Гость
Статьи
Завидую мужчинам!

Завидую мужчинам!

1) Они могут быть хоть всю жизнь холостяками и никто за их спиной не будет обзывать неликвидом и старой девой.2) Им не нужно 9 месяцев терпеть жуткое состояния начиная от токсикоза заканчивая хамоватым гинекологом и скотстким отношением акушера.3) И это не они поправляются на 35 кг за беременность, не у них все тело в растяжках, не у них отвисшая грудь и целлюлит.4) Ребенком они занимаются от силы 20 минут в день - подержать на ручках.5) У них нет проблемы найти работу после декрета.6) В любом возрасте у мужчина желанен, а женщина в 40 когда просыпается дикое желание уже никому не нужна.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Зато будут называть бобылем, неудачником, девственником или зад ротом

2) У мужчин ниже болевой порог, как ни странно - они более чувствительны к боли и болезням, и имунитет слабее.

3) Мужики и без этого поправляются от пиваса

4) Это не правда, есть и нормальные отцы

5) А у женщин есть? Их никто не уволнял со старой. У мужчин нет этого дикрета.

6) Не скажите, желанен - мужчины разные бывают, некоторые и с 16-до смерти - нарасхват, а неоторые ни в 18, ни в 25, ни в 30 никому не нужны - т.к. не имеют этой, как его - харизмы. По насторящему желанные мужчины - их процентов 25 из всех, останльные желанны потому что у них есть деньги. А дикое желание появляется у мужчин тогда, когда они сами из зебя ничего не представляют лет 18-20. Ну и кто им даст? Тут либо иметь много денег, либо иметь вышеупомянутую харизму. Либо пойти вьяпывать и надеятся, что заработав на хату и авто к 30 годам, кому нибудь сгодишься. Но после 30 уже не так хочеться секса как было в 20 лет.

Гость
#2

Формуля женской популярности проста - и всем известна - иметь красивую внешнсоть.

Мужчине же для успеха непонятно что и нужно - какая то неощутимая энергетика, харизма, которую непонятно как и прокачивать, наверное никак - каким родился, таки и будешь. Именно поэтому многие одинокие парни ломают голову в вопросах: как одним удается собирать вокруг себя толпы девушек, а другим приходится куковать в одиночестве.

Гость
#3

А еще среди мужчин более выраженно соперничество, в котором - как я уже сказал 25 процентов берут всю славу, остальные 75 остаются ни с чем.

Это давление пордком уже подзапало, т.к. ты постоянно вынужден оборанаться от психологических аттак, а если дашь слабину - затопчут - могут и физически. Устаешь так жить. Хочеться уже не воходить из дому. Идешь по улице и думаешь, како же ты лошара, и идешь на парвильно, и весь ты несуразный какой то. Ну кому ты нафиг сдался. И ведь правда.

Гость
#4
Гость

Формуля женской популярности проста - и всем известна - иметь красивую внешнсоть.

Мужчине же для успеха непонятно что и нужно - какая то неощутимая энергетика, харизма, которую непонятно как и прокачивать, наверное никак - каким родился, таки и будешь. Именно поэтому многие одинокие парни ломают голову в вопросах: как одним удается собирать вокруг себя толпы девушек, а другим приходится куковать в одиночестве.

Одинокие парни? Это на этой планете?

Гость
#5
Гость

А еще среди мужчин более выраженно соперничество, в котором - как я уже сказал 25 процентов берут всю славу, остальные 75 остаются ни с чем.

Это давление пордком уже подзапало, т.к. ты постоянно вынужден оборанаться от психологических аттак, а если дашь слабину - затопчут - могут и физически. Устаешь так жить. Хочеться уже не воходить из дому. Идешь по улице и думаешь, како же ты лошара, и идешь на парвильно, и весь ты несуразный какой то. Ну кому ты нафиг сдался. И ведь правда.

Ты че несешь пошли потрахаемся лучше ;)

Гость
#6

"Мужчина должен!" - все то и дело от тебя требуют, что должен быть таким и таким. Но таким почему то себя не чувствуешь. Оглядываясь в прошлое могу назвать себя выжившим, лишь чудом, каким то слабым, зверьком-грызуном в массивном корпусе.

#7

У мужчин ооооочень выражена профессиональная зависть. Особенно к женщинам ;))

И они и себя и других мужиков любят успокаивать тем, что "это женщинам все за красивые глаза досталось" и "да у нее ПМС" ;)

Смешные существа мужчины, однако.!

Гость
#8
Гость

ГостьА еще среди мужчин более выраженно соперничество, в котором - как я уже сказал 25 процентов берут всю славу, остальные 75 остаются ни с чем.

Это давление пордком уже подзапало, т.к. ты постоянно вынужден оборанаться от психологических аттак, а если дашь слабину - затопчут - могут и физически. Устаешь так жить. Хочеться уже не воходить из дому. Идешь по улице и думаешь, како же ты лошара, и идешь на парвильно, и весь ты несуразный какой то. Ну кому ты нафиг сдался. И ведь правда.Ты че несешь пошли потрахаемся лучше ;)

хорошая шутка)))

Гость
#9
Гость

ГостьФормуля женской популярности проста - и всем известна - иметь красивую внешнсоть.

Мужчине же для успеха непонятно что и нужно - какая то неощутимая энергетика, харизма, которую непонятно как и прокачивать, наверное никак - каким родился, таки и будешь. Именно поэтому многие одинокие парни ломают голову в вопросах: как одним удается собирать вокруг себя толпы девушек, а другим приходится куковать в одиночестве.Одинокие парни? Это на этой планете?

да кабе - земле, тока скрываемся мы ото бела света, чтоб не смущаться

#10
Гость

"Мужчина должен!" - все то и дело от тебя требуют, что должен быть таким и таким. Но таким почему то себя не чувствуешь. Оглядываясь в прошлое могу назвать себя выжившим, лишь чудом, каким то слабым, зверьком-грызуном в массивном корпусе.

Весь мир идет на меня войной? ;)

Гость
#11
Baileys the Original

У мужчин ооооочень выражена профессиональная зависть. Особенно к женщинам ;))



И они и себя и других мужиков любят успокаивать тем, что "это женщинам все за красивые глаза досталось" и "да у нее ПМС" ;)



Смешные существа мужчины, однако.!

Вы меня не так поняли, я не о профессиональном успехе говорил, а успехе у противоположного пола - т.е. сексуальном.

Гость
#12
Baileys the Original

Весь мир идет на меня войной? ;)

когда то я думал именно так, что всякий враг, что носит брюки как и ты

подруга
#13

а мне автор жалко Вас!

#14
подруга

а мне автор жалко Вас!

Прывет! ;)

#15
Гость

когда то я думал именно так, что всякий враг, что носит брюки как и ты

О боже!

Это какой же психологический груз должен довлеть!

подруга
#16

привет Бейлис)

#17
подруга

привет Бейлис)

Привет - привет! ;)

Как жисть? ;) Чего нового?

подруга
#18
Baileys the Original

Привет - привет! ;)



Как жисть? ;) Чего нового?

да ничего))) скучно, даже в отпуске не были)

#19
Гость

Baileys the OriginalУ мужчин ооооочень выражена профессиональная зависть. Особенно к женщинам ;))



И они и себя и других мужиков любят успокаивать тем, что "это женщинам все за красивые глаза досталось" и "да у нее ПМС" ;)



Смешные существа мужчины, однако.!Вы меня не так поняли, я не о профессиональном успехе говорил, а успехе у противоположного пола - т.е. сексуальном.

*округлила глаза*

И что же вам ТАКОГО говорили на предмет "мужчина должен" в сексуальном плане?

Ну расскажите, все равно анонимно!!!

#20
подруга

Baileys the OriginalПривет - привет! ;)



Как жисть? ;)



Чего нового?да ничего))) скучно, даже в отпуске не были)

А мы были в отпуске две недели в Стокгольме и Копенгагене и там все время был то дождь, то ливень ;)

Гость
#21

19 - быть мужчиной, что вообще непонятно как делается, вроде бы мужкчина, а вроде бя нифига не настоящий.

Вообще в этом плане столько условностей для мужчины, что лечге наверное вовсе отказаться от каких либо контаков с женским полом, чем, я с суспехом и занимаюсь. Уж больно много нервов ото общения с вашей сестрой.

#22
Гость

19 - быть мужчиной, что вообще непонятно как делается, вроде бы мужкчина, а вроде бя нифига не настоящий.

Вообще в этом плане столько условностей для мужчины, что лечге наверное вовсе отказаться от каких либо контаков с женским полом, чем, я с суспехом и занимаюсь. Уж больно много нервов ото общения с вашей сестрой.

Не поверите, но на женщин общество навешивает тоже очень много " ты должна" ;)

#23
Гость

1) Они могут быть хоть всю жизнь холостяками и никто за их спиной не будет обзывать неликвидом и старой девой.2) Им не нужно 9 месяцев терпеть жуткое состояния начиная от токсикоза заканчивая хамоватым гинекологом и скотстким отношением акушера.3) И это не они поправляются на 35 кг за беременность, не у них все тело в растяжках, не у них отвисшая грудь и целлюлит.4) Ребенком они занимаются от силы 20 минут в день - подержать на ручках.5) У них нет проблемы найти работу после декрета.6) В любом возрасте у мужчина желанен, а женщина в 40 когда просыпается дикое желание уже никому не нужна.

Настоящим всегда быть очень сложно.

Настоящим мужчиной, женщиной, матерью, отцом, врачом, учителем, руководителем.

Гость
#24
Гость

А еще среди мужчин более выраженно соперничество, в котором - как я уже сказал 25 процентов берут всю славу, остальные 75 остаются ни с чем.

Это давление пордком уже подзапало, т.к. ты постоянно вынужден оборанаться от психологических аттак, а если дашь слабину - затопчут - могут и физически. Устаешь так жить. Хочеться уже не воходить из дому. Идешь по улице и думаешь, како же ты лошара, и идешь на парвильно, и весь ты несуразный какой то. Ну кому ты нафиг сдался. И ведь правда.

Я бы уже только за твой юмор и самокритику тебя полюбила, не верю, что одинок. Рассмешил))

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

1) Они могут быть хоть всю жизнь холостяками и никто за их спиной не будет обзывать неликвидом и старой девой.2) Им не нужно 9 месяцев терпеть жуткое состояния начиная от токсикоза заканчивая хамоватым гинекологом и скотстким отношением акушера.3) И это не они поправляются на 35 кг за беременность, не у них все тело в растяжках, не у них отвисшая грудь и целлюлит.4) Ребенком они занимаются от силы 20 минут в день - подержать на ручках.5) У них нет проблемы найти работу после декрета.6) В любом возрасте у мужчина желанен, а женщина в 40 когда просыпается дикое желание уже никому не нужна.

Я мужчина, следовательно я само совершенство!!!!

Ах, какое блаженство, ах какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеал!!!

Жалкие тетки. ХаХаХа на вас.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Я мужчина, следовательно я само совершенство!!!!



Ах, какое блаженство, ах какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеал!!!



Жалкие тетки. ХаХаХа на вас.



_

Припев есчё:

ЧелЛов, мистер ЧелЛов

ЧелЛов, мистер ЧелЛов

Гость
#27

Автор, в каком то смысле верно, но на каждый написанный вами минус найдется такой же минус для мужика.

а главное - женщина решает будет ли у мужика семья, захочет - на х пошлет, и будет у женщины ребенок и алименты от бм.

а мужик станется с х ером и без денег

А
#28

А я завидую мужикам только потому, что у них НЕТ МЕСЯЧНЫХ!!!

И еще не надо брить ноги.

Всё остальное, перечисленное автором - не так уж страшно. Просто никогда не надо оглядываться на чужое мнение, а жить так, как удобно лично тебе. Не хочешь рожать - не рожай, никто не заставит. Тоже самое про "замуж" и всё остальное.

Лала
#29

А я все равно завидую мужикам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
А

А я завидую мужикам только потому, что у них НЕТ МЕСЯЧНЫХ!!!

И еще не надо брить ноги.



Всё остальное, перечисленное автором - не так уж страшно. Просто никогда не надо оглядываться на чужое мнение, а жить так, как удобно лично тебе. Не хочешь рожать - не рожай, никто не заставит. Тоже самое про "замуж" и всё остальное.

Вывод. Мужик должен послать тетку первым.

Вывод 2. Ели не успел послать тетку первым, то хрен ей, а не алименты, алименты с белой зарплаты т.е.

#31

Интересная тема. Жаль нет свободного времени и вменяемых собеседников, чтобы обсудить.

ав
#32

а мне бы было даже приятно, если б это было правдой, и хоть КОМУ_ТО в нашей жизни жилось хорошо. Я бы знала, что просто вот есть мужчины- и им лучше живется, а я , вот, женщина- и в этом все дело. Но фига с два, автор. Мужикуам живется ничем не лучше, чем женщинам....Всем хреново. ВСЕМ.

ав
#33

когда я понимаю, что во многих мужчких профессиях хорошие зп только из-за наличия члена и больше не из-за чего, я всегда вспоминаю, что мужчины- рабы только одного желания, им руководит все тот же член, еще они лише возможности испытывать все те чудесные эмоции, что мы, женщины. У них две мысли: трах и бабло, больше они ничего не видят в жизни... А еще дети... Для детей всегда на первом месте МАТЬ, а отец, так, как придадок. Тоже нужен, но любви он получет меньше... А как сами женщины крутят мужчинами? Пу сути они всего лишь рабы. Короче, мне мужиков жалко.

#34
Гость

как одним удается собирать вокруг себя толпы девушек, а другим приходится куковать в одиночестве.

как-как, да никак. Не заморачиваться на счет девок и всего делов.

Какгрица, девушка - она же тоже человек, погладил за коленку - и она твоя.

А ты боишься за коленку гладить - как будто она музей какой или мавзолей.

#35
Гость

А еще среди мужчин более выраженно соперничество, в котором - как я уже сказал 25 процентов берут всю славу, остальные 75 остаются ни с чем.

Это давление пордком уже подзапало, т.к. ты постоянно вынужден оборанаться от психологических аттак, а если дашь слабину - затопчут - могут и физически. Устаешь так жить. Хочеться уже не воходить из дому. Идешь по улице и думаешь, како же ты лошара, и идешь на парвильно, и весь ты несуразный какой то. Ну кому ты нафиг сдался. И ведь правда.

Ернунда! Вся наша жизнь - игра! А у тебя какие-то соревнования сплошные. И в твоих соревнованиях выживает только золотой медалист. Но в жизни это не так.

Относись чуть проще ко всему. И больше юмора. Юмор - вообще убойная сила!!! ))

#36
Гость

"Мужчина должен!" - все то и дело от тебя требуют, что должен быть таким и таким. Но таким почему то себя не чувствуешь. Оглядываясь в прошлое могу назвать себя выжившим, лишь чудом, каким то слабым, зверьком-грызуном в массивном корпусе.

как установили британские ученые, самый древний выживший живой организм-инфузория-туфелька. Ее увидеть только в микроскоп можно. И ничо - она даже не заморачивается, а живет себе тихой сапой, веками

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Я мужчина, следовательно я само совершенство!!!!



Ах, какое блаженство, ах какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеал!!!



Жалкие тетки. ХаХаХа на вас.



_

Припев есчё:

ЧелЛов, мистер ЧелЛов

ЧелЛов, мистер ЧелЛов

ой, блииин, в 6 утра и такой петушок тут запел! ))))))

#38
Гость

19 - быть мужчиной, что вообще непонятно как делается, вроде бы мужкчина, а вроде бя нифига не настоящий.

Вообще в этом плане столько условностей для мужчины, что лечге наверное вовсе отказаться от каких либо контаков с женским полом, чем, я с суспехом и занимаюсь. Уж больно много нервов ото общения с вашей сестрой.

построй дом. И тогда поймешь, что значит быть мужчиной.

#39
Серый_Волк

Интересная тема. Жаль нет свободного времени и вменяемых собеседников, чтобы обсудить.

и правда. Чего-то я тут одна рисуюсь ))

Глаз
#40

Всё правильно. Еще можно писать стоя, не уродовать себя шпильками и макияжами. А самое главное -- можно на всё класть, бо есть что.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

АА я завидую мужикам только потому, что у них НЕТ МЕСЯЧНЫХ!!!

И еще не надо брить ноги.



Всё остальное, перечисленное автором - не так уж страшно. Просто никогда не надо оглядываться на чужое мнение, а жить так, как удобно лично тебе. Не хочешь рожать - не рожай, никто не заставит. Тоже самое про "замуж" и всё остальное.

Вывод. Мужик должен послать тетку первым.



Вывод 2. Ели не успел послать тетку первым, то хрен ей, а не алименты, алименты с белой зарплаты т.е.

время серый зп пройдет ран или поздно.

поэтому тетке - ребенок и бабки, а мужик идет на хрен

Гость
#42
Глаз

Всё правильно. Еще можно писать стоя, не уродовать себя шпильками и макияжами. А самое главное -- можно на всё класть, бо есть что.

класть на все может любой независимо от пола.

как и на тебя тоже все могут положить

Глаз
#43
Гость

класть на все может любой независимо от пола.

Вы путаете "класть" и "наложить". Независимо от пола можно сделать только второе.

White Queen
#44

автор, в какой-то степени я с вами согласна. Женщина,если она решает завести ребенка, вынуждена жертвовать карьерой, выыбиваться на 3 года из нормальной жизни, терпеть все мучения родов. Мужчинам в плане карьеры проще, такая уж у нас страна. К тому же у них нет заморочек по поводу своей неземной красоты,макияжа,эпиляции и пр.

Гость
#45

Ну при тех требованиях который сейчас девушки предъявляют к парням - быть мужчиной не так то просто. Например тут часто пишут, что если парень в свои 2Х лет не имеет квартиры, то он неликвид. А заработать самому с нуля те же 5-10млн в 2X лет получается у очень немногих, выходит что если наследство не получил - сразу неликвид %)

Гость
#46
Глаз

Гостькласть на все может любой независимо от пола.



Вы путаете "класть" и "наложить". Независимо от пола можно сделать только второе.

до чего ж ты тупой

Денис
#47

Зависть - вредное чувство, близкое к самоедству. Учись, трудись. будь честной и верной и мужики будут стоять перед тобой на коленях, а богатые тоже плачут.

Гость
#48
ав

когда я понимаю, что во многих мужчких профессиях хорошие зп только из-за наличия члена и больше не из-за чего, я всегда вспоминаю, что мужчины- рабы только одного желания, им руководит все тот же член, еще они лише возможности испытывать все те чудесные эмоции, что мы, женщины. У них две мысли: трах и бабло, больше они ничего не видят в жизни... А еще дети... Для детей всегда на первом месте МАТЬ, а отец, так, как придадок. Тоже нужен, но любви он получет меньше... А как сами женщины крутят мужчинами? Пу сути они всего лишь рабы. Короче, мне мужиков жалко.

Зарплаты зависят от профессиональных навыков, уровня образования, умения общаться, уровня наглости, но никак не от полового органа.

Насчет эмоций - тоже бред, тот факт, что мужчины их не показывают вовсе не означает, что их нет, просто они скрыты глубже, чем у вас.

Для детей важны оба родителя, но это зависит от того кто в какой мере будет этими детьми заниматься.

Кроме всего прочего вы сильно преувеличиваете действия интсинктов, их влияние очень легко подавить, особенно низкопримативным мужчинам - те что доверяют логике и разуму. Манипулируют теми, кто это позволяет.

" У них две мысли: трах и бабло" - ой ли? А я думал то же самое о женщинах, разве нет? Еслы бы мужчины были именно такими как вы поисали, не было бы сейчас никакой цивилизации, не было великих открытий, людей, работающих за идею, ученых, не было бы деятелей искусства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★АА я завидую мужикам только потому, что у них НЕТ МЕСЯЧНЫХ!!!

И еще не надо брить ноги.



Всё остальное, перечисленное автором - не так уж страшно. Просто никогда не надо оглядываться на чужое мнение, а жить так, как удобно лично тебе. Не хочешь рожать - не рожай, никто не заставит. Тоже самое про "замуж" и всё остальное.

Вывод. Мужик должен послать тетку первым.



Вывод 2. Ели не успел послать тетку первым, то хрен ей, а не алименты, алименты с белой зарплаты т.е.время серый зп пройдет ран или поздно.

поэтому тетке - ребенок и бабки, а мужик идет на хрен

Пройдет время алиментов.

#50

мужчина не будет одинокоим, если сам этого не захочет.