Гость
Статьи
Я ревную мужа к бывшей …

Я ревную мужа к бывшей девушке.

Я замужем, нахожусь на 4 месяце, и меня раздражает, что мой муж, так мило разговаривает со своей бывшей девушкой, по скайпу , вот честно, они могут зависать на 2 часа, потому что она сейчас не в России, но ведь, согласитесь, это ненормально! Меня это раздражает, он говорит, что они просто друзья, и так говорит, будто ничего, что они почти 3 года вместе были. Я просто уже с ума схожу от ревности и это вредит нашему ребёнку, что он не понимает.

Крис
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы задрали со своей ревностью! Ну откуда такая зацикленность на штанах? Что ни тема, то о мужиках и том, как их удержать! Смиритесь: все мужчины изменяют рано или поздно, один раз или двадцать раз в месяц.

Вики
#2
Гость

как же вы задрали со своей ревностью! Ну откуда такая зацикленность на штанах? Что ни тема, то о мужиках и том, как их удержать! Смиритесь: все мужчины изменяют рано или поздно, один раз или двадцать раз в месяц.

На собственном опыте убедилась?

Вики
#3

На вашем месте нервничать, слишком глупо. Своей ревностью вы ничего не решите, хуже ребенку сделаете, да и может свои отношения загубите. Я не говорю, что вы не правильно себя ведете, просто на вашем месте надо вести себя достойнее, быть выше этого. Я бы тоже ревновала, для меня это не понятно. Но вам не до этого! Можете для разнообразия поиграть в его же игры. Найти знакомого, который станет вам писать в соцсетях и т.п оставить открытую страницу, и проследить за его действиями. Должен начать ревновать! Удачи! Может поймет сам что это такое. Только палку не перегибайте.

Гость
#4
Вики

На собственном опыте убедилась?

как ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться))

У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?

Д2
#5

А что он должен "понимать"? Если вы ревнуете, то и психику ребенку потенциально расстраиваете вы. Он лишь общается с другим человеком и вполне имеет на это право.

Д2
#6
Гость

как ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться))

У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?

Тогда действительно непонятно, откуда у вас потребность к нелепым обобщениям. Кто-то из мужчин изменяет, а кто-то нет.

Насчет "внешности и средств" обольщаться не стоит. "Внешность" очень быстро заканчивается, и тогда никакие "средства" уже не помогают.

Гость
#7
Д2

Гостькак ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться))

У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?Тогда действительно непонятно, откуда у вас потребность к нелепым обобщениям. Кто-то из мужчин изменяет, а кто-то нет.

Насчет "внешности и средств" обольщаться не стоит. "Внешность" очень быстро заканчивается, и тогда никакие "средства" уже не помогают.

Просто это элементарно - мужская психология и желание оплодотворить как можно большее количество самок. Себе дороже обижаться из-за этого и психовать. Мужчина может любить одну женщину всю жизнь, но спать он захочет с разными.

Про внешность я просто к слову сказала, я на ней не зациклена. Есть вещи более важные и значимые.

Крис
#8
Д2

А что он должен "понимать"? Если вы ревнуете, то и психику ребенку потенциально расстраиваете вы. Он лишь общается с другим человеком и вполне имеет на это право.

Понимать, что мне неприятно. Зачем ему с ней общаться? Они же расстались, что они там находят интересного?! Он что не понимает, что расстраивает меня. Почему не прекратить с ней общение? Ради меня и ребёнка. Это бесит.

Вероника
#9

Гость

как ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться))

У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?

А звучит так - будто тебе от силы лет 20 и мужчины нет, вот и лезет с тебя гадость всякая - как бы других уколоть. У кого все нормально в жизни - таким вот самопиаром не страдает

Ника
#10

Ревновать действительно глупо, хотя бы потому что она находится в другом городе и физический контакт исключен (что уже +). А играть, мне кажется, не стоит. Не получите нужного результата, расстроитесь сильно, ребенку навредиите. Может имеет смысл спокойно, ласково поговорить с супругом и высказать свои переживания (с истериками только не путать!). Успеха вам!

Эд
#11
Вероника

Гость



как ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться))

У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?



А звучит так - будто тебе от силы лет 20 и мужчины нет, вот и лезет с тебя гадость всякая - как бы других уколоть. У кого все нормально в жизни - таким вот самопиаром не страдает

и секса вам не хочется тоже?

офф
#12

не ценит он вас. беременную женщину так доводить... да и вообще общаться с бывшей это как-то не нормально. счастливые с бывшими не общаются. может вы его вынудили жениться??

Вероника
#13

Крис, заставьте себя отвлечься от этого иначе будете сами себе накручивать и ничего хорошего из этого не выйдет. Подумайте о возможных последствиях для вас и ребенка. На вашем месте я бы сказала мужу. что для меня такое вот его общение неприятно и было бы хорошо, чтобы он при мне этого больше не делал. Проконтролировать его полностью, конечно, не получится, но вы хоть не будете наблюдать это скайп общение - уже легче. А заставлять его ревновать, учитывая, что вы беременны, и что через месяц живот уже будет ого-го по-моему глупо. Тут два варианта событий - либо он поверит и начнет думать что возможно и ребенок вообще не его, либо не поверит, а вы этими интригами себя еще больше измучите

#14

дружбы между бывшими не бывает!

Д2
#15
Гость

Просто это элементарно - мужская психология и желание оплодотворить как можно большее количество самок. Себе дороже обижаться из-за этого и психовать. Мужчина может любить одну женщину всю жизнь, но спать он захочет с разными.

Про внешность я просто к слову сказала, я на ней не зациклена. Есть вещи более важные и значимые.

С "самками" и "инстинктом оплодотворения" - это вы об обезьяньих особях рассказываете? Про обезьян, к сожалению, ничего сказать не могу, но у человека, в отличии от них, есть разум, который управляет волей, выбором и поступками. Когда у вас после зоологии в школе будет анатомия, то вы узнаете все подробно.

Д2
#16
Крис

Понимать, что мне неприятно. Зачем ему с ней общаться? Они же расстались, что они там находят интересного?! Он что не понимает, что расстраивает меня. Почему не прекратить с ней общение? Ради меня и ребёнка. Это бесит.

"Бесит" - беситесь. "Что он там находит?" - это вы его спросите. Не захочет говорить, будет продолжать общение - имеет абсолютно полное право.

Д2
#17
Крис

Ради меня и ребёнка. Это бесит.

Завязывайте с шантажом. Особенно ребенком. Так можно быстро с дитятей остаться у "разбитого корыта".

Крис
#18
Ника

Ревновать действительно глупо, хотя бы потому что она находится в другом городе и физический контакт исключен (что уже +). А играть, мне кажется, не стоит. Не получите нужного результата, расстроитесь сильно, ребенку навредиите. Может имеет смысл спокойно, ласково поговорить с супругом и высказать свои переживания (с истериками только не путать!). Успеха вам!

Ревновать глупо, да понимаю я, а как не ревновать? Это трудно перестать ревновать, особенно когда тебя всё время подзуживают разговорами с этой. Я разговаривала, он говорит, что она друг, и меня это тоже бесит, нашёл с кем дружить. Почему со мной не поговорить, а с ней надо именно?!

Крис
#19
Д2

"Бесит" - беситесь. "Что он там находит?" - это вы его спросите. Не захочет говорить, будет продолжать общение - имеет абсолютно полное право.

Он и не говорит. Просто я не понимаю, этот эгоизм, видит же, что мне не нравится, а про то, что имеет право, дак и изменить он имеет право,мне и с этим потом смириться?

Д2
#20
Крис

Он и не говорит. Просто я не понимаю, этот эгоизм, видит же, что мне не нравится, а про то, что имеет право, дак и изменить он имеет право,мне и с этим потом смириться?

Да как хотите, так и "смиряйтесь". Он вам клялся перед алтарем, что не будет ни с кем общаться, если вы своей "высочайшей" резолюции на это не дадите? Нет? Так в чем сейчас вопрос? Он взрослый человек и сам (без вас) может решить, с кем ему общаться, а с кем нет.

Гость
#21
Гость

Просто это элементарно - мужская психология и желание оплодотворить как можно большее количество самок.

это биологически невозможно.

во первых самок должно было бы быть гораздо больше чем самцов, а их меньше (в плодородном возрасте).

во вторых потомство должно было бы рождаться сразу жизненоспособным с минимальными ограничениями для матери. это не так, у высокоразвитых приматов включая человека потомство растет и развивается очень долго и на протяжении всего периода самке с детенышами нужна поддержка и обеспечение пропитанием.

Ника
#22
Крис

Ревновать глупо, да понимаю я, а как не ревновать? Это трудно перестать ревновать, особенно когда тебя всё время подзуживают разговорами с этой. Я разговаривала, он говорит, что она друг, и меня это тоже бесит, нашёл с кем дружить. Почему со мной не поговорить, а с ней надо именно?!

Крис, так он вас и так постоянно видит и общается с вами. Не ограничивайте его свободу. Пусть уж лучше с бывшей в таком случае, чем с новой какой-нибудь подружкой.

Гость
#23
Эд

ВероникаГость



как ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться))

У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?



А звучит так - будто тебе от силы лет 20 и мужчины нет, вот и лезет с тебя гадость всякая - как бы других уколоть. У кого все нормально в жизни - таким вот самопиаром не страдает и секса вам не хочется тоже?

Для секса у меня есть постоянный любовник. Для меня это самый лучший вариант.

Гость
#24
Гость

Гость

Просто это элементарно - мужская психология и желание оплодотворить как можно большее количество самок.это биологически невозможно.

во первых самок должно было бы быть гораздо больше чем самцов, а их меньше (в плодородном возрасте).

во вторых потомство должно было бы рождаться сразу жизненоспособным с минимальными ограничениями для матери. это не так, у высокоразвитых приматов включая человека потомство растет и развивается очень долго и на протяжении всего периода самке с детенышами нужна поддержка и обеспечение пропитанием.

Опровергайте сколько вам угодно, но факт остаётся фактом: мужчинам свойственен кобелизм, и измены всегда будут. Покажите мне красивую женщину, а я вам покажу мужчину, которому надоело её трахать.

Гость
#25
Гость

Покажите мне красивую женщину, а я вам покажу мужчину, которому надоело её трахать.

Анджелина Джоли к примеру.

туманное представление
#26
Крис

Ради меня и ребёнка.

а как давно вы женаты

туманное представление
#27
Гость

Анджелина Джоли к примеру.

помоему вы сейчас подлили не масла, а горючей смеси в огонь

туманное представление
#28
Крис

Он и не говорит. Просто я не понимаю, этот эгоизм, видит же, что мне не нравится, а про то, что имеет право, дак и изменить он имеет право,мне и с этим потом смириться?

А бы не общаетесь с мужчинами? На работе, на улице, на корпоративах?

Озорная
#29

Автор, с вами ему скучно, поэтому он общается с бывшей, на вас женился видимо в порыве страсти, а пожив , понял что тянет к быашейи что с ней хочет общатся, и скорее вмего не только общатся, а вы теперь как крест со своим дитя, которое ему не нужно, судя по его поведению.

Озорная
#30
туманное представление

А бы не общаетесь с мужчинами? На работе, на улице, на корпоративах?

Конечно нет, она сидит дома и с ней не интересно, скорее всего и по возрасту не более 20.

Крис
#31
туманное представление

А бы не общаетесь с мужчинами? На работе, на улице, на корпоративах?

туманное представление

а как давно вы женаты

Мне не нравится общение именно с ней, они. И у них были отношения, довольно длительные. Зачем именно с ней? Что за дружба такая? Всё расстались-разошлись.

8 месяцев будет, 20 сентября.

Крис
#32
Озорная

Конечно нет, она сидит дома и с ней не интересно, скорее всего и по возрасту не более 20.

Озорная

Автор, с вами ему скучно, поэтому он общается с бывшей, на вас женился видимо в порыве страсти, а пожив , понял что тянет к быашейи что с ней хочет общатся, и скорее вмего не только общатся, а вы теперь как крест со своим дитя, которое ему не нужно, судя по его поведению.

Мне более 20.

Ну после ваших слов у меня сразу отлегло.

Озорная
#33

Автор, вы так и будете страдать , а он общатся. Так как ему плевать на ваши страдания, ох уел до того что даже не скрывает от вас своего с ней общения. Вопрос - ну как можно продолжать с ним быть под одной крышей?

туманное представление
#34
Крис

8 месяцев будет, 20 сентября.

и за восемь месяцев вы уже на четвёртом месяце беременности? Откуда вы знаете что он до вас с ней три года встречался? Неужели сам сказал? А если так, то держитесь за него, так как мало кто рассказывает честно своим жёнам или женщинам.

БЬЯНКА
#35

Как же меня бесят такие парни которые с бывшими общаються вот так ,просто....да и девушки такие же бывают.Помню моему ухажеру названивала бывшая даже ночью......

Автор,я вам так могу сказать, он мог бы обрубить с ней общение,но он не хочет этого просто.

Тут разные способы написали мол и клин клином вышибать, не знаю поробуйте....можете поиграть со своим плохим самочувствием, именно в тот момент когда они общаються, он например в комнате с ней по скайпу ,а вы на кухне или в ванной и у вас закружилась голова.....посмотрите бросит он общение с ней, ради вас.

БЬЯНКА
#36

и вообще сколько уже этот интернет отношений загубил.....)))

Гость
#37
офф

не ценит он вас. беременную женщину так доводить... да и вообще общаться с бывшей это как-то не нормально. счастливые с бывшими не общаются. может вы его вынудили жениться??

почему не общаются? может хвастается какая у него жена суперская...

ГостьЯ
#38
БЬЯНКА

и вообще сколько уже этот интернет отношений загубил.....)))

+

ГостьЯ
#39
Озорная

Автор, вы так и будете страдать , а он общатся. Так как ему плевать на ваши страдания, ох уел до того что даже не скрывает от вас своего с ней общения. Вопрос - ну как можно продолжать с ним быть под одной крышей?

Вы не правы, он же не скрывает, что общается с бывшей, как я поняла делает это когда автор дома, было бы хуже , если в тихушку общался. А так думаю ни чего страшного. Главное не истерить и не запрещать, тогда у него интерес пройдёт, и ни в коем сслучае спектакли не устраивать, наверное он не дурак догодается...

гость
#40
Вики

На вашем месте нервничать, слишком глупо. Своей ревностью вы ничего не решите, хуже ребенку сделаете, да и может свои отношения загубите. Я не говорю, что вы не правильно себя ведете, просто на вашем месте надо вести себя достойнее, быть выше этого. Я бы тоже ревновала, для меня это не понятно. Но вам не до этого! Можете для разнообразия поиграть в его же игры. Найти знакомого, который станет вам писать в соцсетях и т.п оставить открытую страницу, и проследить за его действиями. Должен начать ревновать! Удачи! Может поймет сам что это такое. Только палку не перегибайте.

Глупо- такое советовать.

Муж может найти повод и уйти к бывшей, под это дело

гость
#41
Гость

Вики

На собственном опыте убедилась?

как ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться)) У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?

И вообще: самое мое большое достоинство - скромность

гость
#42
Крис

Ревновать глупо, да понимаю я, а как не ревновать? Это трудно перестать ревновать, особенно когда тебя всё время подзуживают разговорами с этой. Я разговаривала, он говорит, что она друг, и меня это тоже бесит, нашёл с кем дружить. Почему со мной не поговорить, а с ней надо именно?!

Значит в ней что-то есть такое, чего у вас нет. Ему этого с вами не хватает. Проанализируйте - чего. Вы спрашивали о чем они общаются?

гость
#43
Крис

8 месяцев будет, 20 сентября.

Ну тоесть с ней он знаком гораздо больше. Чего вы хотели?

А почему они расстались?

гость
#44
Крис

Ну после ваших слов у меня сразу отлегло.

Почему?

гость
#45
БЬЯНКА

Как же меня бесят такие парни которые с бывшими общаються вот так ,просто....да и девушки такие же бывают.Помню моему ухажеру названивала бывшая даже ночью...... Автор,я вам так могу сказать, он мог бы обрубить с ней общение,но он не хочет этого просто. Тут разные способы написали мол и клин клином вышибать, не знаю поробуйте....можете поиграть со своим плохим самочувствием, именно в тот момент когда они общаються, он например в комнате с ней по скайпу ,а вы на кухне или в ванной и у вас закружилась голова.....посмотрите бросит он общение с ней, ради вас.

Что за бред?

Максимум - сделает вид, что бросил

Саша
#46
Д2

Гостькак ни странно - нет. Я вообще не испытываю жгучей потребности в мужском присутствии, может быть, именно поэтому мужчины активно стремятся на мне жениться))

У меня есть привлекательная внешность, я не стеснена в средствах, на фига мне мужчина?Тогда действительно непонятно, откуда у вас потребность к нелепым обобщениям. Кто-то из мужчин изменяет, а кто-то нет.

Насчет "внешности и средств" обольщаться не стоит. "Внешность" очень быстро заканчивается, и тогда никакие "средства" уже не помогают.

Какая умница!!

Гость
#47

автор, ну уходите. есть куда пойти? просто припугните своим уходом. а то так получается, что ему бывшая дороже вас с ребенком. он очень некрасиво себя ведет, видя ваше состояние.

не хочу вас еще больше травмировать, но мой бывший, с которым я встречалась несколько лет!!! после расставания со мной, вернулся к своей бывшей девушке, с которой все эти годы общался, как друзья. она даже как-то приезжала к нему лично, в мое отсутствие. и об этом я узнала не от него!!! он, видимо, и не признался бы. его спалил его собственный брат. еще находила их смс переписку после этого. хотя после ее приезда я устроила ему такой скандал, что думалаон больше не решиться о ней даже подумать. в переписке ничего не было. она даже о своем парне каком то писала. я хоть и ревновала, но все факты были на то, что они реально друзья. а потом оказалось, что интуиция меня не обманывала. они таки начали отношения вновь. спустя 3 года!!! не бывает дружбы между м и ж. а мне прям противно было. думала, блин ну неужели все 3 года наших встреч он о ней думал, гад. я как эпизод неприятный была в их лав стори.

Гость
#48

Когда я начала встречаться со своим, в то время он с бывшей иногда общался, они разошлись мирно и остались друзьями. Так вот я сразу же удалила её из его скайпа, сказала ему менять номер телефона и............... он все сделал, так как я была для него светом в окне, а на бывшую было все равно. К тому же она в другой стране жила и у нее были отношения. В итоге мы уже 5 лет вместе, от бывшей ни слуха, ни духа . Так и должно быть. Мы живем настоящим. А в настоящем- он и я. Да и бывшая его была адекватной девушкой. Без обид, все поняла и отошла в сторону

Крис
#49
гость

Крис

8 месяцев будет, 20 сентября.Ну тоесть с ней он знаком гораздо больше. Чего вы хотели?

А почему они расстались?

гость

Значит в ней что-то есть такое, чего у вас нет. Ему этого с вами не хватает. Проанализируйте - чего. Вы спрашивали о чем они общаются?

ГостьЯ

Вы не правы, он же не скрывает, что общается с бывшей, как я поняла делает это когда автор дома, было бы хуже , если в тихушку общался. А так думаю ни чего страшного. Главное не истерить и не запрещать, тогда у него интерес пройдёт, и ни в коем сслучае спектакли не устраивать, наверное он не дурак догодается...

Я не знаю толком, сказал, что не сошлись характерами. Ну да, вижу я, как они не сошлись характерами.

Спрашивала-не говорит. Ну как не говорит, если его послушать дак о ни там о какой-то ерунде всё время болтают, ни о чем серьёзном, что мне было бы интересно. Но о чем можно по часу болтать, по 2 часа?

А когда он догадается? И что уж тут догадывать, когда я ему прямым текстом говорю, что мне неприятно.

Мент
#50

Мои люди, вот пример кого тут ждут. Этих товарищей сюда.