Гость
Статьи
чего мужикам не …

чего мужикам не хватает с женами?

В последние время попадаются одни женатые! Ну вот чего им с женами не хватает? Я спрашиваю они говорят что уже приелась, хотя живут то по два, три года еще только! Любовницей быть не хочу!! Ну очень …

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Если вы такого кобеля найдете, его надо будет по миру возить и показывать. Уникум. :)))))))

Если мужчина любит свою жену - то он другую не захочет.

Гость
#152
Гость

Если вы такого кобеля найдете, его надо будет по миру возить и показывать. Уникум. :)))))))

Проводили эксперимент с мужем подруги. В браке больше 10 лет. У меня есть знакомая, 27 лет, высокая, фигурка, попа, ножки, грудь, все при ней, на лицо симпатичная, красится в рыжевато-каштановый цвет (муж подруги любит рыженьких), к тому же веселая, коммуникабельная. От мужиков отбоя никогда не было. В общем, она делела ремонт, ей нужны были окна. У мужа подруги как раз фирма по установке пластиковых окон. Ну мы ее к нему послали и попросили, чтобы она попыталась его завлечь. Поверьте, она это умеет. Но у нее не получилось. Он на нее даже не посмотрел. Подруга сказала, что секс у них стал более страстным. А потом, когда окна уже были поставлены - муж подруги ей рассказал, что одна сексапильная клиентка его пыталась соблазнить, мол, вот я какой - меня все хотят.

Гость
#153
Гость

Если мужчина любит свою жену - то он другую не захочет.

Так думают молоденькие девушки, выходящие замуж, и это правильно, и любовницы, но это уже вранье дабы себя потешить.

Гость
#154

Плохо ваша подруга играла. И видно, не захотела мужика сама. А мужики, что дети - фальшь кожей чувствуют.

Гость
#155

мне кажется дело не в сексе или в вине мужа (жены) а в обычном желании остренького, перемен, эмоций, ..встряски короче, может по себе сужу

Гость
#156

Нет ну ладно в 40 мужик пошел! А в 27 - 30? Еще тока свадьбу сыграли и уже гулять? Значит нет никакой любви уже? Значит для таких со штампом и любовь уходит? Это нормально разве когда они т...ют жену и предствавляют, что это любовница? Когда бегают за этими любовницами?

Бастинда
#157
Гость

Нет ну почему тогда жены не делают так, чтоб муж ее всегда хотел???

Отличный вопрос))). Встречный вопрос из той же серии: ну почему Вы не сделали так, чтобы стать счастливой обладательницей миллиарда $???)). Делай-не делай, это, знаете ли, как карта ляжет

Джульетта
#158

Потому что кобели! Слать таких надо сразу куда подальше. Меня особенно бесит, когда женатые даже не стестняются своего семейного положения, открыто говорят что женаты, но все равно пристают!

Бастинда
#159
Джульетта

Потому что кобели! Слать таких надо сразу куда подальше. Меня особенно бесит, когда женатые даже не стестняются своего семейного положения, открыто говорят что женаты, но все равно пристают!

Ну хоть честно. В таком случае у девушки есть выбор. Хуже, когда мозг имееют, что не женат, а когда выясняется правда, девушка уже вся в мечтах, надеждах и розовых соплях. Вот это истинные, чистокровные козлищи))

Джульетта
#160
Бастинда

Ну хоть честно. В таком случае у девушки есть выбор. Хуже, когда мозг имееют, что не женат, а когда выясняется правда, девушка уже вся в мечтах, надеждах и розовых соплях. Вот это истинные, чистокровные козлищи))

Честно, то оно честно. Но меня поражает, это ж какую наглость надо иметь! При чем пристают к красивым девушкам, у которых вся жизнь впереди!

Бастинда
#161
Джульетта

Честно, то оно честно. Но меня поражает, это ж какую наглость надо иметь! При чем пристают к красивым девушкам, у которых вся жизнь впереди!

Это из серии: прокатит-не прокатит, но попробовать можно. И прикол в том, что прокатывает часто. Недавно был прикол: звонит знакомая и с диким восхищением рассказывает, что познакомилась в клубе с мужчиной и он ей сразу сказал, что женат. И так главное восторгалась его честностью))

Джульетта
#162
Бастинда

Это из серии: прокатит-не прокатит, но попробовать можно. И прикол в том, что прокатывает часто. Недавно был прикол: звонит знакомая и с диким восхищением рассказывает, что познакомилась в клубе с мужчиной и он ей сразу сказал, что женат. И так главное восторгалась его честностью))

Ахаха))) Ну девчонки дают! Я как-то с подружками в караоке ночью веселилась (днюху праздновали), так там мужик один был с кольцом на пальце, который ко всем присутствующим девушкам приставал. При том что девушкам до 25 лет, а ему за сорок. Причем он своим кольцом прямо перед носом вертел, как буто гордился тем, что он такой дерзкий - не боится что жена узнает))))

Гость
#163
Гость

Нет ну ладно в 40 мужик пошел! А в 27 - 30? Еще тока свадьбу сыграли и уже гулять? Значит нет никакой любви уже? Значит для таких со штампом и любовь уходит? Это нормально разве когда они т...ют жену и предствавляют, что это любовница? Когда бегают за этими любовницами?

Это значит "кобель обыкновенный". И не только "когда они т...ют жену и предствавляют, что это любовница", но и тр..я любовницу такой уже думает о следующей. А штамп им пофиг.

Гость
#164

Судя по знакомым и друзьям наших с мужем, которые кобелируют от случая к случаю, им не хватает драйва.. Не всякая жена это может обеспечить. Как бы сами понимаете - дом, дети, может она и хотела бы развлекаться, выкидывать из головы все насущные проблемы и быть легкой на подъем, заводной, но только как бы обычная жизнь к земле прижимает. А мужики хотят иногда себя вести как дети.. Они хуже чувствуют возраст, чем мы. Их молодость в душе длиться дольше.. И иногда ищут ту, с которой можно побыть мальчишкой.. Я это понимаю.. Я это знаю. Потому что я папина дочка, с отцом доверительные отношения и он о многом рассказывал и рассказывает.. Так вот, мужчинам это просто не понять, в плане жен, что это тоже, блин, работа.. И как до боли хочется в момент "Слушай, а да ну все на фиг.. Поехали. А да ну все на фиг, давай это замутим!!!", устало опуститься на стул и сказать "а да ну на фиг все твои идеи и планы, дай пожить спокойно.. ".. Для того. чтобы такой вот драйвовый мужик не гулял, для него нельзя быть женой, а нужно быть любовницей по сути. Не грузить всякими бытовыми проблемами, всегда участвовать во всех его безумствах.. Любовницы ведь чем берут? Жена - взрослая женщина, по мозгам, по стилю жизни, а любовница - девочка.. милая.. пушистая, без бытовухи.. Можно совместить эти роли быть и девочкой и взрослой.. Вопрос только - на сколько хватит.. Я вот уже впрямую говорю иногда "взять билет.. паспорт, деньги, и умотать на месяц-два куда-нибудь далеко-далеко, залечь на кровати и не слышать этих безумных идей, и не делать за три милисекунды /чтобы никто ничего не заметил/ радостное лицо, вместо просящегося злобного оскала".. Сил нет.. Поэтому наверное и не боюсь, что может появиться любовница.. Бог в помощь.. и мои соболезнования. Моя нечеловеческая интуиция и знание собственного мужа /я знаю когда у него голова болит, даже если он далеко/ не даст ему возможности скрыть сей факт.. Ну так вот, если любовница.. то тут же развод, и пусть она уже развлекается..

коротыха
#165

если есть черную икру каждый день,то вкус ее когда нибудь опротивеет.

a.olga-2012
#166
Пупся

Сами мужики придумали про свою полигамность, а находятся дурочки, которые подтверждают им эти слова

Сами женщины придумали про свой инстинкт материнства, а находятся дураки, которые подтверждают им эти слова

Гость
#167

Вы вот тут пишете с любовницей нет бытовухи! Она не пилит! НО! Есть одно НО! На соседних ветках те же любовницы пишут, что мол денег дает, шубу купил, за гранницу отправил. А жене борщ и половник!

Гость
#168

Так же мужики одаривают брюликами, золотишком, и вообще для любовницы любой каприз! Стараются ей угодит как бы к другому не ушла!

Гость
#169

Вот прмер моей подруги. Ей и машина и наряды! И подарки и деньги и все остальное! Мужик работает на хорошей должности, зп получает отличную, а жене говорит, что получает копейки. Любовницу везде водит, на ночь с ней остается, а жене говорит, что друга в другой город повез! Так они еще молодые им по 27 лет!

Dimon
#170

Вот же блин. Когда врут - не любите. А когда правду говорят, что хочется свежатинки - тоже не любите ;-)

Любимый
#171

Я считаю это нормой. Вы попробуйте постоянно думать о сексе и ни с кем не изменить?! Бабы, вам не понять.

Автор
#172
Любимый

Я считаю это нормой. Вы попробуйте постоянно думать о сексе и ни с кем не изменить?! Бабы, вам не понять.

По меньшей мере это распутство!

Гость
#173

а явот тока спустя полгода узнала, что он женат, к тому у него 2 детей, причес один родился бкувально за месяц. как он начал за мной ухаживать...а влюбилась в него просто безумно, когда он каждый день мне целый день строчил смски, звонил, приглашал на свидание, он даже стал моим первым мужчиной...и я теперь не знаю, что делать с этой правдой, так тяжело, хочу его ненавидеть...но у меня не получается!!!!!((((((((((хочу к нему, но теперь я понимаю, что никогда мы не будем вместе...и вот день два он опять напишет, пригласит встретиться, а я же не смогу сказть нет!!!!!...я всё знаю! и как же эо тяжело молчать и смотреть и представлять, как он сейчас как отвезет меня домой поедет домой к жене, детям, и я...одно не могу понять, почему?? почему? я! ...хотя как-то он написал этим летом: "только не нужно ко мне привыкать, ты многого не нзнаешь.."...а как не привыкать то?!....как хочется все вернуть назад((((((

Козявка
#174

Из опыта общения с женатыми мужчинами:

- Изменяет просто потому что изменяет, потому что в принципе считает верность пережитком

- Жена не дает, мало секса, нет страсти

- Жена не удовлетворяет некоторые потребности мужчины в сексе (чаще всего это анальный секс, минет)

- Хочется страсти, некоторой влюбленности после многих лет брака

- Психологический дискомфорт дома, но при этом развод не выход.

Гость
#175

90% измен по п.3

Мент
#176

Истина в том что менять бабу экономически невыгодно не сколько и не только в плане денег, а в том что вы все бабы и соотвественно обмен не имеем смысла а принесет еще издержки только.

Мент
#177

Вы только внешне разные но по сути одно. Соотвествено при замене, процесс запускается заново, капитал надо сново заново копить, нервы тоже т.е. овчинка выделки не стоит.

Мент
#178

Понимаете тут дело конечно не в поле то же самое можно и про мужиков сказать. Просто вы люди, одинаковы по сути, именно поэтому есть мир. иначе мы бы не понимали друг друга вообще. Поэтому временное помешательство вроде новой внешности не имеет смысла. Но на самом деле, ваш так называемый внутренний мир, это не внутренний мир, а именно мир, тот мир который и существует лишь только по договору который вы глупые обезьянки выполняете с рождения бессознательно. Именно в рамках мира все ваши понятия, в том числе и любовь и все ваши драмы, вы идиоты по жизни. Жизнь и мир это согласие более 1 го существа реагировать на реальность подобно.

Мент
#179

Короче, резюмирую, ваши так называемые проблемы и дискуссии даже с ученой степень это ничто, навоз вашего ума.

Мент
#180

Да, он не нагуляется Хахаха, ну подумайте сами выключите хоть раз свои мозги, останьтесь без них на пару минут, вы узнаете что ни один ум не может в принципе нагуляться он как бездонная бочка. Ему нужен хозяин, это собачка ей нужен поводок и твердая рука, а вы ассоциировали себя с собачкой. Что получилось, получилось много писающих собачек.

Гость
#181
Гость

В последние время попадаются одни женатые! Ну вот чего им с женами не хватает? Я спрашиваю они говорят что уже приелась, хотя живут то по два, три года еще только! Любовницей быть не хочу!! Ну очень интересно, в чем истина?

бревно жена , денег сосет, пельменями кормит

Гость
#182

если жена плоха в постели, минет не делает

Гость
#183
Мент

Истина в том что менять бабу экономически невыгодно не сколько и не только в плане денег, а в том что вы все бабы и соотвественно обмен не имеем смысла а принесет еще издержки только.

если жена в рот не берет, то на х такая нужна? менять надо , не дро чить же всю жизнь

Гость
#184

Зачем же менять, если во всем остальном хороша. Заведи любовницу с этой специализацией и ходи к ней, как раз успевать будешь по-быстрому. И место для этого найти проще, постель не нужна.

Черничная красотка
#185

мне кажется, сам институт брака породил эту проблему.

понятия муж, жена, брак, окольцевать, быт, рутина, поездки в икею и ашаны по выходным и прочее - все это сливается в одну большое нечто, что делает жизнь двух людей однообразной и скучной с т.з. секса. и если для девушки это все еще нормально, то для нормального мужика в расцвете сил - тяжкий труд.

поэтому самые лучшие отношения - это без брака, и немного на расстоянии. ну или любовь безумная должна быть, как в кино. а в реальности, все для галочки - брак для многих мужчин только из-за детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: