Гость
Статьи
Почему женщина в …

Почему женщина в отношениях - жертва?

Вот никак не могу понять ноющих женщин на тему "поматросил и бросил, ах какой он козел, а я ведь с ним спала!" ну и все интерпретации на эту тему, как будто главная ценность женщины - дать (причем что-то безвозвратно), а мужик у нее что-то ценное отобрал и себе присвоил. То ли у нас женщины не кончают во время секса, то ли, как в домострое - оставьте жену в покое после секса, возможно, она захочет поплакать))). Ведь мужчина в процессе даме доставляет огромное удовольствие, причем "вкалывает", как правило, гораздо больше, чем она. Он в нее вкладывает время, деньги, свои силы, эмоции. Ну и женщина тоже самое. Она же тоже получает столько же. У нее свои бонусы -цветы, конфеты, крепкое плечо, у него свои - забота, ласка, теплый ужин. Секс - удовольствие на двоих. Разошлись - грустно, но в этом всегда оба виноваты. Так почему вместо "спасибо, мне было с тобой хорошо" слышно только "ах, вот он козел"...не понимаю...

Иринка
40 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Хм...всё верно написали. Не верится, что вы женщина)

нелли
#2

Потому что бывает так..ухаживал добивался--а тра.нул и пропал:-(

И говорят про это поматростл и бросил:-

Блонда
#3

Я вот такого же мнения. Часто девушки ноют,что их использовали,вместо того,чтобы повернуть ситуацию наоборот и сказать тому же парню в лицо, что еще кто кого использовал,удовольствие ведь она тоже получала.

Дмитрий
#4

Потому что главная цель женщины в отношениях - брак. Цель - не реализована. Поэтому - поматросил и бросил.

Муромец Илья
#5

Автор во всем права.

Гость
#6

да фигня. настоящее удовольствие от секса женщины начинают получать когда уже эстроген (гормон материнства) падает и тут же уже старение начинается. это во первых. во вторых такую честную давалку мужики будут подбадривать, но в качестве спутницы жизни не выберут. в третьих женщина гораздо сильнее подвержена риску ЗППП и бесплодию от них. и в четвертых, классный секс это с молодым красивым самцом. а женщины часто встречаются с немолодыми мужиками очень так себе внешне.

так что автор, твоя самотерапия смешна.

Муромец Илья
#7

6 - странные рассуждения, однако.

Глаза цвета Рай
#8

Да,иш чего о себе повозомнили.Мужика,надо завлечь,потратится,покормить,как же...он же Вам удовольствие доставлять будет...поест ,поспит,переспит...и ничего вам не должен.вспоминайте о нём с благодарностью.какой мужчина осчастливил...и побежал других счастливить.ну просто спайдер мен,спаситель нации

Гость
#9
Муромец Илья

6 - странные рассуждения, однако.

Да нет, все правильно вобщем-то.

Гость
#10

Автор, а вы представтье - что вы влюблены. Он за вами красиво ухаживал, много обещал, говорил красивые слова. Вы уже мечтаете о белом платье и придумали имена для будущих детей. Вы уже практически живете вместе - он говорит о детях и будущей счастливой жизни. Говорит год, два, три а потом вдруг говорит вам, что нужно расстаться и уходит и через месяц женится на другой. Вы его поблагодарите и страдать не будете? Сразу найдете следующего и потратите еще два-три года впустую?

Гость
#11

Нынешний парень так хорош в постели и внешне...что женщины могли бы ему платить за это)) Такому даже плохо не скажешь вдогонку.Хочу за него замуж))

Ляля
#12

потому что разные мужчины бывают, кто-то даёт, а кто-то только пользуется, потому что мужчина в основном даёт, а женщина принимает материальное, а потом возвращает мужчине лаской и заботой, созданием уюта и пр.,

#13
Дмитрий

Потому что главная цель женщины в отношениях - брак. Цель - не реализована. Поэтому - поматросил и бросил.

я неправильная женщина)

Муромец Илья
#14

9 - поняла, что это был какой-то нелепый научно обоснованный наезд на женщин, штамп. спят с разными мужчинами. есть разные женщины и разные мужчины. про жертвы вообще ничего не знаю - это нелепо. не надо встречаться с придурками. Так же, как и с дурами, впрочем.

Гость
#15

а я тоже поматросила и бросила, 2 месяца плакал, просил вернуться, но мне уже не интересно, хочется что-то новое, свежее...

#16
Ляля

потому что разные мужчины бывают, кто-то даёт, а кто-то только пользуется, потому что мужчина в основном даёт, а женщина принимает материальное, а потом возвращает мужчине лаской и заботой, созданием уюта и пр.,

+

Мур
#17

10.

Гость

| 18.09.2012, 06:37:17

[1559187678]

Автор, а вы представтье - что вы влюблены. Он за вами красиво ухаживал, много обещал, говорил красивые слова. Вы уже мечтаете о белом платье и придумали имена для будущих детей. Вы уже практически живете вместе - он говорит о детях и будущей счастливой жизни. Говорит год, два, три а потом вдруг говорит вам, что нужно расстаться и уходит и через месяц женится на другой. Вы его поблагодарите и страдать не будете? Сразу найдете следующего и потратите еще два-три года впустую?

ну если вы тратите свою жизнь это ваше дело..... в обычном стадном сообществе так женщины и живут........ а другие эти 2, 3, 5, 10 и тд. лет живут своей жизнью, получают удовольствия, страдают, учаться, бывают счастливыми.... с этим мужчиной!!! если жизнь их разводит....... да бывает больно, но считать что эти года прошли в пустую это БРЕД!!!! жаль вас кто так думает((( оглянетесь в конце жизни и увидете только потраченую жизнь, злобу и использовонность...... самого ценного что у вас есть))))))

золотая рыбка
#18
Гость

такую честную давалку мужики будут подбадривать, но в качестве спутницы жизни не выберут.

женщина гораздо сильнее подвержена риску ЗППП и бесплодию от них.

классный секс это с молодым красивым самцом. а женщины часто встречаются с немолодыми мужиками очень так себе внешне.

так что автор, твоя самотерапия смешна.

согласна!

автор, ты путаешь. это у мужика - покрытие большого количества самок без обязательств вызывает лишь удовольствие. женщине же от такой жизни - ничего, кроме проблем.

инфекции (а ведь ребенка еще рожать! у мужиков-то от болячек женилка не перестанет работать, а вот женщина забеременеть вряд ли сможет), испорченная репутация (кто возьмет замуж честную давалку, которая уже далеко не с одним?)

и так далее.

потому что цель женщины - не потрахаться, а родить детей и вырастить их в любящей семье.

золотая рыбка
#19
Дмитрий

Потому что главная цель женщины в отношениях - брак. Цель - не реализована. Поэтому - поматросил и бросил.

да

Стр@нный
#20

Потому что быть жертвой- выгодно во всех смыслах

Гость
#21

Потому что я не животное ипацца без чувств и с кем попало! Для этого нужны сильные чувства, а когда плюют в душу от того и больно. Но вы видно из тех современных девушек, которые спят со всеми, типо не он меня, а я его использую, да?)

Белая кошка
#22
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Хм...всё верно написали. Не верится, что вы женщина)

Я тоже так считаю, хотя я женщина. Я уже давно замужем, но многих былых кавалеров вспоминаю с теплотой.

Белая кошка
#23
Блонда

Я вот такого же мнения. Часто девушки ноют,что их использовали,вместо того,чтобы повернуть ситуацию наоборот и сказать тому же парню в лицо, что еще кто кого использовал,удовольствие ведь она тоже получала.

Если у ж на то пошло, то это взаимное использование. Можно подумть, что женщинам не нужен секс. Прошли уже времена домостроя, когда считалос, что "истинные леди не шевелятся в постели" или ЭТО надо терпеть из-за животных инстинктов мужа.

Белая кошка
#24
Дмитрий

Потому что главная цель женщины в отношениях - брак. Цель - не реализована. Поэтому - поматросил и бросил.

И это уже давным-давно устарело. Разве что если нищебродка хотела зацепть богатенького, но у нее не вышло.

Белая кошка
#25
Гость

Автор, а вы представтье - что вы влюблены. Он за вами красиво ухаживал, много обещал, говорил красивые слова. Вы уже мечтаете о белом платье и придумали имена для будущих детей. Вы уже практически живете вместе - он говорит о детях и будущей счастливой жизни. Говорит год, два, три а потом вдруг говорит вам, что нужно расстаться и уходит и через месяц женится на другой. Вы его поблагодарите и страдать не будете? Сразу найдете следующего и потратите еще два-три года впустую?

Любить надо прежде всего СЕБЯ. А мужику давать понять, что ты-де снизошла до него и позволяешь себя любить. И, конечно, ни в коем случае не взваливать на себя домашнее хозяйство и не обслуживать его - ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ ПОПОЛАМ!!!!! И ни в коем случае не ставить крест на своих интересах. Когда он будет видеть, что ты не зациклена на нем и в любую минуту можешь его бросить, то он сам будет дояться тебя потерять. Проверила на себе.

Белая кошка
#26
Гость

Потому что я не животное ипацца без чувств и с кем попало! Для этого нужны сильные чувства, а когда плюют в душу от того и больно. Но вы видно из тех современных девушек, которые спят со всеми, типо не он меня, а я его использую, да?)

Здоровый цинизм еше никому не навредил.

Опять же, вы небось подумали, что я со всеми подряд спала в молодости - ничег подобного. Мужчин у меня было не так уж и много. Главный критерий был - чтобы он мне нравился и не был противен. Да и я ему тоже. Если не влюблены друг в друга до безумия, то хотя бы были интересны друг другу - в противном случае я мужиков отваживала сразу, не доводя до постели.

Гость
#27
Гость

да фигня. настоящее удовольствие от секса женщины начинают получать когда уже эстроген (гормон материнства) падает и тут же уже старение начинается. это во первых. во вторых такую честную давалку мужики будут подбадривать, но в качестве спутницы жизни не выберут. в третьих женщина гораздо сильнее подвержена риску ЗППП и бесплодию от них. и в четвертых, классный секс это с молодым красивым самцом. а женщины часто встречаются с немолодыми мужиками очень так себе внешне.

так что автор, твоя самотерапия смешна.

мне больше смешон ваш ход мыслей, в стиле эстроген "гормон материнства", женщина гораздо сильнее подвержена ЗПП, часто втсречаются с немолодыми мужиками (кто заставляет?)

Гость
#28
Дмитрий

Потому что главная цель женщины в отношениях - брак. Цель - не реализована. Поэтому - поматросил и бросил.

ну откуда у вас в голове всякие глупости?

Гость
#29
Гость

Автор, а вы представтье - что вы влюблены. Он за вами красиво ухаживал, много обещал, говорил красивые слова. Вы уже мечтаете о белом платье и придумали имена для будущих детей. Вы уже практически живете вместе - он говорит о детях и будущей счастливой жизни. Говорит год, два, три а потом вдруг говорит вам, что нужно расстаться и уходит и через месяц женится на другой. Вы его поблагодарите и страдать не будете? Сразу найдете следующего и потратите еще два-три года впустую?

почему в пустую, вам с ним было плохо?

Гость
#30
золотая рыбка

Гостьтакую честную давалку мужики будут подбадривать, но в качестве спутницы жизни не выберут.

женщина гораздо сильнее подвержена риску ЗППП и бесплодию от них.

классный секс это с молодым красивым самцом. а женщины часто встречаются с немолодыми мужиками очень так себе внешне.

так что автор, твоя самотерапия смешна.согласна!



автор, ты путаешь. это у мужика - покрытие большого количества самок без обязательств вызывает лишь удовольствие. женщине же от такой жизни - ничего, кроме проблем.

инфекции (а ведь ребенка еще рожать! у мужиков-то от болячек женилка не перестанет работать, а вот женщина забеременеть вряд ли сможет), испорченная репутация (кто возьмет замуж честную давалку, которая уже далеко не с одним?)

и так далее.

потому что цель женщины - не потрахаться, а родить детей и вырастить их в любящей семье.

инфекции ведут к бесплодию обих полов, и птом, вы о контрацепции не слышали? женщина живет половой жизнью намного болше чем родить ребенка раз-два в жизни.

Гость
#31

ну автор в принципе права, но скажите мне, КАК можно получать удовольствие от секса, когда просто до трясучки боишься забеременеть??? особенно это касается тех, кто не хочет детей и не хочет делать аборт в случае чего. ну вот как?

Гость
#32
Гость

ну автор в принципе права, но скажите мне, КАК можно получать удовольствие от секса, когда просто до трясучки боишься забеременеть??? особенно это касается тех, кто не хочет детей и не хочет делать аборт в случае чего. ну вот как?

Ответ прост - не занимайся сексом! Или говори мужику - дорогой,мы знакомы 3 недели,это наш первый секс,но я готова к сексу только для зачатия ребенка,так что ты готовься! Вот и все! Слабо так поступать? Или кучу отмазок найдешь про козлов мужиков?

Lekka
#33

Страдает тот, кто влюбился, понадеялся и обломался. У вас, автор, какие-то странные рассуждения.

Если вас бросает ЛЮБИМЫЙ человек, то имей вы 1000 своих увлечений и живя своей полноценной жизнью, страдать будете все равно.

#34

Чем больше фантазий, иллюзий - тем больнее потом реальность. Страдает тот, кто живет иллюзиями, кто привязывается к своим иллюзиям и не хочет потом с ними расставаться. Женщины же таковы по своей натуре, что чуть ли не каждого встречного сходу рассматривают как потенциального супруга. Он ещё рот не успеет открыть, а она уже в мыслях идет с ним под венец и нянчит их совместных детей. А потом, когда происходит крушение этих мечт, и начинаются страдания да заламывания рук.

Мужчины более реалистичны, не привыкли витать в облаках и мечтать сходу, потому и уровень их ощущения жерственности так низок.

Я
#35
Дмитрий

Потому что главная цель женщины в отношениях - брак. Цель - не реализована. Поэтому - поматросил и бросил.

согласна. для женщин которых описала автор это верно

Иринка
#36

Автор тут. Я не понимаю зачем смешивать отношения и бл..во. У меня было 3 отношений, все серьезные, с перспективой на замужество. Вот после первых я очень страдала и отойти не могла 2,5 года. Потом подумалось: и чего? вот чего я на него злюсь и обижаюсь, что не женился и все такое. отношения развалились потому, что мы оба изменились, стали другими людьми. Ну женился бы он на мне - была бы я счастлива? нет. Но бОльшую часть времени, проведенных с ним, я была искренне счастлива. Вспомнилась масса приятных и романтических вещей. И всю мою злость как рукой сняло, разошлись мы за год, а любовь была 7 лет. Если положить это на чаши весов, то я должна быть благодарна за те 7 прекрасных лет. И они для меня даром не прошли - я их прожила.

Инициатором разрыва вторых отношений была я, с человеком расстались по-хорошему, он очень тепло ко мне относился и мне не к чему придраться, кроме недостатка своих чувств к нему.

В третьих отношениях я нахожусь сейчас, я надеюсь, что мы сможем их сохранить, если и разойдемся, то по причине разных взглядов на жизнь (часто ругаемся на эту тему), но опять же, человек каждый день старается для меня, уважает меня и я это вижу. Если сложится печально, то у меня язык не повернется сказать ему что-то грубое, потому как не за что, просто он окажется не мой.

Так причем тут "всем давать", отсутствие любви и прочие циничные выпады?

Иринка
#38

37, повеселили)). Ну люди-таки моются, но даже если допустить вашу теорию, то "ачько" тож не особо чистое, кстати, мужчинам туда можно засунуть пальчик, например (даже, наверное, 3, если напрячься), целовать девочек ниже пояса - практика тоже распространенная, сиськи и все остальное у мужиков пожмакать - одно удовольствие. Блин, с кончанием незадача...ТАК ВОТ ОНА - ПРИЧИНА!

Женя
#39
Белая кошка

Любить надо прежде всего СЕБЯ. А мужику давать понять, что ты-де снизошла до него и позволяешь себя любить. И, конечно, ни в коем случае не взваливать на себя домашнее хозяйство и не обслуживать его - ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ ПОПОЛАМ!!!!! И ни в коем случае не ставить крест на своих интересах. Когда он будет видеть, что ты не зациклена на нем и в любую минуту можешь его бросить, то он сам будет дояться тебя потерять. Проверила на себе.

А во время секса как себя с ним вести? Тоже типа что я до него снизошла?

Ольга
#40
Иринка

Вот .... То ли у нас женщины не кончают во время секса, то ли, как в домострое - оставьте жену в покое после секса, возможно, она захочет поплакать))). Ведь мужчина в процессе даме доставляет огромное удовольствие, причем "вкалывает", как правило, гораздо больше, чем она. Он в нее вкладывает время, деньги, свои силы, эмоции. Ну и женщина тоже самое. Она же тоже получает столько же. У нее свои бонусы -цветы, конфеты, крепкое плечо, у него свои - забота, ласка, теплый ужин. Секс - удовольствие на двоих. Разошлись - грустно, но в этом всегда оба виноваты. Так почему вместо "спасибо, мне было с тобой хорошо" слышно только "ах, вот он козел"...не понимаю...

Психологи говорят, что женщины после секаса "привязываются" к мужчине психологически, т.е. дают как бы мужчине допуск в свой мир, ведь женщины как правило если заводят роман, то ждут и какой-то перспективы на будущее в виде отношений, а у мужчин другой подход, другая психология, они могут рассматривать и "единоразовый" секас. Конечно, есть женщины, которые держат мужчину "только для секаса" без дальнейших перспектив, но таких мало, обычно женщина как птица ищет гнездо, чтобы отложить яйцо. Отсюда и разных подход, что мужчина вроде "взял" - т.е. пообещал какое-то продолжение банкета уже тем, что переспал, а мужчина ничего такого и не планировал, просто до тела дорваться. Конечно, будешь себя чувствовать после такого разочарованной.

Я думаю, что сейчас мы дойдем до какой-то степени полного разврата, а потом человечество все же соберется с силами, и снова будет молодежи как при царе и при Сталине прививать с младых ногтей целомудрие, что до свадьбы "ни-ни-ни", тогда ни у кого не будет обманутых ожиданий. Мужчина получит в браке секас, а женщина возможность "отложить яйцо".

Мент
#42

Жертва потому что она ей хочет быть. Мы все такие именно по этой причине, мы те кем хотим быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: