Гость
Статьи
не кажется ли вам …

не кажется ли вам такое странным?

Познакомилась недавно с мужчиной,начали встречатЬся,все отлично на 1 взгляд,НО узнала,что у него от предыдущих отношений есть маленький ребенок.Понятное дело,ничего в этом такого нет,но странно другое:он не видел этого ребенка уже около года,не хочет и не стремится даже увидеть.Деньги передает. Как так? Я предлагала позвонить бывшей женщине,взять ребенка погулять втроем:ни в какую. Мои родители говорят,что плохо это,что так не должно быть у нормального человека. Я люблю этого человека,но меня пугает такое отношение к собственному ребенку. Да, расстался мой любимый по собственной инициативе,когда ребенку было около 6мес.по его словам. Какие выводы вы бы сделали на моем месте?!!

автор
48 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вы его сами про причины спрашивали? может жена не дает?

смех
#2

бегите на...хе..р ур...ода.

олька
#3

Автор, "познакомилась недавно..." и "я люблю этого человека.." уже ненормально.

Гость
#4

А что вы вмешиваетесь то да еще и всей семьей своей?..Его это дело.

Если не хочет - не заставите.

красотка
#5

это о многом говорит.боюсь ваши родители правы.он просто выбросил дете из своей жизни.это неправильно.в нем нет настоящего мужчины и правильного восприятия жизни.человек будет всегда любить только себя

Гость
#6

Автор недавно познакомилась с мужчиной и уже лезет не в своей дело. Видать уже спит и видит себя замужем за ним.

Смотрите как бы он и вас не обрюхатил и не кинул

Тигра
#7
олька

Автор, "познакомилась недавно..." и "я люблю этого человека.." уже ненормально.

ага, и уже советы дает ему, ребенка взять погулять!!вас вот не спросили!!

Лариса
#8

автор, вы главное, не накладывайте много косметики. будьте естественной! а бывшая наверно много красилась...

Гость
#9
Лариса

автор, вы главное, не накладывайте много косметики. будьте естественной! а бывшая наверно много красилась...

Вы уже задрали со своей косметикой. В теме про водолеев был такой же пост от вас

Ольга
#10

Мне такое поведение кажется не странным, а м у д а цким. Но если сильно любите - смиритесь, только знайте на будущее: если у вас с ним будут ребенок и вы разведетесь, он может точно так же забить на вашего ребенка.

Гость
#11

да это вообще о многом говорит,подумайте может и к жене он так относился,может он к маме так относится и к вам будет так же относиться!никто не докажет ,что такое поведение в следствии развода

солнце
#12

Был у меня один коллега - хороший, умный, порядочный мужчина. Второй раз женат, во втором браке воспитывал сына жены от первого брака и совместную дочку. Практически идеальный семьянин. Детей "в зубах носит". Для меня было шоком, когда сказал, что дочь от первого брака не хочет ни видеть, ни слышать, ни помогать. Вот такой вот глюк. Кто его знает, что там у них - может жена первая гуляла - не уверен в отцовстве. Я вообще стараюсь никого не осуждать - разные могут быть обстоятельства.

Так бы ответила
#13
олька

Автор, "познакомилась недавно..." и "я люблю этого человека.." уже ненормально.

во-во, в чужом глазу соринку видит, а вот в своем бревна не замечает!

#14

правильно задумалась, человек не несёт ответственности за свои поступки, ребёнок растёт без внимания и совета отца элементарно, а деньги может его заставили давать (алименты) или договорился с женой хоть так, чтобы не через суд. он человек равнодушный и эгоистичный

Он
#15

А я вот чем больше читаю темы про мужчин с детьми от предыдущих браков ,тем меньше понимаю чего хотят женщины. Одни как автор пишут что он и знать не хочет детей и это плохо. Другие пишут что он очень любит детей от прошлого брака и это тоже плохо. Получается что вы одновременно ругаете мужиков за то что они бросают детей хотя сами же этого и требуете. Вы уж определитесь.

Так бы ответила
#16
Омега

правильно задумалась, человек не несёт ответственности за свои поступки, ребёнок растёт без внимания и совета отца элементарно, а деньги может его заставили давать (алименты) или договорился с женой хоть так, чтобы не через суд. он человек равнодушный и эгоистичный

Одно дело задуматься, другое дело умным быть.

Если ребенок родился в браке, но жена сказала в горячке - Он не от тебя!!!

то чаще всего именно так и получается - алименты платит, но с ребенком не общается.

В этом случае скорее всего женщина наломала дров, вероятно в связи с послеродовой депрессией лажанулась и высказалась неподготовленной, вот и пострадали все от этого.

Гость
#17

У моего отца было 3 брака,я от 3-го,с сыном от 1 брака и со мной общался,а с дочерью от 2 брака нет,я даже о ее существовании не знала.Рассказывали один раз она уже взрослая пришла к нему-он на порог не пустил.Почему так для меня загадка.Спрашивать у отца неудобно,он не знает что я знаю про сводную сестру.И вот тоже такой нюанс-от всех жен уходил сам,детям было 5-6 лет.

Только с 4 женой сошелся после 40 и живут до сих пор,общих детей нет уже лет 30 вместе.

Так бы ответила
#18
Он

А я вот чем больше читаю темы про мужчин с детьми от предыдущих браков ,тем меньше понимаю чего хотят женщины. Одни как автор пишут что он и знать не хочет детей и это плохо. Другие пишут что он очень любит детей от прошлого брака и это тоже плохо. Получается что вы одновременно ругаете мужиков за то что они бросают детей хотя сами же этого и требуете. Вы уж определитесь.

Почему же плохо?

Просто констатируют факт, имеются ньюансы.

А вот Вы не задумавшись все сразу разрубили на белое и черное.

Ох, не от большого ума это ))))

#19

там скорее всего у его бывшей уже есть мужчина, которого ребенок папой считает. и представте какой стрес будет для ребенка если прийдет чужой дядя и будет говорить что это он папа, да еще и с чужой тетей его от родителей унесет. об этом не подумали?

Он
#20
Так бы ответила

Почему же плохо?

Просто констатируют факт, имеются ньюансы.

А вот Вы не задумавшись все сразу разрубили на белое и черное.

Ох, не от большого ума это ))))

видимо от небольшого ума женщин вы имели ввиду? Так объясните. Просто постоянно идут темы- он плохой потому что бросил ребенка и им не интересуется. И обратная тема- он плохой потому что он слишком много уделяет времени и денег своим детям от бывших.

Гость
#21

теток не понять - видится с ребенком, значит, плохой. Не видится - тоже плохо... Фиг угодишь...

#22

Странное и неправильное поведение!Дети бывшими не бывают,какие бы не были отношения с бывшей женой,при желании смог бы видеться с ребенком!Значит так ему это нужно,делайте выводы на будущее!

Гость
#23

ага, хорошо, когда он от ребенка не отходит и с бывшей без конца общается. Вот это - прекрасный перспективный муж

Гость
#24

т вообще, мужик живет не с ребенком, а с БАБОЙ! запомните это все!

золотая рыбка
#25

может оно и к лучшему. но я бы пока не доверяла - сейчас не ходит, а потом вдруг метнется туда?

Гость
#26

мне странно ваше поведение. вам делать больше нечего,сувать свой нос в чужие отношения, и что за странные идеи.гулять с чужим ребенком?!

а с мужиком может быть все более чем в порядке.он может и не хотел его. у меня куча примеров таких перед глазами. однако ж,потом заводят детей от другой,любимой женщины,и просто обожают этих детей!

Я
#27

вам стоит сделать только один вывод - родить стоит только тогда, когда сами сможете воспитать и прокормить. и только тогда, когда сами захотите и прочувствуете желание.

смысла искать в нем "исчадие ада" нет. равно как и осуждать его за нежелание данного ребенка. в 90% случаев серьезный минус для вас вы обнаружите в любом человеке.

Крев
#28

После встреч с детьми, живущими отдельно тяжело. Постоянные встречи, а потом уход похожи на мазохизм. Слабый он.

не хватает серотонина
#29

А Вы уверенны что он передает деньги?Проверяли?Может он бросил жену с ребенком без денег.Погулять с маленьким ребенкрм-это очень плохая идея,и как Вы себе это представляете?Он же чужой человек ребенку.Что-то здесь не так...Я бы не стала встречаться с таким мужчиной.

Сельчанка
#30

действительно: и что нам,женщинам нужно?)))))))бросил своего ребенка -плохо,не бросил - тоже плохо.пока у вас нет своих детей,действительно почему бы не погулять с чужим ребенком.посмотрите как он относится к детям.а когда у вас будет свой ребенок,вам разве понравится(даже если вы все понимаете мозгами)что часть денег уходит из семьи на другого ребенка.и вместо того ,чтоб потратить на что то нужное для себя, ребенка -приходится от этого отказываться.только потому,что папа когда ошибся в жизни и женился не той женщине и остался ребенок.не все же зарабатывают столько,что можно содержать две и три семьи)))))а потом вам понравится,что в выходной день ваш муж будет проводить с другим ребенком? кто знает как сложатся отношения у детей,может они и не захотят быть вместе,только потому что папа общий..а вам нужны лишние хлопоты по уходу еще за одним ребенком на выходных?вам хочется отдохнуть,а тут нужно приветить,накормить,проследить?вам это нужно?я думаю,что большинство женщин ответит-НЕТ!хотя бросать детей это ненормально.так что же все так нам женщинам нужно?

Троль
#31
автор

Познакомилась недавно с мужчиной,начали встречатЬся,все отлично на 1 взгляд,НО узнала,что у него от предыдущих отношений есть маленький ребенок.Понятное дело,ничего в этом такого нет,но странно другое:он не видел этого ребенка уже около года,не хочет и не стремится даже увидеть.Деньги передает. Как так? Я предлагала позвонить бывшей женщине,взять ребенка погулять втроем:ни в какую. Мои родители говорят,что плохо это,что так не должно быть у нормального человека. Я люблю этого человека,но меня пугает такое отношение к собственному ребенку. Да, расстался мой любимый по собственной инициативе,когда ребенку было около 6мес.по его словам. Какие выводы вы бы сделали на моем месте?!!

человек изгнанный из семьи вполне может не считать эту семью родными в том числе и ребенка, особено если отношения с БЖ натянутые и она накручивает сына против отца.

Гость
#32
Троль

человек изгнанный из семьи вполне может не считать эту семью родными в том числе и ребенка, особено если отношения с БЖ натянутые и она накручивает сына против отца.

Вы не знаете, зачем ему помнить зло?

Гость
#33

Просто у памяти есть такое странное свойство, даже самый большой кошмар довольно быстро забывается. Были ссоры с женой, непонимание, я понимаю, но так много мужчин, которые только алименты платят. У них память по-другому работает?

автор
#34
Сельчанка

действительно: и что нам,женщинам нужно?)))))))бросил своего ребенка -плохо,не бросил - тоже плохо.пока у вас нет своих детей,действительно почему бы не погулять с чужим ребенком.посмотрите как он относится к детям.а когда у вас будет свой ребенок,вам разве понравится(даже если вы все понимаете мозгами)что часть денег уходит из семьи на другого ребенка.и вместо того ,чтоб потратить на что то нужное для себя, ребенка -приходится от этого отказываться.только потому,что папа когда ошибся в жизни и женился не той женщине и остался ребенок.не все же зарабатывают столько,что можно содержать две и три семьи)))))а потом вам понравится,что в выходной день ваш муж будет проводить с другим ребенком? кто знает как сложатся отношения у детей,может они и не захотят быть вместе,только потому что папа общий..а вам нужны лишние хлопоты по уходу еще за одним ребенком на выходных?вам хочется отдохнуть,а тут нужно приветить,накормить,проследить?вам это нужно?я думаю,что большинство женщин ответит-НЕТ!хотя бросать детей это ненормально.так что же все так нам женщинам нужно?

да-да)

автор
#35
не хватает серотонина

А Вы уверенны что он передает деньги?Проверяли?Может он бросил жену с ребенком без денег.Погулять с маленьким ребенкрм-это очень плохая идея,и как Вы себе это представляете?Он же чужой человек ребенку.Что-то здесь не так...Я бы не стала встречаться с таким мужчиной.

не проверяла,но говорит именно так.первая мысль когда я узнала о ребенке была как раз увидеть когда-нибудь этого малыша,сводить его куда-нибудь...не подумала об этом...спасибо за коммент

автор
#36
Я

вам стоит сделать только один вывод - родить стоит только тогда, когда сами сможете воспитать и прокормить. и только тогда, когда сами захотите и прочувствуете желание.

смысла искать в нем "исчадие ада" нет. равно как и осуждать его за нежелание данного ребенка. в 90% случаев серьезный минус для вас вы обнаружите в любом человеке.

я надеюсь когда мы захотим ребенка-это будет серъезный шаг и воспитывать его будем вместе, и будучи женаты.исчадие ада не ищу в нем и не осуждаю,родители мои осуждают,а я просто спросила совета на форуме

автор
#37

мне странно ваше поведение. вам делать больше нечего,сувать свой нос в чужие отношения, и что за странные идеи.гулять с чужим ребенком?!

а с мужиком может быть все более чем в порядке.он может и не хотел его. у меня куча примеров таких перед глазами. однако ж,потом заводят детей от другой,любимой женщины,и просто обожают этих детей!

в предыдущие отношения я нос не сую.просто стало любопытно почему он не хочет видеть своего ребенка

автор
#38
я

вы его сами про причины спрашивали? может жена не дает?

мне не важно и я даже не знаю(и не хочу знать),почему закончились прежние отношения с той женщиной,а вот ситуация с ребенком напрягла немного

автор
#39
олька

Автор, "познакомилась недавно..." и "я люблю этого человека.." уже ненормально.

а что не может быть любви изначально?!

автор
#40
Ольга

Мне такое поведение кажется не странным, а м у д а цким. Но если сильно любите - смиритесь, только знайте на будущее: если у вас с ним будут ребенок и вы разведетесь, он может точно так же забить на вашего ребенка.

спасибо,я это понимаю.

автор
#41
Он

А я вот чем больше читаю темы про мужчин с детьми от предыдущих браков ,тем меньше понимаю чего хотят женщины. Одни как автор пишут что он и знать не хочет детей и это плохо. Другие пишут что он очень любит детей от прошлого брака и это тоже плохо. Получается что вы одновременно ругаете мужиков за то что они бросают детей хотя сами же этого и требуете. Вы уж определитесь.

просто я за стандарт:видеть ребенка раз в месяц,водить его куда-нибудь..

Вася пупкин
#42

Раз в месяц это очень мало, стандарт раз в неделю.

А вообще есть такое циничное, но верное правило - если мужчина ушел, а ребенок маленький, и бывшая активно настаивает против отца - разумней забацать нового ребенка, чем безуспешно тратить силы на бесконечное налаживание отношений с первым

автор
#43
Омега

правильно задумалась, человек не несёт ответственности за свои поступки, ребёнок растёт без внимания и совета отца элементарно, а деньги может его заставили давать (алименты) или договорился с женой хоть так, чтобы не через суд. он человек равнодушный и эгоистичный

по нашим отношениям так не скажешь.более открытого и искреннего человека я не встречала

автор
#44
LisaKoroleva

там скорее всего у его бывшей уже есть мужчина, которого ребенок папой считает. и представте какой стрес будет для ребенка если прийдет чужой дядя и будет говорить что это он папа, да еще и с чужой тетей его от родителей унесет. об этом не подумали?

нет.может и так..

Андрей Николаевич
#45
Гость

теток не понять - видится с ребенком, значит, плохой. Не видится - тоже плохо... Фиг угодишь...

+ 1000 !

Алёна *
#46

Коментов не читала) короче, у моего бывшего была жена, он с ней развелся, когда дочери было 3. Говорил чужие люди, чувств нет и так далее. Много чего говорил. Я, кстати, с ним и познакомилась, когда он был женат на первой жене. В общем, я с ним повстречалась, частично, когда еще был женат, частично, когда уже ушел от жены, я его не уводила... и рассталась. Тут он женится во второй раз. По залету. Все это время звонит мне и говорит как ему плохо, жена ужасная и так далее. Меня типа любит..... Ребенку год. Мне поет все то же самое, ну я возьми да скажи, не нравится - разводись. Че мучиться самому и жену мучить. Развелся. (Хотя я не ожидала.)

Алёна *
#47

И тут у нас закрутилось по второму кругу. Любовь-морковь и санта-барбара. Итог - я залетаю. Месяц мы вместе, а потом начинаются выкрутасы с его стороны. Я понимаю, что человеку ребенок не нужен!! хотя сначала мне сказал аборт делать не надо! А когда я была на 10 неделе, мы поругались. Он заявил, что ребенок не его. Ну я его и послала.

Теперь у меня 7 месяц пошел. Как поругалась с ним - больше не общалась! Человек не звонит, не пишет, *рать хотел на меня и ребенка. И вообще через две недели после моего ухода закрутил роман с моей "подругой".

К чему я клоню. Времени у меня было предостаточно подумать - поанализировать... Ведь сразу было понятно что ему дети сто лет не нужны! Было видно, что общаться он с ними не стремиться, хотя я тоже постоянно его в этом упрекала. А у него вечно отговорки - то не хочется, чтобы ребенок привыкал и страдал потом, что папа не с ним (какой "благородный"!), то жены стервы, общаться не дают.

а я сижу щас и думаю, как же я была слепа!!! все было очевидно! ему было плевать на двух предыдущих детей, так что удивляться, что он так поступил с моим ребенком - без зазрения совести?!

Девушка, что помешает вашему мужчине точно так же потом бросить вас и даже не общаться с ребенком и откупаться деньгами*?! (и то, это при лучшем раскладе)? мне "мой" ни копейки не дал, хотя далеко не бедствует. И 7 лет пел как меня любит.. пока я не забеременела))))

Я бы на вашем месте ОЧЕНЬ насторожилась! Теперь то я это понимаю.. да поздно))

Алёна *
#48
Так бы ответила

Если ребенок родился в браке, но жена сказала в горячке - Он не от тебя!!!

то чаще всего именно так и получается - алименты платит, но с ребенком не общается.

милый человек, мы в каком с вами веке живем? ДНК-тест и все вопросы отметаются! тест не делает только тот, кто не уверен, что отец не он!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: