Гость
Статьи
Как понять любит …

Как понять любит мужчина или нет?

Спросила сегодня у своего мужчины как они (мужчины) понимают, что женщина их любит? Он сказал " Я не знаю." Я спрашиваю, "а ты как думаешь, я тебя люблю?". Он говорит -да. А как определил, не говорит ))) Вот как они это понимают? Или определяют?

Надежда
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

люди любовью называют зависимость.Любить могут только самодостаточные люди, которым от другого человека ничего не надо.Они просто любят за то, что человек есть.

И дарят свою любовь другому с благодарностью.

Хозяйка своей жизни
#2

Любовь чувствуют.

Мари я
#3

у вас в названии темы один вопрос,в тексте-другой........впрочем-признаки любви одинаковые.

Хозяйка своей жизни
#4

А мне мой однажды сказал: "Меня никто не любил сильнее чем ты и не полюбит"....Так приятно))

В стиле Бом Жови
#5

Когда я увидел девушку в которую влюбился по уши и понимать ничего не надо было) У меня сердце чуть из груди не выскочило,перехватило дыхание и ноги подкашивались) Что тут ещё понимать?

#6

А я вот такое слышала. От мужчины. Если он заботится о женщине (материально и пр.) и трахает её, это и есть любовь с его стороны. Эту тему обсуждали на антибабском сайте.

Доктор Борменталь
#7

А мне говорят люблю только после секса. Выглядет это как-то неестественно...Сам никогда не произношу этого слова..., потому что слова должны подтверждаться действиями...Вообще любовь - штука больная....Кому-то полезна, для кого-то смертельна...

В стиле Бом Жови
#8
S_veto4ka

А я вот такое слышала. От мужчины. Если он заботится о женщине (материально и пр.) и трахает её, это и есть любовь с его стороны. Эту тему обсуждали на антибабском сайте.

Это не любовь - а потребительское отношение,как к вещи.Любовь - вещь духовная.Секс - механика.

Хозяйка своей жизни
#9
В стиле Бом Жови

Это не любовь - а потребительское отношение,как к вещи.Любовь - вещь духовная.Секс - механика.

Секс - механика?! То есть секс с любимым человеком - это механика по вашему?

Ничего себе, даже такое мнение бывает

Хозяйка своей жизни
#10

Для меня секс - это ТОЖЕ проявление любви, и еще какое!

В стиле Бом Жови
#11
Хозяйка своей жизни

Секс - механика?! То есть секс с любимым человеком - это механика по вашему?

Ничего себе, даже такое мнение бывает

Да нет конечно)) не слушайте меня - это я перегнул))

В стиле Бом Жови
#12
Хозяйка своей жизни

Для меня секс - это ТОЖЕ проявление любви, и еще какое!

Правильно пишите.Просто некоторые сделали из секса - вид спорта)

Мари я
#13
Хозяйка своей жизни

Для меня секс - это ТОЖЕ проявление любви, и еще какое!

)

Надежда
#14
В стиле Бом Жови

Когда я увидел девушку в которую влюбился по уши и понимать ничего не надо было) У меня сердце чуть из груди не выскочило,перехватило дыхание и ноги подкашивались) Что тут ещё понимать?

Это понятно всё ))) Но ведь девушка не видит как сердце у вас из груди чуть не выскочило и ноги подкашивались (если Вы конечно не упали в тот момент). Вы написали про свои ощущения, внутренние.

Надежда
#15
Хозяйка своей жизни

Любовь чувствуют.

Я думаю, что он меня любит. Интересно просто стало как можно сделать так чтобы это не ушло).

другая
#16

Я вот с самой первой встречи знала что мой муж в меня влюбился. Он мне этого не говорил, но взгляд, его поступки это аж кричали. И сейчас я всегда знаю, когда он расстроен, я чувствую, когда его что-то беспокоит, я чувствую когда он обижен на меня.

В стиле Бом Жови
#17
Надежда

Это понятно всё ))) Но ведь девушка не видит как сердце у вас из груди чуть не выскочило и ноги подкашивались (если Вы конечно не упали в тот момент). Вы написали про свои ощущения, внутренние.

Думаю что любая девушка заметит,по тому как в этот момент даже голос мужчины меняется и взгляд))

Надежда
#18
Доктор Борменталь

А мне говорят люблю только после секса. Выглядет это как-то неестественно...Сам никогда не произношу этого слова..., потому что слова должны подтверждаться действиями...Вообще любовь - штука больная....Кому-то полезна, для кого-то смертельна...

"Люблю" после секса - это хорошо же ))) А какими действиями должны эти слова подтверждаться??

Надежда
#19
другая

Я вот с самой первой встречи знала что мой муж в меня влюбился. Он мне этого не говорил, но взгляд, его поступки это аж кричали. И сейчас я всегда знаю, когда он расстроен, я чувствую, когда его что-то беспокоит, я чувствую когда он обижен на меня.

Это всё понятно!!!! Вы говорите о своих чувствах и мыслях. А он то как понимает что вы его любите? Только с Ваших слов? Или как?

В стиле Бом Жови
#20

Добавлю,мужчина в этот момент становиться рассеянным и даже смешным) Не теряются только крутые "ловеласы" которым девушка нужна только на вечер)! Да простят меня мужики,секреты выдаю)

Надежда
#21
В стиле Бом Жови

Добавлю,мужчина в этот момент становиться рассеянным и даже смешным) Не теряются только крутые "ловеласы" которым девушка нужна только на вечер)! Да простят меня мужики,секреты выдаю)

Я видимо не очень понятно написала тему )))) А мужчина как понимает что его любят???????

Alvage
#22

Нельзя не почувствовать любовь со стороны мужчины. Любящий мужчина заботится, холит, нежит и лелеит, и выражается это совсем не в количестве потраченных денег и не в желании т------ь.

В стиле Бом Жови
#23
Надежда

Я видимо не очень понятно написала тему )))) А мужчина как понимает что его любят???????

А вот это у всех по разному проявляется.Любящая женщина на всё готова ради мужчины.Если скажем она хочет иметь от него ребёнка и готова переехать к нему хоть на Северный полюс.Это разве не доказательство что она его любит? Может я ошибаюсь,поправьте меня в таком случае)

Мари я
#24
Надежда

Я видимо не очень понятно написала тему )))) А мужчина как понимает что его любят???????

...думаю,их это не волнует......главное-чтоб самому было хорошо.

В стиле Бом Жови
#25
Мари я

...думаю,их это не волнует......главное-чтоб самому было хорошо.

Это не правда,не все эгоисты.Мне жаль Вас девушка,если Вы только с такими мужчинами встречались(

Sam Braun
#26

Влюблённого мужчину сразу можно узнать по тому, как он относиться к дувушке.Как он смотрит на неё,как разговаривает с ней,обнимает очень нежно.Это очень заметно со стороны.А мужчины очень любят,когда женщина о них заботится,и принимает его таким,какой он есть,тогда мужчина точно знает что его любят.

В стиле Бом Жови
#27
Sam Braun

Влюблённого мужчину сразу можно узнать по тому, как он относиться к дувушке.Как он смотрит на неё,как разговаривает с ней,обнимает очень нежно.Это очень заметно со стороны.А мужчины очень любят,когда женщина о них заботится,и принимает его таким,какой он есть,тогда мужчина точно знает что его любят.

http://www.youtube.com/watch?v=muDZD3wgoHI Она???

Надежда
#28
В стиле Бом Жови

Надежда

Я видимо не очень понятно написала тему )))) А мужчина как понимает что его любят???????

А вот это у всех по разному проявляется.Любящая женщина на всё готова ради мужчины.Если скажем она хочет иметь от него ребёнка и готова переехать к нему хоть на Северный полюс.Это разве не доказательство что она его любит? Может я ошибаюсь,поправьте меня в таком случае)

Согласна )))) Хотя знаю девушек которые это делают потому, что так надо..... или - муж сказал..... или -все так делают.

мужчина у которого всё есть
#29

А я никого не люблю. Живу ради себя и в своё удовольствие. Работаю сам на себя. Денег хватает. Могу себе делать всё что мне только захочется. Хочу пью, хочу гуляю. Могу сорваться и поехать в любою точку мира. Детей слава Богу нет. Женщины за мной бегают, но это их дело. Меня сейчас трудно чем-то зацепить, так как я в полном достатке живу.

мужчина у которого всё есть
#30

Поломать характер очень тяжело мужчине, у которого всё есть. И естественно который спокойно относится к детям, потому что многие мужчины "тают" при взгляде ребёнка. Сейчас у меня есть цели в жизни, которые не получатся в семейной жизни и одна из главных причин, которая меня останавливаеткого то полюбить.

В стиле Бом Жови
#31
мужчина у которого всё есть

А я никого не люблю. Живу ради себя и в своё удовольствие. Работаю сам на себя. Денег хватает. Могу себе делать всё что мне только захочется. Хочу пью, хочу гуляю. Могу сорваться и поехать в любою точку мира. Детей слава Богу нет. Женщины за мной бегают, но это их дело. Меня сейчас трудно чем-то зацепить, так как я в полном достатке живу.

Есть вещи которые не купить за деньги) Думаю скоро Вы это поймёте.А если не поймёте то так и умрёте в полном достатке и абсолютно пустым человеком.

мужчина у которого всё есть
#32
В стиле Бом Жови

Есть вещи которые не купить за деньги) Думаю скоро Вы это поймёте.А если не поймёте то так и умрёте в полном достатке и абсолютно пустым человеком.

дело в том, что я уже пережил это и был обманут и брошен ради другого с деньгами. В настоящее время пошла цепная реакция. Прошло пять лет с момента развода и я понимаю что в душе ничего не осталось больше. Лишь пустота. Сейчас очень тяжело полюбить женщину как это было раньше, но это зато заставляет работать и добиваться огромных успехов в жизни. Любовь - слепа. Она тормозит человека и делает его слабым. В нашем мире очень тяжело выжить финансово зависимым. Я понял это но слишком поздно. Но лучше поздно чем никогда. Не слушал родителей, когда они мне говорили что мы рано женимся. 19 и ей 17 это совсем ещё дети. Просто надо было подождать хотя бы лет 10 ещё. )

В стиле Бом Жови
#33
мужчина у которого всё есть

дело в том, что я уже пережил это и был обманут и брошен ради другого с деньгами. В настоящее время пошла цепная реакция. Прошло пять лет с момента развода и я понимаю что в душе ничего не осталось больше. Лишь пустота. Сейчас очень тяжело полюбить женщину как это было раньше, но это зато заставляет работать и добиваться огромных успехов в жизни. Любовь - слепа. Она тормозит человека и делает его слабым. В нашем мире очень тяжело выжить финансово зависимым. Я понял это но слишком поздно. Но лучше поздно чем никогда. Не слушал родителей, когда они мне говорили что мы рано женимся. 19 и ей 17 это совсем ещё дети. Просто надо было подождать хотя бы лет 10 ещё. )

Знакома Ваша история,и у меня та же ерунда)

мужчина у которого всё есть
#34

Единственное только то, что просто жалко девчонок которые влюбляются по самые уши и сильно переживают у себя там внутри. Мне это чувство знакомо, но всё равно ничего не могу с собой поделать. Не могу я большие никого любить. Совсем разучился. Как говорят двери захлопнулись и открыть их наверное очень тяжело теперь. Может быть в глубокой старости разве что )

Мари я
#35
мужчина у которого всё есть

дело в том, что я уже пережил это и был обманут и брошен ради другого с деньгами. В настоящее время пошла цепная реакция. Прошло пять лет с момента развода и я понимаю что в душе ничего не осталось больше. Лишь пустота. Сейчас очень тяжело полюбить женщину как это было раньше, но это зато заставляет работать и добиваться огромных успехов в жизни. Любовь - слепа. Она тормозит человека и делает его слабым. В нашем мире очень тяжело выжить финансово зависимым. Я понял это но слишком поздно. Но лучше поздно чем никогда. Не слушал родителей, когда они мне говорили что мы рано женимся. 19 и ей 17 это совсем ещё дети. Просто надо было подождать хотя бы лет 10 ещё. )

))любовь взаимная -или хотя бы симпатия со стороны желанного,придают сил,вдохновляют и становятся смыслом жизни.иначе жизнь пуста,и я не представляю,ради чего тогда вы живёте и как заставляете себя вставать по утрам.

Гость
#36

Да никак вы не поймёте. Пока он не сделает ради вас то, что делать не хочет - а вам надо. И никогда в этом не упрекнет. Всё остальное брехня.

Гость
#37

Смешные слова тут пишут - влюбленного мужчину невозможно не узнать.. причем тут влюбленность? Он будет подавать вам пальто и руку и еще что-то, а попросите что-то более.. и он тут же скажет, что вы меркантильная и вообще перечислит все ваши минусы, еще и добавит, что бывшая была лучше))))))))

Любовь - это готовность принести себя в жертву ради этой любви.

мужчина у которого всё есть
#38

Ради работы. Ради людей которые работают со мной и получают зарплаты. А самое интересно то , что появился какой то азарт в бизнесе. Не азарт самиг денег, а увеличения компании и её возможностей. Может это что-то из "звёздной болезни", хотя жадности нет вроде. )

Крев
#39

Подружитесь с ним и спросите: дружище, ты меня любишь? Друзья не обманывают.

Мари я
#40
мужчина у которого всё есть

Ради работы. Ради людей которые работают со мной и получают зарплаты. А самое интересно то , что появился какой то азарт в бизнесе. Не азарт самиг денег, а увеличения компании и её возможностей. Может это что-то из "звёздной болезни", хотя жадности нет вроде. )

всё это увлекательно....есть мужчины,которым прыжки с парашюта нравятся больше,чем секс.возможно,вы из их числа:)

Гость
#41
мужчина у которого всё есть

дело в том, что я уже пережил это и был обманут и брошен ради другого с деньгами. В настоящее время пошла цепная реакция. Прошло пять лет с момента развода и я понимаю что в душе ничего не осталось больше. Лишь пустота. Сейчас очень тяжело полюбить женщину как это было раньше, но это зато заставляет работать и добиваться огромных успехов в жизни. Любовь - слепа. Она тормозит человека и делает его слабым. В нашем мире очень тяжело выжить финансово зависимым. Я понял это но слишком поздно. Но лучше поздно чем никогда. Не слушал родителей, когда они мне говорили что мы рано женимся. 19 и ей 17 это совсем ещё дети. Просто надо было подождать хотя бы лет 10 ещё. )

и вы остаток жизни решили холостяком прожить?

солярис
#42

[quote="Гость"]люди любовью называют зависимость.Любить могут только самодостаточные люди, которым от другого человека ничего не надо.Они просто любят за то, что человек есть.

И дарят свою любовь другому с благодарностью.

Значит я самодостаточная.

солярис
#43
Хозяйка своей жизни

А мне мой однажды сказал: "Меня никто не любил сильнее чем ты и не полюбит"....Так приятно))

где-то это я уже слышала.

Мари я
#44
Хозяйка своей жизни

А мне мой однажды сказал: "Меня никто не любил сильнее чем ты и не полюбит"....Так приятно))

приятно, что победили в конкурсе.это не любовь.

Хозяйка своей жизни
#45
Мари я

приятно, что победили в конкурсе.это не любовь.

Не завидуйте)))) Я читала ваши ответы в других темах, вы злая, завистливая и несчастная женщина

Мари я
#46
Хозяйка своей жизни

Не завидуйте)))) Я читала ваши ответы в других темах, вы злая, завистливая и несчастная женщина

а я вас не заметила)

Хозяйка своей жизни
#47
Мари я

а я вас не заметила)

Меня это радует :)

PassingAlong
#48
Sam Braun

Влюблённого мужчину сразу можно узнать по тому, как он относиться к дувушке.Как он смотрит на неё,как разговаривает с ней,обнимает очень нежно.Это очень заметно со стороны.А мужчины очень любят,когда женщина о них заботится,и принимает его таким,какой он есть,тогда мужчина точно знает что его любят.

...какой он есть...

С пивным пузищем и с капающей жиром сарделькой на вилке....

Вообщето кому что нравиться.

Надежда
#49
мужчина у которого всё есть

Поломать характер очень тяжело мужчине, у которого всё есть. И естественно который спокойно относится к детям, потому что многие мужчины "тают" при взгляде ребёнка. Сейчас у меня есть цели в жизни, которые не получатся в семейной жизни и одна из главных причин, которая меня останавливаеткого то полюбить.

Наверное Вы счастливый человек ))) Каждый счастлив по своему ))) Сильно же Вас обидели. А любовь - это неконтролируемое чувство и остановить его, что кого-то не полюбить нельзя. Желаю Вам исполнения достигнуть всех поставленных целей))

#50

Я вот с самой первой встречи знала что мой муж в меня влюбился. Он мне этого не говорил, но взгляд, его поступки это аж кричали. И сейчас я всегда знаю, когда он расстроен, я чувствую, когда его что-то беспокоит, я чувствую когда он обижен на меня))