Гость
Статьи
Муж дал сдачи

Муж дал сдачи

Нет, мы не подрались после бутылки водки. Я случайно наступила ему на ногу, когда я забирала у него ребенка, а муж меня пнул. Пнул ногой просто на пустом месте, типа он вспыльчивый и это машинально. Я сама могу дать сдачи, но никогда, если задели случайно и никогда любимого человека. Ужасно обидно, не знаю, что делать, подскажите.

Nina
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте ему коленом в яйца

Софья
#2

Ну в чем проблема то? Сказал, что машинально, значит так и есть. Я тоже всегда отвечаю, мне подруга объясняла, что это от психотипа зависит.

нект
#3

значит заслужила

Анонимус
#4

а с вертухи он вам случайно машинально не заряжал???

Гость
#5

машинально? Когда впереди идущий не придерживает тяжелые двери, мой муж машинально подставляет свою руку, что-бы меня не задело, когда я спотыкаюсь, машинально подхватывает меня. И это ощущение крепкой заботливой руки рядом, оно бесценно. Машинально пинать женщину с его же ребенком- это о многом говорит.

Беллатриса Лестрейндж
#6

мне тоже пару раз муж давал сдачи, потом начал оскорблять на пустом месте (например, после фразы: дорогой, уже поздно, иди в душ, тебе завтра на работу рано вставать.), а когда мне это надоело, я сказала что хочу развода, так он мне в ответ на слова дал такой "сдачи" что я с сотрясением и синяками по всему лицу и телу в больнице лежала.

Делайте выводы. Мой был тоже вспыльчивый.

Гость
#7

Нет, ну я понимаю если б вы бутылку водки выпили, а тут-то что?! Вот то что это всё по трезвому - это очень плохо, ведь как известно - "Что у пьяного на уме - то у трезвого на языке" !!!!!!! ТРЕЗВЕННИКИ ПРОКЛЯТЫЕ !!!!!!!!

Гость
#8

Он извинился или нет?

Анастасия
#9
Гость

Нет, ну я понимаю если б вы бутылку водки выпили, а тут-то что?! Вот то что это всё по трезвому - это очень плохо, ведь как известно - "Что у пьяного на уме - то у трезвого на языке" !!!!!!! ТРЕЗВЕННИКИ ПРОКЛЯТЫЕ !!!!!!!!

Как раз наоборот: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А по теме: либо его в детстве били, что он машинально такие вещи делает, либо дегенерат. Есть женщины, кот.могут вывести, сами напрашиваются на побои. Но тут просто на ногу наступила случайно, а в ответ увесистый пинок. Интересно, а если бы Вы упали при этом с ребенком на руках? Он бы Вас добивать стал что ли?

Все Насти дебилки
#10
Анастасия

Как раз наоборот: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

ёбааааа.........ты реально такая тупая или прикалываешься?

Гость
#11
Беллатриса Лестрейндж

мне тоже пару раз муж давал сдачи, потом начал оскорблять на пустом месте (например, после фразы: дорогой, уже поздно, иди в душ, тебе завтра на работу рано вставать.)

доигралась в мамочку

Гость
#12
Софья

Ну в чем проблема то? Сказал, что машинально, значит так и есть. Я тоже всегда отвечаю, мне подруга объясняла, что это от психотипа зависит.

т.е. хамство и разнузданность теперь оправдывают психотипом? :)

ну-ну...

Гость
#13
Все Насти дебилки

ёбааааа.........ты реально такая тупая или прикалываешься?

ахах

ку
#14
Анастасия

Как раз наоборот: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А по теме: либо его в детстве били, что он машинально такие вещи делает, либо дегенерат. Есть женщины, кот.могут вывести, сами напрашиваются на побои. Но тут просто на ногу наступила случайно, а в ответ увесистый пинок. Интересно, а если бы Вы упали при этом с ребенком на руках? Он бы Вас добивать стал что ли?

да, интересно, а если бы ему на ногу наступил Валуев или что-либо подобное - тоже машинально дал бы сдачи? Я к тому, что эта *машинальность* у зверьков очень избирательна.

все Кати ша_лавы
#15
Гость

дайте ему коленом в яйца

и чугунной сковородой по голове, чтоб память отшибло

все Кати ша_лавы
#16

ну наступил и наступил.

Если извинился, то все нормуль.

не извенился, скажите, что не приятно и пусть извиняется чтоли.

как вариант, тоже надо было наступить с улыбкой, мол неуклюжий какой.

а чего теперь вату катать?

все Кати ша_лавы
#17

*очепятки

Гость
#18
все Кати ша_лавы

ну наступил и наступил.

Если извинился, то все нормуль.

не извенился, скажите, что не приятно и пусть извиняется чтоли.

как вариант, тоже надо было наступить с улыбкой, мол неуклюжий какой.

а чего теперь вату катать?

Вы тему вообще читали?!? она ему наступила, а он пнул в ответ. Я бы тоже задумалась, как и автор...

Гость
#19
все Кати ша_лавы

ну наступил и наступил.

ты чем читаешь, ша ла ва?

#20

Мда.... странные, конечно, мужчины бывают ....

Гость
#21

У меня муж тоже один раз сдачу дал. Козел, всю жизнь ему помнить буду.

Бэт
#22

Мне кажется, это совсем не нормально! А какие у вас вообще отношения с мужем? Он нежен с вами? у вас полная гармония в семье? Как-то с трудом себе представляю эту ситуацию...

Беллатриса Лестрейндж
#23
Гость

доигралась в мамочку

а про простую человеческую заботу? не? не слышали?

Гость
#24
Бэт

у вас полная гармония в семье?

ахаах, а как понять полная ли гармония? если он много зарабатывает, а я много трачу - это гармония?

нпн
#25
Беллатриса Лестрейндж

мне тоже пару раз муж давал сдачи, потом начал оскорблять на пустом месте (например, после фразы: дорогой, уже поздно, иди в душ, тебе завтра на работу рано вставать.), а когда мне это надоело, я сказала что хочу развода, так он мне в ответ на слова дал такой "сдачи" что я с сотрясением и синяками по всему лицу и телу в больнице лежала.

Делайте выводы. Мой был тоже вспыльчивый.

мне и меньшего хватило. Один раз толкнул. Наорал матом и сломал табуретку об пол. А повод был- пыталась не дать ему выкинуть нужную мне вещь. И бросила тел на пол. А в ответ такое. Постоянно пилил меня. Как заикнулась о пожить пару дней отдельно в меня полетели вещи- одеяла, подушки. Ор и мат. Ну а третий похожий случай с применением силы стал последним. Выгнала и развелась. До сих пор не могу понять он больной или что это было

#26
Софья

Ну в чем проблема то? Сказал, что машинально, значит так и есть. Я тоже всегда отвечаю, мне подруга объясняла, что это от психотипа зависит.

Лечиться надо. Если человек на улице на ногу наступит случайно, ему сразу в табло что-ли надо??

Йцуке
#27

Поддерживаю предыдущего оратора. Пусть к психиатру идёт, нервы лечит, раз у него такие неадекватные машинальные реакции.

ку
#28
нпн

Делайте выводы. Мой был тоже вспыльчивый.мне и меньшего хватило. Один раз толкнул. Наорал матом и сломал табуретку об пол. А повод был- пыталась не дать ему выкинуть нужную мне вещь. И бросила тел на пол. А в ответ такое. Постоянно пилил меня. Как заикнулась о пожить пару дней отдельно в меня полетели вещи- одеяла, подушки. Ор и мат. Ну а третий похожий случай с применением силы стал последним. Выгнала и развелась. До сих пор не могу понять он больной или что это было

распущенность. Границ дозволенного не ощущают.

все Кати ша_лавы
#29
Гость

ты чем читаешь, ша ла ва?

*** в зеркале, посмотри в него, Катюша, блин, очередная))

все Кати ша_лавы
#30
Гость

Вы тему вообще читали?!? она ему наступила, а он пнул в ответ. Я бы тоже задумалась, как и автор...

ага, а вариант, что мужчине стало больно не рассматривается.

Значит за дело сдачу дал, смотреть надо, куда ноги ставит.

Гость
#31

А своего Босса он тоже машинально бьет по яйцам? Ну. характер взрывной. не сдержаться. А мента при исполнении? Слабо? Ну, хотя бы обматерить?

Вот и получается. что оскорбить или ударить можно слабого и безответного, с кем можно безнаказанно распоясаться. Во всех других случаях чувство самосохранения гасит любые нервы и взрывные темпераменты - работы лишиться с убойной характеристикой от начальства или в ментовском обезьяннике посидеть с наломанными боками, не шибко хочется.

нпн
#32

то есть, если с ним жестко, то не распустился бы? Хотя не только со мной он так

Гость
#33

Знал бы, что в ответ можете и сковородкой огреть - не пнул бы.

Wiseman
#34

Он наверное был босиком, а вы в туфлях на шпильке?

Если честно, я мог бы сказать что-нибудь нецензурное, но не пнул бы - это точно.

Муромец Илья
#35

надо заорать - Уййййааа!!!! Слыш, ты, псих долбанутый!

Мэни
#36

Автор,ваш муж просто знал,что не получит сдачу. Это начало. Не хочу вас расстраивать,но это так. Так и начинаются избиения.Он увидел что на открытую агрессию вы не дали сдачи.Дальше пойдет по накату

Александр
#37

Привет всем ... на 6 году жизни дал сдачу жене, кто бы что не писал это не даёт право подымать руку на мужа и отстаивая позицию перекладываться физически... женщина может обидеться не выполнять домашнюю работу, не разговаривать, не готовить много чего и это будет достойно .. счетаю это допустимым и пока конфликт не исчерпан не буду спрашивать и заставлять и провоцировать дальше .... я счетаю когда жена начала этим грешить первое надо было разойтись или второе дать сдачи ещё тогда на второй или третий раз предупредив, сразу стукнул жену по ноге несколько раз которой она всячески метелила и после удара мне в лицо кулаком , не в коем случае по туловищу или лицу бить не стал бы, как многие пишут можно скрутить, но приступ ярости ее дал бы плочевный результат или оттолкнуть тоже страшно можно и головой о что-то стукнуть ... я хоть и расстроен о случившемся, но мужчина на то и мужчина чтоб не подымать руку первым счетаю защищаться от нападок можно, а женщина до тех пор женщина пока не перейдёт грань дозволенного мы не мишени для битья... Вообщем хотелось хорошего совета, как выйти из ситуации не разрушая семьи понимание вины обоих у меня есть у неё нету и оскорбления надоели больше трёх дней осклрблений не потерплю, пока хожу молча но нервы портит сорвусь ,отвечать не буду пойду на развод, но хочу сохранить семью ... но больше в обиду себя не дам надоело ....

Александр
#37

Выше прочитал о слабых скажу из опыта даже слабая девушка из 10 ударов один может быть болезненным и не надо лукавить жена попала в глаз ногтем аж скрючило от боли хотя била пощечины и вскольз попала ногтем, я осуждаю мужчин которые бьют женщин, но осуждаю женщин которые это делают перекрываясь, что мужчина должен терпеть это как минимум оскорбления мужского пола ... все же если есть жизненный опыт по решению без развода напишите ... буду благодарен ..

Александр
#38

Напишу исход: мы с женой обо всем поговорили и конечно люблю ее, она забыла что вместо удара могло открытса кровотечение операция была заплноирована на завтра ещё за долго до происшедшего ... я верю что впредь она задумается и извлекла урок...всем остальным пожелаю любви и счастья и не спешите портить отношения чтоб непришлось собирать осколки семьи.. не стоит подымать руку на кого то бы ни было в семье останусь думать что опровданий мужчина это или женщина нет.

Предыдущая тема