?

+1

Это всё правильно :(

плавали-знаем
#32
Автор

А вы замужем?

Сто лет назад развелась и больше не имею желания,слава богу финансы позволяют жить без мужа

я
#33
плавали-знаем

Постояно натыкаюсь на подобные рассуждения.Поймите наконец-не в принцах дело,просто не все женщины хотят замуж настолько чтоб выходить за любого,лишь бы он был хорошим мужиком.По Вашему выходит.что если мужик нормальный-не пьют.не бьет,зарабатывает,не дурак,жилье какое никакое имеет,детей хочет-все,этого достаточно чтоб можно было за него замуж выйти.А человек то не машина-ну не лежит душа к этому мужику и все,как с ним жить то?

это то как раз понятно, но речь то о том, что как оказывается есть свободные мужчины) а то что не все хотят замуж/жениться это другая тема)))

Автор
#34
плавали-знаем

Сто лет назад развелась и больше не имею желания,слава богу финансы позволяют жить без мужа

А как без секса, не тяжело?

#35
Автор

Теккен, ваши теории красивы, но с жизненными реальностями ничего общего не имеют.



Лично я, в лично своем окружении вижу полтора десятка холостых мужчин - не наркоманов, не зэков, с работой, мало-мальской недвижимостью, с относительно неплохим характером, с небольшими, но решаемыми проблемами с внешностью. И знаю только ОДНУ девушку того же возраста, которая ни разу не была замужем. Чем вы можете это объяснить?

Дайте подумать...Наверное тем, что ВЫ - это не весь мир. Вы - это не вся вселенная)) наверное этим))

А статистические методы в своё время охватывали всю выборку по Советскому Союзу. Даже сейчас статистика не догоняет по качеству уровень выборки Советов))

С чего бы ещё я взял?? Наверное с того, что сужу исходя из реальности, а не своих фантазий.

Ваш выпад "ваши теории ничего не имеют общего с реальностью" - это признак сумасшествия. И это серьёзно))

Автор
#36
я

это то как раз понятно, но речь то о том, что как оказывается есть свободные мужчины) а то что не все хотят замуж/жениться это другая тема)))

Да. Оказывается есть свободные мужчины. Когда та подружка-страдалица заводит свою песнь "свободных разобрали!" и начинает по очередному женатику вздыхать, я ей перечень холостяков выдаю. Всех критикует, дальше вздыхает. Я уже не нарушаю ей картину мира, пусть вздыхает.

плавали-знаем
#37
Автор

А как без секса, не тяжело?

Ну Вы даете-вообще то чтоб иметь секс не надо быть замужем.Я Вам более того скажу-вне брака секс гораздо чаще и лучше

#38
Tekken

С чего бы ещё я взял?? Наверное с того, что сужу исходя из реальности, а не своих фантазий.

Ой ли? :) Тоже по своим наблюдениям судишь, не надо ля-ля :) Я что-то сумляваюсь, что ты по всей Рассее статистику собирал.

Автор
#39
Tekken

АвторТеккен, ваши теории красивы, но с жизненными реальностями ничего общего не имеют.



Лично я, в лично своем окружении вижу полтора десятка холостых мужчин - не наркоманов, не зэков, с работой, мало-мальской недвижимостью, с относительно неплохим характером, с небольшими, но решаемыми проблемами с внешностью. И знаю только ОДНУ девушку того же возраста, которая ни разу не была замужем. Чем вы можете это объяснить?

Дайте подумать...Наверное тем, что ВЫ - это не весь мир. Вы - это не вся вселенная)) наверное этим))

А статистические методы в своё время охватывали всю выборку по Советскому Союзу. Даже сейчас статистика не догоняет по качеству уровень выборки Советов))

С чего бы ещё я взял?? Наверное с того, что сужу исходя из реальности, а не своих фантазий.

Ваш выпад "ваши теории ничего не имеют общего с реальностью" - это признак сумасшествия. И это серьёзно))

Вы еще скажите, что статистика - это реальность )))))) Мило, очень мило )))) Я сужу только о том, что вижу своими глазами и за что могу поручиться. А вот ваши источники информации весьма сомнительны )))

Автор
#40
плавали-знаем

Ну Вы даете-вообще то чтоб иметь секс не надо быть замужем.Я Вам более того скажу-вне брака секс гораздо чаще и лучше

А вы замуж за свой "чаще и лучше" не хотите? Или их несколько? Или он женат? )))

Гость
#41

Знаю много холостых или разведенных девушек, еще больше знаю холостых или разведенных мужчин.

Просто последних много до хрена по той причине, что я с такими знакомлюсь, с некоторыми по дружески общаемся

#42

Среди моих знакомых дофигища незамужних - что девок, что тёток. Контингент от 23 и до 50 лет. Но что-то не видала я таких, которые бы сильно рвались замуж.

Мужиков вот неженатых почти не знаю. Разве только *** какая-нибудь.

Хильда
#43
плавали-знаем

Сто лет назад развелась и больше не имею желания,слава богу финансы позволяют жить без мужа

Вопросом. "а ты все одна? " достают? Я это не к тому,что только из-за этого надо замуж выходить...

плавали-знаем
#44
Автор

Да. Оказывается есть свободные мужчины. Когда та подружка-страдалица заводит свою песнь "свободных разобрали!" и начинает по очередному женатику вздыхать, я ей перечень холостяков выдаю. Всех критикует, дальше вздыхает. Я уже не нарушаю ей картину мира, пусть вздыхает.

Фигня.Если б она действительно хотела замуж,то вышла бы.Это такой тип женщин-подсознательно они не хотят замуж,но навязаные стереотипы заставляют их насильно хотеть выйти замуж.А так как против нутра не попрешь,то они выбирают частенько женатиков-вроде как она исполнила свой долг перед обществом в попытке выйти замуж,но вот обьект оказался уже занят и потому она вынуждена остаться одна.Короче-и на елку влезла и попу не ободрала.

Гость
#45
Хильда

Вопросом. "а ты все одна? " достают? Я это не к тому,что только из-за этого надо замуж выходить...

Неужели кто то еще задает такие вопросы?

по моему людям сейчас по барабану чужая личная жизнь.

во всяком случае у меня таких тупых знакомых нет, чтоб такое спрашивали

Автор
#46
Старуха

Среди моих знакомых дофигища незамужних - что девок, что тёток. Контингент от 23 и до 50 лет. Но что-то не видала я таких, которые бы сильно рвались замуж.



Мужиков вот неженатых почти не знаю. Разве только *** какая-нибудь.

Большой город у вас? Сколько населения?

Автор
#47
плавали-знаем

Фигня.Если б она действительно хотела замуж,то вышла бы.Это такой тип женщин-подсознательно они не хотят замуж,но навязаные стереотипы заставляют их насильно хотеть выйти замуж.А так как против нутра не попрешь,то они выбирают частенько женатиков-вроде как она исполнила свой долг перед обществом в попытке выйти замуж,но вот обьект оказался уже занят и потому она вынуждена остаться одна.Короче-и на елку влезла и попу не ободрала.

Скорее всего в этом дело и есть. К тому же она молодая совсем, 23 года, я ее изначально не включила в общую выборку из-за возраста.

#48
Автор

СтарухаСреди моих знакомых дофигища незамужних - что девок, что тёток. Контингент от 23 и до 50 лет. Но что-то не видала я таких, которые бы сильно рвались замуж.



Мужиков вот неженатых почти не знаю. Разве только *** какая-нибудь.Большой город у вас? Сколько населения?

Москва у нас...

Автор
#49
Старуха

Москва у нас...

Тогда дайте определения "швали", это что за мужчины в вашем понимании?

Хильда
#50
Старуха

АвторСтарухаСреди моих знакомых дофигища незамужних - что девок, что тёток. Контингент от 23 и до 50 лет. Но что-то не видала я таких, которые бы сильно рвались замуж.



Мужиков вот неженатых почти не знаю. Разве только *** какая-нибудь.Большой город у вас? Сколько населения?Москва у нас...

И у нас....