Гость
Статьи
что подарить женатому …

что подарить женатому мужчине

женатому любовнику подарок?

62 ответа
Последний — Перейти
2 орешка
#1

Таких тем с одинаковым названием уже 150 было, поищите. Лучше себя подарите, т.к. все остальное он отправит в мусоропровод перед заходом домой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
koty1983

женатому любовнику подарок?

Скажите ему, что вы от него залетели и не хотите делать аборт.

А потом, скажите ему что это шутка, и это ему будет очень хороший подарок.

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Скажите ему, что вы от него залетели и не хотите делать аборт.



А потом, скажите ему что это шутка, и это ему будет очень хороший подарок.

Прибьет ведь прямо перед празниками.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Скажите ему, что вы от него залетели и не хотите делать аборт.



А потом, скажите ему что это шутка, и это ему будет очень хороший подарок.

Прибьет ведь прямо перед празниками.

По телефону.

Леди
#8

Бутылку алкоголя, что-нибудь, что останется в автомобиле или в рабочем кабинете. А вообще - в зависимости от характера ваших отношений.

Гость
#9

ничего дарить не надо, потому что всё будет выброшено, чтобы не попало на глаза жене....

Гость
#10
koty1983

женатому любовнику подарок?

у жены строси что ей надо по хозяйству )) Есть гарантия что твой подарок приживется )))

Гость
#11

1983г. Так тебе тридцатничек уже? ))

Авт
#12

о, ш л ю ш ь е братство зашевелилось. Согласна с тем, что ничего- все равно выкинет.

Хи-хи
#13

Триппер и хламидии

Леди
#14
Авт

о, ш л ю ш ь е братство зашевелилось. Согласна с тем, что ничего- все равно выкинет.

если тема для вас неактуальна, зачем приходить и писать гадости и глупости? Может, выкинет, а может и нет. Честно - ни разу в жизни не видела, чтобы выкидывали подарки от любовниц.БМ подруги даже носки и рубашки, любовницей подаренные домой приносил, и на вопрос подруги "что это и откуда" отвечал - " не знаю-не помню". с рубашкой вообще целую историю придумал))

Гость
#15

Выкинет, выкинет.

Гость
#16

да, тоже считаю, что это напрасная трата денег. будет валяться в столе на работе. подарите чай\кофе, есть шанс, что съест, хотя бы, а не выкинет

Леди
#17
Гость

да, тоже считаю, что это напрасная трата денег. будет валяться в столе на работе. подарите чай\кофе, есть шанс, что съест, хотя бы, а не выкинет

Смотря что подарить) Чай-кофе надо дарить ценителю и любителю) И какие-нибудь особенные сорта, что-то очень интересное, плюс, например, чашечка. тогда будет красиво. А если просто пачку "Якобс" притащить - это уже идиотизм, а не подарок))))))

Гость
#18
Леди

Смотря что подарить) Чай-кофе надо дарить ценителю и любителю) И какие-нибудь особенные сорта, что-то очень интересное, плюс, например, чашечка. тогда будет красиво. А если просто пачку "Якобс" притащить - это уже идиотизм, а не подарок))))))

ага, с удовольствием попьем вместе с мужем хороший чаек. А любовница пусть корячится, тратится, дарит. и яйца заодно вылижет, поменьше приставать будет.

Гость
#19
Гость

1983г. Так тебе тридцатничек уже? ))

а мозгов все нет и нет)))))

Гость
#20

тест

Гость
#21
Гость

ага, с удовольствием попьем вместе с мужем хороший чаек. А любовница пусть корячится, тратится, дарит. и яйца заодно вылижет, поменьше приставать будет.

вам так муж надоел? ну вылижет и высосет. А вы потом будете тут слезы лить: у моего мужа любовница, ыыы

Гость
#22

пиндюлей!

Гость
#23
Гость

вам так муж надоел? ну вылижет и высосет. А вы потом будете тут слезы лить: у моего мужа любовница, ыыы

да неее, трахаетцо он плохо. вот и пусть всякие *** ему чаи дорогие покупают, мы вместе попьем. пусть пососут, ко мне приставать меньше будет.

Злата
#25

Награди весёлым гонококком...

Гость
#26

во бабы-дyры... мало того что женатый, они ему ешё и подарок)))

чупакабра
#27

мдааа...курдистан цветет пышным цветом...угу подарок ему,ясен пень...она ж думает ,шо вот я ж итить ,несравненная и подарки ,и как сливной бачек, и подвиг он совершит(не сейчас конечно,сейчас эта мымра в бигудях и халате не дает) ноо я то ,офигеть какая звезда пленительного щастья...даже предполагаю,как автор всем напишет,что мы все завидуем просто и он ей уже подарил,дворэц,голубой вертолет и 500 эскимо и уже вот вот после дождичка в четверг разводится,а она так... ищет ему сувенирчик)))

Гость
#28

подари комбайн или какую технику, жене передарит хотя бы

Гость
#29

или видеорегистратор можно, скажет сам купил

Гость
#30

анальный секс

Лапуля
#31
Гость

ничего дарить не надо, потому что всё будет выброшено, чтобы не попало на глаза жене....

почему обязательно выбросит?? Когда у меня любовник был, я из одежды что-нибудь дарила, носил всегда, жене говорил, что сам купил. Правда, когда расстались и я увидела на фотках эту сволочь в моем свитере, взбесилась...

Гость
#32

Автор, а жаловаться нехорошо. Тем более вам ничего нецензурного здесь не написали.

Гость
#33
Гость

гыыы, тупая неудовлетворёнка, иди самотук купи а не слюнями тут брызжи, калоша ущербная

курятина тупая, не бесись ты так. твое дело отсасывать у женатика, иди причмокивай, а то отвлеклась. глядишь и т р а х н е т тебя убогую.

Гость
#34
Леди

если тема для вас неактуальна, зачем приходить и писать гадости и глупости? Может, выкинет, а может и нет. Честно - ни разу в жизни не видела, чтобы выкидывали подарки от любовниц.БМ подруги даже носки и рубашки, любовницей подаренные домой приносил, и на вопрос подруги "что это и откуда" отвечал - " не знаю-не помню". с рубашкой вообще целую историю придумал))

Это как это Вы могли видеть, чтобы подарки выбрасывали?

В основном - домой не приносят. Передаривают, на работе оставляют и прочее.

Гость
#35
Гость

да, тоже считаю, что это напрасная трата денег. будет валяться в столе на работе. подарите чай\кофе, есть шанс, что съест, хотя бы, а не выкинет

Да, подруга любовнику на каждый праздник дарит хороший чай. Все довольны.

А первый раз приперла лампу. Он обалдел, не взял. Дома у ее мамы стоит.

Гость
#36
Лапуля

почему обязательно выбросит?? Когда у меня любовник был, я из одежды что-нибудь дарила, носил всегда, жене говорил, что сам купил. Правда, когда расстались и я увидела на фотках эту сволочь в моем свитере, взбесилась...

Может он Вас и домой приводил, когда жены дома нет?

Лапуля
#37
Гость

Может он Вас и домой приводил, когда жены дома нет?

не, у меня свой дом есть, и я не замужем, что мне у него дома делать?

Лапуля
#38
Гость

Это как это Вы могли видеть, чтобы подарки выбрасывали?

В основном - домой не приносят. Передаривают, на работе оставляют и прочее.

да зачем такие сложности-то? как будто мужики недееспособны и сами никак не могут купить... соврал, что купил или родня подарила, да и весь разговор.

Хи-хи
#39

Во бабы :) Мало того, что их женатые мужики бесплатно используют для слива спермы, так те еще им и подарки дарят :)

Гость
#40
Хи-хи

Во бабы :) Мало того, что их женатые мужики бесплатно используют для слива спермы, так те еще им и подарки дарят :)

Любовника чем- то задабривать надо.

Лапуля
#41
Хи-хи

Во бабы :) Мало того, что их женатые мужики бесплатно используют для слива спермы, так те еще им и подарки дарят :)

почему беспрлатно-то? Они ж тоже подарки дарят, тут просто нужно формулу вывести: подарок любовницы должен стоить в 10 раз дешевле, как бы для внимания. К примеру, если он за 10 тыс. подарил, ему за 500-1000 тыс. руб.достаточно. Но подарить вроде как тоже надо, чтоб тебя в грубой меркантильности не подозревали. А уж если кого совсем бесплатно используют, ну тут, конечно, тоже ни к чему с подарками лезть.

Гость
#42
Гость

во бабы-дyры... мало того что женатый, они ему ешё и подарок)))

Так надо же отблагодарить, что хоть этот не отвернулся, трахает иногда. А то и не заглянет лишний раз. Все же, девушка, дари то, что он сожрать успеет, пока до дому доедет.

Гость
#43
Лапуля

почему обязательно выбросит?? Когда у меня любовник был, я из одежды что-нибудь дарила, носил всегда, жене говорил, что сам купил. Правда, когда расстались и я увидела на фотках эту сволочь в моем свитере, взбесилась...

А еще больше взбесилась бы увидев, что этот свитер жена иногда надевает.

Гость
#44
Гость

Это как это Вы могли видеть, чтобы подарки выбрасывали?

В основном - домой не приносят. Передаривают, на работе оставляют и прочее.

Своими глазами видела, как мужик аккуратненько положил одежку в упаковке на край мусорного контейнера. Так и подумала, что подарок любовницы.

Гость
#45
Лапуля

почему беспрлатно-то? Они ж тоже подарки дарят, тут просто нужно формулу вывести: подарок любовницы должен стоить в 10 раз дешевле, как бы для внимания. К примеру, если он за 10 тыс. подарил, ему за 500-1000 тыс. руб.достаточно. Но подарить вроде как тоже надо, чтоб тебя в грубой меркантильности не подозревали. А уж если кого совсем бесплатно используют, ну тут, конечно, тоже ни к чему с подарками лезть.

Т.е. предлагаете сдачу сдавать?

Гость
#46

А у нас на низенькой оградке газона 13 февраля свитер висел. Новый , с этикеткой.

Кто- то подобрал.

валя
#47
Лапуля

почему беспрлатно-то? Они ж тоже подарки дарят, тут просто нужно формулу вывести: подарок любовницы должен стоить в 10 раз дешевле, как бы для внимания. К примеру, если он за 10 тыс. подарил, ему за 500-1000 тыс. руб.достаточно. Но подарить вроде как тоже надо, чтоб тебя в грубой меркантильности не подозревали. А уж если кого совсем бесплатно используют, ну тут, конечно, тоже ни к чему с подарками лезть.

Молодец!

Гость
#48

Конечно, молодец. Любовник скажет:"как объективно себя оценивает, я переплатил явно за услуги, а она сдачу дала". :)))))))

Гость
#49

Ваш текст свободу!у знакомой муж белоснежный шарф принес от *ляди,жена у порога слала,обувь ставила а он прибирал,ей надоело,выбросила в мусор.

Лапуля
#50
Гость

Т.е. предлагаете сдачу сдавать?

в смысле сдачу? не поняла вас... Он дорогой подарок дарит, любовница - дешевый чисто для внимания.