Гость
Статьи
Я не хочу никого …

Я не хочу никого любить

Поймала себя на мысли с утра, что не хочу никого любить. Ну, не в смысле, людей. В смысле мужчин (хоть они, конечно, тоже люди:) Не подумайте, что я решила сменить ориентацию. Но любовь, это такой психологический и эмоциональный стресс. Влюбляешься, привязываешься, переживаешь, унижаешься, любую невнимательность воспринимаешь слишком остро, ужасно тяжело переживаешь какие-то его похождения. Да ну его на фиг, Теперь хочется так, чтобы просто нравился и не больше, чтобы сердце не болело. Интересно, я здесь одна такая? И насколько эта жизненная позиция верна? Понимаю фразу: "Не хочешь страдать, не влюбляйся в козлов, но...пока разберешь что к чему, то уже и влюбишься". Короче, надоело, надоело влюбляться, надоело страдать и вообще хочу выработать в себе такой потребительски спокойный подход к мужчине и отношениям

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

я тоже не хочу

#2
Автор

Поймала себя на мысли с утра

Завтра будет новое утро. Поймаете еще какую-нибудь мысль.

Гость1
#3

велкам на панель. таких прошмандовок там любят. все их считают лядями только почему они находят какие-то тупопезтные предлоги чтоб только их не считали такими= это смех

sun
#4

Правильная мысль. Буддизм pur. Любите себя и будьте добры к близким. Супер женщины все такие. У ног которых и ложатся штабелями мужчины.

Гость
#5
Гость1

велкам на панель. таких прошмандовок там любят. все их считают лядями только почему они находят какие-то тупопезтные предлоги чтоб только их не считали такими= это смех

Всегда удивляла тупость и недалекость некоторых особей..Вы о чем вообще?? Вам про Фому, а вы про Ерему..По теме - поддерживаю..любить страстной или несчастной любовью не хочу..есть вещи и поинтереснее ИМХО..Хотя имею семью и все ладненько..Пусть лучше вас любят))

#6

Да не отказывайтесь Вы так сразу, Автор, а вдруг встретите какого-нибудь хорошего мэнчика?)

#7

хотелось бы просто ради интереса хоть разочек испытать, что это за чувство такое)) а вообще, наверное, правы вы, автор.. ни к чему все эти лишние стрессы)

ШокоШоко
#8

я так и живу. но знаете, иногда мне сносит крышу неожиданно. это неуправляемый процесс, невозможно подчинить любовь

Гость
#9

время лечит... многие из нас страдали(ют), пройдет время и вы опять полюбите))) и эта любовь потом превратиться в нежную привязанность)) и будет вам шчасце!!! только не пускайтесь во все тяжкие...

Автор
#10

Гость 9. Спасибо

Шери
#11

Эх, автор.. Вот у меня другая проблема, я не могу полюбить реального человека! Я влюбляюсь в певцов, актеров, героев романов, даже в героев из аниме (только не смейтесь пожалуйста).. Полюбить реального человека мне очень тяжело... Я разочаровываюсь в людях...

Алекс
#12
Шери

Эх, автор.. Вот у меня другая проблема, я не могу полюбить реального человека! Я влюбляюсь в певцов, актеров, героев романов, даже в героев из аниме (только не смейтесь пожалуйста).. Полюбить реального человека мне очень тяжело... Я разочаровываюсь в людях...

тоже самое обсолютно. и после всех этих идеальных парней, на реальных даже смотреть не могу :С

Гость
#13

Мне тоже всегда больше нравились актеры, их и любила. Реальных мужчин - редко. Да и то надоело. За фига любить? Энергию свою тратить?

Гость
#14

не хочу не кого любить из мужиков, не хочу не по кому страдать , всю жизнь страдала от безответной любви, надоело сил нет , не хочу страдать хочу быть свободной от всяких глупых и безумных чувств,хочу разучться влюбляться и чтоб даже никто не нравился, в мужиках разачаровалась нет достойных !

Лана
#15
Шери

Эх, автор.. Вот у меня другая проблема, я не могу полюбить реального человека! Я влюбляюсь в певцов, актеров, героев романов, даже в героев из аниме (только не смейтесь пожалуйста).. Полюбить реального человека мне очень тяжело... Я разочаровываюсь в людях...

у меня такое было была влюблена в Гарри Поттера, потом в Иглесиаса, потом в одного корейца с кей попа, потом в латиниста с сериала. но потом встретила его... И все, лучше бы сохла по ГП!!! Хотя он внешне так был похож на Редклиффа поэтому видимо я и влюбилась. Эх, тоже решила не хочу больше страдать. Надоело!!! Влюбляешься, доверяешь ему самое главное своё сердце, а он разбивает его и оставляет тебе лишь осколки и боль....

Гость
#16
Шери

Эх, автор.. Вот у меня другая проблема, я не могу полюбить реального человека! Я влюбляюсь в певцов, актеров, героев романов, даже в героев из аниме (только не смейтесь пожалуйста).. Полюбить реального человека мне очень тяжело... Я разочаровываюсь в людях...

прям как я ))))))))

AM
#17

Привет всем. Очень интересная тема у вас. Решила поделится с вами.
Вот когда мне было 16 лет влюбился одного певца из моей школы. Потом узнала что он *** и разочаровался. Потом снова музыканта мой одноклассник,
тоже много раз разочаровал меня. Потом мне встретился ещё парень тоже был музыкантом любил играть на пианино. И очень хорошо играл джас, шопен, песни Шарль Азнавур и.т.д. А потом мне встретился ещё один человек но на этот раз был профессором, директор музея. Он сам бегал за мной, писал мне, твердил что холостой. Потом узнала что он женат даже есть ребёнок. Снова разочаровалась и решила что не буду больше влюблятся. В прошлом году я влюбилась снова. А кого? Эмина Агаларова, не надо смеятся но точно влюбился когда увидела его в клипе Забыть Тебя. Я думала что он холостой, писала комментарий, делала всё что бы обратить его на себя внимание. Конечно он мне отвечал даже 8 марта поздравил. Но всё это прошло, всего 8 месяцев длилось. Я не такая что бы бегать за ним как другие наглые девушки. Теперь я очень рада что у него есть девушка. Иногда смотрю его фотки в Инстаграмме и радуюсь за него. Что он счастлив с Алёной. Я радуюсь действительно за них я рада. Я тоже как и вы не могу любить нормального человека. Надеюсь что я тоже скоро встречу свою половинку.

Anonymous
#18

Как я это понимаю,тоже все надоело, чем лучше относишься к людям, тем больше тебя предают, думаю, уже никогда не буду прежней, самой грустно, не знаю, что советовать, желаю все-таки найти нужный покой и счастье...

Anonymous
#19

согласна +1000

надюшп
#20
Автор

Поймала себя на мысли с утра, что не хочу никого любить. Ну, не в смысле, людей. В смысле мужчин (хоть они, конечно, тоже люди:) Не подумайте, что я решила сменить ориентацию. Но любовь, это такой психологический и эмоциональный стресс. Влюбляешься, привязываешься, переживаешь, унижаешься, любую невнимательность воспринимаешь слишком остро, ужасно тяжело переживаешь какие-то его похождения. Да ну его на фиг, Теперь хочется так, чтобы просто нравился и не больше, чтобы сердце не болело. Интересно, я здесь одна такая? И насколько эта жизненная позиция верна? Понимаю фразу: "Не хочешь страдать, не влюбляйся в козлов, но...пока разберешь что к чему, то уже и влюбишься". Короче, надоело, надоело влюбляться, надоело страдать и вообще хочу выработать в себе такой потребительски спокойный подход к мужчине и отношениям

надюша
#20

Как мне это знакомо. Любила 4года сначала все было прекрасно. Потом стат девок катать на машине и мне рассказывать. При мне общался с малолетками. Находила смс интимного характера. Проглатывала боль и обиду. А он продолжал издеваться. Говорил что мужчина "чайник" а женщина чашка и что чайник может наполнить много чашек. Вообщем всем давал понять что он будет гулять а я буду дома ждать его с похождений. Поняла что не хочу больше любить и когда рассталась с ним почувствовала облегчение за столько лет. Я поняла хочу жить для себя и любить только себя

Гость
#20
Гость1

велкам на панель. таких прошмандовок там любят. все их считают лядями только почему они находят какие-то тупопезтные предлоги чтоб только их не считали такими= это смех

Сразу видно культуру человека и его мышление.Вы сами с панели,что такие познания?

Гость
#20

Да точно.Я с Вами согласна.

Диана
#20

Очень боялась влюбиться. Дерзкая, красивая, веселая и тд. А за всем этим 36 летняя одинокая мама 2их сыновей. Зачем влюбляться, ведь ни кто не захочет жить с женщиной с хвостом😞. Своих подростков ни за что не оставлю ни кому. Каждую влюбленность переживаю, но живу, выхожу!!! Много мужчин в меня влюблялись, но не смогли переступить черту.....

Гость
#20

Я псих больная, не люблю, и следовательно не ловлю кайф от жизни, не имею счастья, и не радуюсь. Вы ***, так как это величайший дар. И просто радуйтесь что вы способны. А я даже целоваться не могу . Вы живёте, а так это не жизнь

Гость
#20
AM

Привет всем. Очень интересная тема у вас. Решила поделится с вами.
Вот когда мне было 16 лет влюбился одного певца из моей школы. Потом узнала что он *** и разочаровался. Потом снова музыканта мой одноклассник,
тоже много раз разочаровал меня. Потом мне встретился ещё парень тоже был музыкантом любил играть на пианино. И очень хорошо играл джас, шопен, песни Шарль Азнавур и.т.д. А потом мне встретился ещё один человек но на этот раз был профессором, директор музея. Он сам бегал за мной, писал мне, твердил что холостой. Потом узнала что он женат даже есть ребёнок. Снова разочаровалась и решила что не буду больше влюблятся. В прошлом году я влюбилась снова. А кого? Эмина Агаларова, не надо смеятся но точно влюбился когда увидела его в клипе Забыть Тебя. Я думала что он холостой, писала комментарий, делала всё что бы обратить его на себя внимание. Конечно он мне отвечал даже 8 марта поздравил. Но всё это прошло, всего 8 месяцев длилось. Я не такая что бы бегать за ним как другие наглые девушки. Теперь я очень рада что у него есть девушка. Иногда смотрю его фотки в Инстаграмме и радуюсь за него. Что он счастлив с Алёной. Я радуюсь действительно за них я рада. Я тоже как и вы не могу любить нормального человека. Надеюсь что я тоже скоро встречу свою половинку.

На калыму вас всех ! Толку от вас на этой земле нет. На...я рождались ? Чтобы кислород в углекислый газ переводить и пишу в кал?

Человек
#20
Что?

Да не отказывайтесь Вы так сразу, Автор, а вдруг встретите какого-нибудь хорошего мэнчика?)

Знаете, если чего-то нет, то нам предлагают просто поверить. Например: Дети верят в Деда мороза.
По сути любви НЕТ, это просто условный рефлекс, который можно как и включить так и вырубить.

НЕТ и. НЕ будет никакой второй половинки, а если точнее то больше миллиона и каждую можно влюбить ( даже если вы полнейший эгоист ).

Я думаю каждый слышал такие слова от своих родителей: " Мозг бессильный перед чувствами " или "Сердцу не прикажешь "

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! ЕЩЁ КАК ПРИКАЖЕШЬ. И если вам ваше сердце говорить любить ужасного человека, то покажите такому сердцу его место.

Любовь–это просто нужда размножения, не те прекрасные чувства что нам показывают в книгах, фильмах, песнях и т. д.

Люди, прошу давайте называть вещи своими именами.

P. s. Да, я девочка и мне 13 лет. Поэтому простите пожалуйста за ошибки в словах и неправильно поставленные знаки препинания 😅....

Девочка 13 лет
#21
Гость

Я псих больная, не люблю, и следовательно не ловлю кайф от жизни, не имею счастья, и не радуюсь. Вы ***, так как это величайший дар. И просто радуйтесь что вы способны. А я даже целоваться не могу . Вы живёте, а так это не жизнь

Каждый живёт как хочет. Кому-то нравится встречаются , а кому-то лучше быть в одиночестве ну или с близкими друзьями.

( и простите за ошибки 😅 )

Гость
#22

Тебя любить никто не заставляет

Гость
#23
sun

Правильная мысль. Буддизм pur. Любите себя и будьте добры к близким. Супер женщины все такие. У ног которых и ложатся штабелями мужчины.

т.е. конеченые бабы. по своей природе. да?)

Nani
#24

Быть безразличным к потенциальным возлюбленным достаточно легко, если изменить мировоззрение, как это в свое время сделала я. У меня был в душе цветущий, красивый сад, когда я сильно полюбила человека. И когда он предал... В общем, сад мой выжгли огнем, убили в нем все живое, солью землю посыпали и ушли. В душе моей наступила ядерная зима. Я сейчас словно странник в Антарктиде. И вместо того, чтобы вновь топить землю и взращивать какой-нибудь сад, я наоборот адаптировалась и не позволяю чему-либо прорастать на земле. Все кто заходят на мои территории дохнут, ибо смысл.Почти любые отношения всегда заканчиваются предательством, либо держаться на терпении одного человека. Поэтому тратьте свою жизнь на себя и не обращайте внимание на общество, которое будет вам орать "Когда замуж? ' или " Когда рожать? ".Не их это *** собачье дело, пусть сами месятся в этой любовной мясорубке, раз большинство у нас мазохисты.

Гость
#25

Тебя любить никто не заставляет. Не влюбляйся и страдать не будешь. Живи одна в прекрасном одиночестве, которое тебя никогда не предаст.
Я один раз влюбилась и больше я этой ошибки никогда не совершу. Живу в прекрасном одиночестве, вместо мужчин использую фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики и секс-машину. Надеюсь в жизни только на себя. Нет друзей и подруг - нет врагов и завистниц. Нет детей - нет проблем. Я сама себе хозяйка и старости я не боюсь.
Я выгляжу на свой возраст, косметикой и макияжем не пользуюсь, к пластическим хирургам обращаться не собираюсь. Я у себя одна самая любимая и другие люди мне просто не нужны. Именно поэтому я живу спокойно и счастливо чего и вам желаю. Мат употребляю только в исключительных случаях, когда дуры и дураки нормальных слов не понимают, но с такими я практически не общаюсь. Зачем любить, зачем страдать - ведь все пути ведут в кровать, которая мне абсолютно не нужна. Еще раз повторяю, для счастливой жизни мужчины и дети противопоказаны.

Гость
#33
Фрау фон Мадам

Завтра будет новое утро. Поймаете еще какую-нибудь мысль.

Ахахахвхвхвхвх разрывная

Гость
#34

Тоже не хочу никого любить ты его любишь,привязываешься ,не спишь по ночам а спустя пару месяцев говорит "давай расстанемся" даже не объяснив причину.Шлю на три буквы парней,мальчики из аниме лучше и красивей.Как по мне карьера лучше чем отношения

Гость
#35
Шери

Эх, автор.. Вот у меня другая проблема, я не могу полюбить реального человека! Я влюбляюсь в певцов, актеров, героев романов, даже в героев из аниме (только не смейтесь пожалуйста).. Полюбить реального человека мне очень тяжело... Я разочаровываюсь в людях...

Это к психологу лучше) замещаете ими реальных партнеров почему-то

Гость
#36
Шери

Эх, автор.. Вот у меня другая проблема, я не могу полюбить реального человека! Я влюбляюсь в певцов, актеров, героев романов, даже в героев из аниме (только не смейтесь пожалуйста).. Полюбить реального человека мне очень тяжело... Я разочаровываюсь в людях...

И не влюбляйтесь,счастливее будете.Это лучше,чем в реальной жизни плохого человека полюбить или женатого.

Гость
#37
Шери

Эх, автор.. Вот у меня другая проблема, я не могу полюбить реального человека! Я влюбляюсь в певцов, актеров, героев романов, даже в героев из аниме (только не смейтесь пожалуйста).. Полюбить реального человека мне очень тяжело... Я разочаровываюсь в людях...

Главное, чтобы вы были счастливы,а вы станьте самой этим героем или красоткой,чтобы в вас любили,а вы думали, кто вам подходит.

Роза Браун
#38

Поддерживаю

Гость
#39
sun

Правильная мысль. Буддизм pur. Любите себя и будьте добры к близким. Супер женщины все такие. У ног которых и ложатся штабелями мужчины.

👍

Гость
#40

Я Вас поддерживаю! Целиком и полностью! Мне всего 14 лет, но я не хочу никого любить. Да и чтобы меня кто-то любил тоже не хочу. Как по мне любовь приносит одни страдания. Вот честно. А на счет унижаться так я вообще согласна. В конце концов, не хочу плакать, страдать, верить кому-то, какому-то парню. Вечно лишь за внешность ценят, а не характер и умения например. Вечно кекс им подавай. Фу, противно даже. Как вообще себе можно такое представлять в 14 лет... Я не понимаю...

Гость
#41
Человек

Знаете, если чего-то нет, то нам предлагают просто поверить. Например: Дети верят в Деда мороза.
По сути любви НЕТ, это просто условный рефлекс, который можно как и включить так и вырубить.

НЕТ и. НЕ будет никакой второй половинки, а если точнее то больше миллиона и каждую можно влюбить ( даже если вы полнейший эгоист ).

Я думаю каждый слышал такие слова от своих родителей: " Мозг бессильный перед чувствами " или "Сердцу не прикажешь "


БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! ЕЩЁ КАК ПРИКАЖЕШЬ. И если вам ваше сердце говорить любить ужасного человека, то покажите такому сердцу его место.

Любовь–это просто нужда размножения, не те прекрасные чувства что нам показывают в книгах, фильмах, песнях и т. д.


Люди, прошу давайте называть вещи своими именами.

P. s. Да, я девочка и мне 13 лет. Поэтому простите пожалуйста за ошибки в словах и неправильно поставленные знаки препинания 😅....

Браво👏👏👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: