Гость
Статьи
узнала ужасную правду, …

узнала ужасную правду, умираю от горя

встречалась с человеком больше 2 лет! виделись каждый-каждый день! я знала что его донимает бывшая девушка, она звонила довольно-таки часто ему, по его словам хотела опять быть с ним, но, опять же по его словам, знала, что у него есть я. Мне он клялся в любви, постоянно просит подождать, обещает, что скоро мы будем вместе жить, поженимся и никто доставать и звонить ему не будет (длились обещания эти почти год), но сегодня выяснилось то, чего я больше всего не ожидала! оказалось, что они живут вместе!!!! она в курсе всех его связей и не против, что у него есть еще кто-то на стороне, главное, что он ей даёт деньги - ей этого достаточно! в каком я шоке - не передать словами! что делать в такой ситуации? живу сейчас в квартире, которую он мне снимает! как прийти после такого в себя и что делать?

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Laila
#1

Освободить квартиру, забыть как страшный сон.

Ами
#2

Жить дальше. Что вас удивляет?

Раньше у него одна содержанка на балансе была, теперь - две. Будете вдвоем ему звонить

Эвочка
#3

Очень странная ситуация. почему его бывшая девушка живёт с ним, а вы одельно. хоть он и вам снимает квартиру.

Ами
#4
Laila

Освободить квартиру, забыть как страшный сон.

Если у женщины возникает вопрос "что делать" значит она не уйдет.

Гость
#5

на будущее будешь знать и сама брать у мч деньги, так сразу выясниться кто у него в приоритете так как они обычно бабло только одной дают (если не богачи, но такой вряд ли светит)

гость
#6

А что Вам не нравится? Живете на его деньги, но так и продолжайте жить. Вторая девушка, судя по всему, поумнее будет, пользуется тем что и есть без претензий, вот он и живет с ней, а не с Вами.

Гость
#7

Отойди в сторону. Умей проигрывать!

Александра
#8

Вы не выиграли конкурс. Видимо, она ему мозг меньше выносит.

#9

Оставайтесь! Подружитесь с его пассией-вдвоём проще его контролировать (ну что бы третья не появилась и деньги из "семьи" не уводила!

Гость
#10

Вот глупая!

Люди так говорят - Узнала страшную тайну, как жить дальше? - когда узнают, что у любимого человека рак в последней стадии.

А ты фигней занимаешься. Если по судьбе он не твой человек, то чего из себя жертву корчить? Пусть идет своей дорогой и не мешает тебе встретить в самом деле свою Судьбу.

За трамваем и за мужиком никогда не бегай - другой прийдет.

#11

Собрать вещи и молча свалить.

Гость
#12
Ива Ива

Оставайтесь! Подружитесь с его пассией-вдвоём проще его контролировать (ну что бы третья не появилась и деньги из "семьи" не уводила!

ага и на лбу пусть тату сделает - Я ПОЛОВАЯ ТРЯПКА, ВЫТИРАЙТЕ ОБ МЕНЯ НОГИ.

#13
Гость

ага и на лбу пусть тату сделает - Я ПОЛОВАЯ ТРЯПКА, ВЫТИРАЙТЕ ОБ МЕНЯ НОГИ.

Это была ирония,если вы не поняли!!!

Рваный мух
#14
Ами

Если у женщины возникает вопрос "что делать" значит она не уйдет.

хаха, точно! Беги Ирина, беги!

Света
#15

Че-то *** какая-то. Ели парень предпочитает вам другую, то на кой ляд ему тратиться и снимать вам квартиру.

Или врете или разводите.

Ирина
#16

не могу уснуть, слезы льются, ожидала чего угодно но не это!

ведь мы с ним виделись каждый день, постоянно слова любви, неужели так можно умело врать?! он хотел ребенка от меня, говорил, что хочет жениться, клялся, что с ней расстался и что она от него не отстает, требует большую сумму денег, которую он пока не может ей дать и только потом она уйдёт. и тогда он будет со мной всегда.

Леночка
#17

и еще спрашиваете?..... слиться из его паршивой квартиры

не смотрите НТВ
#18
Ами

Жить дальше. Что вас удивляет?

Раньше у него одна содержанка на балансе была, теперь - две. Будете вдвоем ему звонить

а может и жить вместе. вдвоем все-таки веселее, пока он еще кого-то обхаживает

не смотрите НТВ
#19
Brunetik

Собрать вещи и молча свалить.

так он же ей жилье оплачивает. там и меркантильный инетерс имеется, видать сама себе таоке жилье не сможет позволить

Ирина
#20

да честное слово - мне он снимает квартиру!!! каждый день вместе или обедаем или ужинаем, ездим вместе в его командировки! а сегодня такое выяснилось!!! мы с ним поссорились опять же из-за неё - чувствовала что врёт! я на эмоциях перезвонила и сказала что мы расстаемся и я уезжаю в свой город. еще через 5 минут злость прошла, позвонила попросить прощение, а телефон выключен! еще через минут 10 позвонила его самая девушка и сказала "я с ним никогда не расстанусь, мы с ним каждый день вместе, счастливого пути домой".......я охренела!!!! еще через 10 минут перезвонила ей - и узнала всю правду!!!! у него же телефон по-прежнему выключен (видимо до утра)!!!!!

#21
не смотрите НТВ

так он же ей жилье оплачивает. там и меркантильный инетерс имеется, видать сама себе таоке жилье не сможет позволить

Да причём здесь жильё?..Здесь дело принципа и женского чувства самоуважения)

не смотрите НТВ
#22
Brunetik

Да причём здесь жильё?..Здесь дело принципа и женского чувства самоуважения)

ну, женщины же всякие бывают. если она приезжая, то куда ей вот так уйти, если не к кому и денег особо своих нет?

Ирина
#23

давайте по теме, не могу уснуть, если завтра будет звонить - отвечать ли? или вообще поменять симку? смиряться с этим не хочу! меня так обманули! ожидала чего угодно но не этого!

Ами
#24
не смотрите НТВ

АмиЖить дальше. Что вас удивляет?

Раньше у него одна содержанка на балансе была, теперь - две. Будете вдвоем ему звонитьа может и жить вместе. вдвоем все-таки веселее, пока он еще кого-то обхаживает

А это вариант :) и мужику дешевле будет одну хату снимать...

#25
не смотрите НТВ

ну, женщины же всякие бывают. если она приезжая, то куда ей вот так уйти, если не к кому и денег особо своих нет?

А вот об этом нужно было раньше думать и позаботиться о запасном варианте(я не про деньги и не про другого парня). Ехать домоюшки)

Ами
#26
Ирина

давайте по теме, не могу уснуть, если завтра будет звонить - отвечать ли? или вообще поменять симку? смиряться с этим не хочу! меня так обманули! ожидала чего угодно но не этого!

Можете не отвечать, вы на сьемной квартире, угадайте что будет, когда он следующий месяц не оплатит;) я даже знаю в какой позе вы будете извиняться

Ами
#27
не смотрите НТВ

ну, женщины же всякие бывают. если она приезжая, то куда ей вот так уйти, если не к кому и денег особо своих нет?

Врядли он ее на вокзале подцепил:) почему то у нас все содержанки как из леса вышли, всем некуда идти

Я
#28

Ирочка. Тебе придёться смириться он не будет ни твоим ни её. Понимаешь он просто бабник.

Звезда
#29
Ирина

да честное слово - мне он снимает квартиру!!! каждый день вместе или обедаем или ужинаем, ездим вместе в его командировки! а сегодня такое выяснилось!!! мы с ним поссорились опять же из-за неё - чувствовала что врёт! я на эмоциях перезвонила и сказала что мы расстаемся и я уезжаю в свой город. еще через 5 минут злость прошла, позвонила попросить прощение, а телефон выключен! еще через минут 10 позвонила его самая девушка и сказала "я с ним никогда не расстанусь, мы с ним каждый день вместе, счастливого пути домой".......я охренела!!!! еще через 10 минут перезвонила ей - и узнала всю правду!!!! у него же телефон по-прежнему выключен (видимо до утра)!!!!!

Во-первых, то что она Вам рассказала не есть правда. Мой бывший парень был долго влюблен в девушку, которая его бросила и уехала жить в Америку. Он все равно продолжал с ней общаться. И когда мы жили вместе, а она звонила, он все время врал, что один, про меня ни слова ей не говорил, меня это обижало сильно. Потом я сама ей позвонила, мы долго разговаривали и она сказала, что он всегда ей изменял, хоть до сих пор и клянется в любви. Сейчас он женат и изменяет своей жене. Такие никогда не меняются. Зачем Вам, автор, такой нужен? И во-вторых, Вы пишете, что встречаетесь 2 года. И за это время Вы ни разу не были у него дома? Самой не странно?

не смотрите НТВ
#30
Ами

Врядли он ее на вокзале подцепил:) почему то у нас все содержанки как из леса вышли, всем некуда идти

да идти то ей есть куда, но если она вышла из хрущевки, где делила комнату с братом и бабушкой, то вряд ли захочет туда возращаться и главное- там ее возвращению не очень будут рады

не смотрите НТВ
#31
Ирина

не могу уснуть, слезы льются, ожидала чего угодно но не это!

ведь мы с ним виделись каждый день, постоянно слова любви, неужели так можно умело врать?! он хотел ребенка от меня, говорил, что хочет жениться, клялся, что с ней расстался и что она от него не отстает, требует большую сумму денег, которую он пока не может ей дать и только потом она уйдёт. и тогда он будет со мной всегда.

опа! ну и вы тоже требуйте сумму побольше)))

да врет он, прям не может девку выставить за дверь, деньги копит, чтоб ушла. вас еще не разнесло от количества лапши, повешеной на уши?))

Гость
#32

у меня такая же ситуация, но я быстро раскусила МЧ, хоть и успела влюбиться в него по уши!!! Он просто приходил ко мне, ночевал, строил планы на будущее, даже жить вместе предлагал. Бывшая мне часто звонила, я трубку не брала, т.к он меня настрощал против нее. А когда он просто изчез, все-таки, решила поговорить с его бабой, и выяснила, что мужик - ходок, бабник, и живут они с ней вместе, вот так живут, что он постоянно гуляет... Видимо она его так сильно любила, раз терпела. Автор, я вас понимаю, это очень больно, но все лечит время.....

Гость
#33

ой у меня примерно так же было, с парнем встречались, и днем и ночью, только мы. А потом оказалось у него девушка живет, а я -то думала чего он все время в телефоне колупается, оказалось что смски пишет. А мне говорил "что-то телефон глючит все время вырубается" постоянно его выключал)))

Правда про девушку я узнала после того как мы с ним уже расстались, она про меня тоже не знала кстати говоря.

негость
#34

вы уже и вторую тему такую создали.

Ирина
#35
негость

вы уже и вторую тему такую создали.

ну да, просто не с кем больше поделиться проблемой - хоть с вами пообщаюсь, на душе станет легче!

Катя
#36

Сочувствую вам...С одной стороны, Звезда права: не факт, что эта его девушка правду вам сказала. С другой стороны, вы действительно слишком много ему позволяете: при вас мужчине регулярно какая-то деваха названивает, это что ли нормально??? Словами красивыми они все сильны, а вот на деле... Если уж вы не поставили условия в свое время, чтобы он пресек всякое общение с бывшей, то сейчас самое лучшее - уйти от него. Дыма без огня не бывает, да и потом, если вы останетесь с ним, мучиться подозрениями постоянно.... - оно вам надо? Ищите того, с кем вы взаимно будете друг друга ценить, любить, оберегать, того, кто создаст с вами семью, а не квартиру вам снимать будет...

Юля
#37

Ирина, так вы от кого узнали что он с ней живет? Пока с ним не поговорите, не стоит плакать и расстраиваться. Когда я начала со своим парнем встречаться, мне моя же подруга на него наговорила что он развратник, то се. Оказалось все неправда, она многое преувеличила, от зависти что-ли. Он потом расстроился что я поверила другому человеку прежде чем с ним поговорить. Вы с ним лично разговаривали или это со слов его бывшей все? Она может правду и не говорить. Не могу поверить что девушки так себя не ценят чтоб быть с таким кто вот так открыто гуляет. Мне кажется она врет все чтоб поссорить вас.

Елена
#38
Ирина

не могу уснуть, слезы льются, ожидала чего угодно но не это!

ведь мы с ним виделись каждый день, постоянно слова любви, неужели так можно умело врать?! он хотел ребенка от меня, говорил, что хочет жениться, клялся, что с ней расстался и что она от него не отстает, требует большую сумму денег, которую он пока не может ей дать и только потом она уйдёт. и тогда он будет со мной всегда.

Наскребите эту сумму и выкупите его.

Лёля
#39

Не верьте, автор, уходите, забывайте как страшный сон... дальше хуже будет. У меня аналогично было - сначала "квартира строится и я живу с родителями" - в итоге оказалось женат был. Любила до соплей, объяснил что боялся что сразу брошу его. Но он сразу развелся. Стали жить вместе. А люди то не меняются... послала, расстались, но пока живем вместе как соседи. И знаете, у меня уши в трубу сворачиваются когда он всем врет что живет один, что нет детей (а их двое), что банально блюдо которое я приготовила - хвастается девушкам что он САМ приготовил на ужин. Это мерзко же. Бегите... Его иногда спрашиваю - а тебе самому от себя не мерзко? - А он - я никого ж не обязываю верить...бууэээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: