Гость
Статьи
Не звонит 2 …

Не звонит 2 дня..подскажите

Встречаемся с МЧ пол года. Выбираемся в кино, кафе очень редко-раз в месяц. В последний раз он предложил поехать к нему, а оттуда уже в кино. Предупредил,что у него ограниченное время. После всего он уже сказал что у него срочное важное дело и он не сможет успеть за 1.5 часа сходить куда либо. Мне всегда казалось что он мной пользуется..Я обиделась, он начал успокаивать, спрашивает ты меня не бросишь после этого,я ответила надейся. Проводил меня, поцеловал, обещал позвонить завтра или сегодня. И так уже не звонит два дня. Сообщения на странице типа - "Вроде не сильно подрались,но все равно обидно.." Девушки, рассудите. Что мне делать??

гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Искать другого у которого будет хватать времени на кино.

Гость
#2

Что делать? Искать другого у которого будет хватать времени на кино.

Нищего безработного альфонса.

Гость
#3

автор,когда такие непонятки,пропадание,статусы и т.д. это все значит только одно,вы ему не очень то интересны и нужны

печально ,но факт

когда мужчине нужна женщина соимнений в этом вообще не возникает в принципе

Анна
#4

Блин, неужели я такой же дурой бываю.

Автор, ну здесь просто все очевидно - он вас использует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5

Запомни, если ты нужна, то и время на тебя найдет МЧ. Не строй планов больших насчет этого романа.

Гость
#6

а что надо делать?Просто живите.Учитесь себя уважать и не раздвигать ноги любому кто попросит....

Гость
#7

Тупое и ленивое бабъе, сидящее на чужих шеях и бабских форумах не может понять что у мужчин есть дела и работа.

#8
NastayK

Запомни, если ты нужна, то и время на тебя найдет МЧ. Не строй планов больших насчет этого романа.

Абсолютно точно.

гостья
#9

спасибо за помощь...посоветоваться вообще не с кем(у нас моментами.то все хорошо,подарки,внимание,то он начинает пропадать..

Гость
#10

Он тобою пользуется как бесплатной простигосподи, а ты еще и ждешь звонков от него. Никакой гордости, никакого достоинства у тебя нет!

Девушка по вызову ты, только бесплатная.

Плохая девочка
#11
NastayK

Запомни, если ты нужна, то и время на тебя найдет МЧ. Не строй планов больших насчет этого романа.

Блин, пойду утоплюсь. Вот мне чел нужен, а времени ну вообще нет. Ну ВООБЩЕ! Работаю, учусь, ещё хобби много времени отнимает, учитывая, что я превратила его в бизнес. Уже месяц не могу увидиться со своим. А ведь он тоже может думать, что не нужен мне. А у меня тупо нет свободного времени.

Плохая девочка
#12
Гость

Он тобою пользуется как бесплатной простигосподи, а ты еще и ждешь звонков от него. Никакой гордости, никакого достоинства у тебя нет!

Девушка по вызову ты, только бесплатная.

Она фригидная?

Плохая девочка
#13
Гость

Тупое и ленивое бабъе, сидящее на чужих шеях и бабских форумах не может понять что у мужчин есть дела и работа.

А я вот завидую таким. Работать не надо, времени вагон. Всего дел-то сидеть и ждать звонка=)

Плохая девочка
#14

А мне теперь даже в спортзал с ходить некогда. Везёт же некоторым, сидять себе, ни х ера не делают.

Гость
#15
Плохая девочка

Гость

Он тобою пользуется как бесплатной простигосподи, а ты еще и ждешь звонков от него. Никакой гордости, никакого достоинства у тебя нет! Девушка по вызову ты, только бесплатная.

Она фригидная?

Ну раз в молодом возрасте ее устраивает только раз в месяц секс и то набегом, то наверное фригидная.

Плохая девочка
#16
Гость

Плохая девочкаГость

Он тобою пользуется как бесплатной простигосподи, а ты еще и ждешь звонков от него. Никакой гордости, никакого достоинства у тебя нет! Девушка по вызову ты, только бесплатная.

Она фригидная?Ну раз в молодом возрасте ее устраивает только раз в месяц секс и то набегом, то наверное фригидная.

так значит, она им пользуется.

Гость
#17
Плохая девочка

Гость

Плохая девочкаГость Он тобою пользуется как бесплатной простигосподи, а ты еще и ждешь звонков от него. Никакой гордости, никакого достоинства у тебя нет! Девушка по вызову ты, только бесплатная. Она фригидная?Ну раз в молодом возрасте ее устраивает только раз в месяц секс и то набегом, то наверное фригидная.

так значит, она им пользуется.

а ты кем и чем пользуешь, что в каждую бочку затычка?

Плохая девочка
#18
Гость

Плохая девочкаГость

Плохая девочкаГость Он тобою пользуется как бесплатной простигосподи, а ты еще и ждешь звонков от него. Никакой гордости, никакого достоинства у тебя нет! Девушка по вызову ты, только бесплатная. Она фригидная?Ну раз в молодом возрасте ее устраивает только раз в месяц секс и то набегом, то наверное фригидная.

так значит, она им пользуется.а ты кем и чем пользуешь, что в каждую бочку затычка?

Тобой.

Гость
#19
Плохая девочка

А я вот завидую таким. Работать не надо, времени вагон. Всего дел-то сидеть и ждать звонка=)

+1 Сначала ноют что мало зарабатываешь, а когда начинаешь зарабатывать, ноют что мало времени им уделяешь.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#20
Гость

+1 Сначала ноют что мало зарабатываешь, а когда начинаешь зарабатывать, ноют что мало времени им уделяешь.

Когда начинаешь зарабатывать, всё равно ведь ноют, что вон Том Круз больше зарабатывает, выходин он не лодырь и настоящий мужчина)

мари
#21

ищи лучшего, а о нем вообще забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: