Гость
Статьи
Кто уходил к любовнику …

Кто уходил к любовнику от мужа и не разочаровался?

Такой своеобразный опрос захотелось создать. Слышу много историй среди знакомых, и читаю здесь, очень часто девушки выходят замуж за хороших, надежных казалось бы парней и через некоторое время им становится скучно (если не родили детей в первые годы брака), влюбляются заново и уходят от мужей к эмоциям, потом жалеют. А кто не пожалел? как сложилась ваша жизнь? женился ли любовник? счастливы ли вы? скучаете ли по бывшему мужу? Хочу подчеркнуть, что я именно о ситуациях, когда уходят от спокойных хороших надежных мужей, потому что влюбились в другого..... Понятно дело, что когда уходят от нехороших - жалеть в любом случае не о чем и любовник скорее добро, чем зло.

Мария
98 ответов
Последний — Перейти
ленка
#1

я ушла, от хорошего мужа, 6 лет были вместе 4 из них в браке. детей не было, я не хотела. ушла к любовнику. и он ушел от жены ко мне. никто ни разу не пожалел. вместе уже очень долго. живем один раз, не живется - не живи!

м
#2

Спокойные хорошие мужья бывают только при недостатке тестостерона. А это влечет за собой низкую половую активность. Пока в девушке чувственность не проснулась,ее это устраивает,а как только она распробует,ей потребуется регулярный улетный секс. А у парня с низким тестостероном этого не допросишься. Так что идут к тем.у кого с этим проблем нет. Другой вопрос,что к высокому уровню тестостерона кроме высокой потенции (которая может тратиться и на других самок)прилагается высокий уровень агрессии и рисковость. Так что надо подумать,прежде чем уходить, новая семья может и не сложиться

Падонак
#3

2, "Другой вопрос,что к высокому уровню тестостерона кроме высокой потенции (которая может тратиться и на других самок)прилагается высокий уровень агрессии и рисковость. Так что надо подумать,прежде чем уходить, новая семья может и не сложиться"

Что за бред?

Если есть выход тестестерону "в жену", то о какой агрессии Вы мелите????

ЛеТа
#4

Я

Булавка
#5

у меня спокойный муШ, но с тестостероном у него все в лучшем виде (придется поверить на слово). Вот так и живем с его тестостероном уже 17 год ))

Сэм
#6
Падонак

2, "Другой вопрос,что к высокому уровню тестостерона кроме высокой потенции (которая может тратиться и на других самок)прилагается высокий уровень агрессии и рисковость. Так что надо подумать,прежде чем уходить, новая семья может и не сложиться"



Что за бред?

Если есть выход тестестерону "в жену", то о какой агрессии Вы мелите????

Вы видимо ооочень тестестероновых не видели))

Сэм
#7

А вообще фигня все про тестестерон..человек разумный,воспитание же есть,мозги ..

А если он животное,то нафиг нужен.

Гость
#8

Ушла, подала на развод, а любовник смылся. Так что теперь у разбитого корыта. Муж не может простить предательства, хоть и не знает ничего, думает, что ушла просто из-за его косяков. А любовник пропал

Гость
#9

Уходила прежде всего от мужа, за любовника вышла замуж, вместе прожили пол года, потом пришлось разьехаться на время из-за трудностей и не возможности жить в одной стране, видимся сейчас раз в 3-4 месяца, надеимся скоро обьединиться. Любовь никуда не ушла, все так же сильно чувство, желание быть вместе. Не жалею ни капли, что ушла от первого мужа. Жалею, что не из-за жалости к ниму финансово не получила то, что могла, а он этим воспользовался

Я
#10
м

Спокойные хорошие мужья бывают только при недостатке тестостерона. А это влечет за собой низкую половую активность. Пока в девушке чувственность не проснулась,ее это устраивает,а как только она распробует,ей потребуется регулярный улетный секс. А у парня с низким тестостероном этого не допросишься. Так что идут к тем.у кого с этим проблем нет. Другой вопрос,что к высокому уровню тестостерона кроме высокой потенции (которая может тратиться и на других самок)прилагается высокий уровень агрессии и рисковость. Так что надо подумать,прежде чем уходить, новая семья может и не сложиться

Надо же такой бред нацарапать!!!!)))))))))))))))

Аленка
#11
Гость

Уходила прежде всего от мужа, за любовника вышла замуж, вместе прожили пол года, потом пришлось разьехаться на время из-за трудностей и не возможности жить в одной стране, видимся сейчас раз в 3-4 месяца, надеимся скоро обьединиться. Любовь никуда не ушла, все так же сильно чувство, желание быть вместе. Не жалею ни капли, что ушла от первого мужа. Жалею, что не из-за жалости к ниму финансово не получила то, что могла, а он этим воспользовался

Он не попрекает, тем что от мужа ушли? Я вот боюсь, что вдруг через некоторое время любовник, который станет мужем, начнет подозревать, ревновать, так как к нему ходила же при муже получается.

Гость
#12

Я ушла от хорошего, но нелюбимого мужа к любовнику. Сечас жалею. Жить вместе за год после ухода от мужа так и не начали, жениться на мне, как я поняла, он не собирается да ещё и оказался гулякой. Не заметила его гулящей натуры, так как не до этого было, все мысли были о отм, как шифроваться от мужа.

Гость
#13
Аленка

Он не попрекает, тем что от мужа ушли? Я вот боюсь, что вдруг через некоторое время любовник, который станет мужем, начнет подозревать, ревновать, так как к нему ходила же при муже получается.

Придется завоевыват доверие,это долгий процесс

Гость
#14
Аленка

Он не попрекает, тем что от мужа ушли? Я вот боюсь, что вдруг через некоторое время любовник, который станет мужем, начнет подозревать, ревновать, так как к нему ходила же при муже получается.

А с чего ему попрекать? Он получил то, о чем давно мечтал (он однолюб, любит меня с юности) Может и думает там что-то себе, но вида не подает, счастлив, что я его жена

#15
м

Спокойные хорошие мужья бывают только при недостатке тестостерона. А это влечет за собой низкую половую активность. Пока в девушке чувственность не проснулась,ее это устраивает,а как только она распробует,ей потребуется регулярный улетный секс. А у парня с низким тестостероном этого не допросишься. Так что идут к тем.у кого с этим проблем нет. Другой вопрос,что к высокому уровню тестостерона кроме высокой потенции (которая может тратиться и на других самок)прилагается высокий уровень агрессии и рисковость. Так что надо подумать,прежде чем уходить, новая семья может и не сложиться

такую фигню написали, наоборот у нервных и агрессивных проблемы с потенцией

Оленька
#17

а я ушла, от мужа к любовнику, развелась, муж очень любил, любил....... любовник замуж зовет младше меня на 6 лет, мне 28, мужу уже бывшему 33........ может и жалею, но не могу бросить любовника, говорит не переживет, мужа жалко стало последнее время, ужас как, все у него теперь хорошо, девушку нашел, живут вместе.... а я жалею....

Валидатор
#18
м

Спокойные хорошие мужья бывают только при недостатке тестостерона. А это влечет за собой низкую половую активность. Пока в девушке чувственность не проснулась,ее это устраивает,а как только она распробует,ей потребуется регулярный улетный секс. А у парня с низким тестостероном этого не допросишься. Так что идут к тем.у кого с этим проблем нет. Другой вопрос,что к высокому уровню тестостерона кроме высокой потенции (которая может тратиться и на других самок)прилагается высокий уровень агрессии и рисковость. Так что надо подумать,прежде чем уходить, новая семья может и не сложиться

Гы гы, это надо же такое написать, наверное девочка писала. Ага, а еще у лысых переизбыток тестостерона, БРЕД!!!

Максим
#19

"[quote="ленка"]я ушла, от хорошего мужа, 6 лет были вместе 4 из них в браке. детей не было, я не хотела. ушла к любовнику. и он ушел от жены ко мне. никто ни разу не пожалел. вместе уже очень долго. живем один раз, не живется - не живи![\/quote] Жаль, Лена, но счастья в этом новом браке у вас не будет. Женщине которая ушла от законного мужа на счастье рассчитывать не приходится. Я думаю вы проверите эти мои слова на своём дальнейешем жизненном опыте.\n
"

Максим
#20

"[quote="Оленька"]а я ушла, от мужа к любовнику, развелась, муж очень любил, любил....... любовник замуж зовет младше меня на 6 лет, мне 28, мужу уже бывшему 33........ может и жалею, но не могу бросить любовника, говорит не переживет, мужа жалко стало последнее время, ужас как, все у него теперь хорошо, девушку нашел, живут вместе.... а я жалею....[\/quote]\n
Всё правильно получается, Ольга. Вы тяжко согрешили против мужа. В Библии сказано "прелюбодеица сквернящися осквернится, и к мужу своему не возвратится"( Иерем.). Поэтому обратно к мужу(счастью) вам дорога закрыта. А у мужа по Закону Божиему есть право на счастливую семейную жизнь.\n
С уважением,\n
православный христианин Максим"

111111111
#21

живу с мужем уже 6 год из них 1 год женаты детей нет, он очень хороший руки не когда не распускал покупал что я хочу но про романтику забыл))) цветы дарит только по особым случаям))он целеустремленный постоянно что то придумывает как еще денег побольше заработать, целыми днями он работает, мало внимание мне уделяет, мы с ним особо не разговариваем, но я при этом сижу дома и не куда не выхожу, да для любого мужчины будет казаться такая девушка идеальной))) которая сидит дома готовит борщи убирается в квартире и не перечит и плюс сидит дома в ожидании тебя с прической ухоженная молодая жена)))) конечно же всему приходит конец, я начала засматриваться на других слушать рассказы подруг как они где то там погуляли хорошо, и молча завидовать)))) подруги конечно же меня понимают) и говорят уходить от мужа, вот мол жизни не видела а тебе всего лишь 21 год я с ними согласна но очень боюсь его бросать боюсь что жалеть буду, боюсь что скучать буду, сейчас думаю уходить к любовнику, он очень романтичен, но и в нем я не уверена потому что не люблю наверное если бы и любила любовника то ушла бы сразу же, почему то мне так хочется верить что муж исправится и будет уделять мне больше внимание т.к он недавно сказал что хочет завести ребенка я же конечно была рада такое слышать но в своем сознании понимаю что я уже натворила дел и мне ужасно стыдно что я так поступила с мужем что завела любовника а самое горькое что я и мужа бросать не хочу и любовника отпускать тоже не хочу. Кто-нибудь подскажите мне как правильней поступить совсем уже запуталась

Роман
#22

живу с мужем уже 6 год из них 1 год женаты детей нет, он очень хороший руки не когда не распускал покупал что я хочу но про романтику забыл))) Кто-нибудь подскажите мне как правильней поступить совсем уже запуталась

Идти до конца, ведь это твой муж! А с трудностями все мы сталкиваемся!

Ну уйдёшь ты от мужа к любовнику! Ты думаешь ,что будете счастливы? Думаешь он будет другим, всегда романтичным? Мы все люди, и быт вливается в нашу жизнь и с этим мы ничего поделать не можем! Единственное , что мы можем это решать проблему с близким человеком вместе, не свалить всё на свою половину, что вот меняйся! нет надо работать над своей семьёй вместе! Это и есть работа над ошибками! Твой муж зарабатывает деньги для вас, что бы вы были финансово не зависимы, что бы могли не переживать за следующий день и за своих детей! тем более ты любишь своего мужа! Зачем предавать ради 1 года счастья может 2х это максимум, а может и месяц! ведь потом опять быт, опять всё тоже самое! только вот будет ли он делать всё на благо вашей семьи! он может оказаться бабником, тираном, эгоистом! А ваш муж судя по всему хороший, семейный! Подумайте, не кидайтесь в крайности, ведь разрушить легко , а построить ой как сложно! Книгу пишут годами, а горит она 2 минуты!

Роман
#23

У меня была подобная ситуация! Жили мы с женой не тужили,я любил она любила! Но один раз она с мамой уехала отдыхать в Турцию! Я конечно долго не соглашался, но в конечном итоге она уговорила меня! Я работал и отпуск мне не давали, я зарабатывал достаточно приличные деньги! Я отпустил! Приехав от туда много чего странного я замечал! нашел фотографии записки какого-то Турка! Я начал её подозревать! Я такой человек, сразу чувствую обман! Она работает Гидом по Европе, и собиралась ехать на работу в командировку! И тут меня начали мучить странные сны по ночам! Депрессия какая-то, всё было ужасно! Не понимал в чём же дело! Думал, что -то здесь не то!! Вот настал тот день когда она уехала! Прошло три дня , и что то меня начало приводить к разгадкам! и я нашел док-во! позвонил ей в Мюнхен! она отговаривалась говорила , что это всё чушь! но док-во были очевидны! И она призналась, что она с любовником! Я её бросил, я мужчина, а не тряпка чтобы об меня вытирали ноги! Она меня любит, но его тоже! Хочет быть сейчас вместе, а я не могу! И в итоге её бросил её турок, который живёт в Мюнхене! Вот так вот бывает! Так что берегите друг друга, и приносите в семью только уют и счастье!

Xoxa
#24

Как смешно читать текст без запятых :D

Гость
#25

Никогда ( и это правда) не писала на форумах!!! И лишь по одной причине изменила своим принципам! Год назад я перерыла весь интернет в поисках этой темы, в поисках ответов и опыта таких же как я... Которые задаются этим вопросом!!! Расскажу свою историю коротко... Я 8 лет прожила с мужем!! Все было хорошо, но я стала задавать себе вопрос; а тот ли этот мужчина? Сейчас, спустя год, после ухода от муда могу скащать одно; если такой вопрос возникает ( при условии что вы честны сами с собой, и это не поросто очереднлй ПМС... Это не Ваш мужчина!!!!! У меня был богатый муж, мы ездили по всему миру... Но я чувствовала себя одинокой.... Я часто была одна ( не важно в какой стране)... У меня появился любовник... И я ушла к нему!!! Первые 6 месяцев было тяжело ( с финансовой трчки зрения. Мой люблвник зарабатывал на много меньше!!!)... И вот прошол год! Я хочу сказать.. Я самая счастливая женщина на свете!!! Меня любят и я люблю!!!! Не бойтесь все менять в своей жизни!!! Честно отвечайте сами себе на вопросы!!!! И все будет хорошо! Никакие дегьги не заменят счастья!!!!! Всем удачи

Гость
#26

Прошу прощения за ошибки в тесте! Писала на эмоциях :)))

саша
#27
Гость

Уходила прежде всего от мужа, за любовника вышла замуж, вместе прожили пол года, потом пришлось разьехаться на время из-за трудностей и не возможности жить в одной стране, видимся сейчас раз в 3-4 месяца, надеимся скоро обьединиться. Любовь никуда не ушла, все так же сильно чувство, желание быть вместе. Не жалею ни капли, что ушла от первого мужа. Жалею, что не из-за жалости к ниму финансово не получила то, что могла, а он этим воспользовался

саша
#28

я тогда познокомелаь по сайту с мужчиной но у меня семья а мы очень хорошо по инету переписывались можно сказать с каждым днём мы привыкли что общаемся назначели встречу с ним конечно у нас появилесь чувства стали тайком встречаться любовь не обыкновенная я конечно стала мужу с любовниками изменять мы очень сильна любили а мой любовнек разведен уже как пять лет но что получилась он не хотел семью мою рушать но он ещё тогда разрушал вот теперь я осталась с двумя детьми муж ушол решили отдельно пожить а любовник не стал ждать когда я к нему приходить буду нашло себе замену а мы очень любили а теперь я и не знаю любовники во обще умеют любить и я понела он так если дажи мы были вместе то современи любовник потом бы и мне изменял если у нас с ним что-то получилась

саша
#29
саша

я тогда познокомелаь по сайту с мужчиной но у меня семья а мы очень хорошо по инету переписывались можно сказать с каждым днём мы привыкли что общаемся назначели встречу с ним конечно у нас появилесь чувства стали тайком встречаться любовь не обыкновенная я конечно стала мужу с любовниками изменять мы очень сильна любили а мой любовнек разведен уже как пять лет но что получилась он не хотел семью мою рушать но он ещё тогда разрушал вот теперь я осталась с двумя детьми муж ушол решили отдельно пожить а любовник не стал ждать когда я к нему приходить буду нашло себе замену а мы очень любили а теперь я и не знаю любовники во обще умеют любить и я понела он так если дажи мы были вместе то современи любовник потом бы и мне изменял если у нас с ним что-то получилась

саша
#30

[quсote="саша" message_id="48622671"]я тогда познокомелаь по сайту с мужчиной но у меня семья а мы очень хорошо по инету переписывались можно сказать с каждым днём мы привыкли что общаемся назначели встречу с ним конечно у нас появилесь чувства стали тайком встречаться любовь не обыкновенная я конечно стала мужу с любовниками изменять мы очень сильна любили а мой любовнек разведен уже как пять лет но что получилась он не хотел семью мою рушать но он ещё тогда разрушал вот теперь я осталась с двумя детьми муж ушол решили отдельно пожить а любовник не стал ждать когда я к нему приходить буду нашло себе замену а мы очень любили а теперь я и не знаю любовники во обще умеют любить и я понела он так если дажи мы были вместе то современи любовник потом бы и мне изменял если у нас с ним что-то получилась[/quote]
[quotd="48622701"][/quote]

саша
#31

Я боюсь что меня муж не простит темболе я 10лет назат я тожи изменила он конечно смерился но при первой соры он всегда мне об этой истории напоменает но у меня к мужу нет не каких чувства уже как пол года потому что я любила другова человека и не как с этой мыслей не привыкнуть что мой любимый человек стал жить другой и я незнаю как мне забыть любовника мне его очень не хвотает я только и про него моя голова забитая

Гость
#32

А вывод прост. ***** на ***** менять...только время терять. Да и репутация, вам конечно друзья в глаза улыбаются... Делая сиротами детей при живых родителях, счастья не построить. Жалеть начинаешь, когда бабочки внутри сдохли и гнить начали. Отношения в семье строим мы. И если муж стал не тем, то и вина наша. Быт, привычка... Муж всегда в невыгодной позиции, а перед новой блядовью мы предстаем в лучшем виде (работа, клуб). Краска, каблуки и юбочки, СЕКСИ. Мужу то и так сойдет. И спрашивается, откуда тестостерону то набираться? А годы то летят. Таскать таскают, но семью вернуть или новую создать шансы не велики и уменьшаются с каждым годом. Добро пожаловать в наш чертов клуб. А кто еще не вступил-задумайтесь. Как то так.

Анна
#33

Я тоже ушла от мужа к любовнику, которого старше на 8 лет. Это уже второй раз, первый раз на неделю, потом одумалась. Пожила пол года, поняла, что не могу без него. Ушла опять, живем вместе уже месяц. Все вроде хорошо, но он меня начал подбешивать. И мужа очень жалко и ребенку 10 лет. По большей части находится с бабушкой ну и с папой. Не знаю, что делать, иногда просто разрываюсь. Да и тот же быт начался и проблемы с деньгами.

Гость
#34

А у меня такая история вышла замуж от без исходности без любви думала все слюбится стерпится ну так было 2 с 5 года а потом мне признался в любви друг моего мужа и мне как голову снесло я очень влюбилась пошли слухи сплетни и мы все прекратили ну друг без друга до всех пор не можем его мама ужасно против и ко мне подходила кричала что вместе нам не даст быть,так и получилось мы время от времени общаемся ,когда вместе забываем обо всем потом расстаемся и понимаем что нам не дадут быть вместе'когда с ним находилась даже не думала о муже вот щас с мужем расстались он ушёл ну все ровно говорит что любит не оставляет в покое,да и дочка очень любит его,сердце разрывается как поступить не знаю мужу за все благодарна и жалко мне его,ну понимаю на этом долеко не уедишь,помогите разобраться

лена
#35

надо все взвесить. а вообще жизнь все расставит по своим местам. я прожила с мужем 10 лет. Последние 2 года только ругались, все ушло и было одно раздражение. Подала на разводи вдруг сразу же у меня появился мужчина. Влюбилась, крышу снесло про мужа и не вспоминала. Прожили мы с любимым 2 года и вдруг как ком на голову у влекся молодой девчонкой и ушел. конечно было плохо но к мужу вернуться не хотелось.,а любимый погулял, его девочка бросила и он решил опять ко мне вернуться а я уже не могу, обида наверное внутри.Так что подумайте 100 раз .

Ольга
#36
ленка

я ушла, от хорошего мужа, 6 лет были вместе 4 из них в браке. детей не было, я не хотела. ушла к любовнику. и он ушел от жены ко мне. никто ни разу не пожалел. вместе уже очень долго. живем один раз, не живется - не живи!

Оленька

а я ушла, от мужа к любовнику, развелась, муж очень любил, любил....... любовник замуж зовет младше меня на 6 лет, мне 28, мужу уже бывшему 33........ может и жалею, но не могу бросить любовника, говорит не переживет, мужа жалко стало последнее время, ужас как, все у него теперь хорошо, девушку нашел, живут вместе.... а я жалею....

Александър
#37
Анна

Я тоже ушла от мужа к любовнику, которого старше на 8 лет. Это уже второй раз, первый раз на неделю, потом одумалась. Пожила пол года, поняла, что не могу без него. Ушла опять, живем вместе уже месяц. Все вроде хорошо, но он меня начал подбешивать. И мужа очень жалко и ребенку 10 лет. По большей части находится с бабушкой ну и с папой. Не знаю, что делать, иногда просто разрываюсь. Да и тот же быт начался и проблемы с деньгами.

В твоей ситуации бывший Всё равно опора (ребёнок для него всё) как и раньше, но он теперь тебя не любит, хотя и простил (даже понял )
Тебе надо извиниться и спокойно обсудить!
Лю Б они уйдет к той что моложе а муж будет помнить то хорошее что ты сделала для него в свою время.
Только одно он не будет делать 100% пытаться Всё восстановить,
РЕШАЙСЯ ПОКА ОН РЯДОМ

Прохожий
#38

Почитаешь вас и думаешь какие же вы дуры бабы и все слабы на передок.
Отвращение к вам, правильно что любовники только пользуются вами.

Гость
#39

а если совместных детей нет и не будет (нам по 40)? уходить к неженатому любовнику? Муж нищеброд и неудачник - я зарабатываю в 3 раза больше, а любовник и при деньгах и при положении в обществе, да еще и люблю его.

Татьяна
#40

Я прожила с мужем 11лет. У нас двое детей. Муж очень хороший и любит и зарабатывает. Детей просто обожает. Не знаю как так получилось , нааерное от скуки и от того что я все время одна ( он уезжал в командировки по 4 месяца и работал без отпуска и выходных). Я ушла к любовнику который на 5 лет меня младше, мне 32. Живем в месте 1 месяц. За это время он меня избил один раз, на новый год под бой курантов. Все время обзывает.Мозг выносит капитально. Потом прощение просит. Денег нет ( у него как оказалось 10 тыс$ долга) , будем жить за мой счет +муж помогает. Муж до сих пор любит . А я сейчас скучаю за ним и за прошлой жизнью. Но любовник сильно держит эмоционально и уговаривает .Что все будет хорошо, вроде тоже любит и с его слов очень сильно. Как мне его бросить и уйти к мужу? Пока тот еще готов принять меня обратно. И боюсь что за любовником душа будет страдать. Пыталась уйти и тут же возвращалась, начинаю задыхаться без него. Хотя головой понимаю что нужно уходить. И жалко его , будет страдать.

Жизнь удалась
#41

Не возвращайтесь к мужу, у Вас полностью на лицо отсутствие мозга) Не портите бывшему мужу жизнь,лучше фейс приготовите для любовника

Гость
#42

И я ушла от мужа 3года назад с 2 детьми. Очень жалею, дети не стали родными отчиму, он не полюбил их. Постоянно притензии к детям. Обзывает их .Как я после этого могу его любить? Сегодня поругались очень сильно. Я приняла решение- ухожу.

Айше
#43
Максим

Всё правильно получается, Ольга. Вы тяжко согрешили против мужа. В Библии сказано "прелюбодеица сквернящися осквернится, и к мужу своему не возвратится"( Иерем.). Поэтому обратно к мужу(счастью) вам дорога закрыта. А у мужа по Закону Божиему есть право на счастливую семейную жизнь.
С уважением,
православный христианин Максим

Очумели уже эти фанатики. А злобы скока у "верующего". Нет пожелать девушке счастья, так проклинает ее, мол, счастья не будет. Что, счастье людей в браке от штампа в паспорте зависит, есть или нет? Давить надо этих церковников каблуками, а не плодить. Вера - это любовь, а не по книжке жить и проклятья всем слать.

Айше
#44
Татьяна

Я прожила с мужем 11лет. У нас двое детей. Муж очень хороший и любит и зарабатывает. Детей просто обожает. Не знаю как так получилось , нааерное от скуки и от того что я все время одна ( он уезжал в командировки по 4 месяца и работал без отпуска и выходных). Я ушла к любовнику который на 5 лет меня младше, мне 32. Живем в месте 1 месяц. За это время он меня избил один раз, на новый год под бой курантов. Все время обзывает.Мозг выносит капитально. Потом прощение просит. Денег нет ( у него как оказалось 10 тыс$ долга) , будем жить за мой счет +муж помогает. Муж до сих пор любит . А я сейчас скучаю за ним и за прошлой жизнью. Но любовник сильно держит эмоционально и уговаривает .Что все будет хорошо, вроде тоже любит и с его слов очень сильно. Как мне его бросить и уйти к мужу? Пока тот еще готов принять меня обратно. И боюсь что за любовником душа будет страдать. Пыталась уйти и тут же возвращалась, начинаю задыхаться без него. Хотя головой понимаю что нужно уходить. И жалко его , будет страдать.

Вы дура. Он живет с вами из-за денег и еще обзывает и бьет, вообще обнаглел. В принципе не надо жить с придурком, который руку поднимает и обзывает, и еще не помогает ни в чем -
позовите лучше мужиков и пусть лицо ему начистят. Такие жиголо токо так понимают. Бросайте его и возвращайтесь к мужу. А проблемы с мужем решите потом.Или найдете другого, нормального человека, но потом, а этого бросайте срочно!!!! Может, у него нету никакого долга, у меня знакомую друг вот так развел, мол, рак у мамы, дай денег, она дала, а никакого рака нет!!!

Айше
#45

А моя знакомая в 27 лет от роду ушла от мужа старше ее на 2, 5 года, машина, квартира, а она из небогатой семьи. Заводила за полгода одного любовника, второго,третьего. Третий, парень на 5 лет моложе, через три недели начала отношений сказал, мол, давай серьезно с тобой, я расстанусь со своей девушкой (молодой). Она глянула - нищий студент с кредитами, 100 грн у нее занимал (потом отдает), мама ее сразу встала на дыбы, мол, альфонс, и тут подвернулся мужик 33 года, хоть и инвалид на протезе, но хочу детей, семью, люблю, бизнес построю... Бывают же нормальные люди с протезом, верно? Она бросает малого всего через 2 месяца отношений, притом, скорее всего, малой уже успел девушку свою оставить, и остался один, точно не знаю, а малой и говорит - ну, я не обижаюсь, может, ты передумаешь. Короче, она передумала через 1,5 месяца и малой принял ее назад!!! Ее "серьезный мужчина", как выяснилось за этот месяц, сидел до этого немалый срок, мать его на нашу Лену материлась (притом, что Лена помогала и лечила ее, когда у той приступ был), просил у нее денег в таких суммах, что ого, якобы попадал в милицию по наводкам и менты потом требовали денег - разводил ее на бабки, рассказывал, что ему большие должны деньги и теперь поэтому его хотят посадить. Постоянно с пивом торчал- просил ее купить. Короче, она убежала к малому аж сверкали пятки. Щас малой уже офицер корабля, у них дочь.А к мужу не вернулась.

Айше
#46
Айше

Вы дура. Он живет с вами из-за денег и еще обзывает и бьет, вообще обнаглел. В принципе не надо жить с придурком, который руку поднимает и обзывает, и еще не помогает ни в чем -
позовите лучше мужиков и пусть лицо ему начистят. Такие жиголо токо так понимают. Бросайте его и возвращайтесь к мужу. А проблемы с мужем решите потом.Или найдете другого, нормального человека, но потом, а этого бросайте срочно!!!! Может, у него нету никакого долга, у меня знакомую друг вот так развел, мол, рак у мамы, дай денег, она дала, а никакого рака нет!!!

Оставьте детский сад, адекватный парень 27 лет не станет жить на ваши деньги, да еще и деньги мужа вашего, он сам уже способен себя прокормить давно. И ума не влезать в долги такого размера хватает уже у 18-летних! Я с 18 лет не брала у родителей на карманные расходы! А мой друг в свои 28 зарабатывал уже 10 минимальных зарплат!

Вера
#47

Зашла в тему. Хочу поделиться своей ситуацией. Я встретила любовника 14 лет назад, он старше меня на 12 лет, женат. Он вырастил меня, дал поддержку, карьерные рост. Несколько лет назад мы договорились, что мы заводим ребёнка, он нас обеспечивает и он не уходит из семьи . Теперь у нас классная дочка, он нас обеспечивает, каждый вечер и по утрам выходных приходит и занимается в дочкой, рисуют, играют вместе, читают. Пока за эти годы не нашла работу , он нас обеспечивает, купил для дочки квартиру на море. Но я захотела, чтобы он ушёл из семьи. Он свои принципы менять не стал и мы расстались. Я полная дура? Понимаю, что даже в полноценных семьях папы не занимаются детьми и домом (он следит за домом, сам все делает)

юлия
#48
Гость

И я ушла от мужа 3года назад с 2 детьми. Очень жалею, дети не стали родными отчиму, он не полюбил их. Постоянно притензии к детям. Обзывает их .Как я после этого могу его любить? Сегодня поругались очень сильно. Я приняла решение- ухожу.

Гость

А вывод прост. ***** на ***** менять...только время терять. Да и репутация, вам конечно друзья в глаза улыбаются... Делая сиротами детей при живых родителях, счастья не построить. Жалеть начинаешь, когда бабочки внутри сдохли и гнить начали. Отношения в семье строим мы. И если муж стал не тем, то и вина наша. Быт, привычка... Муж всегда в невыгодной позиции, а перед новой блядовью мы предстаем в лучшем виде (работа, клуб). Краска, каблуки и юбочки, СЕКСИ. Мужу то и так сойдет. И спрашивается, откуда тестостерону то набираться? А годы то летят. Таскать таскают, но семью вернуть или новую создать шансы не велики и уменьшаются с каждым годом. Добро пожаловать в наш чертов клуб. А кто еще не вступил-задумайтесь. Как то так.

юлия
#49
Гость

И я ушла от мужа 3года назад с 2 детьми. Очень жалею, дети не стали родными отчиму, он не полюбил их. Постоянно притензии к детям. Обзывает их .Как я после этого могу его любить? Сегодня поругались очень сильно. Я приняла решение- ухожу.

Гость

А вывод прост. ***** на ***** менять...только время терять. Да и репутация, вам конечно друзья в глаза улыбаются... Делая сиротами детей при живых родителях, счастья не построить. Жалеть начинаешь, когда бабочки внутри сдохли и гнить начали. Отношения в семье строим мы. И если муж стал не тем, то и вина наша. Быт, привычка... Муж всегда в невыгодной позиции, а перед новой блядовью мы предстаем в лучшем виде (работа, клуб). Краска, каблуки и юбочки, СЕКСИ. Мужу то и так сойдет. И спрашивается, откуда тестостерону то набираться? А годы то летят. Таскать таскают, но семью вернуть или новую создать шансы не велики и уменьшаются с каждым годом. Добро пожаловать в наш чертов клуб. А кто еще не вступил-задумайтесь. Как то так.

Ольга
#50
Татьяна

Я прожила с мужем 11лет. У нас двое детей. Муж очень хороший и любит и зарабатывает. Детей просто обожает. Не знаю как так получилось , нааерное от скуки и от того что я все время одна ( он уезжал в командировки по 4 месяца и работал без отпуска и выходных). Я ушла к любовнику который на 5 лет меня младше, мне 32. Живем в месте 1 месяц. За это время он меня избил один раз, на новый год под бой курантов. Все время обзывает.Мозг выносит капитально. Потом прощение просит. Денег нет ( у него как оказалось 10 тыс$ долга) , будем жить за мой счет +муж помогает. Муж до сих пор любит . А я сейчас скучаю за ним и за прошлой жизнью. Но любовник сильно держит эмоционально и уговаривает .Что все будет хорошо, вроде тоже любит и с его слов очень сильно. Как мне его бросить и уйти к мужу? Пока тот еще готов принять меня обратно. И боюсь что за любовником душа будет страдать. Пыталась уйти и тут же возвращалась, начинаю задыхаться без него. Хотя головой понимаю что нужно уходить. И жалко его , будет страдать.

Возвращаться к мужу!!! Сходить в церковь, исповедаться, причаститься, и жить спокойно с Богом и миром в душе, пока любовник вас не прибил!!! Вся агрессия всё от зла и греха, а когда ждут и хотят быть с вами в мире и покое.... Это самое важное

Предыдущая тема