Гость
Статьи
Что подарить женатому …

Что подарить женатому любовнику?

Что подарить на день рождения женатому любовнику? Чтоб всегда вспоминал обо мне и перед женой не спалился?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободу

Ира
#2

Я дарила портмоне, навигатор,одеколон, красивую пивную кружку,и пр. мелочи!!

Гость
#3

Что нибудь, что на работе пригодиться, например дорогую красивую ручку.

Гость
#4

А в пределах какой суммы? Только не дарите личное - запонки, галстуки и т.д.

#5

резиновую бабу

#6

а чо, я всерьез, вспоминать тя будет и перед женой не спалится.

#7

Ничего не дарите. Или скажите, что замуж собрались. Пусть страсть усилится )

Алё
#8

Анальный секс))))))

Гость
#9

Парфюм тоже не надо - это к личному относится - сразу спалите его. а вообще верно тут говорят - хороший секс подарите с танцами и плясками)

Гость
#10

Ничего не дарите. Все равно все в помойке у его дома окажется. Ну если только дорогой коньячок с женой выпьет.

Гость
#11
Гость

Парфюм тоже не надо - это к личному относится - сразу спалите его. а вообще верно тут говорят - хороший секс подарите с танцами и плясками)

Ну еще классный минетик можно.

#12

трипер ему подари, правда жена может запалить, но он точно надолго запомнит.

Некий Никто
#13

Да, что угодно, сейчас все лечат (ну кроме вич конечно же).

#14

дрын на батарейках

Гость
#15

Женатых любовников заводят, чтобы их доить, а не задаривать подарками, лохушка.

Гость
#16

хоть почитаю. если появятся какие вещички, буду начеку)

а мужик будет полным идиотом, если по-тихому не выбросит подаросек, что не палиться перед женой.

#17
Гость

хоть почитаю. если появятся какие вещички, буду начеку)

а мужик будет полным идиотом, если по-тихому не выбросит подаросек, что не палиться перед женой.

Да глупый вопрос. Что может быть нужно нормальному мужику от женщины. Обычного внимания

Мама Стифлера
#18
Гость

Женатых любовников заводят, чтобы их доить, а не задаривать подарками, лохушка.

)))))

Гость
#19

Вспомнила "Осенний марафон". Любовница подарила навороченную куртку, сверхмодную и редкую. Жена быстренько рукава оторвала и курточку в окно выкинула.

Марго
#20

Женатым мужчинам дарить ничего не нужно!

Автор
#21
Гость

Женатых любовников заводят, чтобы их доить, а не задаривать подарками, лохушка.

Дура ты! Для спонсорства заводят - е б о р е й! А любовник - он для души и секса!

Виктория
#22

спиртное и еще чего-нибудь....

Гость
#23

А каким образом он спалится??? Я дарила и фотоаппарат, и какую-то фигню для охоты, и фонари какие-то, и фары заказывала ксеноновые... Просто в разговоре обычно ухватываешь - Блин, хочу такие же как у Славки... и тут же - О! отлично, я бе ена ДР подарю! Так что всегда и подарки нужные, и голову омать не приходиться.

И ничего он не выкидывал. Что мужик не в состоянии *** какую-нибудь на свою машину купить? Захотел, пошел и купил. Захотел новые линзы для зеркалки - пошел и купил, решил себе подарок сделать ко ДР.

По вашему жена должна с появлением любой новой вещи подозревать, что это любовница подарила??? Купил себе мужчина новую рубашку - от любовницы, купил новый моильник - от любовницы, купил новый блин не знаю, да что угодно - и все от любовницы????

Шина
#24
Гость

Вспомнила "Осенний марафон". Любовница подарила навороченную куртку, сверхмодную и редкую. Жена быстренько рукава оторвала и курточку в окно выкинула.

Так это же советский фильм-пропаганда)))

Типа не встречайтесь с чужими мужьями,будете выглядеть так же бледно и жалко как Аллочка)))

В жизни по-разному бывает.

Красотка
#25

А я денег ему на телефон положила. сумма приличная. он офигел, радовался как ребенок, что такой суммы на телефоне у него никогда не было :)

#26

Подарите ему врослую игрушку) Например вертолет на управлении. Т.е. то.что он бы мог себе сам купить. А то,что ему это запомнится - факт. Мне подарили, я как дите малое с ним каждые выходные вожусь)

На подобие такого: i-helicopters точка ru

удачи)

Гость
#27

Какую-нибудь дизайнерскую компьютерную мышь, на работе будет пользоваться или красивый ежедневник. И домой нести не надо.

Гость
#28

недавно с подругой в адамасе были, у нее такая же проблема))). Можно скажем браслет, запонки, зажим для галстука, в зависимости от статуса мужчины. в общем выбирали долго, выбор большой. В итоге она остановилась на запонках, тем более, что сам себе их редко кто покупает. хороший магазин оказывается и гарантии выдают и карту на скидку перед покупкой, а я его почему-то стороной всегда обходила.

ирина
#29

[quote="Гость" message_id="36691490"]Женатых любовников заводят, чтобы их доить, а не задаривать подарками, лохуш Если ты доишь мужиков,значит ты позволяешь им пользоваться собой,своими атрибутами а это можно назвать простит...,так и будешь катиться всю жизнь то и дело ,что пользоваться ,менять партнеров друг за другом,так и семью так не построишь,не нужно мерять одним потребительством,попробуй сам без доения!!!!

Гость
#31
Гость

Что нибудь, что на работе пригодиться, например дорогую красивую ручку.

Гость
#32

подарила зажигалку Zippo, качественно , долговечно.

Гость
#33

Ничего не дарить. Все равно, когда жена узнает, он все демонстративно выбросит.

Гость
#34
Красотка

А я денег ему на телефон положила. сумма приличная. он офигел, радовался как ребенок, что такой суммы на телефоне у него никогда не было :)

Бедняга. Не боишься, что этим простимулируешь его завести ещё парочку любовниц. 'Одна старушка - 2,15, две - уже 4,30 '( с)

Гость
#35
Гость

Вспомнила "Осенний марафон". Любовница подарила навороченную куртку, сверхмодную и редкую. Жена быстренько рукава оторвала и курточку в окно выкинула.

То, что жена выкинула это норма. Вспомните как Бузыкин не знал куда эту куртку засунуть.

Тридцатилетняя тетка
#36

Вот что я вам скажу, дорогие мои по своему опыту. Тема называется "Что подарить любовнику", а не "Моральные стороны наличия любовника". Если это не *****, а человек, которого вы любите и который любит вас (и вы оба не свободны) к выбору подарка надо подходить действительно с умом. Мне дарили цепочку из белого золота, которая была легализована как "серебряная цепочка, купила по акции", антирадар с видеорегистратором (коллеги скинулись на день рождения) и т д. Я дарила ручку паркер (вполне мог купить сам, человек представительный), хороший ремень и шелковый галстук (тоже самое), серебряную монету подарочную "на удачу" (стоит на работе на столе) и т. д. А минет, анальный секс, эротические танцы - *****! Если такие подарки прокатывают, то ты либо не одна у него такая, либо ты ненадолго и отношение к тебе соответствующее. А "доят" любовников женщины, не вызывающие уважения даже в наше среде настоящих любовниц))))
P.S. Девочки, будьте бдительны - удаляйте письма, смс и сообщения в вайбере)))

Милка
#37

Вы молодец!

Гость
#38
Мама Стифлера

)))))

👍

евгения
#39

У меня мой 2ой мужчина военный ) я ему выбрала подарок в military.ru.большой выбор!

Татьяна
#40
Тридцатилетняя тетка

Вот что я вам скажу, дорогие мои по своему опыту. Тема называется "Что подарить любовнику", а не "Моральные стороны наличия любовника". Если это не *****, а человек, которого вы любите и который любит вас (и вы оба не свободны) к выбору подарка надо подходить действительно с умом. Мне дарили цепочку из белого золота, которая была легализована как "серебряная цепочка, купила по акции", антирадар с видеорегистратором (коллеги скинулись на день рождения) и т д. Я дарила ручку паркер (вполне мог купить сам, человек представительный), хороший ремень и шелковый галстук (тоже самое), серебряную монету подарочную "на удачу" (стоит на работе на столе) и т. д. А минет, анальный секс, эротические танцы - *****! Если такие подарки прокатывают, то ты либо не одна у него такая, либо ты ненадолго и отношение к тебе соответствующее. А "доят" любовников женщины, не вызывающие уважения даже в наше среде настоящих любовниц))))
P.S. Девочки, будьте бдительны - удаляйте письма, смс и сообщения в вайбере)))

А если девушка не замужняя, но встречается с женатым, для чего ей удалять все переписки с вайбера?))))

Гость
#41

Подари ему свободу. Женатые любовники как правило, через полгода секса на стороне уже мечтают о том любовница испарилась.

вичка
#42

я своему часто выбираю и покупаю подарки в магазине military.ru

Elena
#43
Автор

Дура ты! Для спонсорства заводят - е б о р е й! А любовник - он для души и секса!

Согласна! Любовник от слова любовь)

Elena
#44
Автор

Дура ты! Для спонсорства заводят - е б о р е й! А любовник - он для души и секса!

Согласна! Любовник от слова любовь)

Ольга
#45
Elena

Согласна! Любовник от слова любовь)

я вот своего завела для души и секса,и прекрасно знала,что денег у него на меня нет.Это всё ерунда, мы с ним уже пятый год,пусть он не говорит слов о любви,но я знаю,что нужна ему. Работаем вместе, пережили многое...вот тоже задумалась,что же милому моему подарить?)

Лена
#46
Автор

Что подарить на день рождения женатому любовнику? Чтоб всегда вспоминал обо мне и перед женой не спалился?

Лена
#47

Что подарить женатому мужчине на новий год

Алиса
#48
Тридцатилетняя тетка

Вот что я вам скажу, дорогие мои по своему опыту. Тема называется "Что подарить любовнику", а не "Моральные стороны наличия любовника". Если это не *****, а человек, которого вы любите и который любит вас (и вы оба не свободны) к выбору подарка надо подходить действительно с умом. Мне дарили цепочку из белого золота, которая была легализована как "серебряная цепочка, купила по акции", антирадар с видеорегистратором (коллеги скинулись на день рождения) и т д. Я дарила ручку паркер (вполне мог купить сам, человек представительный), хороший ремень и шелковый галстук (тоже самое), серебряную монету подарочную "на удачу" (стоит на работе на столе) и т. д. А минет, анальный секс, эротические танцы - *****! Если такие подарки прокатывают, то ты либо не одна у него такая, либо ты ненадолго и отношение к тебе соответствующее. А "доят" любовников женщины, не вызывающие уважения даже в наше среде настоящих любовниц)))) P.S. Девочки, будьте бдительны - удаляйте письма, смс и сообщения в вайбере)))

Алиса
#49

Согласна на 100%. Любовник (ица)- от слова любовь. А если, секс за деньги, то это уже по-другому называется. Если я могу себе позволить сделать подарок любимому человеку, почему нет?Кто сказал, что только мужчины должны дарить подарки?

Илона
#50
Гость

Подари ему свободу. Женатые любовники как правило, через полгода секса на стороне уже мечтают о том любовница испарилась.