Я не одобряю выбор сына. И не желаю, чтобы они были вместе.
Я не одобряю выбор сына. Я понимаю, мальчик взрослый, 27 лет. У нас с мужем бизнес, очень крепкий. Сын один. Всё останется ему. Я хотела, чтобы он выбрал для себя девушку первого сорта, а не потасканную, которую выбрал он. Ей 25, отец сантехник, мама повар. Из села, я не понимаю, как она вообще попала в Москву. Недавно он решил нас с ней познакомить, мне было стыдно за сына.
С мамой ему повезло, она хочет счастья сыну, это не повезло алочным бабенкам что мать на чеку, это сыну можно сиськи показать и он голову отключит, а с мамой не прокатит такое
Плохая девочка
[1277940592]
#52
Трололо
Сообщение было удалено
Вот такие бабонки и вопситывают инфантилов, за котоых потом всю жизнь решают, так как сыночек не в состоянии думать своей головой.
Дык, от кого сиськи, а от кого московская прописка. Или кто-то халяву обещал?
Плохая девочка
[1277940592]
#54
Плохая девочка
Сообщение было удалено
Да что ж такое - постоянно пропускаю и путаю буквы. Ну вы поняли, что я написала=)
Гость
[2740150549]
#55
Ровня...свой круг...расслоение. О чем это вы? Какоерасслоениенапостсовдеповском пространстве,Аристократов в революцию и гражданскую поубивали-повыгоняли. в 37 окончательно вычистили. Сейчас все -порожденцы одного гнезда и одной системы. отличаюшиеся только толщиной кошелька. Культуры никакой, матеряться одинаково, речь загрязнена, иностранными языками не владеют, манеры отсутствуют, знания одинаковые, образование купленное. фальшивое.Поголовная безграмотность у богатых и бедных...Тех, кто из "грязи в князи" даже нуворишами назвать язык назвать не поворачивается.
Да не повезло сыну с мамой...надеюсь умом он пошёл в папу
С мамой ему повезло, она хочет счастья сыну, это не повезло алочным бабенкам что мать на чеку, это сыну можно сиськи показать и он голову отключит, а с мамой не прокатит такое
Тогда маме остается купить сыну резиновую куклу или вагину и порнофильмы.чтобы 27-летний сосунок не зачах.
Отвадит мама от лимитчицы, а сын влюбится в олигархову дочку.Та его пендалем под зад и мордой об батарею, мол рылом не вышел глаза поднимать и на прЫнцесс зариться. Что тогда мама скажет?
Может, они вместе обожают (к примеру) котов или там крыс лабораторных. Может, вместе в стопицотый раз смотрят фильм "Свинарка и пастух", удовлетворяя любовь к старым фильмам. Может, они поклонники какого особого секса, или стихов Пушкина или... да чего угодно.
Может, папа юноши сам в душе сантехник...
Гость
[2072115231]
#63
"Ребенку" 27 лет, они ему невесту выбирают.
В 27 у парня должен уже быть сознательный выбор, это не мальчик после школьной скамьи.
Мальчик будет жить с девочкой, а не вы, поэтому выбирает он.
><
[1267058378]
#64
"моей уси-пусеньке нужна девушка первого сорта"- Автор, а вы попробуйте думать в другом направлении- нужен ли ваш сын такой девушке? И как вообще пересеклись орбиты вашего прЫнца и пролетарской девушки из провинции? может, она единственная, кто ему да...ой. кто согласился подобрать ваше чадо?
Гость
[3712388994]
#65
Автор, что же вы такая умная и обеспеченная не подогнали своему сЫночке достойную ему девушку своего круга, а ждали, когда его приберет к рукам голодранка из провинции? Обычно, маменьки вот таких неприхотливых сыночков сами подбирают ему пару, не дожидаясь сюрпризов. Вот теперь пожинайте плоды своей недальновидности.
71. Чешир - это графство в Англии. Там нынче мой дом.
66. Это не озлобление. Это обида. будто все приезжие - люди второго сорта. И направлено это недовольство как раз не на выходцев из азиатских и кавказских аулов, (те отстегивают кому надо и нет проблем) а на русских со всей матушки- России. Я, коренная ленинградка, за 3 года пребывания в Москве, когда муж в академии учился, с лихвой нахлебалась негатива и презрения от москвичей. Тоже была человеком второго сорта. Это касалось и лечения, и трудоустройства, и устройства детей в школу и садик. Про больничные и говорить не приходится.
Гость
[2740150549]
#72
А где сказано.что девушка претендует на квартиру в Москве? Может у нее терем в новых васюках? У меня в Питере в центре 4 комнатная квартира стояла. а меня за шелупонь признавали.
А теперь Вы Чеширом решили хвастаться? Чешир круче конечно. Куда уж москвичам несчастным )
Гость
[2788519917]
#74
Вы правы, нужно настоять на том чтоб сын послушал родителей. В люебом случаи вы старше, мудрее и видите ситуацию под другим углом. У сына играют гормоны, и вы как мать обязаны отговорить его, иначе толку не будет. Я сама мама и для своего сына желала бы лучшего. Будущее сына очень зависит от вас. Вы должны найти нужные слова и вразумить его. Сын у вас один, а таких Мань, Галь еще сто будет.
Гость
[789055691]
#75
какие-то разводчицы скучные пошли.Ни ума, ни фанТазии.Садись, два.
Гость
[3996183877]
#76
Нильсон
Сообщение было удалено
Да уж. По сравнению с Чеширом не то что Москва и Питер, а даже и Мытищи мегаполис не из последних. По ходу и в Чешире она живет небось даже не в Честере, а в какой-нибудь тихой деревеньке )) Ну что ж, возможно какая-нибудь жительница таежного поселка в Восточной Сибири ей и позавидует.
Вы уверены, что это так? Хотя, если бы у меня была дочка, то за неё любого мужика бы прибил. Мало ли *уёв вокруг Лешей, Петей и др швали
Кот
[1323238274]
#78
Сын у вас один, а таких Мань, Галь еще сто будет.[/quote]
У 17-18-летнего да (но и 100 многовато) , Но мужику уже 27 лет, засиделся в мальчонках-то.....
Гость
[545009526]
#79
Автор!!
чё хотела, надо чаще проговаривать, чтоб знали, чё ""ты"" хотела
Америка
[1591850434]
#80
Димыч
Сообщение было удалено
Димыч я с вами согласен. Как престижный гражданин америки ищущий жену из россии хочу спросить как не нарваться на ***? моим родителям вроде пофиг на ком я женюсь. но они намеками мне дают знать что деньги они мне не дают на дешевых девушек. Если я их прошу деньги что бы поехать на каникулы в европу то они внимательно посчитают что бы там не было лишних денег на девушку из россии... А если я хочу просто здесь с местными в америке гулять, то у меня безлимитная кредитка.. Мне родители намекали что сам должен зарабатывать прежде чем сам смогу деньгами распоряжаться. Так я и решил что когда буду зарабатывать, возьму себе девушку из российской или снг провинции которая заценит мои деньги. Но я не знаю как различать разных девушек из россии кроме как по внешности. Какие у них еще есть отличительные качества?
Америка
[1591850434]
#81
Плохая девочка
Сообщение было удалено
если сын сам может зарабатывать деньги, то он вполне может отказаться от их patronizing советов. но тогда он и сам должен браковать некоторых женщин, а как это делать?
Старая Кукрыникса
[862721454]
#82
Инна
Сообщение было удалено
Раз отец сантехник, мама повар, сама из села и ей 25 - так и потасканная?
А может, она девственница! И вообще скромная девушка.
И наверняка ему интересно с ней общаться, есть о чем поговорить!
Трололо
[494198857]
#83
Нильсон
Сообщение было удалено
Да чем он круче, местность с колхозниками за тысячи км от мкада
Трололо
[494198857]
#84
Кот
Сообщение было удалено
У 17-18-летнего да (но и 100 многовато) , Но мужику уже 27 лет, засиделся в мальчонках-то.....
Это у баб 27 это возраст предпенсионный, в 28 все срок годности истек и это второсортный топар на рынке невест стал, у мужчин нет такой фигни
Трололо
[494198857]
#85
Америка
Сообщение было удалено
Бери ту у который дырка уже, сволочью может любая быть а дырка хоть коменсировать будет
Гость
[2740150549]
#86
80. | 02.09.2012, 21:31:16 [2330814228]
Нильсон
А теперь Вы Чеширом решили хвастаться? Чешир круче конечно. Куда уж москвичам несчастным )
Да уж. По сравнению с Чеширом не то что Москва и Питер, а даже и Мытищи мегаполис не из последних. По ходу и в Чешире она живет небось даже не в Честере, а в какой-нибудь тихой деревеньке )) Ну что ж, возможно какая-нибудь жительница таежного поселка в Восточной Сибири ей и позавидует.
Да, деревня, совсем тайга. 15 минут до центра Манчестера и 1ч40 до центра Лондона. Многие футболисты Манчестер-Юнайтед вокруге живут. Вот идиоты, деревню выбрали. Зато меня никто за презренную лимиту не держит. И морду не воротит, хотя я вообще эмигрантка. В Москве приходится бывать,но не скажу, что чувства наиприятнейшие. Ни в одном другом городе мира я не чувствовала себя наиболее чужой и нежеланной.
А мою подругу, жену боевого генерала, который учился в академии генштаба в Москве 10 лет назад в роддом не принимали без прописки. Хоть на улице рожай.
1:40 жо центра лондона, за час сорок без пробки от москвы можно до тулы или твери доехать.
Та и скажите что вы в аналоге твери или тулы живете, точнее в деревне недалеко от тулы
Это знаете у нас есть городок дубна а границе области, там тоже живет много ученых, однако живут таам потомучто работают там, также и ваши футболисты, база клуба тамвот и живут недалеко.
Я думаю у на. В твери тоже не спрашивают а ты тверскуб прописку имеешь? :)) смешно даже
Америка
[1591850434]
#88
Трололо
Сообщение было удалено
тем не менее в москве нет никаких положительных качеств кроме дорогой недвижимости. если собственник то можно сказать ты сильно богатый по российским меркам. а так, москву можно сравнивать с каким ни будь пекином... такая же столица.. я вот хочу купить большую усадьбу в городе Санта Фе или еще лучше Рино. стоимость примерно как 3х комнатная квартира в москве с клопами.
Америка
[1591850434]
#89
Трололо
Сообщение было удалено
т.е. девственница? из моих знаний медицины, когда 1 раз трахнешь девственницу дырка у нее будет такая же как и у той которую трахнули 100 разных мужчин даже с большими членами чем я. а когда ребенок будет... так что может вы хотели посоветовать брать ту что моложе? потому что после 18-20 быть девственницей это уже психически не здорово. но я на контакте видел полно 20+ летних не-девственниц которыми могли бы гордиться даже американские банкиры или актеры. т.е. есть очень классные девушки даже если они и из деревни. а ведь многие великие люди из деревни. хоть Чехов например.
Зина
[4294416834]
#90
Америка, классно тебе наверно среди мексиканцев живется
Трололо
[494198857]
#91
Америка
Сообщение было удалено
Узость дырки и девственность не взаимо свызанны, физиологическая особенность попросту, ну и развиты мышцы поразному
38 попугаев
[3161638600]
#92
В 25 лет очень даже не потсканная.Не надо обижать незнакомого человека. Вы же её совсем не знаете. Вам кто нужен автор? Послушная деревенская девушка без особых амбиций,но готовая с удовольствием хлопотать по дому. обихаживать мужа и рожать ему детей, вам внуков? Согласитесь, это не самый плохой вариант. Деревенское происхождение не штамп. И и з деревни люди разные. И социально деградировавшие, и честолюбивые стервочки желающие выбраться из нищеты, и романтичные натуры настроенные на большую крепкую семью. Автор, понимаю ваши сомнения, но познакомьтесь с её семьей. Посмотрите как у её родителей модель семьи выстроена. Может это хорошие люди сами не очень довольные выбором дочери. Сидят люди горюют. Мол выбрала наша дуреха не по себе ровню, а богатенького избалованного москвича. Теперь будут её свекры гнобить, деревней попрекать. Лучше сперва на позитив настройтесь. Вы же с ней не общались? Социальный штамп дело понятное, но попробуйте сперва с ней и с ей родителями познакомится, а потом уже суждения выносиь
Елена
[356018725]
#93
А что, маме больше заняться нечем? Сыну 27 лет, сам разберется, с кем ему жить. Лучше б на бизнес лишнее внимание обратила. чем заглядывать в постель к взрослому мужчине.
Или сын собирается привести жену в дом к маме? Тогда маму можно понять. Но кто мешает сыну купить квартиру до брака, чтоб при разводе никто ничего не оттяпал (особенно если родители состоятельные и могут с этим помочь), или пусть идет на съемную и женится, на ком хочет. Маму она при таком раскладе беспокоить не будет.
Дорис
[3431371258]
#94
Автор, Вы все девушкины недостатки перечислили? Ничего не забыли? Может, она кривая-косая-безрукая?
Вы лучше о достоинствах думайте, автор! Такие девушки умеют вести хозяйство, знают цену деньгам, им неведомы глупости чайлдфри, рожают хороших здоровых детишек (если она и правда из села и не ходила по рукам с 14 лет). А раз она Вашего сына в койке устраивает - значит, ему такую и надо.
Брачный договор я бы несомненно составила, но если там и правда лубофф - кто знает, может, и обтешется в столице. Или Вам непременно нужно дочь бизнесмена, которая умеет только гламурно тусоваться, и чья сумочка стоит среднемесячную зарплату? Не стыдно будет за сына, когда он не сможет удовлетворять ее потребности? Такие если и соизволят родить - то им к подъезду ставят новую тачку последней модели, дарят пару десятков карат и отправляют в годовой отпуск, силы восстанавливать в райском месте.
Не портите сыну жизнь, не порите горячку раньше времени. Вам не угодишь ни разу, традиционно. Если разногласия станут непримиримыми - сын сам от нее свалит. Только имущество берегите. А если все худо-бедно пойдет - глядишь, будет кому наследство передать для преумножения
я тоже мама
[698420489]
#95
я тоже мама....только у меня дочь и вся ситуация наоборот.мы конечно живём в москве.достатки у нас одинаковые.но её выбор нам совершенно не нравится.ни по характеру.ни внешне.ну вообще никак.но я.видя какие у неё глаза.когда она про него говорит...понимаю.что дочь счастлива.и уговариваю себя и мужа.что наам надо не то чтобы смириться с её выбором.нет...просто надо понять её.если мы не хотим дочь от себя отвернуть...сейчас она пошла в институт..и мы надеемся.что там будет другая жизнь.другие эмоции и она переключится.
Гость
[3684834864]
#96
А я не понимаю и где ваши дети их находят? Они вращаются в этом круге и по деревням что ли ездят?
Насколько вижу я, то молодежь как-то старается общаться с людьми с одинаковыми интересами, ну может быть материальное положение немного разниться, но не кардинально. Я как-то за сына своего и не волновалась, он с маргиналами не общается. И женился на девушке с которой учился в хорошем институте в одной группе, до этого встречался с одноклассницей и школа у нас тоже приличная была. Ну мой просто физически не смог бы познакомиться с такой девушкой, в его кругу таких нет
Ольга
[1695517651]
#97
Читаю и поражаюсь. Как все просто. Как товар в магазине выбрать. Эта кукла не нравится - возвращаем, заверните вон ту, с верхней полки, у нее ручки из резины и гнутся во все стороны...
Как можно судить, с кем жить сыну или дочери? Это же не Вам жить. У каждого своя судьба и своя жизнь. На мой взгляд, главное счастье для матери - это счастье собственного сына. Пусть он хоть с ведром живет... Хорошо, когда деньги есть, это большое подспорье, но вот только человека деньгами мерить не стоит.
Старая Кукрыникса
[862721454]
#98
Ольга, плюс стопицот, как здесь говорят.
Снобизм.
Мерзкий снобизм.
Раз человек из пригорода, а не из "МАСКВЫ", или, не дай Бог, из деревни (вот ужас-то, а? Как будто в деревне не люди живут! А кто кормит-поит-одевает-обувает вас, снобов, кто????? А?) то он и подержанный, и потасканный, и еще чертте-кто чертте-что! Да и не человек вовсе!
Может та, которую выбрал её сын, и есть самая лучшая, самая чистая и девственная девушка?
По сравнению с "неколхозницами", дающими на первом свидании, да еще и считающими этот разврат правилом хорошего тона, эта девушка является ангелом небесным!
А мамка сцыт кипятком, что её родного сыночка захомутают!
Вот познакомится она с ней, может, и поменяет мнение.
Интересно, как всё прошло? Состоялось знакомство или нет?