Гость
Статьи
Перспективный и …

Перспективный и целеустремленный парень

Я студентка одного из ведущих ВУЗов Москвы, сама приезжая, семья - стабильный средний класс (заграницы, хорошие вещи, рестораны могу позволить). Сейчас стажируюсь в иностранной компании, так как опыт работы пригодится при выпуске из универа))) На внешность симпатичная, на чей-то вкус красивая, фигура в норме, занимаюсь фитнесом. Никогда не было желания повиснуть на шее у кого-то, я согласна добиваться высот вместе с мужем. Но такая проблема: нет парня! И я в отчаянии. Все мои одногруппники безынициативны, им только клубы и тусовки нужны. Те, кто пытается со мной знакомиться мне не нравятся. И у меня вопрос: где же найти хорошего и перспективного парня? Я боюсь остаться одной и быть одной из одиноких селф-мейд вумен.

Pearl
31 ответ
Последний — Перейти
#2
Pearl

И у меня вопрос: где же найти хорошего и перспективного парня? Я боюсь остаться одной и быть одной из одиноких селф-мейд вумен.

Пиши все же полностью честно. Уж признайся - что нужен тебе перспективный и целеустремленный москвич с квартирой. ))

Гость
#3

а перспективный это какой ? может тебе, как большинству, нужен не перспективный, а состоявшийся/богатый ? тут конкуренция высокая...

марина
#4

на работе найдешь,но только не среди ровесников

Гость
#5
Wild don Pedro

Пиши все же полностью честно. Уж признайся - что нужен тебе перспективный и целеустремленный москвич с квартирой. ))

Да уж, согласна. Перспективным будет только московский мальчик с квартирой.

Мой совет - заканчивай институт и уезжай в свой город. Так и ищи.

Москвичи сейчас умные - им тоже москвичку подавай.

HSE
#6

Привет вышке, ага? :)

Рупрeхт
#7

Курагу трешь?

#8
Рупрeхт

Курагу трешь?

там по возрасту еще пэрсик. ))

Каракурт
#9

Е п т, если такая умная(студенка же одного из ведуших вузов), так и напрягай свои извилины, учатся, учатся, а бегут спрашивать на форум. Ваще п-ц.

Гость
#10

Перспективные и умные занимаются учебой/работой, им некогда за девками бегать.

#11
Гость

Перспективные и умные занимаются учебой/работой, им некогда за девками бегать.

ну это развесистая клюква.. ))

Pearl
#12

Причем тут москвич? Я где-то упомянула жил. площадь? Москвичи уже свихнулись за свои квартиры на окраине города трястись. Перспективный значит - студент +/-2 года (о богатых речь не идет), который бы имел цель в жизни. Но сколько ровесников не встречала, из того же вуза, так ни о какой цели и речи не идет. Только бы клубы работали и жизнь в порядке.

Pearl
#13
Каракурт

Е п т, если такая умная(студенка же одного из ведуших вузов), так и напрягай свои извилины, учатся, учатся, а бегут спрашивать на форум. Ваще п-ц.

Уважаемый, я кажется не спрашивала "как мне решить вот этот бизнес-кейс?". Увы, в универе амурным делам не учат.

#14
Pearl

Причем тут москвич? Я где-то упомянула жил. площадь? Москвичи уже свихнулись за свои квартиры на окраине города трястись. Перспективный значит - студент +/-2 года (о богатых речь не идет), который бы имел цель в жизни.

ну-ну.. ))

Гость
#15

Автор,перспективный и целеустремленный-это два разных парня.У первого уже как бы все задатки на будущее есть,а целеустремленный кулаки набивает разбивая их в клочья на нескольких работах в надежде на будущее.Ну а тебе как тут писали нужен принц с хорошем фундаментом и без пороков,а такого врят ли потянет простая студентка одного из ведущих вузов москвабада,которая может себе позволить шмотки,рестораны и заграници)).Так что планочку опускайте,и жрите что дают,а то еще одной 30-летней кошатницей станет больше...

может быть
#16

напиши на почту, если есть желание Shoma3333@mail.ru

Pearl
#17

Впечатление, что люди читать разучились) Не надо гадать что там мне якобы хочется. Смысл кокетничать и лукавить на форуме? Если бы нужен был упакованный принц, так бы и написала.

По существу высказываются единицы, как и во всех темах, понятно)

Гость
#18

У меня сын такой, первый курс престижного технического ВУЗА, бюджет. Хочет оставить след в науке, поработать над созданием адронного коллайдера, получить Нобелевскую премию. Умный, здоровый, красивый, высокий парень. Но вам, автор, я его не дам)))). А если серьезно, то на личную жизнь времени просто не остается. Учеба + дорога туда-обратно.

Самыйумный
#19

я такой, была бы девушка нормальная, девственица, без ВП, с которйо можно было бы вместе подниматься до высот...

Александра
#20

Не нужно искать мужчин там, где их нет. А нет их там, где считается, что они есть.

Найти можно везде, на самом деле, не смотря на то, что я замужем и у меня 2 детей (с внешностью мне конечно, нереально повезло) на меня обращают внимания мужчины в тренажерке, на выставках (не картин конечно, в силу работы приходиться мотаться на выставки и конференции по новому оборудованию), на дороге в пробке (из соседнего окна), в магазине (бывает пакеты с продуктами помогают донести до машины), в самолете (опять же работа командировочная)... Да дофига где. Не нужно ходить с ищущим взглядом: ну, кто? кто подойдет? а ты перспективный? нет? давай досвиданья!!! Познакомилась с одним, общаетесь (не встречаетесь) а у него друзья (перспективные)... вариантов много на самом деле

Александра
#21
Самыйумный

я такой, была бы девушка нормальная, девственица, без ВП, с которйо можно было бы вместе подниматься до высот...

Девственница? во первых: это только если жениться на девочке после 9 класса.

Во вторых: а вы сам ни с кем, единственную ждете?

El
#22
Самыйумный

я такой, была бы девушка нормальная, девственица, без ВП, с которйо можно было бы вместе подниматься до высот...

Эко у вас запросы! Девственницу подавай. Вы а что вы ей девственнице можете предложить? Может замуж сразу возьмете? Или любовь до гроба? Где гарантия, что вы не расстанетесь потом? Странная логика у современных мужчин)) Или вы сам девственник?

Масяня
#23
Самыйумный

я такой, была бы девушка нормальная, девственица, без ВП, с которйо можно было бы вместе подниматься до высот...

В наше время девственницу хотят только закомплексованные мужички. Или вы мусульманин?

Знаю одну девственницу. Она и в рот брала и в попу давала. Вот такая девственница) К тому же, даже если девушка не девственница, может запросто притворится девственницей.

Гость
#24
El

Эко у вас запросы! Девственницу подавай. Вы а что вы ей девственнице можете предложить? Может замуж сразу возьмете? Или любовь до гроба? Где гарантия, что вы не расстанетесь потом? Странная логика у современных мужчин)) Или вы сам девственник?

Да,гарантии вам подавай!Он должен бэухи которую до него отюзали все звезды с неба достать!?А кто вам так в ваши бабские головы вбил,что вам мужики должны за наличие влагалища?

El
#25
Гость

Да,гарантии вам подавай!Он должен бэухи которую до него отюзали все звезды с неба достать!?А кто вам так в ваши бабские головы вбил,что вам мужики должны за наличие влагалища?

Потому что если девушка хранила себя для единственного, надо быть единственным и соответствовать. А не как это обычно у мужиков бывает "хочу девственницу гыгы"

И не надо нам пытаться вбить в головы, что мы поюзанные или б/у, ты сам-то кто, принц на белом осле?

Самыйумный
#26
Масяня

В наше время девственницу хотят только закомплексованные мужички. Или вы мусульманин?

типичное оправдание девушек, которых отымели и бросили, которые уже познали всё и всё умеют, и для которых секс с новым партнёром не является чем-то...

и зачем я должен стараться для той, которая до меня раздвигала ноги другим?

или вы думаете: всю молодость протрахалась, прогуляла, а потом найдёте нормального мужика, выскочите за него замуж и всё будет хорошо

Гость
#27
El

Потому что если девушка хранила себя для единственного, надо быть единственным и соответствовать. А не как это обычно у мужиков бывает "хочу девственницу гыгы"

И не надо нам пытаться вбить в головы, что мы поюзанные или б/у, ты сам-то кто, принц на белом осле?

Согласен,надо соответствовать,причем обоюдно!Ожидая принца,нужно быть прЭнцесой,а не как это обычно у баб бывает,хочу бохатого буратинннооо гыгы.

Никто вам ничего в голову не вбивает!Просто понимайте простую вещь,бывшее в употреблении всегда теряет в цене от первоначальной стоимости.Да да,в цене! Не надо удивляться,в современном мире уже давным давно между м и ж рыночные отношения.Что касается меня,то я крепкий средняк на ауди.Девственность меня не интересует.Мне важнее материальное благосостояние семьи "потенциальной".Так как я считаю что жениться,как и выходить замуж нужно крепко по расчету,по любви женятся только дураки.Ну а для кого то девственность в данном аспекте первостепенна...

Гость
#28
Гость

ElПотому что если девушка хранила себя для единственного, надо быть единственным и соответствовать. А не как это обычно у мужиков бывает "хочу девственницу гыгы"

И не надо нам пытаться вбить в головы, что мы поюзанные или б/у, ты сам-то кто, принц на белом осле?Согласен,надо соответствовать,причем обоюдно!Ожидая принца,нужно быть прЭнцесой,а не как это обычно у баб бывает,хочу бохатого буратинннооо гыгы.

Никто вам ничего в голову не вбивает!Просто понимайте простую вещь,бывшее в употреблении всегда теряет в цене от первоначальной стоимости.Да да,в цене! Не надо удивляться,в современном мире уже давным давно между м и ж рыночные отношения.Что касается меня,то я крепкий средняк на ауди.Девственность меня не интересует.Мне важнее материальное благосостояние семьи "потенциальной".Так как я считаю что жениться,как и выходить замуж нужно крепко по расчету,по любви женятся только дураки.Ну а для кого то девственность в данном аспекте первостепенна...

Интересно вас послушать) Сама встречала несколько мужчин такого типа. И какого же благосостояния должна быть потенциальная?)))

Гость
#29
Гость

Интересно вас послушать) Сама встречала несколько мужчин такого типа. И какого же благосостояния должна быть потенциальная?)))

Потенциальная скорее всего ничего из себя не представляет,а вот родители ДА!

Не видел я молодых мамзелей которые сами чего то добились,как правило это доченьки чьи-то,ну как и сынки в общем.Ну во всяком случае не меньше чем есть у меня,больше только приветствуется))...

#30

авторша. есть такая поговорка: чтоб генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить. тебе надо целеустремленного и не ленивого парня с высшим образованием, и за уши его тянуть ))

Ивашка
#31
Гость

а перспективный это какой ? может тебе, как большинству, нужен не перспективный, а состоявшийся/богатый ? тут конкуренция высокая...

В современной паРашке перспективный - это на 90% богатые родители.
А из нищеты разбогатеешь, "по-московскому смыслу слова" к старости, когда ты ***** уже никому не нужен, даже с деньгами (я про ***** опустил - они не люди)
Ищи ровню и будет тебе счастье. наверное у вас неправильное впечатление о подходящих к вам? (перспективность не выражается в красивых шмотках (гениальные люди имеют оригинальные взгляды) или упругой попе и широких плечах, больших руках и *****...) Надеюсь, я правильно выразил свои мысли.

Марина
#32

С ранних лет мы привыкаем к тому, что если хочешь достичь чего-то в жизни, то воспитывай в себе целеустремленность. Нас приучили к тому, что мы должны грамотно, четко формулировать цель и идти к ней, несмотря на обстоятельства и преграды. Человек без цели пропадает в этой жизни, у него нет...http://cuteonline.ru/otnoshenija-i-lichnost/110/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: