Гость
Статьи
узнал что я больна …

узнал что я больна раком и сделал предожение

Я недавно узнала что у меня рак молоой железы (ранняя стадия, жизни не угрожает, ну или риск минимален).
Но как только мне казали я то ли от того что меня так сильно пугала это ужасное слово "рак", то ли чтобы он меня пожалел завела истерику "а вдруг я умру?".
Короче он считает, что на самом деле все хужу чем есть на самом деле и шансы умереть у меня приличные.
И вот делает мне предложение! И настаивает чтобы мы поженнлись как можно скорее хотя я бы повременила до моего полного выыздоровления.
И меня начали посещать глупые сомнения. У меня нет наследников первой очереди (родителей, детей) то есть в случае моего замужества муж будет единственным наследником). Наследовать действительно есть что 2 квартиры доставшиеся от родителей, квартира в которой я живу, автомобиль, гараж, денежные счета на несколько миллионов (рублей).
А у него ничего нет.
Могло ли его предложение быть следствием того что я могу умереть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, честно говоря странно, что раз у вас такая материальная ситуация - у вас имущество, деньги, а у него ничего, то почему бы ему раньше вам замуж не предложить? Ведь если человек корыстный и хотел бы в жизни устроиться за счет жены, то у него было много шансов это сделать ранее (пусть имущество ваше к нему бы не перешло, но хоть прописка или какие-то совместные крупные траты - уже плюс). Но что это за человек вам конечно лучше знать, если сомневаетесь в его честности, то лучше не выходите замуж.

Гость
#2

достали пупыми разводками- тетки мужиков обсирают, мужики- теток

не верю

и че писать- не выходите замуж , церкви и сироткам все завещайте

Автор
#3
Гость

достали пупыми разводками- тетки мужиков обсирают, мужики- теток не верю и че писать- не выходите замуж , церкви и сироткам все завещайте

вы в своем уме? писать разводки про рак чтоб беду на себя накликать. Ты больная идио-тка!!!

Автор
#4
Гость

автор, честно говоря странно, что раз у вас такая материальная ситуация - у вас имущество, деньги, а у него ничего, то почему бы ему раньше вам замуж не предложить? Ведь если человек корыстный и хотел бы в жизни устроиться за счет жены, то у него было много шансов это сделать ранее (пусть имущество ваше к нему бы не перешло, но хоть прописка или какие-то совместные крупные траты - уже плюс). Но что это за человек вам конечно лучше знать, если сомневаетесь в его честности, то лучше не выходите замуж.

он москич. прописка не нужна.

у менго ессь ВО и стабилная работа, но он живет с родителями.

Практически все что у меня есть - осталось от родителей. Сама я заработала только на машину и гараж.

Он знает мои принципы - не приводить домой мужика, не содержать мужика и т. д.

коекто
#5

конечно , не выходи замуж .

Если сама не умрешь от болезни , он тебе потом устроит "несчастный случай"

Независимое мнение
#6

а может вам рассказать, что всё не так плохо на самом деле и посмотреть на его реакцию?))

Гость
#7

конечно он из-за денег. бросайте его и оставайтесь совсем одна, угу. че-то у вас совсем ум за разум заходит.

.
#8

скажите ему, что составите брачный контракт и посмотрите как среагирует.

Автор
#9
коекто

конечно , не выходи замуж . Если сама не умрешь от болезни , он тебе потом устроит "несчастный случай"

риск для жизни минимален (практически отсутствует) ранняя стадия. Есть конечно приличные шансы лишиться груди, но через несколько месяцев после выздоровления можно сделать имплант.

Автор
#10
.

скажите ему, что составите брачный контракт и посмотрите как среагирует.

а при чем здесь брачный договор??? вот причем??? БД действует при РАЗВОДЕ, а не при смерти одного из супругов.

Здесь только завещание если...

Гость
#11

скажите что все имушество оставите (придумайте кого-то) тому-то. Вот тогда и проявится вся фишка.

Гость
#12

Автор, желаю вам прежде всего выздоровления. Скажите, что будете лечиться в хорошей клинике, а деньги завещаете благотворительному фонду при этой клинике. Скажите, что насмотрелись на людей, которые тяжело болеют и не имеют средств облегчить свою жизнь, вот и хотите им помочь. А муж ведь здоровый, сам заработать может.

Гость
#13

Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Согласна с ╧12, а, вообще, лучше вообще разойтись, на мой личный взгляд.

Гость
#14

Автор, ну так и скажите ему, что хотите сначала вылечиться, а выходить замуж совершенно здоровой. Вот и посмотрите как он отреагирует.

макарошка
#15

я за 14 пост

Гость
#16

Ау, АВТОР!!!!!!!!! Вы чего кипишь садите????? В наше время на начальной стадии рак молочных желез лечится, есть нормальные клиники и доктора, обратитесь к доктору Горскому Сергею Леонидовичу, он считает, что умерать с таким диагнозом стыдно

38 попугаев
#17

А вам не приходила в голову такая мысль: он хороший человек и он любит вас. Правда нестандартная мысль?

Снусмумрик
#18
Автор

Я недавно узнала что у меня рак молоой железы (ранняя стадия, жизни не угрожает, ну или риск минимален).Но как только мне казали я то ли от того что меня так сильно пугала это ужасное слово "рак", то ли чтобы он меня пожалел завела истерику "а вдруг я умру?".Короче он считает, что на самом деле все хужу чем есть на самом деле и шансы умереть у меня приличные.И вот делает мне предложение! И настаивает чтобы мы поженнлись как можно скорее хотя я бы повременила до моего полного выыздоровления.И меня начали посещать глупые сомнения. У меня нет наследников первой очереди (родителей, детей) то есть в случае моего замужества муж будет единственным наследником). Наследовать действительно есть что 2 квартиры доставшиеся от родителей, квартира в которой я живу, автомобиль, гараж, денежные счета на несколько миллионов (рублей).А у него ничего нет. Могло ли его предложение быть следствием того что я могу умереть?

Ну брачный контракт например ему предложите. Если у Вас такие сомнения на его счет. И, автор, мы все умрем...но, скажите, по большому счету, Вам не все равно что потом будет с Вашим имуществом??? А вообще, здоровья Вам!!!! Может Ваш МЧ наоборот решил "по-людски" пожить?

Гость
#19

Скууууучная разводка. И неумная к тому же.

Эльза
#20

брачный контракт..

#21

а долго вы с ним до этого предложения вместе то были?

вообще, согласна с гостем 14.

и выздоравливайте!

Автор
#22
Снусмумрик

Автор

Я недавно узнала что у меня рак молоой железы (ранняя стадия, жизни не угрожает, ну или риск минимален).Но как только мне казали я то ли от того что меня так сильно пугала это ужасное слово "рак", то ли чтобы он меня пожалел завела истерику "а вдруг я умру?".Короче он считает, что на самом деле все хужу чем есть на самом деле и шансы умереть у меня приличные.И вот делает мне предложение! И настаивает чтобы мы поженнлись как можно скорее хотя я бы повременила до моего полного выыздоровления.И меня начали посещать глупые сомнения. У меня нет наследников первой очереди (родителей, детей) то есть в случае моего замужества муж будет единственным наследником). Наследовать действительно есть что 2 квартиры доставшиеся от родителей, квартира в которой я живу, автомобиль, гараж, денежные счета на несколько миллионов (рублей).А у него ничего нет. Могло ли его предложение быть следствием того что я могу умереть?

Ну брачный контракт например ему предложите. Если у Вас такие сомнения на его счет. И, автор, мы все умрем...но, скажите, по большому счету, Вам не все равно что потом будет с Вашим имуществом??? А вообще, здоровья Вам!!!! Может Ваш МЧ наоборот решил "по-людски" пожить?

а при чем здесь брачный договор??? вот причем??? БД действует при РАЗВОДЕ, а не при смерти одного из супругов.

Здесь только завещание если...

Гость
#23
38 попугаев

А вам не приходила в голову такая мысль: он хороший человек и он любит вас. Правда нестандартная мысль?

ППКС. Автор, а почему бы не поверить, что он вас просто любит. А совет разойтись - это за гранью...

гость
#24

может ему нужна жена, но не на всю жизнь...

Лола
#25

Жаль вас!но вы и в таком положении думаете о материальной стороне жизни. Знаете рак это болезнь от бога(так говорят) и еще что есть Пять затаенных обид,это как причина. Прислушайтесь.поменяйтесь. Многие люди меняли себя и вылечивались.

Fkbz
#26

ЛЮДИ ПИШУТ ЧТО ИХ ИСЦЕЛИЛ ИИСУС
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ
ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ПОВЕРИТЬ В ТО ЧТО ИИСУС ИЗЛЕЧИТ И ДОВЕРИТЬСЯ ЕМУ
БОЛЕЗНЬ ДАРИТ ДЬЯВОЛ

МОЛИТЕСЬ СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОПРОСИТЕ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС РОДНЫХ
МОЛИТЕСЬ ЗА СЕБЯ ИИСУСУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: