Гость
Статьи
если б ваш мч попросил …

если б ваш мч попросил сделать ему маникюр и педикюр

мой мч просит меня об этом. маникюр может и сделала бы а педикюр не могу ,а вы б стали?

сама
45 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Маникюр делаю, правда не очень люблю, я ж не маникюрщица)

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

А что педикюр сложнее делать?

табуретка
#3

и ноготочки покрасить? ))

Мышь линялая
#4

Нормально бы отнеслась :) Я своему мужу как-то педикюр делала, отхватила чуть ли не пол-пальца кусачками...больше не дается))))) А на маникюр не могу усадить, некогда ему)

Марина
#5

Я мужу маникюр всегда делаю (когда просит). Педикюр делать не просил, но если бы попросил, то сделала

Гость
#6

он жлоб и хочет сэкономить

Мышь линялая
#7
табуретка

и ноготочки покрасить? ))

Вот у нас как крепко засел стереотип, что маникюр это когда ногти лаком красят)))

Когда ногти лаком красят это называется покрытие, а не маникюр)

VV
#8

а, вы сами мастер маникюра-педикюра?

подруга
#9
табуретка

и ноготочки покрасить? ))

на ногах)))

Гость
#10
Марина

Я мужу маникюр всегда делаю (когда просит). Педикюр делать не просил, но если бы попросил, то сделала

аналогично

Гость
#11

я была бы рада сделать своему и маникюр и педикюр, но не дается! я не вижу в этом ничего плохого или неприличного. наоборот ухоженно все будет. только всю жизнь мне попадались мужчины, которые отрицательно к этому относятся!

инга
#12
Гость

аналогично

а мой не просит, я сама предлагаю, мне самой приятнее когда у него красивые ноготочки))))а сам себе он черт знает что наделает)

Фиалка
#13

в салон отправлю.

Гость
#14

В салон никак не судьба ему сходить? Но маникюр бы сделала, а чего нет?

Фелисия
#15

Я люблю делать маник-***))),но только своим.

Фелисия
#16

А чего такого? Я люблю делать маник-п е д ик,но только своим.)))

Фелисия
#17

Во напостила))))

Ёжа
#18

Если б умела, сделала бы без проблем даже педикюр. Ноги же помоет перед этим, что тут брезгливого! Но я не умею, себе-то кое-как фигачу ножницами, кусачками вообще не умею... Маникюр, думаю, могла бы, если б попросил. Я как-то предлагала мужу подправить пинцетом брови, немного проредить на переносице - отказался, а когда попробовал дернуть сам пару волосков - сказал, больно, не буду, и так сойдет!

minifreid
#19

Я делаю мужу педикюр и маникюр, так как у меня это отлично получается. Мне нравится заботиться о нем и видеть его ухоженным.

Гость
#20

Считаю, что это - как клизму сделать (могу или не могу), те свидетельство близости ))) У всех свои отношения

Озорная Свинья
#21

а чо педикюр то брезгливо?писю в рот берешь не брезгуешь небось,м?:)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

В салон никак не судьба ему сходить? Но маникюр бы сделала, а чего нет?

Фу, чтоб чужие тетки за ноги мужика лапали.

Катя
#23

Бывшему МЧ не за что бы не стала делать, мне было брезгливо, да и делать для него ничего осбо не хотелось. А мужу делаю запросто. О какой то брезгливости и речи быть не может, я каждую его клеточку обожаю Тут дело просто в чувствах, в отношении к человеку, вот и все.

Гость
#24

Ох, Озорная Свинья, на то ты и озорная ))))

#25
minifreid

Я делаю мужу педикюр и маникюр, так как у меня это отлично получается. Мне нравится заботиться о нем и видеть его ухоженным.

Я тож делаю,не вижу в этом ничего плохого =)

#26

точно нет

#27

не, не стала бы..

Чайка
#28

педикюр -НЕТ, а маникюр - если потом разрешит ногти лаком накрасить:)))

Гость
#29

маникюр он сам себе делает - ногти грызет, поганка, не отучить ))) а педикюр попросил как-то, ногти у него чистенькие, аккуратные, не какие-то желтые кривые когти, но я не могу даже в таких ногах у него ковырятся.... сам подстрижет, не сахарный ! правда, разок покрасила ему ногти на ногах розовым лаком, ради хохмы, пока он мирно дремал...так он 2 недели с такими ногтями ходил в баню и тренажерник )))

#30

Ой да запросто. Сама предлагаю, беру и делаю)

#31

ненене, отправлю к своему мастеру, мне тоже нравится его ухоженным видеть, но его отношение барское ко мне после этого(((((сделала разок маникюр, ага, таким гоголем ходил, а пятки порепанные

Оса
#32

Ващето, педикюр относится к понятию "личная гигиена".

Отсюда вопрос. Вы своих кавалеров подмываете?

#33

педикюр не знаю, маникюр делаю ему каждую неделю,скорее всего на педикюр в салон сходил бы

Гостья
#34
сама

мой мч просит меня об этом. маникюр может и сделала бы а педикюр не могу ,а вы б стали?

так я уже 5 лет делаю....ну не маникур, но так ногтики подстрич, подпились....

чувак
#35

он: уруруруру, ты такая милая, такая киса, прям аняняняняняняня и даже мимими

она: эк тебя распидорасило

(с)баш

Ната
#36

я бы не стала делать. Я вообще брезгливая к обработке чужого тела.

Да и вообще-то это личная гигиена, он же не декоративную красоту на ногтях наводит? А постричь, подпилить собственные ногти - это каждому под силу.

Мой МЧ всё сам это делает. Даже мысли никогда не возникало, что кто-то своим мужчинам ногти стрижёт. Жесть вообще.

Гость
#37

А я сама усаживаю мужа на подобную экзикуцию раз в неделю, в две.

Нравится мне когда ноги и руки ухожены.

Ничего ТАКОГО страшного не вижу.

Гость
#38
Озорная Свинья

а чо педикюр то брезгливо?писю в рот берешь не брезгуешь небось,м?:)))

ххахахаха)))))

Гость
#39

Я своего сама в салон гоню на педикюр, т.к. не приятно, когда в постели он своими пятками шкрябает по моей нежной коже. В салоне есть отдельная услуга "мужской педикюр". После салона у него ноги выглядят ухоженными и не противными.

#40

(0) попахивает голубятней

Акунаматата
#41

нет ,не делала бы,маникюр еще может быть ,но не ***

просто счастливая
#42

Да делаю.Не вижу в этом ничего страшного.

Гость
#43

и я делаю, ничего в этом такого нет, наоборот мне приятно. за ним ухаживать, а если еще все аккуратно сделаю то вообще ходит балдеет и на руки свои постоянно пялится.

Кр
#44

Меня тоже просить. Делала первое время а теперь бестии что просит. Вообще не хочу делать. Он не понимает

Гость
#45

Легко. Часто делаю что маникюр, что педикюр. Мне самой нравится, я сама предложила. Просто во мне изначально нет какой-то брезгливости. Но в то же время не позволила бы, чтобы мне мужчина делал подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: