Гость
Статьи
Слово "люблю"

Слово "люблю"

Некоторые девушки страдают от того что их парни мало им говорят о любви, а я страдаю от того что мой уже 2 года не замолкает. Он каждый 5 минут говорит что любит, что я его все, что скучает и тд, когда нам не о ччем говорить он заполняет тишину "люблю", переписываемся, не о чем уже говорить он- люблю. скучаю и тд. Просто в определенный момент поняла, что это слово для меня уже ни чего не значит, не несет ни какого смысла. Я понимаю, что это хорошо когда парень не скрывает, но мне было б лучше если б он говорил это хотя бы раз в день. Говорили об этом, ему как об стенку горох. Что посоветуете, какой аргумент ему вынести, что бы он не трындел об этом.

Деточка
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой МЧ, раздражать меня это начало месяца через 2 его постоянных сюсюканий на тему как он меня любит, какая я хорошая и как он счастлив.... расстались, теперь вот уже 5 лет замужем за другим мужчиной - крайне редко слышу от него о любви, иногда переживаю по этому поводу, потом вспоминаю того "любвиобильного" и меня отпускает....В конце концов говорить можно много, главное как человек в целом относится, по поступкам вся любовь видна!

#2

Да, к сожалению, когда часто бросаешься важными словами - они теряют свою силу!

Автор
#3
Гость

В конце концов говорить можно много, главное как человек в целом относится, по поступкам вся любовь видна!

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!

Лу
#4

У меня муж был такой. Раз по 50 в день слушала о его любви. И еще от меня требовал, чтобы я тоже столько же говорила. Потом уже даже противно стало. Слова теряют свою ценность. И я это поняла когда он меня разлюбил ). Зато нынешний мужчина не говорит вообще о любви, но все его действия и поступки говорят о ней, и за это я его ценю. Хотя.. иногда все же хочется услышать "люблю!

Princess
#5
Лу

У меня муж был такой. Раз по 50 в день слушала о его любви. И еще от меня требовал, чтобы я тоже столько же говорила. Потом уже даже противно стало. Слова теряют свою ценность. И я это поняла когда он меня разлюбил ). Зато нынешний мужчина не говорит вообще о любви, но все его действия и поступки говорят о ней, и за это я его ценю. Хотя.. иногда все же хочется услышать "люблю!

+1000000!!! совершенно согласна. Бывший мой через неделю знакомства в любви признался, и потом каждый час про любоФФ трындел... И толку? Как "любил", так и разлюбил. Мужчин оценивают по поступкам, а не по словам!

ИО
#6

Муж признался в любви после рождения второго сына))) Больше сие не повторялось. Уверена, что любит, лет так 15...

#7

Кошмарище какой(((((( Один раз за 15 лет сказать слово люблю! Да уж лучше пусть каждый день говорит - чем вот так.....

#8

Мне бывший это повторял сто раз в день. Врал как незнамо кто. Когда об этом говорят так часто, создается ощущение, что пытаются себя сами в этом убедить. Сейчас мой мужчина говорит мне об этом нечасто, но я ощущаю его любовь совсем в другом, нежели в каких-то пышных громких фразах..

#9

Это пройдет

#10

У меня так 2 года было. Каждый раз как спокойной ночи звонит пожелать, так о любви заводит...Я как-то не выдержала и сказала прямо, мол, так и так..для меня эта фраза перестаёт иметь ценный смысл, когда она звучит каждый вечер. Теперь реедко-редко говорит))

сыночек Серёжа
#11

Мразиш.. По пътя всичко газиш..

подруга
#12

не люблю про любовь говорить, и на "я тебя люблю" не отвечаю, но люблю-не могу)))

сыночек Серёжа
#13

Самой возвышенной формой любви древние греки считали ПЕДЕРАСТИЮ.

#14
Brunetik

У меня так 2 года было. Каждый раз как спокойной ночи звонит пожелать, так о любви заводит...Я как-то не выдержала и сказала прямо, мол, так и так..для меня эта фраза перестаёт иметь ценный смысл, когда она звучит каждый вечер. Теперь реедко-редко говорит))

Ты умеешь наставить на путь истинный )

#15
сыночек Серёжа

Самой возвышенной формой любви древние греки считали ПЕДЕРАСТИЮ.

Это правда)и я знаю)

#16
Нильсон

Ты умеешь наставить на путь истинный )

А-то!))

сыночек Серёжа
#17
Brunetik

Это правда)и я знаю)

Вот представляешь, если, к примеру, твой любимый скажет тебе: давай, Брюнетик, играть в Древнюю Грецию и трахать отныне я тебя буду только в попу. Ну, чтобы секс с тобой был более приближенным к сексу с юношей...

#18
сыночек Серёжа

Вот представляешь, если, к примеру, твой любимый скажет тебе: давай, Брюнетик, играть в Древнюю Грецию и трахать отныне я тебя буду только в попу. Ну, чтобы секс с тобой был более приближенным к сексу с юношей...

Пууф..ну почему у тебя все темы сводятся к теме секса?))

сыночек Серёжа
#19
Brunetik

Пууф..ну почему у тебя все темы сводятся к теме секса?))

Потому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.

Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.

#20
Brunetik

А-то!))

На самом деле, есть женщины, которым хочется говорить о любви. Но есть и другие. Это не от мужчины зависит )

#21
сыночек Серёжа

Потому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.



Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.

Я фигею..о_О))))))))) Примитивное у тебя мнение, конечно, насчёт молодёжи..

Ну общайся)

#22
Нильсон

На самом деле, есть женщины, которым хочется говорить о любви. Но есть и другие. Это не от мужчины зависит )

Хм..даже вот вспоминаю с кем встречалась, то все говорили о любви...и плакали при расставании( Жалко поциков, а что делать? всем мил не будешь))

Ой..а вот мужчины тока и стремятся чтоб от них ничего не зависело, всё на женские хрупкие плечики свалить надо, да?((

сыночек Серёжа
#23
Brunetik

сыночек СерёжаПотому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.



Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.

Я фигею..о_О))))))))) Примитивное у тебя мнение, конечно, насчёт молодёжи..

Ну общайся)

А вот о чем я могу с тобой говорить, что обсуждать? У тебя нет жизненного опыта, ты ничего еще не видела.. Мне же неохота спускаться на твой уровень, правда? Подумать только - в году, когда я заканчивал школу, ты - в пелёнки ссалась!

#24
сыночек Серёжа

Потому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.



Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.

Давно хотела тебе сказать: ты в курсе, что мужчина- прелюбодей в следующей жизни станет теткой?

сыночек Серёжа
#25
Гаруда

сыночек СерёжаПотому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.



Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.Давно хотела тебе сказать: ты в курсе, что мужчина- прелюбодей в следующей жизни станет теткой?

Вы настолько глупы, что верите в загробную жизнь, переселение душ и прочую Х_У_Й_Н_Ю подобного рода???

#26
Brunetik

Хм..даже вот вспоминаю с кем встречалась, то все говорили о любви...и плакали при расставании( Жалко поциков, а что делать? всем мил не будешь))

Ой..а вот мужчины тока и стремятся чтоб от них ничего не зависело, всё на женские хрупкие плечики свалить надо, да?((

Ты прям женщина-вамп )

В каком смысле что б ничего не зависело?

#27
сыночек Серёжа

А вот о чем я могу с тобой говорить, что обсуждать? У тебя нет жизненного опыта, ты ничего еще не видела.. Мне же неохота спускаться на твой уровень, правда? Подумать только - в году, когда я заканчивал школу, ты - в пелёнки ссалась!

Такое большое значение словам? )

#28
сыночек Серёжа

Гарудасыночек СерёжаПотому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.



Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.Давно хотела тебе сказать: ты в курсе, что мужчина- прелюбодей в следующей жизни станет теткой?

Вы настолько глупы, что верите в загробную жизнь, переселение душ и прочую Х_У_Й_Н_Ю подобного рода???

Не хочешь быть теткой ..

сыночек Серёжа
#29
Нильсон

Такое большое значение словам? )

А иначе неинтересно.. Потрахаешься, кончишь - а дальше - всё, говорить - не о чем.

#30
Гаруда

сыночек СерёжаГарудасыночек СерёжаПотому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.



Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.Давно хотела тебе сказать: ты в курсе, что мужчина- прелюбодей в следующей жизни станет теткой?

Вы настолько глупы, что верите в загробную жизнь, переселение душ и прочую Х_У_Й_Н_Ю подобного рода???Не хочешь быть теткой ..

АхахахахаххАХАХАХххх)))

Гость
#31
Brunetik

У меня так 2 года было. Каждый раз как спокойной ночи звонит пожелать, так о любви заводит...Я как-то не выдержала и сказала прямо, мол, так и так..для меня эта фраза перестаёт иметь ценный смысл, когда она звучит каждый вечер. Теперь реедко-редко говорит))

знатный он у тебя подкаблучник

#32
Деточка

Некоторые девушки страдают от того что их парни мало им говорят о любви, а я страдаю от того что мой уже 2 года не замолкает. Он каждый 5 минут говорит что любит, что я его все, что скучает и тд, когда нам не о ччем говорить он заполняет тишину "люблю", переписываемся, не о чем уже говорить он- люблю. скучаю и тд. Просто в определенный момент поняла, что это слово для меня уже ни чего не значит, не несет ни какого смысла. Я понимаю, что это хорошо когда парень не скрывает, но мне было б лучше если б он говорил это хотя бы раз в день. Говорили об этом, ему как об стенку горох. Что посоветуете, какой аргумент ему вынести, что бы он не трындел об этом.

Есть такая фигня, автор...

особенно эти поцелуи на выходе\входе..привет\пока..

Дежурная обязанность.

#33
сыночек Серёжа

Brunetikсыночек СерёжаПотому что вы, мелкие - больше ничего не знаете, не понимаете и знать не хотите.



Мне интереснее с 35летней общаться, чем с 20-25 летней. Хотя тело у 25летней получше будет, конечно.

Я фигею..о_О))))))))) Примитивное у тебя мнение, конечно, насчёт молодёжи..

Ну общайся)



А вот о чем я могу с тобой говорить, что обсуждать? У тебя нет жизненного опыта, ты ничего еще не видела.. Мне же неохота спускаться на твой уровень, правда? Подумать только - в году, когда я заканчивал школу, ты - в пелёнки ссалась!

Ну ок) Ты будешь в игноре, значиццо.

#34
Беатрикс Киддо

..АхахахахаххАХАХАХххх)))

Новая работа таки случилась с нами?

#35
сыночек Серёжа

А иначе неинтересно.. Потрахаешься, кончишь - а дальше - всё, говорить - не о чем.

Это кризис среднего возраста.

#36
Нильсон

BrunetikХм..даже вот вспоминаю с кем встречалась, то все говорили о любви...и плакали при расставании( Жалко поциков, а что делать? всем мил не будешь))

Ой..а вот мужчины тока и стремятся чтоб от них ничего не зависело, всё на женские хрупкие плечики свалить надо, да?((Ты прям женщина-вамп )

В каком смысле что б ничего не зависело?

Ну ты ж сказал, что то, чтоб мужчина говорил о любви, от него не зависит)

#37
сыночек Серёжа

А иначе неинтересно.. Потрахаешься, кончишь - а дальше - всё, говорить - не о чем.

К 35 годам ум приходит не ко всем )

сыночек Серёжа
#38
Беатрикс Киддо

Это кризис среднего возраста.

Это - нормально.

На самом деле нету никаких "кризисов", выдумки всё это )

#39
Гаруда

Новая работа таки случилась с нами?

Почему новая?

Три новых салона.

Нормалек.

Договорились отлично.

Вот ребенок в школу пойдет....и я начну скакать по работам))

ЙЭЭЭх)))

Еще одно собеседование осталось..

)))

#40
сыночек Серёжа

А иначе неинтересно.. Потрахаешься, кончишь - а дальше - всё, говорить - не о чем.

А о чём с тобой-то говорить?!! О сексе?пфф...прости, но мне эта тема, кроме как в постели, не интересна.

#41
сыночек Серёжа

Это - нормально.

На самом деле нету никаких "кризисов", выдумки всё это )

Вот фигня...Есть.

Это когда мужик говорит " зачем мне малолетка, с ней поговорить не о чем"

)))

сыночек Серёжа
#42
Brunetik

А о чём с тобой-то говорить?!! О сексе?пфф...прости, но мне эта тема, кроме как в постели, не интересна.

А что ты в постели умеешь, сопля?

Валяться, как бревно, и сопеть??

сыночек Серёжа
#43
Беатрикс Киддо

сыночек СерёжаЭто - нормально.

На самом деле нету никаких "кризисов", выдумки всё это )Вот фигня...Есть.



Это когда мужик говорит " зачем мне малолетка, с ней поговорить не о чем"

)))

ты еще одна малолетка, что ли?

#44
Нильсон

К 35 годам ум приходит не ко всем )

В 35 он временно теряется))) Как и потенция зачастую))

Потом все ок.

Кризис))

#45
сыночек Серёжа

Беатрикс Киддосыночек СерёжаЭто - нормально.

На самом деле нету никаких "кризисов", выдумки всё это )Вот фигня...Есть.



Это когда мужик говорит " зачем мне малолетка, с ней поговорить не о чем"

)))



ты еще одна малолетка, что ли?

Едрид мадрид... Серега....

Я - Джоли.

Кстати давно тебя не видно было...Пропал куда?

#46
Brunetik

Ну ты ж сказал, что то, чтоб мужчина говорил о любви, от него не зависит)

Это только по своему опыту. Думаю, это как проявление чувств. Когда хочется радовать человека и отдавать ему что-то. Слова в том числе

#47
сыночек Серёжа

А что ты в постели умеешь, сопля?

Валяться, как бревно, и сопеть??

Одно скажу, что если девушка молода - это не значит, что она бревно и сопит, как ты выразился. Во-вторых, если ты дальше буишь продолжать подобный тон общения, то тебе в другую сторону) В-третьих, ты не тот человек(т.к. незнакомец), с которым я бы раскрывалась(в общении) в плане интима.

Медик=)
#48

посижу..послушаю)))

#49
Беатрикс Киддо

Почему новая?



Три новых салона.

Нормалек.

.

)))

Джоль, не хочеццо мне чтобы ты работу работала. Ну, смотри, в салонах сейчас все равно будет мертвый сезон. Тетки только к Новому Году оживяццо . Смысл?

#50
Нильсон

Это только по своему опыту. Думаю, это как проявление чувств. Когда хочется радовать человека и отдавать ему что-то. Слова в том числе

Значит, от мужчины тоже что-то да зависит)