Гость
Статьи
Третий лишний. Конец …

Третий лишний. Конец или начало нового?

Хочу поделиться историей. В браке 9 лет. Двое чудесных детей. Казалось - сама счастливая семья. НО. Появился он - другой. И полетело все в трубу. Я вижу что с ним жене хорошо. В последнее время даже сама так говорит. За 2 года мы едва не довели друг друга до белого коления. Вечером с женой спокойно поговорили - не без спиртного. Плакала, рыдала, что не может быть со мной. Хочет и любит его, хочет разобраться в себе и понять. Уехала к нему, да я и сам отпустил. Говорит "ты у меня идеальный, никто больше как ты любить не будет.. но с тобой я сама не своя - с ним - чувствую себя собой". Уже 2 дня. Переписываемся изредка "привет как дела" не более. С одной стороны - понимаю - влюбленность. Влюбленность должна завершиться, либо пройти, либо перерасти в любовь. Понимаю для себя что нужно просто ждать. Но это почему-то больно. И человека люблю и мучить не хочу, но хочется чтоб была рядом, чтобы любовь вернулась. Развод - не выход. Дети, жилье, один фиг придется с ними общаться. содержать и помогать во всем. Вот девчонки, было у кого такое? Как можно помочь жене пройти это? Как бы вы хотели, чтобы поступил муж/парень в этой ситуации с вами? Точно знаю, что трезво взвесить все за и против в ее ситуации невозможно.((

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

День разводок?

Света
#2
Гость

День разводок?

Ага. Добавлю - глупых разводок.

VV
#3

ладно, опустим то, что писала баба, т.к. поведение для мужика странное, но все таки, ищите причину в себе, может вы ее гнобили, унижали, не уважали, может даже сравнивали с другими женщинами, с вами она не чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ.

VV
#4

и вот встретила нормального МУЖИКА, который ей дал возможность стать личностью, а с вами она же сказала "с тобой я сама не своя - с ним - чувствую себя собой". У вас мне кажется шансов мало......

я
#5

у нас такое было в начале отношений, муж отпустил(были не оконченны старые отношения, и себя мучила и его), сама вернулась через 2 дня(простил), с тех пор прошло 6 лет, настала очередь мужа влюбляться, отпустила, вернулся через неделю( моя очередь прощать)

Гость
#6
Slavik80

Хочу поделиться историей. В браке 9 лет. Двое чудесных детей. Казалось - сама счастливая семья. НО. Появился он - другой. И полетело все в трубу. Я вижу что с ним жене хорошо. В последнее время даже сама так говорит. За 2 года мы едва не довели друг друга до белого коления. Вечером с женой спокойно поговорили - не без спиртного. Плакала, рыдала, что не может быть со мной. Хочет и любит его, хочет разобраться в себе и понять. Уехала к нему, да я и сам отпустил. Говорит "ты у меня идеальный, никто больше как ты любить не будет.. но с тобой я сама не своя - с ним - чувствую себя собой". Уже 2 дня. Переписываемся изредка "привет как дела" не более. С одной стороны - понимаю - влюбленность. Влюбленность должна завершиться, либо пройти, либо перерасти в любовь. Понимаю для себя что нужно просто ждать. Но это почему-то больно. И человека люблю и мучить не хочу, но хочется чтоб была рядом, чтобы любовь вернулась. Развод - не выход. Дети, жилье, один фиг придется с ними общаться. содержать и помогать во всем. Вот девчонки, было у кого такое? Как можно помочь жене пройти это? Как бы вы хотели, чтобы поступил муж/парень в этой ситуации с вами? Точно знаю, что трезво взвесить все за и против в ее ситуации невозможно.((

Славик, ты - лох и неудачник. Прими этот факт.

Slavik80
#7

Vv, вы правы. Все это я от нее слышал. С удовольствием бы нашел причину. Более того, я знаю что причина во мне. Осталось только эту причину найти и убрать. Я бы так же поступил на ее месте наверное. Насчет поведения согласен. В последнее время оно действительно ооочень странное. (((

Slavik80
#8

Гость - спасибо за комментарий. Очень содержательно.

Плохая девочка
#9

Зачем ты написала ДЕВЧОНКИ?=)))

Анонимус
#10

прямо сижу и представляю

"скоооро в кинотеатрах! это была счастливая семья, они жили вместе девять лет и у них было двое замечтальных детей! ничто не предвещало беды, но тут появился он... ДРУГОЙ. от создателей "хочу поблядить" и "пися чешется", не пропустите"

и заставочка такая, двадцатый век фокс))

Анна
#11

У меня только один вопрос - а в сексе вы как, автор?

Виолочка
#12

Конечно дело в сексе. Другой видимо лучше траляля делает.

Slavik80
#13

С сексом было все впорядке. И траляля и много чего еще. Страстно, аккуратно. Продолжительность по разному. Сейчас его нет вообще. Ну скажи тогда что что-то не устраивает, но нет. Нам нравилось. У меня не было до нее опыта.

#14

шли её лесом. причина вовсе не в тебе. она скажет тебе причину, ты её исправишь, она найдет(читай придумает) еще одну...

#16
Гость

Да разводка это неумная. Разве нормальный пацан сознается на бабском форуме, что он олень и лох педальный?

А вот ни фига не разводка. Один в один себя так вел мой бывший со своей бывшей женой. Женаты они тоже были 9 лет и детей у них двое. И она точно также влюбилась в другого и точно тк же рыдала, говорила те же слова и что и автор приводит..тот и ждал, и морду ее хахалю бил, и подарками заваливал, и к психологу ее таскал -ничего не помогло.

Денис, ты это, что ли?

Slavik80
#17
Caress

А вот ни фига не разводка. Один в один себя так вел мой бывший со своей бывшей женой. Женаты они тоже были 9 лет и детей у них двое. И она точно также влюбилась в другого и точно тк же рыдала, говорила те же слова и что и автор приводит..тот и ждал, и морду ее хахалю бил, и подарками заваливал, и к психологу ее таскал -ничего не помогло.

Денис, ты это, что ли?

Нет. Не Денис. Я так и чувствую что ничего не поможет. Ну да ладно, подождем, посмотрим понаблюдаем. Так же чувствую что вернется, а может и нет. Чего то новое хоть в этой жизни приключается, а то действительно скушно за 9 лет совместной жизни стало.

#18
Slavik80

CaressА вот ни фига не разводка. Один в один себя так вел мой бывший со своей бывшей женой. Женаты они тоже были 9 лет и детей у них двое. И она точно также влюбилась в другого и точно тк же рыдала, говорила те же слова и что и автор приводит..тот и ждал, и морду ее хахалю бил, и подарками заваливал, и к психологу ее таскал -ничего не помогло.

Денис, ты это, что ли?Нет. Не Денис. Я так и чувствую что ничего не поможет. Ну да ладно, подождем, посмотрим понаблюдаем. Так же чувствую что вернется, а может и нет. Чего то новое хоть в этой жизни приключается, а то действительно скушно за 9 лет совместной жизни стало.

ну все люди разные конечно, но у моего бывшего жена так и не вернулась, а уже два года прошло.

Лучше отпустите ее.Но не начинайте пока новых отношений.

Slavik80
#19
Caress

Slavik80CaressА вот ни фига не разводка. Один в один себя так вел мой бывший со своей бывшей женой. Женаты они тоже были 9 лет и детей у них двое. И она точно также влюбилась в другого и точно тк же рыдала, говорила те же слова и что и автор приводит..тот и ждал, и морду ее хахалю бил, и подарками заваливал, и к психологу ее таскал -ничего не помогло.

Денис, ты это, что ли?Нет. Не Денис. Я так и чувствую что ничего не поможет. Ну да ладно, подождем, посмотрим понаблюдаем. Так же чувствую что вернется, а может и нет. Чего то новое хоть в этой жизни приключается, а то действительно скушно за 9 лет совместной жизни стало.

ну все люди разные конечно, но у моего бывшего жена так и не вернулась, а уже два года прошло.

Лучше отпустите ее.Но не начинайте пока новых отношений.

"мой бывший" "два года прошло" это вы про себя? )) в любом случае она действительно счастлива? Или просто боится вернуться, что не простит и увидит в ответ его игнор? Блин, чувак у моей хоть был бы нормальный, а то младше ее на порядок, без работы нормальной и живет черти где. Но когда влюбляешься в кого то, башню сносит так, что эйфория счастья затмевает все. Ждать я не жду. Пусть живут и наслаждаться жизнью для этого она и дана. Когда есть любовь - это клево, когда ее нет - это хреново.

Slavik80
#20
Анонимус

прямо сижу и представляю

"скоооро в кинотеатрах! это была счастливая семья, они жили вместе девять лет и у них было двое замечтальных детей! ничто не предвещало беды, но тут появился он... ДРУГОЙ. от создателей "хочу поблядить" и "пися чешется", не пропустите"

и заставочка такая, двадцатый век фокс))

Анонимус, не хотите ли написать сценарий? Я достаточно близок к кино. Сюжет хорошей мелодрамы, хотя, конечно, с вашей фантазией можно и другой жанр снять))) На главную роль пригласить?

Slavik80
#21
Гость

Да разводка это неумная. Разве нормальный пацан сознается на бабском форуме, что он олень и лох педальный?

Поверьте, да, сознается. Да, делал ошибки. Может быть "нормальный пацан" и не признает, что он олень и лох, но от этого он не перестанет им быть. Я спрашивал про реальный опыт отношений, это мне интересно и важно. И как вы говорите "бабский форум" мне тем и интересен, потому что мне важна женская сторона вопроса. Ответы на аналогичные ситуации с "мужских" форумов, советы "нормальных пацанов": типа "все бабы б...,", "заведи любовницу и будет тебе счастье", "посылай на." меня мало интересуют.

Дама
#22

Slavik80, а дети с вами сейчас живут? Отправьте их к жене и любовнику погостить. Пусть жена немножко прийдёт в себя и вспомнит про свои обязанности. А любовнику чужие дети не нужны - он и 3 дня не вытерпит - сам сбежит. Детям никто не заменит родного отца или мать.

Slavik80
#23

Дама, дети сейчас далеко отдыхают с бабушкой. С детьми ОНИ жили мирно и радостно все лето на даче. За исключением тех выходных когда я к ним приезжал. Детей она любит, по возможности время проводит с ними. Он вроде как тоже - по ее словам. Детям он тоже нравится. Дети радостно рассказывают как они гуляли там, сям. "Путь к сердцу женщины лежит через ее детей" - это она часто говорит. Так что детьми их не испугаешь )) наверное. Хотя в быту интересно было бы посмотреть. Здесь что то другое. От наших отношений ведь и дети страдают (((.

Slavik80
#24

Ну вот. Парняга в 19 лет захотел поиграть в семью. Получить сразу и жену и двоих детей. Я предложил жене спокойно сделать выбор. С его стороны начался шантаж своей жизнью. Мол если не приедешь все, руки наложу.. Успокаивать пришлось обоих. Жена вроде определилась с выбором, ну посмотрим как будут складываться дальнейшие наши отношения. Мда, вся жизнь театр - это точно. А как думаете, любовь возвращается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: