Гость
Статьи
История одного обмана

История одного обмана

Сейчас мне 26 лет, своё дело, есть дом и машина, недорогая, но всё же. 3 с половиной года назад познакомился с девушкой в клубе. Обычное знакомство, думал секс на один-два раза, но нет. Чем-то она меня притянула. Стали встречаться с ней, через месяца два съехали на квартиру вместе. Жили душа в душу, только она постоянно пропадала на работе, говорила, что постоянно задерживают. Ну ладно, я был не против. Однажды она пришла в середине дня с какой-то бумажкой в руке - это было заключение врача о том, что она беременна. Я был счастлив - хотел ребёнка ещё в универе, и вот она может мне его подарить! 9 месяцев прошли как один момент. Когда она родила, мы повели ребёнка на полное обследование и оказалось, что у малыша редкое заболевание крови. Потом его диагностировали у моей девушки. Я не знал, что мне делать. Пробовал переливать свою кровь ребёнку - тщетно. Решили сделать анализ моей крови. Получив результат, врач побледнел. Я спросил: "Я тоже болен?". "Нет, вы здоровы, но это как раз и странно! Это заболевание передаётся только если оба родителя больны!" Я не поверил ему, но у меня появились сомнения насчёт ребёнка. Я решил сделать тест на отцовство и... что бы вы думали? Ребёнок на 99,7% не является мне сыном. Я пришёл к девушке и рассказал ей всё, она стала плакать, говорить, что это было ошибкой. Я лишь сказал ей "Если бы это был мой ребёнок, он был бы здоров. Лечи своего сопляка сама" и ушёл.
В течение 2х лет она то угрожала мне, то молила меня по телефону и вконтакте, чтобы я дал ей денег на лечение, но мне было уже всё равно. Она мне теперь никто, а ребёнок и подавно. Пол года назад она перестала писать, а из вконтакта я узнал, что она умерла от той самой болезни крови. Как выяснилось, от ребёнка она избавилась за несколько месяцев до смерти, сдав его в детдом.
Теперь у меня есть жена, ребёнок (мой 100%, т.к. делал экспертизу). Я желаю всем избегать обмана. Он может стоить жизни.

Сюткин
39 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

Ужас...

Гость
#2

урод ты

Гость
#3

да, действительно ужас.

Но парня в этой истории совсем не жаль.

Гость
#4

разводка таких заболеваний крови нет. передается по одной линии и уж тем более как онп напала на носителя того же гена...вариант стремится к полному нулю.

Другой Гость.
#5

объясните мне кто-нибудь, зачем пишут такие разводки???

#6
Другой Гость.

объясните мне кто-нибудь, зачем пишут такие разводки???

В выходные посетителей на форуме мало, модераторы уже не знают что придумать.

Гость
#7
Другой Гость.

объясните мне кто-нибудь, зачем пишут такие разводки???

От скуки наверное. Пришел какой-то бред в голову и настрочила.

Груша
#8

Вот прям так и пробовал свою кровь вливать, предварительно анализ не сделав? Это даже не разводка, а издевательство над публикой на топовую в последнее время тему(.

Гость
#9

Разводка это раз. Писала молодая дура - это два.

гость
#10

Даже если это разводка в жизни есть такие случаи и даже хуже...

Гость
#11

Какая интересная болезнь крови ? Я вообще- то врач,-гемотолог, но таких болезней не знаю.

Гость
#12

Пардон. Гематолог. Не там нажал.

#13

Какая интересная болезнь крови ? Я вообще- то врач,-гемотолог, но таких болезней не знаю.

Меня тоже заинтересовало, я врач, но не гемотолог

Гость
#14
гость

Даже если это разводка в жизни есть такие случаи и даже хуже...

И что?

Опять будем дружно орать, что все мужики кАзлы?

Повода нет, а мы невзирая ?

ваше имя
#15

у меня завтра экзамен по генетике))))))))))). так вот -фигня эта вся история -нет таких заболеваний КРОВИ , актуальных для европейца)))))))))). Возможность встретить носителя того бракованного гена - более чем ничтожна! РАЗВОДКА, причем бредовая

Гость
#16

автор, Шолохов и Коцюбинский лучше пишут.

Гость
#17
Другой Гость.

объясните мне кто-нибудь, зачем пишут такие разводки???

штоб баб пообсирать

Гость
#18

Автор, объясните один момент.

"Я не знал, что мне делать. Пробовал переливать свою кровь ребёнку - тщетно. Решили сделать анализ моей крови."

Каким образом ВЫ ПРОБОВАЛИ переливать кровь ребенку. Какой врач делал это без и до исследования крови?

Гость
#19

Автор, тупица и врун

Гость
#20

Расходимся, нас ***!

ваше имя
#21

даже боюсь представить данную манипуляцию)))))))))

ку
#22

Пардон. Гематолог. Не там нажал.

вовремя поправился)))

а то я уже воздуха побольше набрала...

ку
#23
Гость

Расходимся, нас ***!

дай пять и пошли отсюда

окзалис
#24

20.

Гость

| 22.09.2012, 15:14:17

[962145233]

Расходимся, нас ***!

:))))))))))))))

Биюрза
#25

Еще один рассказ о том, как восторжествовала справедливость и гнусная ш люшка была наказана.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#26

Ох#енно важно нам было знать, что у автора есть машина, это же пи#дец как повлияло на рассказ этот, теперь всё встало на свои места. Машина же есть, братцы, значит ребёнок точно не его!!!

ваше имя
#27

да вообще офигенская история - автор, ты сделал мне день!

крошка
#28

я не гематолог, не врач, и то знаю, что такой х.е.р.н.и с кровью нет!!!

Елена
#29

Разводка =-)

Гость
#30
крошка

я не гематолог, не врач, и то знаю, что такой х.е.р.н.и с кровью нет!!!

ахах)))

Caress
#31
крошка

я не гематолог, не врач, и то знаю, что такой х.е.р.н.и с кровью нет!!!

Я тоже не врач и не гематолог, но генетику изучала чисто из интереса. Не бывает таких заболеваний. Ни крови, ни прочих органов. Как говорит мой дед "где-то наврано".

По теме - автор ни жалости ни симпатии не вызывает.

Гость
#32
Гость

Расходимся, нас ***!

Супер! Долго смеялась

Budapesht
#33
крошка

я не гематолог, не врач, и то знаю, что такой х.е.р.н.и с кровью нет!!!

Откуда вы тогда знаете? Уж не из солидарности ли к героине сего опуса?

Если бы все заболевания передавались при условии, что хотя бы один родитель является носителем, то все бы давно поумирали бы. Особенно смешно слушать это мне, доктору медицинских наук.Так что местные "спецы" как обычно сдулись.

Гость
#34

осень, крышки едут у народа

Анонимка
#35

Автор разводки биологию в школе прогуливал.

Анонимка
#36
Budapesht

крошка

я не гематолог, не врач, и то знаю, что такой х.е.р.н.и с кровью нет!!!

Откуда вы тогда знаете? Уж не из солидарности ли к героине сего опуса? Если бы все заболевания передавались при условии, что хотя бы один родитель является носителем, то все бы давно поумирали бы. Особенно смешно слушать это мне, доктору медицинских наук.Так что местные "спецы" как обычно сдулись.

Доктор медицинских наук не слышал про рецессивные гены. Диплом наверное в метро покупал.

Гость
#37
Гость

Супер! Долго смеялась

тоже ржу

просто я
#38

ох и бред насочиняла автор

гость
#39
Биюрза

Еще один рассказ о том, как восторжествовала справедливость и гнусная ш люшка была наказана.

Гость

Разводка это раз. Писала молодая дура - это два.

для таких как ты и написали эту гнусную разводку, чтоб такие вот убогенькие хоть чему-то в этой жизни порадовались. вуман-самый гуманный сайт в мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: