Гость
Статьи
Парень вернул долг на …

Парень вернул долг на телефон! Что делать???

В начале лета с парнем ездили отдыхать, я там потратила свои деньги,которые он обещал вернуть (400 долларов). Потом мы расстались, но деньги он так и не возместил, и я попросила парня подруги, чтобы позвонил и разобрался. На что мой бывший ничего умнее не придумал, как положить мне их на телефон. Я естественно снять не могу, потому что номер оформлен на бывшего (дарил мне айфон вместе с номером), деньги мне сейчас необходимы, и на телефоне они меня не устраивают. Или поговорить с ним как? Пишет в соцсети, чтоб я отстала, а мне реально за хату платить нечем(((

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За ХАТУ, госпидяяя, вы с какого раЁна???

Гость
#2

Боюсь, что сделать ничего нельзя, особенно если карта на него оформлена((((

Олеся
#3

Вот идиот. Боюсь, дела не поправишь. Это урок вам на будущее - никогда не давайте денег мужчинам в долг. Нормальный пацан либо сам достанет денег, либо друзей-мужиков попросит. Просить деньги у девушки- последнее дело, имхо.

Гость
#4

ахахахах :)))

Гость
#5

Оплатите хату на тел хозяина)))) со своего

Amber
#6

Автор, у большинства операторов есть функция перевода денег на другой номер того же оператора. Заведите себе еще одну симку, переведите туда деньги, а потом расторгните договор, и сумму вам выдадут наличными в кассе (возможно, не сразу, а через неделю-две). Единственное, что приходит в голову.

#7

Хата.....)))))))))

Маша
#8

так вроде сейчас можно много чего с телефона оплатить и перевести? вот и узнайте.

а вобще парень молодец- прикололся.

а телефон можно сейчас и на себя переоформить без него, есть процедуры, надо у оператора узнавать, как это сделать

Маша
#9
Amber

Автор, у большинства операторов есть функция перевода денег на другой номер того же оператора. Заведите себе еще одну симку, переведите туда деньги, а потом расторгните договор, и сумму вам выдадут наличными в кассе (возможно, не сразу, а через неделю-две). Единственное, что приходит в голову.

фиг! эти деньги не выдаются.

Мила
#10

У меня подобная ситуация была: много денег на счету Билайн, снять нельзя. Я в итоге ими оплатила все счета по ЖКХ, телефон, интернет и т.д., у Билайн есть такая услуга. Деньги очень быстро ушли))).

Маша
#11
Гость

Машатак вроде сейчас можно много чего с телефона оплатить и перевести? вот и узнайте.

а вобще парень молодец- прикололся.

а телефон можно сейчас и на себя переоформить без него, есть процедуры, надо у оператора узнавать, как это сделать ничего подобного.только если сам владелец придёт и переоформит.да же обменять симку-уже проблема.

а так по вашему сказанному,я могу придти и переоформить любой номер.

нет, не любой. так сделать можно. я работала в сотовой компании и сама этим занималась

Гость
#12

мужик который тянет с вас деньги не видит в вас женщину.

запомните это на будущее

Гость
#13

Продайте айфон ))

троля
#14

а что за связь у вас автор?

Анна
#15

Автор, зайдите на сайт "Киви-кошелек", там есть пополнение кошелька через телефон, скидываете в кошелек деньги с телефона(правда есть комиссия за это, но лучше чем ничего). С Киви-кошельки делаете самой себе денежный перевод Юнистрим, получаете на свой паспорт и всё, удачи

Анна
#16

Для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте и получить номер своего кошелька. Я так делала переводы маме прям с интернета, очень удобно, а в Вашей ситуации это выход из положения, а главное свой денежный перевод можно забрать будет в тот же день

#17

Да никак нельзя снять, в след раз не будешь давать бабки мужикам...

#18
Гость

За ХАТУ, госпидяяя, вы с какого раЁна???

Как хочет так и пишет, гордитесь что вы с соседнего района...

Анна
#19
Julija Hibke

Да никак нельзя снять, в след раз не будешь давать бабки мужикам...

почему же, я описала реальный способ снять деньги за 1 час, а злорадствовать нехорошо

Гость
#20

400 долларов = 12 000 рублей

IPhone 4 - по минимум от 25 000

Тема разводка. Автору гореть в аду. Всем кто ей поддакивал и жаловался на "жадность" этого мужика гореть в аду вместе с автором. За тупость феерическую.

гость
#21
Гость

400 долларов = 12 000 рублей

IPhone 4 - по минимум от 25 000



Тема разводка. Автору гореть в аду. Всем кто ей поддакивал и жаловался на "жадность" этого мужика гореть в аду вместе с автором. За тупость феерическую.

какая связь между 400 долларами и айфоном? Где вы ее углядели?

Гость
#22
гость

какая связь между 400 долларами и айфоном? Где вы ее углядели?

Ты тупая.

Человек занял 12 000 р.

Но ты тупая.

До этого подарил имущества на сумму в более 25 000 р.

Ну ты тупая.

Любой бухгалтер подсчитает что сальдо положительное.

Вот ты тупая.

Автор в плюсе на 13 000 остается в любом случае.

Эх ты тупая.

Ну или тогда честно было бы с него требовать 12 000, но отдать подарок за 25 000.

Гость
#23
Гость

мужик который тянет с вас деньги не видит в вас женщину.

запомните это на будущее

Идиоты, которые дают советы на форуме все равно идиоты. Запомните это. А мужик, который дарит айфон и занимает 12 000 рублей явно ни из кого денег не тянет. Или в вашем Крыжопле не знают сколько стоит айфон?

Гость
#24
Julija Hibke

Да никак нельзя снять, в след раз не будешь давать бабки мужикам...

И симметрично - не принимать от них дорогих подарков.

Гость
#25
Олеся

Просить деньги у девушки- последнее дело, имхо.

Дарить дорогие подарки девушкам, у которых потом нельзя попросить в долг при нужде сумму вдвое меньшую от цены подарка тоже не дело, имхо. Тем более, если это деньги потрачены на совместный отдых, а не наличными в руки заем.

Гость
#26

Бабы, которые считают, что мужик, подаривший смартфон за 25 000 р, а потом нет не взявший денег, а позволивший потратить девушке своих денег на совместном отдыхе на сумму вдвое меньшую - жадный и тянет из кого-то деньги. Вы такие с рождения или у вас травмы черепно-мозговые были, интересно мне?

Гость
#27
Гость

Ты тупая.

Человек занял 12 000 р.

Но ты тупая.

До этого подарил имущества на сумму в более 25 000 р.

Ну ты тупая.

Любой бухгалтер подсчитает что сальдо положительное.

Вот ты тупая.

Автор в плюсе на 13 000 остается в любом случае.

Эх ты тупая.

Ну или тогда честно было бы с него требовать 12 000, но отдать подарок за 25 000.

нервная остынь. дарить айфон она его не просила.а занимать ,здесь главное слово ЗАНИМАТЬ деньги он у нее просил.а занимать значить потом отдать эти деньги,а не надеяться на то что она забудет.и вообще какой мужик берет такую сумму девушки.

Гость
#28
Гость

и вообще какой мужик берет такую сумму девушки.

400 у.е. это что сумма? 0_о тем более он у нее ничего не брал, она потратила сама деньги.

Гость
#29
Мила

У меня подобная ситуация была: много денег на счету Билайн, снять нельзя. Я в итоге ими оплатила все счета по ЖКХ, телефон, интернет и т.д., у Билайн есть такая услуга. Деньги очень быстро ушли))).

У билайна пол года назад даже реклама по тв была, про билайн банк. Можно снять денег с номера, только они % берут за пользование банком хороший))) снять можно. Еще может попробуете на яндекс деньги перевести, зайдите на сайт и в свой кабинет.

Гость
#30
Гость

Дарить дорогие подарки девушкам, у которых потом нельзя попросить в долг при нужде сумму вдвое меньшую от цены подарка тоже не дело, имхо. Тем более, если это деньги потрачены на совместный отдых, а не наличными в руки заем.

А почему бы тогда не сказать что занимаемая сумма не вернется, и подарок тебе милая это не подарок а купим его вместе на общие, может она бы и обошлась телефоном дешевле, а то пыль в глаза путил дорогим подарком а потом половинку занял а на деле просто себе забрал не собираясь отдавать. Если так то давайте быть честными до конца!

Amber
#31
Маша

фиг! эти деньги не выдаются.

Хм, возможно, правила поменялись, но я так делала несколько лет назад. На закрываемой симке было рублей 200, мне их через несколько дней выдали в кассе до копеечки.

Но если так, то в таком случае про Киви-кошелек очень хороший совет.

Гость
#32
Гость

А почему бы тогда не сказать что занимаемая сумма не вернется, и подарок тебе милая это не подарок а купим его вместе на общие, может она бы и обошлась телефоном дешевле, а то пыль в глаза путил дорогим подарком а потом половинку занял а на деле просто себе забрал не собираясь отдавать. Если так то давайте быть честными до конца!

Он вернул, читить научитесь.

#33
Гость

Ты тупая.

Человек занял 12 000 р.

Но ты тупая.

До этого подарил имущества на сумму в более 25 000 р.

Ну ты тупая.

Любой бухгалтер подсчитает что сальдо положительное.

Вот ты тупая.

Автор в плюсе на 13 000 остается в любом случае.

Эх ты тупая.

Ну или тогда честно было бы с него требовать 12 000, но отдать подарок за 25 000.

вот так тебя хреново воспитали родители, что научился оскорблять и демонстрировать невоспитанность здесь, ведешь себя хуже быдла

Тутси
#34
Гость

400 долларов = 12 000 рублей

IPhone 4 - по минимум от 25 000



Тема разводка. Автору гореть в аду. Всем кто ей поддакивал и жаловался на "жадность" этого мужика гореть в аду вместе с автором. За тупость феерическую.

Дура ...поддержаный айфон стоит гроши.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: